Страницы: 1
Ищу резино-механическое изделие
 
Сальник поршня насоса примуса Шмель! Может у кого есть "лишнее".
Выглядит так:
 
Есть возможность купить в России ЗИП к "Шмелю", но там минимальный заказ от 1000р - это 4 шт ЗИП. Мне 4-ре шт и на*** не нужно, может кому надо?
 
Цитата
Есть возможность купить в России ЗИП к "Шмелю", но там минимальный заказ от 1000р - это 4 шт ЗИП. Мне 4-ре шт и на*** не нужно, может кому надо?
А вдруг газ страшно подорожает! А советская техника не оч надежна, ламается быстро:bj::bj::ag:
 
Цитата
А вдруг газ страшно подорожает! А советская техника не оч надежна, ламается быстро:bj::bj::ag:

Зипы уже в Киеве.
Учитывая массовость распрстранения "Шмелей" и полное отсутствие новых запчастей в продаже в Киеве, то лишние комплекты, я думаю,  без труда найдут хозяев.
 
Я сделал проще. От автомобильной камеры вырезал ниппель с кружком резины по диаметру насоса.Вставил вместо насоса затянул "колпачком" от насоса и качаю автомобильным насосом который всегда при автомобиле.
 
Если терпит до выходных - могу сходить на рынок поискать. У нас как-то ремкомплекты на шмели продавали. Только напомнить не помешает, а то у меня столько всего в голове, что могу и забыть
 
Спасибо, но уже не актуально у самого теперь 2 лишних насоса лежит для шмелей, кому надо отдам по 50 украинских денег или обменяю  на воблеры !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!