Страницы: 1
[ Закрыто ] Maksim, с днём рождения!
 
Максим, дружище, поздравляю с днюхой! Возраст Иисуса Христа - это настоящая мужская зрелость! Здоровья и удачи во всех делах и начинаниях, любви и счастья в семье, офицерской выдержки в наше смутное время и конечно же отличных охот и рыбалок!:ohota::rybak_1::mesto_1:

Поздравляю именинников-одноклубников abrikos (37), dila (36), бродяга (26). Всего Вам, парни,  наилучшего!:mnogo_lodka::mesto_1:
 
Максим, с Днем Рождения!!!
Счастья в семье, успехов на работе, достойных трофеев на рыбалке и охоте!
Хороших друзей побольше!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Всего самого наилучшего, побольше и без последствий :D:D:D
 
Не в первых рядах ... однако .
Присоединяюсь к поздравлениям написанным форумчанами !!!
Всего тебе !!!!
 
И промолчал вчера! :(
С днём рождения Дружище! Всего тебе! :)
Спасибо еще раз за…, сам знаешь за что! :o
 
Одного из двух лучших Болельщиков сайта, Охотника, Рыбака и просто хорошего Человека с Днём Рождения!
Пусть Мечты сбываются.
:ohota::ohota::ohota:

 
Максим!

Поздравляю с днем рождения!
Желаю крепкого здоровья, удачи во всех твоих начинаниях.
 
Максим, присоединяюсь ко всему вышесказанному! С днем рождения! Здоровья, счастья, интересных, а главное трофейных рыбалок и охот!:)
 
Макс!  :mesto_1:
Когда я вижу твои фото с жизнерадостным лицом и неизменной бутылкой пива  в руке, чувствую, что в Украине не все так плохо! :)
Оставайся таким каким ты есть и мы будем гордиться , что у нас есть такой Друг!:mnogo_lodka:


P.S. В возрасте Иисуса Христа мужчина становится Богом!;)
 
С ДНЮХОЙ ТЕБЯ БОЛЬШОЙ-МАКС!!!!
:lodka::rybak_2::rybak_1::drill2:
 
C Днюхой Макс!
Кучу свободного времени, здоровья, рекордных трофеев!
http://s41.radikal.ru/i094/0907/7f/355b983056aa.jpg
 
МАКС!!!
С Днюхой Дружище!!!
:rybak_1::rybak_1::rybak_1:
 
С мега праздником! Больших трофеев, надежных спинингов (чтобы даже Леха поломать не мог=). И много здоровья!:D:D:D
 
С Днём Рождения!
Пусть ВСЁ и ВСЕГДА будет ОК!
 
Азартного охотника, опытного рыбака, серьезного коллекционера и специалиста по оружию, моего близкого друга и просто хорошего человека поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Макс, все что мне хотелось бы тебе пожелать довольно сложно набрать на клаве, поэтому пишу только малую часть!
Желаю тебе, во-первых, крепкого здоровья! Без него никакие рыбалки и охоты не радуют! Еще желаю тебе, чтобы тебя всегда приследовала удача и чтобы она нападала на тебя внезапно, когда ты сам этого не ожидаешь! Желаю тебе, Макс, чтобы у тебя всегда было хорошее настроение, а я, в свою очередь, обещаю больше не гулять по твоим спинингам!:D Еще желаю тебе традиционные НПНП и НХНЧ, а также серьезных трофеев, для которых НИКОГДА не хватало бы шкалы на твоих весах! Ну и как всегда, Макс, ЧТОБЫ ТЕБЕ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ КЛЕВАЛО!
 
:mnogo_lodka:Очень и очень поддерживаю все пожелания, лучше и не скажешь!:mnogo_lodka:
:) :cool: С Днем рождения, Макс!!! :cool: :)
 
Максим, всегда оставайся сдержанным и рассудительным;) С Днем Рождения!!!
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Даже не знаю, чего и добавить... О! Чтоб по приходу с рыбалки все говорили тебе:"НХНЧ!" Но не "Ни хвоста...:( ни чешуи...:(", а "Ни хрена-се, наловил чувак!!!:eek::mesto_1:"
Улыбайся почаще!:):):)
 
Пусть будет в жизни все, что нужно,
Чем жизнь бывает хороша,
Любовь, здоровье, счастье, радость,
и твоя ДОБРАЯ ДУША!



      С ДНЮХОЙ МАКСИМ!!!!
 
Максим, Поздравляю с днем ВАРЕНИЯ!!!!

Всего тебе.......

 
Макс спешу ,из-за стола, поздравить тебя с ДАТОЙ! (И угораздило же тебя родиться в день семьи и день рождения моей дочери:D) Значит и семью твою поздравляю с этим праздником! Всего хорошего тебе, и исполнение самых заветных желаний.:fish:
 
Дорогие друзья!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за прекрасные поздравления!
Очень тронут и польщен вашим вниманием!
Еще раз большое спасибо.
Все, иду отмечать. :)
 
Цитата
Дорогие друзья!
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО за прекрасные поздравления!
Очень тронут и польщен вашим вниманием!
Еще раз большое спасибо.
Все, иду отмечать. :)

Лукьяновка сегодня спать не будет)))))):ohota::ohota::ohota:
 
Максим, дружище ! ПОЗДРАВЛЯЮ тебя
с Днем рождения!!!!! Желаю здоровья! Радости! Любви!
Ты лучший,помни об этом :):):)
 
МАКС!
ЖЕЛАЮ ВСЕГДА

"СТАЛЬНЫХ" И "ОСТРЫХ"
ОЩУЩЕНИЙ В ЖИЗНИ!!!


Обладая римским именем,
Погляди вокруг детально:

На глазах у нас твой минимум
Вырос просто МАКСИМально!
 
:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Макс, не смотря на тот короткий промежуток времени, который я тебя знаю, с уверенностью могу сказать, что ты - Человечище с большой буквы...
С Днем Рождения, тебя и всех благ!!! Побольше удачных :ohota: и :drill2:, а также почаще :mnogo_lodka:!!!
 
Присоединяюсь ко всему сказанному! :)
 
И я, и я, и я того же мнения .
И есчё желаю, что бы на утро, не болела голова
 
МАКС!С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ ДРУЖИЩЕ !!! И С ДЕБЮТОМ В КИНО! :D :D :D  НИ ПУХА ТЕБЕ, НИ ПЕРА! И, НЕ ХВОСТА, НЕ ЧЕШУИ!!! ВСЕГДА ТРОФЕЙНЫХ ОХОТ И РЫБАЛОК!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!! :D :D :D :ohota: :ohota: :ohota: :ohota: :ohota: :fish: :fish: :fish: :fish: :fish:
 
Ребята, огромное Всем спасибо!
Все прошло нормально, пострадавших нет, голова не болит, уже на работе. :)
 
Цитата
Ребята, огромное Всем спасибо!
Все прошло нормально, пострадавших нет, голова не болит, уже на работе. :)


Кхе-кхе, ето был еще пока де-факт, а еще де-юре :)))))))))))))))))))):D
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!