Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Объявления раздела "Куплю" за 2009 год
 
Цитата
Я брал здесь http://www.inox.ua/?id_story=87
Казаны классные, украинского производства

Большое спасибо. Казан нужен таки для плова. Так что альтернатив чугуну нет.
 
Не думал что в этом году не смогу найти нигде бородки на двойниках или тройниках. Мужики, Вы что совсем разленились? Никто не хочет оптовику продать самодельных бородок?
Звоните, я в Киеве 8050 109 2159 Саша
 
Цитата
Русс - читаю Вас и удивляюсь - а чем Вы вообще занимаетесь по водной теме - ничего личного - просто интересно :D

Да сейчас собираюсь востановить кое какие запасы плав средств:motor:
Руки только дошли )))
 
Цитата
Не думал что в этом году не смогу найти нигде бородки на двойниках или тройниках. Мужики, Вы что совсем разленились? Никто не хочет оптовику продать самодельных бородок?
Звоните, я в Киеве 8050 109 2159 Саша

хорошие бородки никто оптом не продает..
в них душу надо вложить чтобы они были хорошими...

;););););)
а изготовление ширпотреба- задача простая
а в чем собственно вопрос?- заготовки пенопластовых бочек- в продаже полно- делов то
посадить когото приматывать хвосты с козы к тройникам.....

при налаженной работе за день штук 100 смотать можно...
розничная цена бороды такой 3 грн...

расходники все- 1 грн.... 1 грн заработка... 1 грн торговая наценка магазина
50 копеек мотальщику- 50 - тебе за организацию процесса...
 
Цитата
Я брал здесь http://www.inox.ua/?id_story=87
Казаны классные, украинского производства

Обалдеть. Спасибо за ссылку.
Жена меня уже год мучает казаном. Нигде найти не мог нормальных объемов. Нужно заказать.
 
Да я сам долго искал, но теперь взял себе 28л. казан с крышкой
Пестня, а не казан...
Плов делать одно удовольствие..
 
понятно, я тоже таким болел года три назад :D а сейчас из старого остались два ПРИВЕТ 22 - моторы бомба (мой фаворит на погонять и не жалко) и НЕПТУН 22 с эл стартером но там вопросы по поршневой... а были в обиходе практически все моторы СССР, если что подскажу что и как из моего опыта...
 
Сегодня был на 6-м РОПе, поклеил объявления.
Ну что? Кто-нибудь "Крым" продает?
 
Цитата
Да я сам долго искал, но теперь взял себе 28л. казан с крышкой
Пестня, а не казан...
Плов делать одно удовольствие..

Это для ресторана что ли казан на 28 л.???
я тут голову ломаю какой брать: 12 или 8 литров...
Семья вроде как небольшая, но гости ...
 
Ну тема до бесконечности.....
28 литров для компании из 10-14 человек.
Хотя можно приготовить и на 25-30
А вообще рекомендую почитать Сталика Ханкишиева "Казан, мангал и другие мужские удовольствия"
Многое прояснится....
 
А я например плов могу приготовить в любом казане что чугун что силумин!! Как по-моему то разницы нет никакой, может только теплоотдача у чугуна больше, хотя в чугуне что в силумине  плов, что пальчики оближешь!
 
Я тоже могу, даже в люминиевом солдатском котелке, вопрос же не в том
И рыбу можно ловить удочкой из лещины (я в детстве так и делал)
В казане из чугуна никогда ничего не пригорает( в правильно обработанном),
и он прощает многие ошибки в приготовлении....
А вообще дело - то добровольное
 
Куплю жесткий сталечный прут в отличном состоянии, можно составник длинной от 2,40
 
Цитата
есть такие, несколько, звони, подошьешь выберешь
8 067 238 3908 Костя
почем пруты?
 
Цитата
Куплю жесткий сталечный прут в отличном состоянии, можно составник длинной от 2,40

Неужели в Киеве это такая проблема?! У нас в Кременчуке этих прутов, готовых спиннингов под стальку полно на каждой точке. Кольца из подшипников. Спиннинг стоит 350гр вместе с катушкой или 300 без нее.
 
Хвааатит!!! Ато Слюнёй захлебнусь!!! :D :D :D
 
Цитата
Неужели в Киеве это такая проблема?! У нас в Кременчуке этих прутов, готовых спиннингов под стальку полно на каждой точке. Кольца из подшипников. Спиннинг стоит 350гр вместе с катушкой или 300 без нее.
Да и в Киеве - не проблема... Проблема наверное в цене, а не в дефиците товара. :rolleyes:
 
Можем поболтать ещё: а кто хвостов от козы продаст?
 
Цитата
Можем поболтать ещё: а кто хвостов от козы продаст?
Хвосты настоящий рыбак и сам найдет. :rolleyes: И бородку как-нибудь сделает. :rolleyes: И нечего злиться, - тут же не пункт оптовой продажи бородок. Мы их САМИ делаем, и спорим между прочим про суть ловли на бородки, и еще много о каких жизненно важных истинах! :cool: Присоединяйтесь лучше!!! ;):)
 
Цитата
Можем поболтать ещё: а кто хвостов от козы продаст?

Болтология шановный - это целая наука- и мы тут ее изучаем(С) Матроскин

А вы похоже толи форум не читаете- толи важное не улавливаете..
тут раз пятсот писали что шкуру козы на Птичьем рынке купить можно...

а може то оно вам так надо?
 
Цитата
Не думал что в этом году не смогу найти нигде бородки на двойниках или тройниках. Мужики, Вы что совсем разленились? Никто не хочет оптовику продать самодельных бородок?
Звоните, я в Киеве 8050 109 2159 Саша

Есть одно место в ценре Киева, там есть всё что душе угодно. :rolleyes:  Не знаю, есть ли там двойники-тройники, но козлов на шерсть там можно грузить ВАГОНАМИ, ЭТ НЕ ПРОСТО ОПТОВЫЙ СКЛАД, ЭТО ПРОСТО ЭЛЬДАРАДО :eek: ДЛЯ БИЗНЕСА!!! Звони 1551 КРУГЛОСУТОЧНО, И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!!  :D  :D  :D  :D  :D
 
Цитата
Неужели в Киеве это такая проблема?! У нас в Кременчуке этих прутов, готовых спиннингов под стальку полно на каждой точке. Кольца из подшипников. Спиннинг стоит 350гр вместе с катушкой или 300 без нее.
Даже на бухаре такое стоит 250 грн.
 
Цитата
Не думал что в этом году не смогу найти нигде бородки на двойниках или тройниках. Мужики, Вы что совсем разленились? Никто не хочет оптовику продать самодельных бородок?
Звоните, я в Киеве 8050 109 2159 Саша

Цитата
Можем поболтать ещё: а кто хвостов от козы продаст?

Дайте мне таблеток от жадности,да побольше:D:D:D
 
Цитата
Даже на бухаре такое стоит 250 грн.

Тоесть вы хотите купить спиннинг под стальку дешевле чем 250гр.?! Я правельно понял?! Если да, то наверно проще чем искать дешевле, купить чистый прут без колец и кольца набрать самому, а прут пустой стоит 100гр.
 
это мой второй прут, первый я купил у доброго человека в этом форуме за 145 грн, отличный прут с кольцами, ручкой на цанге и gps навигатором внутри.
 
Куплю доки на Прогресс 2. Дорого.
 
Куплю 282 винт на Вихрь
 
Цитата
Куплю лодку ПВХ от 200см до 290см. тел. 8096-232-35-90 Олег

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=85143#post85143     Посмотри, может это она?
 
Куплю двигатель на резиновую лодку в приделах 3000 грн. 8(093)407-86-18 Вова.
 
Цитата
Могу достать якорь любой конструкцыи ето не проблема.

Сколько будет стоить якорь такого типа. Брал на днях у знакомого похожий якорь, на Десне на течении резинку 300 держал без вопросов. Вот и себе хочу такой
 
Цитата
Куплю электродвигатель на лодку. Рассмотрю варианты также по б/у. Против б/у ничего не имею.

Есть minn kota endura 55,на гарантии,куплен весной,был один раз на воде.3000грн
 
Цитата
Хорош якорь или нет каждый судит по своему,но мне нравится мой довольно легкий но держыт прилично.

Не то слово хорош! Он просто замечателен. Я его впервые испытал на прошлых выходных, когда в сплаве был. И держал меня на течении и из зацепов выходил.
 
Цитата
Может, у кого завалялся якорь “Холла”?
Или другая модификация, в состоянии удерживать “Прогресс”.
Рыночная цена для меня велика.:(

Закатывай на куренёвку по сб и вс , там иногда на барахолке бывают по смешным ценам,ну и естесссно поторговаться мона.
 
Цитата
Сколько будет стоить якорь такого типа. Брал на днях у знакомого похожий якорь, на Десне на течении резинку 300 держал без вопросов. Вот и себе хочу такой
Если якорь на Вашем фото тот, что я думаю, а именно Navy, так это дорогая модель с покрытием из толстого слоя  пластика весом 6,5кг и стоит порядка 1000 грв. Но, действительно держит великолепно (лодку до 4м) и на мягком грунте и на скалах и выходит хорошо и легко поднимать. И фото некоторых якорей с покрятием из  пластика.
 
Хочу купить прут под стальку! Было 2 но когда ночевал на палатках комуто видно один прут понравилсья
 
Цитата
Если якорь на Вашем фото тот, что я думаю, а именно Navy, так это дорогая модель с покрытием из толстого слоя пластика весом 6,5кг и стоит порядка 1000 грв. Но, действительно держит великолепно (лодку до 4м) и на мягком грунте и на скалах и выходит хорошо и легко поднимать. И фото некоторых якорей с покрятием из пластика.

Не плохо работает шестерня от заднего моста (какого то тяжеловоза), дешево и потерять не жаль.
 
Цитата
Хочу купить прут под стальку! Было 2 но когда ночевал на палатках комуто видно один прут понравилсья

Какая длина интерисует?
Сам прут без рукоятки?
 
Не я хочу целый сразу!!!!!!!
 
up
up
up
up
up
up
 
Добродии... ищется сабж
Хочу нормальный румпель на салют с кнопкой выключения - если у кого-то есть - готов обсудить сделку!
Так же помпа новая и по редуктору запчасти (сбором) ... жду ответов!
 
Цитата
Добродии... ищется сабж
Хочу нормальный румпель на салют с кнопкой выключения - если у кого-то есть - готов обсудить сделку!
Так же помпа новая и по редуктору запчасти (сбором) ... жду ответов!

Есть Салют целиком все в хорошем состоянии кроме поршневой раковины в гильзе
Готов продать
Жду ваших предложений
 
да как бы целый не нужен)) у самого 2 )) хочу просто довести до ума , но возможно будет интересно товарищу - скинь за сколько бы отдал и тел
 
Цитата
да как бы целый не нужен)) у самого 2 )) хочу просто довести до ума , но возможно будет интересно товарищу - скинь за сколько бы отдал и тел
Цену предлагайте вы я вообще не ориентируюсь в ценах
 
собственно сабж рассмотрим варианты
 
Может у кого-то завалялся без дела воблерок Салмо Хорнэт,расцветка "форель",14 грамм,тонущий?Куплю с превеликой радостью.
 
Цитата
Может у кого-то завалялся без дела воблерок Салмо Хорнэт,расцветка "форель",14 грамм,тонущий?Куплю с превеликой радостью.
М "Минская, дом быта 2 этаж, "Адвенчер". Неплохой выбор "Салмо".:spin:
 
Цитата
М "Минская, дом быта 2 этаж, "Адвенчер". Неплохой выбор "Салмо".:spin:

Спасибо за инфу.Дело в том,что данная расцветка редкая и в магазине ее может не оказаться.Вот я к людям и обращаюсь.
 
Есть покупатель для покупки лодочного мотора на ходу, 2,5 л.с, б/у, японец по "кризисной цене".
Пишите в личку или на мобилу: 8-067-282-80-71.
Владимир Афанасьевич.
 
Может у кого завалялось верхнее колено спининга SALMO Elite  EcoSpin 240.
Звонить - моб.(067)-616-0004 Павел или в личку
 
да ни у кого наверно не завалялось- вы лучше с этим вопросом обратитесь прямо на САЛМО

www.salmo.ua рекомендую подьехать к ним в офис прямо с 2-м (целым коленом) у них есть запас 1-х колен на разные модели- если не родное- то чтото очень подходящее подберут...
 
Уважаемый ,могу предложить калибри 2200 или 2400,сейчас не помню,.Лежит в селе без дела, на воде была раз 10 не более,состояние отличное,всё в комплекте,плюс дополнительный насос-ножной.Себе купил вельбот 42,поэтому могу продать калибри по разумной цене.Звони пообщаемся.
80675225725 или 80594880377.Алексей (леньтяй)
 
Цитата
Спасибо за инфу.Дело в том,что данная расцветка редкая и в магазине ее может не оказаться.Вот я к людям и обращаюсь.
какой размер?? нетакая она редкая, по героев днепра пройдись, там есто100% если будеш ехать зьвякни, проведу покажу точьки со снастями, там их штук пять и на двух я видел твой цвет, ток скажи размер?!
 
Вам сюда http://www.naribalku.com.ua/product_info.php?cPath=22_29_345&products_id=4231
 
Звонил, к сожалению нет их и у  дилеров и в представительстве, пока "верхушки" для их спинингов не завозились на Украину, хотя в каталоге есть.
 
Народ!
А никто случайно не продаёт машинку:
Октава
Логан
Форд Фокус
Опель Астра

ценовой диапазон 7000-9000 у.е.
год: 2003-....
Друзья ищут себе.
Если у кого есть пишите ЛС.
Спасибо!
 
Нуждаюсь в следующих девайсах:
      -спод
      -маркер
      -карповый мат
      -подсак
Жду Ваших супер-предложений. Заранее благодарен.
 
какой это
Воблер Hornet   H2S DAL
Воблер Hornet   H4F RCR
Воблер Hornet   H4SDR  RCW
Воблер Hornet   H4SDR  SCW
Воблер Hornet   H5F HCW
Воблер Hornet   H5F RCW
Воблер Hornet   H5F SCW
Воблер Hornet   H5S HCW
Воблер Hornet   H5S RCW
Воблер Hornet   H5S SCW
Воблер Hornet   H5SDR  BT
Воблер Hornet   H5SDR  HCW
Воблер Hornet   H5SDR  RCW
Воблер Hornet   H5SDR  SCW
Воблер Hornet   H5SDR  T
Воблер Hornet   H6F HCW
Воблер Hornet   H6F RCW
Воблер Hornet   H6F SCW
Воблер Hornet   H6S  SCW
Воблер Hornet   H6S HCW
Воблер Hornet   H6S RCW
уточни, может помогу
 
H6ST.
Кажись,скоро я его все же приобрету.Кое-где он все же есть в наличии.
 
я ж говорю на героев днепра точьно есть, если добиратся удобно. на натальи ужвий естьоптовая база, там тож неплохой выбор цветов!:bg:
 
а че именно форель??
 
Цитата
а че именно форель??

Да он(такой расцветки) у меня был первым купленным воблером и единственным разловленным.Вот и хочу,чтоб именно такой воблер занимал почетное место в коробке,ибо он у меня реально ловил рыбу.Ловил я на него щуку,судака и КАРАСЯ!
 
у меня два, зеленый рак и черный тигр, нада еще форэльку прикупить :aj:
 
Цитата
у меня два, зеленый рак и черный тигр, нада еще форэльку прикупить :aj:

Виталик с Куреневки говорил,что такой девайс привезли ему в количестве 10 штук и их сразу же размели.
 
Цитата
Виталик с Куреневки говорил,что такой девайс привезли ему в количестве 10 штук и их сразу же размели.

он ещетот **** брэхун, их по киеву как гавна бери нехачу!
Предупреждаю: нецензурщина запрещена Правилами!  :co:Модератор.
 
Может и много,но я не видал.

А вобщем-то,вопрос уже решен.Тему можно закрывать и удалять.
 
а я собственно и невырожался:ch::ao: всего пару букв:bn:. но я осознаю вину и больше небуду:ax::bs::aa::cg::ah: просто я :co:боюсь.:ab:
 
Если кому-нибудь еще нужен, то есть у нас - Воблер Salmo Hornet Sinking H6S T: http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=8048
 
Видел у себя на рынке мужики продают новые Ленинградские спины по 120 гривасей. Сказали что их до сих пор еще производят. Бери - не хочу. Даже рапиру, правда не новую, продают. Может оптом закупить и в Киев привезти? Много найдется желающих? :) :) :)
 
Смотрел снасти, заглянул на одну страничку, вспомнил что ты просил. Может поможет.
http://www.snasti.com.ua/Voblera/Salmo/HORNET.htm
 
Цитата
Если кому-нибудь еще нужен, то есть у нас - Воблер Salmo Hornet Sinking H6S T: http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=8048

Кстати класный воб, и цвет давольно уловистый. Но мне болше нравится под  окуня.
 
На Левобережной Продавщица на микро базарчика возле Туриста, использует Лен.спиннинг, как палка для снятие вешалок со шмотками:bv:. Примотала к нему рогатину и .....Можно махнуть на кусок китайской удочки....
 
Цитата
Кстати классный воб, и цвет довольно уловистый. Но мне больше нравится под  окуня.
Мне тоже нравится под окуня, но щуке нравится больше "форелька"
 
Куплю бак с шлангом для двигателя Меркури! Может есть у кого не нужный, за разумные деньги, зараннее благодарен!
 
Откликнитесь хоть кто-то, ну очень нужен!
 
Видимо до понедельника ждать прийдется!! Пишите не стесняйтесь!
 
ещё актуально!
 
Цитата
еще в силе

я продаю,свой,еще имеется.
тут позырь : http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=5135
 
Собс-но куплю. Пока ориентируюсь на Сан лайн ПЕ 10 лб. Если никто не предложит ничё путного - возьму в СР. Решил спросить на всяк случай на форуме.
 
Добрый вечер Форумчане!!!
Вот надоумило меня заняться матчевой ловлей, а снастей нет :) Соответственно нужно всё: удилище, катушка, поплавки, шнуры-лески (как основные так и поводочные) и возможные доп. аксуссуары (как новые так и б/у, но в хорошем состоянии). Предпочтение отдам Киеву, но если предложения будут заманчивые, то с радостью рассмотрю варианты из регионов (я просто плохо знаком с электронными переводами денег).
Свои варианты оставляйте на форуме, в личку или мне на мыло [email][email protected][/email] (просто на форум не часто захожу).
И самое главное - денюжка появится у меня через неделю-полторы и тогда я с радостью её потрачу.
Буду рад рассмотреть ВСЕ предложения!!!
 
Могу предложить комплект из:
http://www.snasti.com.ua/spinningi/Matchevye+udilishcha/Matchevye+udilishcha+Shima­no/Matchevye+udilishcha+Shimano+CATANA+BX+MATCH+420+FAST+ACT­ION+CATBX42F.html
http://www.snasti.com.ua/advanced_search_result.php?search_in_description=1&keywords=EXAGE+3000+MHS+RA&x=5&y=10
Всё новое, одна тестовая рыбалка. На катушке стоит леска матчевая,тонущая "Trabucco"(леска свежая)+4 матчевых поплавка(корморан,кларуссо,флагман)
Цена всего комплекта 1400 грн.(продаю только комплектом)
 
ещё актуально
 
Куплю приклад к 63 Тулке, может у когото есть валяется или знает где его можно купить по разумной цене!
 
Цитата
Куплю приклад к 63 Тулке, может у когото есть валяется или знает где его можно купить по разумной цене!

Знаю парня который мне делал под заказ как раз для ТОЗ-63 от качества был в шоке ,-т.е. всё чётко даже вскидчивость не поменялась ,батя лупил на вскид как и раньше .Могу узнать возьмётся ли он ещё за один, и скока это стоит(было оч.дёшево как для меня.) 80674644269-Пётр.
Мастер как раз с Житомира ,ближе чем киев.
 
Цитата
Куплю приклад к 63 Тулке, может у когото есть валяется или знает где его можно купить по разумной цене!

Как те такой? Себе поставил, мне нравиться!!!!! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=94216&postcount=13

Если заинтересует - узнаю, что да по чем. Материал - шелковица(если не ошибаюсь).
 
Цитата
Как те такой? Себе поставил, мне нравиться!!!!! https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=94216&postcount=13

Если заинтересует - узнаю, что да по чем. Материал - шелковица(если не ошибаюсь).

Приветствую, спасибо что отозвались, приклад мне нравится как раз то что я хотел, пистолетная ручка то что надо.Буду рад узнать как можно приобрести и за какую цену?
 
Пока актуально, ничего не нашел!
 
Цитата
Приветствую, спасибо что отозвались, приклад мне нравится как раз то что я хотел, пистолетная ручка то что надо.Буду рад узнать как можно приобрести и за какую цену?

Дня через два сообщу информацию.
 
Обновление

всё ещё жду Ваших предложений
 
Сниму 1-к, квартиру в Киеве, семья, без мебели и техники на длит. срок.
(067) 734-84-63, раб. 502-21-15 Руслан
 
Цитата
Дня через два сообщу информацию.

Большое спасибо, буду ждать!
 
Цитата
Большое спасибо, буду ждать!

Посмотри личку......
 
посмотри тут http://www.fiordboat.com/ru/outbrd_accessoires.htm
 
Добрый день!
Хотелось бы преобрести парочку фидерных комплектов. В этом виде лова не очень силен, подойдут нормальные китайские удилища и катушки. Ловить планирую не часто,но снасть должна быть.
Может у кого что и валяется без дела??
 
Цитата
посмотри тут http://www.fiordboat.com/ru/outbrd_accessoires.htm

Спасибо, но тут жосткий китай , а хотелось бы ориг, хоть б/у но это же ориг!
 
Может у кого завалялся трёхтомник “Архипелаг Гулаг” А. Солженицына, 1990 года издания? :ac:
 
Цитата
Может у кого завалялся трёхтомник “Архипелаг Гулаг” А. Солженицына, 1990 года издания? :ac:

Тебе почитать , или в библиотеку для коллекции ?
 
Цитата
Тебе почитать , или в библиотеку для коллекции ?

Взял у товарища почитать и куда-то первый том подевал.
Неудобно деньги предлагать.
Хочу  купить.
 
Вадим,

а на Петровке на спрашивал??? Там, мне кажется, можно найти
 
Цитата
Вадим,

а на Петровке на спрашивал??? Там, мне кажется, можно найти

Советуют, оставляю как последний вариант.
 
Может у кого есть много, или ненужная, куплю по щадящей цене.
 
Куплю St.Croix , желательно от 2 до 2,50 длина , по приманке тест до 21 гр можно до 17 , или до 14 , но не больше 21 . Б/у если в отличном состоянии тоже можно .            80682079639
 
Куплю свежий двигатель 15 лс 2-4 такта, Ямаха Сузуки Меркури.
8-050-358-67-63 или в личку.
 
Привет. Есть у меня Яма 2т, новая в упаковке 2008г,  японская сборка, гарантия 1 сезон, хочу 1800 дол. 067 657 2802 Женя
 
Блин так тут мне человек отвечал !!! И куда єто делось !!!:aq:
 
Не хотите рассмотреть ямаха 9,9 4-така 2008 года состояние нового.
 
нет спасибо уже давненько куплен ниссан
 
Цитата
Не хотите рассмотреть ямаха 9,9 4-така 2008 года состояние нового.

Цена вопроса?
 
2400 у.е мотор практически новый, тигал по случаю надувнуху 3.20
 
У меня есть и фидеры и катушки. Недорогие. Позвоните мне.
Александр 8050 109 2159
 
Цитата
Звонил, к сожалению нет их и у  дилеров и в представительстве, пока "верхушки" для их спинингов не завозились на Украину, хотя в каталоге есть.

Может подберём от других производителей. Если хотите. Позвоните мне 8050 109 2159
 
Цитата
Может у кого есть много, или ненужная, куплю по щадящей цене.

Сам бы с большим удовольствием купил, а тебя какой номер интересует?
 
На Ветерок 12 (8):
- высоковольтную катушку (или 2-е) старого образца для эл. зажигания. Потому как в магазине видел катушки совсем не похожие на те, что стоят у меня. А может и новые (магазинные) подходят?
- высоковольтные провода с наконечником на свечу;
Кто знает где переделывают (меняя совдеповские приборы на импортные аналоги) электронное зажигание на Ветер?
 
Цитата
Видел у себя на рынке мужики продают новые Ленинградские спины по 120 гривасей. Сказали что их до сих пор еще производят. Бери - не хочу. Даже рапиру, правда не новую, продают. Может оптом закупить и в Киев привезти? Много найдется желающих? :) :) :)

да жаль что не в Киеве я бы себе купил бы штуки 4. может поможешь? я деньги передам...????
 
Цитата
да жаль что не в Киеве я бы себе купил бы штуки 4. может поможешь? я деньги передам...????

Сбрось телефон в личку, узнаю есть столько у мужиков звякну, договоримся.
 
80973134827 Пётр - это телефон человека у которого я покупал свой "ветерок" , он их капиталит , переделывает (ставит эл.зажигание) и продаёт . Мужик порядочный ! С ним можно и на счёт запчастей переговорить . Можете сказать что Вы от Богдана из Хмельницкого . Правда живёт он в Черкасах. Но мне всё передал без проблем .
 
сегодня разловил, цвет bt, размер мах, плавающий!:bo:
 
Цитата
сегодня разловил, цвет bt, размер мах, плавающий!:bo:

Гы!А я сегодня разловил тот,что приобрел вместо "форельки".Взял цвет "Dace".Клюнул на него небольшой щук.
 
могу предложить konger: Сhampion Clasic 270  10-35гр ----- 500гр.
                                      Bravo 240  5-25гр -------------------200гр.
 
Удалено Администратором

и еше спин есть по интереснее 500гр. Champion Classic 270 10-35гр.
 
чтото я не нашел как тут писать в личку:):)
я написал в аску свой номер телефона.....
звони. спасибо!
 
Куплю поворотно-откидные сиденья в катер. Высота 60-65 см. Можно б/у. Надо 2 шт.
т. 8-067-449-33-65 Александр.
 
Куплю карповый мат! 80631687815 Ярослав
 
куплю воблер River2Sea Hi Deep Crank в зелено-желтом цвете

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
куплю воблер halco sorcer 68

мыло : igor (собака) icenter.com.ua
icq: 250970969

не могу найти в магазинах =/ что-то поставщики бюджетников вообще раскисли
 
Куплю палатку б/у или новую на 2-3 места. Не дорого
 
есть  12-ти литровый и фишка под 5-й меркури шол вместе с мотором производство Бельгия, мотор продался а бак остался так как у покупателя был свой а я оставил себе думал буду пользовать .
 
Добрый день Саша. На выходных обновили лодку, оцени- http://bask.rybalka.com/photo/view/4354/, правда немного подтекает на ходу, но думаю в зимний период решим проблему.
Приезжайте на рыбалку......
Лодка класс..спасибо!
 
Цитата
Куплю мотор 2.5-10 л.с. в хорошем состоянии по разумной цене! Хотелось бы япошку.

Ямаха 5. 2-ух такт 700 у.е. Вадим 80504630602
 
Цитата
Куплю мотор, б.у., не отечественный,до 1,5 т.д.,т. 80503156247

Ямаха 5. 2-ух такт 700 у.е. Вадим 80504630602
 
Ямаха 9,9 4 такта 2008 (август) состояние нового 2500у.е
 
Honda 5 (4-тактная). Наработка 10 часов. 9000 грн
 
Прошу закрыть тему! Палатку купил! Спасибо тем кто откликнулся!
 
Цитата
Сам бы с большим удовольствием купил, а тебя какой номер интересует?
Да мне бы 5-7 и 0-00. Начинаю фантазировать о самостоятельном:ck::bj: изготовлении...
 
Куплю лафет для Крыма , расмотрю все предложения
8 067 714 16 05
8 067 562 97 17
 
Цитата
Да мне бы 5-7 и 0-00. Начинаю фантазировать о самостоятельном:ck::bj: изготовлении...
А чего там фантазировать, бери и делай, осваивай - ничего особо сложного. От 11-й до 3-ки успешно лью сам, получается не хуже заводской.
 
Глянь здесь:
http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=4061
 
Спасибо, бак купил, осталось шланг с фишкой приобрести, отдельно не продадите?
 
[QUOTE=Foxik;98609]есть 12-ти литровый и фишка под 5-й
Сколько ???
 
Цитата
есть  12-ти литровый и фишка под 5-й меркури шол вместе с мотором производство Бельгия, мотор продался а бак остался так как у покупателя был свой а я оставил себе думал буду пользовать .
Я забрал бы бак, а ufik шланг с фишкой... Только сколько это тянет?
 
Цитата
Я забрал бы бак, а ufik шланг с фишкой... Только сколько это тянет?

какая цена? давайте договариваться!!
 
нет пусть стоит, не хотелось бы раскомплектовывать комплект
 
а чего раскомплектовать я заберу шланг с фишкой, а hunt3 бак!
 
Попробуй на Куринёвке поискать,там я многое видел из того,что в магазинах и на бухаре нету=)
 
БАСК, ответил в личку!
Сиденья куплены!
Тему можно удалять.
Благодарю!
 
Народ помогите....Хочу поехать осенью на море к родне, ребенку всего нечего пол года...Поиогите найти автокресло или кто продает недорого или возьму на прокат на 1.5 месяца(ну не за спасибо конечно)....Помогите кто сможет, очень нужно....
 
Цитата
А чего там фантазировать, бери и делай, осваивай - ничего особо сложного. От 11-й до 3-ки успешно лью сам, получается не хуже заводской.

Согласен с вами, мы с товарищем в этом сезоне начали самостоятельно лить качество не плохое, а то цены ой как по карману бют!
 
Цитата
Народ помогите....Хочу поехать осенью на море к родне, ребенку всего нечего пол года...Поиогите найти автокресло или кто продает недорого или возьму на прокат на 1.5 месяца(ну не за спасибо конечно)....Помогите кто сможет, очень нужно....

Попробуйте поискать здесь.
 
Цитата
Попробуйте поискать здесь.

OK//спасибо...посмотрю
 
Неправильно подобранное/установленное/используемое автокресло может принести вреда не меньше, чем отсутсвие оного.

Прежде чем искать, рекомендую ознакомиться с краш тестами некоторых кресел 2009 года, тесты же за предыдущие года можно отыскать здесь. http://www1.adac.de/Tests/Kindersicherung/Kindersitze/tab.asp?ComponentID=255813&SourcePageID=254587

Агенство ADAC уважаемая контора, своё кресло выбирали по их тестам, производители часто лукавят, например Чико в своих каталогах указывало, мол по краштестам наше кресло ЛУЧШЕЕ в своей категории.

Нашёл я на Адаке этот тест, там несколько кресел, объединённых в одну группу, обозначалось как НЕ РЕКОМЕНДУЕМАЯ для использования В ПРИНЦИПЕ, но из этой гуппы "неудовлетворительно" лучшее было Чико!!! т.е. они де-юро не солгали, просто немного недосказали.

п.с. деталь: кресла есть с креплениями Изо Фих (Iso fix) и обычными ремнями безопасности - узнайте есть ли крепления Изо фих в вашей машине.
 
но в хорошем состоянии
 
fisher_kiev, согласен на все 100%, сам так выбирал кресло. Единственное, что для ребенка в таком возрасте исофикс не нужен, т.к. спинка кресла должна смотреть на перед машины(!). В таком возрасте хребет ребенка еще полностью не сформирован и при резких торможениях идет сильная нагрузка на спинку малыша. Еще плюс отсутсвия исофикса (в нашем случае)-при резком торможении ремни датут возможность чуть "плавнее" дернуть кресло.

П.С.: у нас кресло Ромер дуо исофикс.
 
LEUS, нашел на том же форуме, ссылку которого давал выше.
Конторы, которые дают кресла напрокат:

здесь
и
здесь (тут есть Ваш город).


ИМХО, лучше купите кресло!!!
 
Куплю не дорого лодку - Южанка, Казанка, Крым и др. варианты. Не гнилую, без течей. Остальное состояние -  значения не имеет. Наличие документов, прописки на РОПе тоже значения не имеют. Самое главное - цена.

Тел. 8 095 0122108 Андрей
 
Цитата
... для ребенка в таком возрасте исофикс не нужен, т.к. спинка кресла должна смотреть на перед машины(!). В таком возрасте хребет ребенка еще полностью не сформирован и при резких торможениях идет сильная нагрузка на спинку малыша. Еще плюс отсутсвия исофикса (в нашем случае)-при резком торможении ремни датут возможность чуть "плавнее" дернуть кресло. ...

Информация собственного "производства"? Не слышал такого, знаю только что рюкзаки категорически надо снимать при посадке в любое автокресло.

У нас Макси Коси Тоби
 
Цитата
Информация собственного "производства"? Не слышал такого, знаю только что рюкзаки категорически надо снимать при посадке в любое автокресло.

У нас Макси Коси Тоби

Нет, не собственного. Не забывайте про возрастную категорию.

http://www.chicco.com.ua/autokreslo/info-40.html
http://www.chicco.com.ua/autokreslo/info-42.html
 
Всем спасибо за добрые советы, всё куплено, прошу закрыть тему!
 
Цитата
Нет, не собственного. Не забывайте про возрастную категорию.

http://www.chicco.com.ua/autokreslo/info-40.html
http://www.chicco.com.ua/autokreslo/info-42.html

А так же весовую категорию.

На рисунке по первой ссылочке установлено кресло (не изофикс) против движения. У моих знакомых изофикс, но не Чико, для малявки, установлено именно так - спиной против движения. Посему изофикс для грудничков в этом плане прекрасно подходит.
По поводу "плавнее натянуть" ремни не знаю..
 
Вывод: система крепления изофикс на сегодняшний день самая лучшая альтернатива! :az:
 
Куплю УАЗ "таблетка" или аналогичных модификаций. желательно без документов но рассмотрю все варианты...
 
Привет. Не знаю, что в твоем понимании "таблетка", есть УАЗ-469, в идеальном состоянии, можно сказать почти новый, не смотря на то, что ему уже достаточно лет, зеленого цвета, в нутри все обделано новой обшивкой, вообщем песня.... На какую сумму ты расчитываешь?!
 
Все еще куплю !
 
Цитата
Все еще куплю !

Я не понимаю чего мучаться...
Я брал в Чернигове свой. Дешевле чем везде в Киеве на 1000-1500грн.
Один минус слабенькая задняя оптика - дешёвая. Но на какоето время хватит.

Набираешь в поиске СПД "Кияшко" и звони узнавай цену.
У него бывает проскакивают лафеты от которых отказались заказчики...по вкусной цене.
Я так себе взял лафет со скидкой в 1500грн.
Удачи.
 
Цитата
Привет. Не знаю, что в твоем понимании "таблетка", есть УАЗ-469, в идеальном состоянии, можно сказать почти новый, не смотря на то, что ему уже достаточно лет, зеленого цвета, в нутри все обделано новой обшивкой, вообщем песня.... На какую сумму ты расчитываешь?!

спецом написал "таблетка" чтобы было всем понятно...но видать не все понимают...ещё народное названпе "буханка". Короче это модель с кузовом фургон. Просто если посмотреть модификации фургонов УАЗ то их очень много, поэтому я и написал такое народное название которое применимо к фургонам разных модификаций. :)
 
"Таблетками" всегда называли УАЗ-452 и его модификации за за широкую распространённость в качестве машин "Скорой помощи".
 
Помогите найти первое колено (ближнее к вершинке) на Ultraviolet Heavy Feeder 360 (можно с зеленой вершинкой).
 
Приму в дар в хорошем состоянии или новый BANAX Mega Spinning 66MLF2.
Длина 198 см. Тест 3-16 г
Всем сочувствующим писать в личку или дудеть по т. 8-О97-11655I2 Сергей.
P.S. Ну или куплю :)
 
я так понял здесь такие звери не ловятся.... :)
 
Цитата
я так понял здесь такие звери не ловятся.... :)

Сегодня это редкий экземпляр:bt:
 
куплю сталь  ZDP-189 (заготовка на нож)  или подскажите где в украине она продается. буду признателен за любую информацию.
 
Для себя куплю:
корпус лодки “Прогресс – 4” – без документов; корпус лодки “Обь – 3” с документами, но не обязательно!
Оба проекта нужны без тюнинга, затачивать буду под себя.
Требование одно – целый корпус!
Рассмотрю варианты самовывоза по Украине.

В ценовом диапазоне ориентируюсь.:bt:
 
Цитата
Для себя куплю:
корпус лодки “Прогресс – 4” – без документов; корпус лодки “Обь – 3” с документами, но не обязательно!
Оба проекта нужны без тюнинга, затачивать буду под себя.
Требование одно – целый корпус!
Рассмотрю варианты самовывоза по Украине.

В ценовом диапазоне ориентируюсь.:bt:

Вот она, гонка вооружений на воде!:bd:
Вадик! Ты, как представитель доблестного министерства брал бы торпедный катер, один хрен в Севастополе ржавеет!( уже цена, как у "Прогресса-4":biggrin:) Успехов!:dm:
 
Цитата
Вот она, гонка вооружений на воде!:bd:
Вадик! Ты, как представитель доблестного министерства брал бы торпедный катер, один хрен в Севастополе ржавеет!( уже цена, как у "Прогресса-4":biggrin:) Успехов!:dm:

"Отставить песню" (С) :ag:
 
Рассмотрю любые предложения по поводу приобретения п/м 2-5 л/с,года так от 2005,с документами и человеческой ценой.
+38 095 52435 09
Алексей
 
Не хочется разочаровывать,но прочитайте вот этот материал http://lib.rus.ec/b/138760/read
 
Banax Mega- MS90MHF2    274,  7-35  
Предложения в личку.
С ув.
 
Цитата
Это для ресторана что ли казан на 28 л.???
я тут голову ломаю какой брать: 12 или 8 литров...
Семья вроде как небольшая, но гости ...

На 8 литров это кастрюля с плоским дном в которой удобно готовить дома на плите.
Бери казан на 12 литров, хотя его реальный объём только 10 литров. У меня такой уже несколько лет и я им очень доволен, он достаточно компактный и его удобно брать с собой на природу. Если в нем готовить классический ферганский плов, из расчета на 1 кг. риса, то готовое блюдо занимает только половину казана, а накормить реально можно 15 человек и если ожидается количества гостей больше чем 15 человек, в таком казане еще есть пространство повару для "маневра"...:bu:
 
Цитата
Рассмотрю любые предложения по поводу приобретения п/м 2-5 л/с,года так от 2005,с документами и человеческой ценой.
+38 095 52435 09
Алексей

Продаю мерк 3,3 -650 с торгом
 
Я как-то был в Харькове (возил студентов на оллимпиаду). Пока они писали я от волнения побежал на базарчик. Точно не помню как он называется (Харьковчане подскажут), но там есть крытый рынок, вокруг него продается одежда, а за ним есть барахолочка. Так вот там море посуды из чугуна. И сковородки и котелки и казанки и утятницы и т.д.

Я думаю, что харьковчане могли бы помочь с приобретением. Если кому не трудно мог бы проматнуться на рыночек, подобрать по описанию емкость, а потом автолюксом выслать. Мне кажется так будет и дешевле и лучше (ну не верю я в современную продукцию).

Кстати, сам бы заимел кастрюлю для приготовления каши. Присматриваю алюминивую кастрюлю и обязательно толстостенную (видел такую у одного рыбака)
 
Народ интересует аналогичный вопрос...нужна дробь от 3до 5мм - 6кг...кто подскажет где купить по адекватной цене?
можно и самодельную...я ее не на выставку покупаю...
 
Словосочетание "ХОРОШИЙ ТОРГ" всегда возбуждает!!!
Телефончик-то отпишите...
 
Тохатсу 3,5  2Т,куплен -  март 2009 года (в коробке еще).С обкаткой 10 часов накатки, не утопленик 700 у.е (можно и поторговатся). (098) 2011661.
 
Цитата
Тохатсу 3,5  2Т,куплен -  март 2009 года (в коробке еще).С обкаткой 10 часов накатки, не утопленик 700 у.е (можно и поторговатся). (098) 2011661.
понял что мало
 
Цитата
понял что мало
для Шичей маловато, но экономно (А-95) до непреличия!!!:bz:
 
Пиши.Инфа в личке.
 
Цитата
Словосочетание "ХОРОШИЙ ТОРГ" всегда возбуждает!!!
Телефончик-то отпишите...

80683219656 Андрей
 
звоните 80676044446 Сергей
 
Почему именно Минн Коту ?
 
Куплю шпули (родные или взаимозаменяемые) на Daiwa Laguna 2000 и Mitchell 300X.
Нахожусь в Харькове (Украина).
Для быстрого контакта:
e-mail: [email][email protected][/email]
мобильный: +38-096-766-81-87
 
дробь по 20 грн. -  80936477113 - Юра, качество намного лучше  чем  в магазинах.
 
Куплю спиннинг с катушкой. Рассмотю все предложения.
 
куплю авто в креди.Марка значения неимеет.Порядочность гарантиру,НА ВАШИХ условиях.                  тел.80934160812
 
А какое авто?Ценовой диапазон и пр?
 
улыбнуло...
марка любая...
порядочность гарантирую...

человек первый раз на сайте...

Каен в кредит не хотите???
 
Цитата
улыбнуло...
марка любая...
порядочность гарантирую...

человек первый раз на сайте...

Каен в кредит не хотите???

шановный Dodo - здесь тока интеллигентные лица!!! Вы что??? как можно???:ca:
 
Цитата
улыбнуло...
марка любая...
порядочность гарантирую...

человек первый раз на сайте...

Каен в кредит не хотите???
С первым взносом в 50 штук :ca::bm:
 
Мда...Вал поздравляю с хорошей идеей...а Прогресс4 зачем - у тебя ж есть...
я бы посмотрел на лодки типа Жерех или Вельбот...правда дороговато...
а идея Мацая мне понравилась - ты сразу смотри малый катер береговой охраны...там и турбо дизель на 500 кобыл и скорость 80 м узлов в час...и каюта...:bd:
 
Рыболовы, если у кого-нибудь есть лишний раскладной стаканчик - продайте за разумную цену.

Прилагаю фото раскладных пластиковых стаканчиков.




в случае чего пишите на [email][email protected][/email]
 
2000гр+65АКБ 80506267853
 
Sportmans 13 Satchel

Sportsmans 16 Daypack

Очень-очень хочу такое :) В магазинах не нашёл, точнее нашёл, но не успел купить... :(
 
спасибо за подборку, интересный матариал. но я спрашивал конкретную марку стали, а не из чего сделать нож. снобизмом я не страдаю, я одно время кормился с того что делал ножи на заказ и о ножах имею представление. а загорелся я порошковыми сталями после того как мне в руки попал на время один нож из этой стали (не помню фирму на лезвии паучек вытравлен). эсли начну расказывать о достоинствах, то будет очень долго и вы врят ли поверите что такое бывает. это как со снастями ловиш хорошим прутом все устраивает пока не возмеш в руки снасть премиум класса и потом думаеш как до этого ловил этой палкой. а выбрал ZDP-189 потому что ее можно правильно закалить в киеве.
 
Цитата
куплю сталь  ZDP-189 (заготовка на нож)  или подскажите где в украине она продается. буду признателен за любую информацию.

Посмотрите пожалуста здксь http://www.knife.com.ua/forum/index.php?topic=8603.0
 
Меня смутила -цитирую с этого сайта "Для вышеперечисленных сталей есть возможность сделать закалку на заводе в Японии. Цена +25 уе. Закалка занимает от 1 недели до 10 дней. Делается по даташитам производителя, закалка идёт большим потоком, индивидуальных пожеланий по твёрдости завод не принимает".
Кажися,ножи закаливают после финишной обработки,ибо обрабатывать,т.е. придавать заготовке желаемую форму без тепловых кол****ий нереально.
Поправьте меня,более сведущие в металловедении.
Ну и самое главное в смущении-7*55*300 - 370 уе.....это я по своему ножу сужу...черезчур как-то,по нынешним временам....
В любом случае,после опытов с этой сталью-дайте знать,очень интересно.Сам служил на Дальнем Востоке,вот только в то время не интересовался японскими сталями,хотя возможность была.Как-то держал в руках и пробовал в действии водолазный нож японческий-и оооочень был поражен его режущими качествами
 
Видимо таких стаканчиков практически не осталось, а у тех, у кого они есть,и сами ими пользуются

Жаль.
 
так в магазинах их полно. Или вам нужны советские?
 
именно советский именно пластиковый.
 
Цитата
именно советский именно пластиковый.

А ну это действительно проблема. Можно если будете в Киеве на Андреевском спуске посмотреть так такие вещи бывают.
 
да уж. раритет.
а на верхней картинке - из латуни стаканчик?
еще позволю поинтересоваться - вы их коллекционируете?
 
Цитата
А ну это действительно проблема. Можно если будете в Киеве на Андреевском спуске посмотреть так такие вещи бывают.

есть стихийные базарчики где старые вещи всякие продают, например по субботам возле Баркаса (известный рыб-магазин). вот там еще смотреть надо.
 
Цитата
а на верхней картинке - из латуни стаканчик?
Вроде да. Я его для примера привел, ведь не все сейчас знают про раскладные стаканчики
Цитата
еще позволю поинтересоваться - вы их коллекционируете?
Нет, я не коллекционирую, просто у меня был когда-то такой стаканчик и у меня с ним связанны кое-какие воспоминания. Со временем он был утерян (в период пока я учился в другом городе) и мне хотелось бы восполнить потерю.
Цитата
есть стихийные базарчики где старые вещи всякие продают, например по субботам возле Баркаса (известный рыб-магазин). вот там еще смотреть надо.
Все наши базарчики я прошерстил неоднократно.

Ладно. Буду по работе в Киеве - попытаюсь заскачить на один из Ваших стихийных базарчиков.
 
Цитата

Ладно. Буду по работе в Киеве - попытаюсь заскачить на один из Ваших стихийных базарчиков.
я то сразу не посмотрел, что вы из Горловки.
если буду где-то около таких базарчиков проходить и видеть - куплю, а там как то передам..
 
Цитата
Продаю мерк 3,3 -650 с торгом

это новый?/новый такой на сотку выше в маге/-если он новый -и все еще в силе, то я готов рассмотреть ваше предложение реально..
 
Цитата
Тохатсу 3,5  2Т,куплен -  март 2009 года (в коробке еще).С обкаткой 10 часов накатки, не утопленик 700 у.е (можно и поторговатся). (098) 2011661.
коробка не интересует: документы все  есть?
дата продажи в них проставлена? посмотреть?
Цитата
Продаю мерк 3,3 -650 с торгом
это новый?/новый такой на сотку выше в маге-могу дать сноскуб но в целях рекламаций воздержусь.-если он новый -и все еще в силе, то я готов рассмотреть ваше предложение реально..
 
Цитата
коробка не интересует: документы все есть?
дата продажи в них проставлена? посмотреть?

это новый?/новый такой на сотку выше в маге-могу дать сноскуб но в целях рекламаций воздержусь.-если он новый -и все еще в силе, то я готов рассмотреть ваше предложение реально..
Естественно что есть все чеки, явки, пароли....:cool:
 
Могу помочь с кредитными авто на докризисных условиях.
 
Цитата
Рассмотрю любые предложения по поводу приобретения п/м 2-5 л/с,года так от 2005,с документами и человеческой ценой.
+38 095 52435 09
Алексей

Послушайте человека который уже ошибку допустил... взяв 2,3 Хонду берите 5 л.с. сразу.
Тоха, Яма, Мерк самое оно ИМХО
 
Цитата
Могу помочь с кредитными авто на докризисных условиях.

Коллега интересует Лада 2109 (099) можно украинской сборки в кредит. Т.80632285349 Саша
 
Цитата
дробь по 20 грн. -  80936477113 - Юра, качество намного лучше  чем  в магазинах.
Предложение ещё актуально? И номера все есть?
 
Цитата
дробь по 20 грн. -  80936477113 - Юра, качество намного лучше  чем  в магазинах.

Тоже интересует! Какие есть номера в наличии?
 
Если у кого то "Завалялся " мотор до 5 л. с - продайте!
Для мотора отложено (втихаря от жены) 4000 грн.
Больше не потяну.
Хочу японца или американца
Это будет Мой первый мотор!!!!
Пишите на [email][email protected][/email]
Спасибо всем большое.
__________________
http://fishing.sumy.ua
 
Удилище Banax Mega MS80MLF2 240, 4-18 б/у
Предложение сюда, в ЛС или по тел 8 093 7633831
 
Продам мотор Tohatsu 9.8 (4-х тактник).
Румпель, короткая нога. Вес 36 кг
2009 г.в., новый, после тест драйва. Продается с 20% скидкой. С документами и гарантией 2 года
Цена - 18988 грн
Харьков, тел. 8 (067) 5773220, 8 (057) 712-28-37
 
куплю кузов лодки "Сарепта" с документами в нормальном состоянии - краска желательно заводская чтоб присутствовала
Алексей 80504624161
 
Куплю лодочный прицеп под Прогресс 4 с документами,  дуги на тент Прог- 4, тент 8050 472 44 67
 
Цитата
Куплю лодочный прицеп под Прогресс 4 с документами,  дуги на тент Прог- 4, тент 8050 472 44 67

Если интересует новый то могу помочь - пишите или в личку или звоните 80679839893
 
Цитата
Естественно что есть все чеки, явки, пароли....:cool:

гарантия сколько?
 
Цитата
гарантия сколько?
Один год :bt:
 
Куплю б/у в робочому состоянии Эхолот Humminbird Smartcast RF 15  или Эхолот Humminbird PiranhaMAX 230 Portable
 
Куплю катушку "Невку" в хорошем состоянии - 2 шт.
 
КУплу моторчик салют 2 или 2.5э можно б,у.(с документами) 80506661414 рома
 
Продам Suzuki 2.5 4-х тактник. 2008 г.в. , состояние отличное
5500 грн
 
Хочется 9,8 Тоху\Ниссан 2т б.у. или что-то типа Мерка 15М
В общем жду предложений...
 
Сорри, контакты забыл...

моб. 8-063-822-00-20  
ася:  226194855
 
Куплю фидер длина 3,6-3,9 тест 80г. и выше. 80677982045
 
Добрый день! Меня интересуют старые рыболовные блесны, выпускаемые в Советском союзе, воблеры и другие приманки, а также катушки. Все что понравится готов купить!
Собираю колекцию, очень надеюсь на Вашу помощь!
Присылайте любые фото приманок на почту -
[email][email protected][/email]
С уважением, Юрий!
 
Поломалась дужка в катушке Nova RD 720 , уже как то ремонтировали опять разлетелась , похоже сорвана резьба . Куплю дужку или не рабочую катуху, но с рабочей дужкой - нужен весь механизм . Лучше в почту [email][email protected][/email] или icq 133569738 , м 8-067-216-57-57
 
Цитата
Добрый день! Меня интересуют старые рыболовные блесны, выпускаемые в Советском союзе, воблеры и другие приманки, а также катушки. Все что понравится готов купить!
Собираю колекцию, очень надеюсь на Вашу помощь!
Присылайте любые фото приманок на почту -
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
С уважением, Юрий!

Желаю успехов, Юнга!:bt:
Но недавно у нас один москвич "подмел все старье"... .:aq:
 
Цитата
я то сразу не посмотрел, что вы из Горловки.
если буду где-то около таких базарчиков проходить и видеть - куплю, а там как то передам..
И МНЕ КУПИ! Я ИЗ ХАРЬКОВА! ЧИСТО РАДИ СОЛИДАРНОСТИ! ПОНРАВИЛАСЬ ТЕМА СО СТАКАНЧИКАМИ!!! :D
 
Повезло ему!
Что, прям таки все подмел? И ничего не осталось?
Может для такого благородного дельца поможете что-то наскребти, а?

А фотки то можно посмотреть хотя бы? Буду очень рад! Почта [email][email protected][/email]
 
Цитата
Желаю успехов, Юнга!:bt:
Но недавно у нас один москвич "подмел все старье"... .:aq:

Доброго дня.
Ну уж так и все! Думакю и с ноготок не взял!
 
Цитата
Желаю успехов, Юнга!:bt:
Но недавно у нас один москвич "подмел все старье"... .:aq:

PS А в случае чего найдётся, так я первый, я не скряга,... я куплю.
 
Привет-привет!
Кто знает, может быть и первый, а может и второй...
 
Цитата
Добрый день! Меня интересуют старые рыболовные блесны, выпускаемые в Советском союзе, воблеры и другие приманки, а также катушки. Все что понравится готов купить!
Собираю колекцию, очень надеюсь на Вашу помощь!
Присылайте любые фото приманок на почту -
[email][email protected][/email]
С уважением, Юрий!

Ну так хоть примерно выложи фотографии чего нада Вам. Иногда на рынке вижу дедушки продают такйю древность жуть, а деняг просят шо за новую блесну или вертушку.... Никто и не покупает у них, эти полуржавые железяки с ржавыми крючками...
 
Куплю устройство запуска на "ветерок" .
 
ендура 30 - 1600грн.
 
продам свой после ремонта, 200 грн, гринлайн от флагмана, 3,6 до 120 грамм, кидает нормально, может еще 100 лет прослужит а может и нет...
 
minn kota endura 30 - 1600 грн.
 
Куплю шпулю Ryobi Excia 2000. За розумною цену.
[email][email protected][/email]
+38-066-979-61-67
 
К сожалению прошлепал когда продавали в теме "продам" военную форму, поэтому решил разместить свой вопрос в разделе куплю.:ds:

Куплю четыре комплекта военной формы:
- Куртка
- брюки
- Зимний бушлат
- Ботинки
Размеры Одежды: три 52, один 54
Обувь: 41,42,43,44

По хорошей цене....:bs::ay:
 
Цитата
К сожалению прошлепал когда продавали в теме "продам" военную форму, поэтому решил разместить свой вопрос в разделе куплю.:ds:

Куплю четыре комплекта военной формы:
- Куртка
- брюки
- Зимний бушлат
- Ботинки
Размеры Одежды: три 52, один 54
Обувь: 41,42,43,44

По хорошей цене....:bs::ay:
Андрюха бери и на меня размер - 52, обувь - 42,5.
А Я "окоп/траншею" приобрету (кинь в личку GPS точку/окоптраншеи):bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
К сожалению прошлепал когда продавали в теме "продам" военную форму, поэтому решил разместить свой вопрос в разделе куплю.:ds:

Куплю четыре комплекта военной формы:
- Куртка
- брюки
- Зимний бушлат
- Ботинки
Размеры Одежды: три 52, один 54
Обувь: 41,42,43,44

По хорошей цене....:bs::ay:

Последние полтора месяца, Андрюха, ты по работе болтаешься в России.:df:
Успел поругаться по взрослому , воевать с ними?:dl:
И кто твои "однополчане" по указанным размерам?:cl:
 
Цитата
Последние полтора месяца, Андрюха, ты по работе болтаешься в России.:df:
Успел поругаться по взрослому , воевать с ними?:dl:
И кто твои "однополчане" по указанным размерам?:cl:

Афанасьевич, это сторожам на озеро... :bs::bm:Приодеть их хочу.:bv::bv::bv:
 
Цитата
Андрюха бери и на меня размер - 52, обувь - 42,5.
А Я "окоп/траншею" приобрету (кинь в личку GPS точку/окоптраншеи):bv::bv::bv::bv:

Рано еще, там пока рыбы нет...:bv::bv::bv::bv::bv::bv::dk::dk::dk:
Имел в виду, что траншея уже есть с водой, а рыбы там пока нет, так что до GPS точки еще рано:df::bf: Так шо Серега, размерчик буду иметь в виду, и про окоп/траншею не забуду.:bf:
 
Цитата
Афанасьевич, это сторожам на озеро... :bs::bm:Приодеть их хочу.:bv::bv::bv:

Ага, сначала приодеть, а затем по гранатомету на плечо и в радиусе 3-5 км к озеру никто не подойдет... стреляют.  :ca:
 
Цитата
К сожалению прошлепал когда продавали в теме "продам" военную форму, поэтому решил разместить свой вопрос в разделе куплю.:ds:

Куплю четыре комплекта военной формы:
- Куртка
- брюки
- Зимний бушлат
- Ботинки
Размеры Одежды: три 52, один 54
Обувь: 41,42,43,44

По хорошей цене....:bs::ay:


Я буду отслежевать! :cx:
 
Могу помочь в Вашем вопросе, у тестя знакомый занимается продажей формы, сам брал у него. Порядок цен:
1. Костюм летный (брюки, куртка) - 350 грн.
2. Костюм "под летный" (брюки, куртка), синтетика - 230 грн.
3. Куртки зимние, есть два варианта на меху и на синтепоне, на меху без капюшона но с меховым воротником, на синтепоне с капюшоном (себе такую взял, шикарная куртка), ориентировочная цена - 350 грн.
4. Зимняя летная куртка на ватине (синего цвета) - 700грн.
5. Берцы, два варианта на меху и без, ориентировочная цена - 300-350 грн.

Есть еще теплое белье. Парень, который занимается, сейчас в отпуске, будет 27 числа. Цены приблизительные, как появится продавец, если будет интересно, уточню.
На фотке кум в таком летном костюме и синтепоновой куртке.
 
Характер объявления меняется:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=115981#post115981
 
на мотор Mercury 40 2х тактный  старенький (примерно 1975-1985 г.в.) надо:

- электростартер

- маховик

тел 063 462 21 01
     096 505 79 51
 
фото мотора выложу позже
 
Неужели нет ни кого б.у. или спецов по ремонту , это же тот же  риоби , в теории должно подойти от какой то модели. Если бы знал от какой .... . Кто что скажет ?
 
У нас дешевле.
Фуфайка (синтипон +капюшон+обалденный воротник) было 200 грн щас 250
берцы 200
штаны+куртка = 75

вот тут я про магазин инфу выкладывал, можно им позвонить спросить как щас цены (кризис все-таки - цены пляшут) и если устроит могу купить и выслать
 
Цитата
У нас дешевле.
Фуфайка (синтипон +капюшон+обалденный воротник) было 200 грн щас 250
берцы 200
штаны+куртка = 75

вот тут я про магазин инфу выкладывал, можно им позвонить спросить как щас цены (кризис все-таки - цены пляшут) и если устроит могу купить и выслать

В принципе не плохо, только далековато. :) Доставка есть по Украине?
 
Цены нужно уточнить!!!! Но они там точно не большие!!! Я ремень брал (офицерский) 85 грн.

А доставка делается просто - я могу отправить почтой или автолюксом.
 
ЕСТЬ МЕРК 20 2Т 508 НОГА Б.У
 
извините за качество :(

серийный № 9163966
 
Продам по запчастям Меркури-40 (2 т, 2 цилиндра) и Меркури-70 (2 т, 3 цилиндра). Цены договорные. Тел. 0636916001.Александр,   телефон: 0636916001,

Киев
 
Украли носовую швартовую утку с Прогресса 4.  Куплю или подскажите где можно преобрести сей предмет.

 
Не вписал телефон.   Вот он 050 472 44 67 Владимир.
 
Цитата
Украли носовую швартовую утку с Прогресса 4. Куплю или подскажите где можно преобрести сей предмет.

Как вариант - найти того кто "стырил" и прикрутить к голове... (одуреть -этож надо было постараться, там весь крепёж обычно наглухо закоксован)
 
мерк 3,3 - 2006г. на воде был за ето время может раз 15, в осномном ловля тролингом. каждую зиму менялось масло в редукторе. в подарок канистра 10л. - 600 $, торг.
тел. 80962935886.
 
Куплю карповик, недорого.
 
куплю шпулю на 3500 certate. За разумные деньги.
Предложения в личку или на почту [email][email protected][/email]
тел: 0976402032 ВАНЯ.
 
Окей, сфотаю и вышлю
 
Куплю лодку Неман-2 для себя. Состояние удовлетворительное. С документами. Предложения пишите ни e-mail [email][email protected][/email]
 
Куплю электродвигатель не дорого. Рассмотрю варианты бензинового если есть такие. Лодка Спортекс 2,70 с наклеенным транцем.
 
Куплю мотолодку производства СССР типа Неман-2, Казанка-М, Южанка-2, Крым, Обь-3, Прогресс-2 или Прогресс-4 (обе последние лодки выпуска после 1975 г.), Сарепта. Покупаю лодку для себя. Состояние любое (лучше даже похуже и подешевле), но без пробоин в корпусе. Можно без документов. Предложения в личку или на почту [email][email protected][/email]

Заранее спасибо
 
Цитата
ЕСТЬ МЕРК 20 2Т 508 НОГА Б.У


20 еще и с длинной ногой - точно не пойдет.
Успешно приобретен М15
Тему можно закрывать
 
Цитата
ЕСТЬ МЕРК 20 2Т 508 НОГА Б.У

Так ведь он ушёл https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5637 а теперь что, вернулся?
 
мой друг продаёт хонда-6 но 4000-маловато.если интересно его тел.0503210680 Юра.
 
Друг продаёт хонда 6 в идеальном стане.тел. 0503210680 Юра.1200-1300уе
могу предложить свой-сузуки дт15(двухтактный)ещё на горантии с доками всё в порядке. 1700 уе.
 
Друг продаёт хонда 6 .идеальный.интересно? тел 0503210680 Юра.
 
Читай здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5546, если что пиши.
 
UP           :by:
 
Куплю вольфрамовые блёсны типа "TROPHY" (made in USA). Веса 1/2 Oz либо 3/4 Oz.   т.067 570 0669
 
Могу предложить свой ПЛМчик "Сельва" - 6 л/с (Италия) румпельный, нога 381 мм, в нормальном рабочем состоянии, после полного кап. ремонта , с баком, шлангом и грушей, транспортировочной сумкой. 600 у.е. , если интересно - звоните 8.067-232-54-18 Вадим.
 
Свой ПЛМчик : Тоха - 9,8 2т,2007 г.в.  в отличном сост. 1300 у.е. 8.067-232-54-18 Вадим.
 
Жду предложений.
Может есть варианты бензинового - пишите, рассмотрю все варианты
 
насчет бензинового, посмотри ветку Маломерный флот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13&page=30
 
Цитата
насчет бензинового, посмотри ветку Маломерный флот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=13&page=30
Спасибо, мне уже советовали этот фишер, если я правильно понял вашу ссылку
 
Цитата
Спасибо, мне уже советовали этот фишер, если я правильно понял вашу ссылку

Правильно понял. Так что может лучше денег накопить и купить такой.
 
как по мне такой мотор только для покупки но не как не для продажи:al:
єто я насчет фишера
 
вот нечто с того что Вы просили ...

Может Вам есть что мне показать, так я жду !
 
Нужны рыболовные жилетки (Джексон, Тика...  бренд не имеет значения) 15 шт. в разных размерах. Расчет безналичный и желательно продавец ООО, а не ЧП.
Да забыл, стоимость  жилетки не выше 250-270грн.:).
 
Цитата
Нужны рыболовные жилетки (Джексон, Тика...  бренд не имеет значения) 15 шт. в разных размерах. Расчет безналичный и желательно продавец ООО, а не ЧП.
Да забыл, стоимость  жилетки не выше 250-270грн.:).

То есть спасательные?



А отечественного производства под заказ подойдут?



Звоните с понедельника 80503856628 Людмила - можно подъехать ул. Пшеничная, 2 Фиорд-Бот посмотреть и взять готовые размеры и дозаказать необходимые
 
Есть воблеры и блёсна,но как прицепить сюда фото я не знаю.
 
Куплю навесной лодочный мотор до 1000 у.е. Количество тактов и наличие документов не играет роли, главное что бы лошадок было побольше. Совкопром не предлагать!
Кидайте предложения на: bad(ваф)inet.ua
 
Щас братуха тебе напредлагают!!!! Будешь сам не рад! ;-))))
 
Цитата
Куплю навесной лодочный мотор до 1000 у.е. Количество тактов и наличие документов не играет роли, главное что бы лошадок было побольше. Совкопром не предлагать!
Кидайте предложения на: bad(ваф)inet.ua

Начинаю: двигатель лодочный, навесной, электрический не совковый МАДЕ ИН ЧИНА 36 либров в переводе одна лошадиная сила причем сила эта, от оооооочень огромной лошади, ее предки говорят, возили Илью Муромца на бой со Змеем Горынычем. двигатель абсолютно новый воды не видел, цена тоже символическая 999 у.е. Береш?
 
Цитата
Начинаю: двигатель лодочный, навесной, электрический не совковый МАДЕ ИН ЧИНА 36 либров в переводе одна лошадиная сила причем сила эта, от оооооочень огромной лошади, ее предки говорят, возили Илью Муромца на бой со Змеем Горынычем. двигатель абсолютно новый воды не видел, цена тоже символическая 999 у.е. Береш?
нее, Чину тоже не предлагать, даже с породистыми лошадьми :P
 
Цитата
нее, Чину тоже не предлагать, даже с породистыми лошадьми :P

Ясно братуха, но какая была лошадь!!!!
 
Я ищу маленькие воблеры чтобы были размером в 4-7 См
Или 44мм
Типо таких как на фото
 
Цитата
Я ищу маленькие воблеры чтобы были размером в 4-7 См
Или 44мм
Типо таких как на фото
А что, большая проблема купить Юзури Минноу в магазине ?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!