Страницы: 1
[ Закрыто ] продается лодка /килевая/
 
Продаю НЕСПЕШНО лодку Fiord Boat 340 /см, фото/-производства совместного французско -украинского предприятия (на тот момент) из ткани ПВХ 1100 /Франция /
/с документами производителя/
Длина (общая/кокпит), м 3,40/2,33
Ширина (общая/кокпит), м 1,75/0,81
Диаметр баллона, м 0,40
Грузоподъемность, кг, 550
Пассажировместимость 4
Кол-во отсеков 3 + надувной кильсон
Макс. мощн-ть лочного мотора,л.с. 25
сплошной наборной жесткий пол,
надувной киль,
транец до 25 л/с,
серый цвет.
новый насос+новые весла
2007 года./цена-3500/
/для справки - стоимость новой 9140грн/
лодка- в полностью боевом состоянии

/p.s.-за 3000 принципиально не продам/
 
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вонросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!
 
Прикольный тут "разклад" получается. А шо это вы там не поделили ? Или лодка не соответствует написанному ?
 
Цитата
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вонросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!

А кажись це вже детство...
 
Цитата
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вонросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!

Отследить... Приехать...Обсудим... Угрозы? По крайней мере не красиво.
 
Хорошо что вы рыбу ловите , а не подводной охотой  занимаетесь, пострелялись бы "Вы еще подеритесь ,горячие финские ПАРНИ "х/ф.
 
Цитата
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вопросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!
Без всяких угроз, упаси бог, я имел ввиду-поговорить о рыбалке, хороших местах клева, лодках,моторах, ну и пивка попить
 
не понятный расклад, зачем тогда отслеживать если можно просто созвониться и договориться о встрече , а 100гр это просто смешно , сейчас за 100гривен даже мяса не поешь! Да и чем тебе ПВХ не угодило!
 
Лодка отличная сам юзаю  на Фиорд-боте и цена приемлемая не то что у некоторых))
 
Цитата
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вонросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!

ОООООООО. Я смотрю вы как дети. Может вам еще по бите дать что-бы вы друг другу бошки попробовали. Вы не забывайтесь где находитесь. Это даже не красиво.
 
СОРИ!..................................
 
Цитата
СОРИ!..................................
извинения принимаются.. / я сам подьеду если куда нужно/

а почему человек "беснуется"?- все просто:
он,как  продавец, выставил недавно свою лодку /ШАРК/ изначально за 3000  /на нашем многоуважаемом сайте обьву уже предусмотрительно стер/ кончно каждый волен выставлять любую цену но только зачем же при этом этот же товар на других сайтах выставлять изначально значительно дешевле
НАПРИМЕР, вот здесь- в то же время:
http://kiev.olx.com.ua/shark-29-iid-35703752
..и месяц продает уже /судя по дате/
он ее изначально за 2500 выставил.. и ГДЕ УВАЖЕНИЕ? к нам /как участникам форума/ или я что не понимаю? может думал, мы считать не умеем..?

НЕХОРОШО к рыбацкой братве так относиться, ой, как нехорошо..
 
Цитата
Так, как твоя лодка вся в заплатках-ПВХ гомно!!! Заберу ее за 100 грн. в качестве донора для своей, а если есть вонросы-звони, твой номер могу отследить и приехать к тебе в гости, вот тогда все и обсудим!!!
вы что-то путаете: я не говорил /в вашем обьявлении/, что ваша лодка плохая, т.к. я бы и не купил бы плохую /изначально/ лодку- я говорил иное: что цена плохая..

а по моей лодке: уже несколько человек высказались, что цена у меня полностью адекватная и лодка очень мощная..- очередь уже стоит на мою лодку /скажу вам по секрету/
в каком месте видно заплатку? и кстати, если  ПВХ 1100- гавно.. а что же тогда ваша лодка ШАРК /из значительно попроще ПВХ/- из себя может представлять?
да, я выставил свою лодку и МОТОР на продажу 'спецом' после ваших текстов..
и если мои цены "гуманне"- я сразу 'редиска'....?-это уже же 'ясли' /как по мне/
 
Цитата
вы что-то путаете: я не говорил /в вашем обьявлении/, что ваша лодка плохая, т.к. я бы и не купил бы плохую /изначально/ лодку- я говорил иное: что цена плохая..

а по моей лодке: уже несколько человек высказались, что цена у меня полностью адекватная и лодка очень мощная..- очередь уже стоит на мою лодку /скажу вам по секрету/
в каком месте видно заплатку? и кстати, если  ПВХ 1100- гавно.. а что же тогда ваша лодка ШАРК /из значительно попроще ПВХ/- из себя может представлять?
да, я выставил свою лодку и МОТОР на продажу 'спецом' после ваших текстов..
и если мои цены "гуманне"- я сразу 'редиска'....?-это уже же 'ясли' /как по мне/

Я думаю, что не стоит самому в чужих темах комментировать цену, люди не дураки и сами разберуться. На других форумах за это трут и штарфные баллы в гору пишут :-)
 
Цитата
Я думаю, что не стоит самому в чужих темах комментировать цену, люди не дураки и сами разберуться. На других форумах за это трут и штарфные баллы в гору пишут :-)
Вы абсолютно правы,благо,таких писак значительно меньше,чем людей нормальных.ИМХО,не нравится,глубоко вдохнул носом,и купил в другом месте,благо рынок сейчас позволяет выбирать,что и где покупать.Ведь не пишут же в и-нет магазины жалобы,и не бьют в бороду продавцам магазинов,где цены реально неадекватные.Есть желание побороться за справедливость,ВПЕРЕД,на Бухару,там с ценами все в поряде.Складывается впечатление,что и-нет у некоторых товарисчей вызывает устойчивую привычку к хамству и чувству безнаказанности.
 
Продавцы шнуров Пауэр Про, по космическим ценам, продолжают учить уму-разуму остальной народ... Типа, вот это моги, а это ни ни! Туда ходи, сюда не ходи. Это говори и пиши, а это ни в жисть. И модераторам намекают - мол другие форумы правильные, а этот нет. А как же, здесь народ может заявить о не адекватной цене, и ничего ему за это не будет.
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Цитата
Продавцы шнуров Пауэр Про, по космическим ценам, продолжают учить уму-разуму остальной народ... Типа, вот это моги, а это ни ни! Туда ходи, сюда не ходи. Это говори и пиши, а это ни в жисть. И модераторам намекают - мол другие форумы правильные, а этот нет. А как же, здесь народ может заявить о не адекватной цене, и ничего ему за это не будет.
:biggrin::biggrin::biggrin:

Уважаемый, учите как раз вы, рассказываете как что продавать. Вас кажется никто не трогал, это вы лезете в каждую тему и рассказываете о своих результатах мониторинга рынка :-)
 
Цитата
Я думаю, что не стоит самому в чужих темах комментировать цену, люди не дураки и сами разберуться. На других форумах за это трут и штарфные баллы в гору пишут :-)
а я и есть- люди..
и ничего плохого не вижу- в оглашении более гуманных расценок-  и НАПОМИНАЮ: этот форум называется:
"Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову..................."           /см. вверху/

или вам выгоднее, чтобы вокруг были одни роботы?чтобы все покупали шнуры у вас по завышенным расценкам- и не ведали об этом -это тоже удобнее ?..
а по поводу иных форумов: ну что же- так в этом их право- и в этом отличие и преимущество/главное/- этого форума../поэтому и выбираем этот форум/
 
дык это... лодка продается реально или тема так,в отместку Игорюмногацыфр? и как с вами связаться ежели что?
 
а насчет уважения-тут таки да,согласен. сам попал в ситуевину. чел вывесил на продажу Адвенчер,созвонились,сошлись на цене,договорились. я выезжаю,перезвонив,все пучком,доезжаю до моста метро-звонок... оказывается "я с батей и друзьями поговорил,новая такая стоит №№№,в общем за столько я не могу продать,+1700(или около того)   немая сцена....
в общем у этого чела после этого я бы ее не купил и за 20грн хоть с автографом самого Кусто или Роземайера...
 
всем спасибо: лодочка продана /в г. Буча/- пусть служит людям на радость.
.с завтра начинаю продавать моторчик..
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4472
/не мог найти документы/
 
Цитата
а насчет уважения-тут таки да,согласен. сам попал в ситуевину. чел вывесил на продажу Адвенчер,созвонились,сошлись на цене,договорились. я выезжаю,перезвонив,все пучком,доезжаю до моста метро-звонок... оказывается "я с батей и друзьями поговорил,новая такая стоит №№№,в общем за столько я не могу продать,+1700(или около того)   немая сцена....
в общем у этого чела после этого я бы ее не купил и за 20грн хоть с автографом самого Кусто или Роземайера...
вот и я о том же
всем спасибо: лодочка продана /в г. Буча/- пусть служит людям на радость.
.с завтра начинаю продавать моторчик..вот этот
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4472
/не мог найти документы/
 
всем спасибо ,все уже продано,
тема неактуальна...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!