Страницы: 1
[ Закрыто ] Купите у меня мотор!
 
Ветерок - 8. Отдам за 1200 вечнообесценивающихся Украинских гривен. Легкий торг. В комплекте бак (пол бака бензина), шланг с грушей. Тонна свечей. Требует регулировки карбюратора и зажигания.
 
есть ли фотки? торг уместен?
 
Цитата
есть ли фотки? торг уместен?

Фоток к сожалению нет, буду в гараже - сфоткаю, минимальная цена 1000 грн. (народ их по 2000-2500 выставляет).
 
хороший моторчик, если настроить
 
Я, конечно, очень хочу моторчик, но купил бы его, если бы он не требовал регулировок. К тому же, если бы знал, кто занимается их ремонтом (а я так подозреваю, что ремонтировать его придется часто) в Донецке.
 
Цитата
Я, конечно, очень хочу моторчик, но купил бы его, если бы он не требовал регулировок. К тому же, если бы знал, кто занимается их ремонтом (а я так подозреваю, что ремонтировать его придется часто) в Донецке.

Не знаю как в Донецке, но у нас в Киеве на каждом РОПе есть спец и не один...
 
В Донецке нету РОПов... А что это такое?
 
Цитата
В Донецке нету РОПов... А что это такое?

Ремонтно Отстойный Пункт, грубо говоря - лодочные стоянки, в Киеве их было 6 или 7, сейчас начали "частные" организовыватся по берегам с крутыми яхтами....
 
Ясно. Без наличия в городе РОПов покупать такой моторчик нет смысла, если сам в нем ковыряться не собираешься.
 
Какого года выпуска? Тип зажигания? Есть ли документы?
 
Цитата
Какого года выпуска? Тип зажигания? Есть ли документы?

Год выпуска где-то-76, с 80 по 2000 пролежал бездействия в гараже, в 2000 полностью перебран, заменены все вышедшее из строя детали (в основном резиновые).В период с 2000 по 2009 был раз 5-6 на воде.  Зажигание - обычное неэлектронное. Документов - нет.
 
купите у меня мотор  гыгы
 
Цитата
купите у меня мотор  гыгы

Уважаемый, Вы продали уже свой мотор??? Нет??? Желаю успешной продажи!
 
За 76-го года и тыща-перебор.Продайте на болтогайки...
 
Цитата
За 76-го года и тыща-перебор.Продайте на болтогайки...

Не в годах дело, а в состоянии, если он наработал за все время 30-40 часов, так это хорошо....
 
Цитата
Я, конечно, очень хочу моторчик, но купил бы его, если бы он не требовал регулировок. К тому же, если бы знал, кто занимается их ремонтом (а я так подозреваю, что ремонтировать его придется часто) в Донецке.

В Донецке моторы такого плана ремонтирует дядька на "станции юных техников" по пр.Дзержинского,если не ошибаюсь фамилия его Цыганок. Он толковый спец. Мне ремонтировал "Вихря" 20 и 30.Если тебе интересно могу поискать его тел.
 
Продан, закрываю....
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!