Страницы: 1
Новые места продажи гос. отловок в Киевской области !
 
В связи с постоянными очередями на В.В. 70 руководство инспекции пошло на встречу рыболовам и организовало новые места продажи государственных лицензий на лов рыбы по Киевской области.

Магазины и компании
по распространению государственных отловочных билетов



1. Рыболовный супермаркет «Lucky Fisher»
г. Киев, ул. Туполева, 50/20
тел. 361-03-14

2. Магазин «Рибацький шлях»
г. Киев, ул. Богатырская, 6/1
тел. 413-60-15

3. Интернет-портал «Rybalka.com»
г. Киев, ул. Леваневского, 9, оф. 1
тел. 593-17-02


4. Сеть магазинов «Рыбалка»
г. Киев, Русановская набережная, 12
тел. 229-47-10


5. Центр современной рыбалки «ТРИ КИТА»
г. Киев, ул. Красногвардейская, 20-а, оф. 121
тел. 501-13-75

6. "Громада Рибалок України"
г. Киев, ул. Тимошенко, 19 (2 єтаж)
тел. 490-70-16


По всем проблемам и положительным моментам приобретения отписывайтесь тут.
 
Если бы к этому списку получилось ещё и "Нептун" в Шичах добавить, на сколько бы ещё всё упростилось.
 
квитанцию для оплаты в этих же местах получить можно?
 
Цитата
квитанцию для оплаты в этих же местах получить можно?

Да, копию пустую вам дадут.
 
Цитата
Если бы к этому списку получилось ещё и "Нептун" в Шичах добавить, на сколько бы ещё всё упростилось.
Стёпа, там до Банка далеко ехать!:D

1. Дозвил нужен на два участка: Киевское водохранилище и Каневское водохранилище и Десна.

Пример:
Вы планируете одни выходные на Страхолесье -берёте отловочный на Киевское - 5,10 грн. -дозвил+ по 0,30 в день за ресурс
Другие выходные - в Украинку - берёте отловочный на Каневское - 5,10 грн. -дозвил+ по 0,30 в день за ресурс

Берёте на месяц и планируете два водохранилища - на каждое отдельный дозвил - Киевское - 5,10 грн. -дозвил+ по 0,30 в день за ресурс+Каневское - 5,10 грн. -дозвил+ по 0,30 в день за ресурс

2. Дозвил выдаётся только в рамках календарного месяца.

Пример:
Вы планируете одни дни в июне и сразу следующие в июле - на каждый месяц выписывается дозвил на те дни, которые Вы оплачиваете

Июнь, 20-21 - 5,10 грн. -дозвил+0,60 за ресурс
Июль, 4-5 - 5,10 грн. -дозвил+0,60 за ресурс

3. Если Вы разбиваете календарный месяц на несколько дней, эти дни суммируются в одном счёте.

Пример:

Июль, 4-5, 11-12, 18-19 - 5,10 грн. - дозвил+0,60+0,60+0,60 за ресурс, в отловке зачёркиваются только эти дни

Можете распечатать квитанцию и оплатить по дороге:



Пример:
1 день


2 дня


и т.п.

Или скачать форму, где вы заполняете Ф.И.О., адрес и сумму дней, на которые берёте дозвил из расчёта 0,30 за день и программа автоматически выдаёт общую сумму к оплате - https://www.rybalka.com/images/files/kvitanciya.xls
 
Это всё хорошо,а то был сегодня перед работой на ВВ-70-очередь...Завтра спокойно подойду в Рибацький шлях и будет мне счастье...А лицензии от УООРа действительны или нет????
 
Сегодня приобрел отловочную лицензию на конец июня (4 дня) и на весь июль в Центре современной рыбалки «ТРИ КИТА»
г. Киев, ул. Красногвардейская, 20-а, оф. 121
тел. 501-13-75. Огромное им СПАСИБО!!!:)

Хочу поделиться с форумчанами следующей информацией:
Сеть магазинов «Рыбалка»
г. Киев, Русановская набережная, 12
тел. 229-47-10, продает отловочные лицензии от ГИР не меньше чем на год. Отакэ...:o
 
[QUOTE=Небраконьер;84955

Хочу поделиться с форумчанами следующей информацией:
Сеть магазинов «Рыбалка»
г. Киев, Русановская набережная, 12
тел. 229-47-10, продает отловочные лицензии от ГИР не меньше чем на год. Отакэ...:o[/QUOTE]

Может повторюсь но ГИР не продаёт отловочные лицензии, а принимает в члены организации которые в свою очередь получают право рыбачить на водоёмах закреплённых за ГИРом.
 
Цитата
Может повторюсь но ГИР не продаёт отловочные лицензии, а принимает в члены организации которые в свою очередь получают право рыбачить на водоёмах закреплённых за ГИРом.
Согласен, я не совсем корректно написал...:o
Конечно лицензии государственные, я имел в виду, что пока только в ГИР и в сети магазинов "Рыбалка" можно приобрести отловочную лицензию на целый год (до следующего нерестового запрета) в то время, как сама рыбинспекция сейчас выдает лицензии максимум на следующий месяц (ожидается подорожание).
 
Цитата
... только в ГИР и в сети магазинов "Рыбалка" можно приобрести отловочную лицензию на целый год (до следующего нерестового запрета) в то время, как сама рыбинспекция сейчас выдает лицензии максимум на следующий месяц (ожидается подорожание).

Капец, просто как в очереди за колбасой... Ожидается подорожание...
 
делают только отловочные или членские тоже???
 
Підскажіть будь-ласка, хто знає? В першому пості виключний прелік місць, де можна купити білет на вилов? Мене конкретно цікавить чи можна це зробити в Броварах? Якщо не можна, то чи не планує інспекція іх розповсюджувати через броварські точки? Бровари ніби і під самісіньким Києвом, але все ж таки не зручно...
 
Рибоохоронні дільниці, магазини та компанії з розповсюдження дозволів на платне рибальство.
 
1. Рибоохоронна  дільниця №1 (Переяслав-Хмельницький)
2. Рибоохоронна  дільниця №2 (м.Київ, р-н. Корчувате)
3. Рибоохоронна  дільниця №3 (м.Вишгород, розподільна дамба Київської ГЕС)
4. Рибоохоронна  дільниця №4 (с.Лютіж)
5. Рибоохоронна  дільниця №5 (м. Біла Церква)
6. Рибоохоронна  дільниця №6 (база Вершина)


7.Рибальський  супермаркет «Lucky Fisher»            
Київ, вул. Туполєва, 50/20
тел. 361-03-14                                                              

8. Магазин «Рибальський шлях»                                
Київ, Богатирська, 6/1                                                
тел. 413-60-15

9. Інтернет-портал «Rybalka.com»
Київ, вул. Леваневського, 9, оф. 1
тел. 593-17-02

10. Мережа магазинів «Рибалка»
Київ, вул. Русанівська набережна, 12
тел. 229-47-10          

11. Центр сучасного рибальства «ТРИ КИТА»
Київ, вул. Червоногвардійська, 20-а, оф. 121
тел. 501-13-75

12
. "Громада Рибалок України"
Київ, вул. Тимошенко, 19
тел. 490-70-16
 
А до нас "цивілізація" не дійшла:D
 
А если поехать например в Страхолесье вообще без документов на вылов рыбы? Что тогда риб.инсп. делает если поймает? Штрафы выписуют?
 
Цитата
А если поехать например в Страхолесье вообще без документов на вылов рыбы? Что тогда риб.инсп. делает если поймает? Штрафы выписуют?

Инспектора люди вменяемые, с носа 32 рубаса и лови с квитанцией сутки.
 
Цитата
А если поехать например в Страхолесье вообще без документов на вылов рыбы? Что тогда риб.инсп. делает если поймает? Штрафы выписуют?

Рекомендую взять еще и паспорт.
 
Подскажите пожайлуста, как взять отловочные по Черкасской области. Проживаю в Киеве. очень надо.
 
Цитата
Подскажите пожайлуста, как взять отловочные по Черкасской области. Проживаю в Киеве. очень надо.


Киевская область: Владимир Чечет (067) 5085749
Житомирская область:  Александр Прокопенко (067) 9690974
Днепропетровская область: Анатолий Сергиенко (050) 3203121
Запорожская область: Игорь Ярошенко (050) 4570971
Донецкая область: Юрий Митницкий (050) 5023723
Луганская область: Юрий Сергиенко (066) 7402594
Харьковская область: Виктор Резник (067) 5461221
Ивано-Франковская область: Анатолий Пилипчук (067) 8106785
Львовская область: Владимир Романчук (096) 1728970
Закарпатская область: Анатолий Сорокин  (098)  5775188
Сумская область: Александр Влезько (097) 9920204
Черниговская область: Александр Деркач (066) 1175460
Волынская область: Тарас Кунчик (067) 3602834
Ровенская область: Валентин Бондарчук (067) 3726201
Черновицкая область: (067) 3092326
Винницкая область: Николай Коменчук (097) 2128151
Тернопольская область: Иван Билык (097) 5015003
Кировоградская область: Владимир Вовк (067) 9210827
Полтавская область: Владимир Явтушенко (050) 3277377
Черкасская область: Александр Матюшенко (097) 5110591
Николаевская область: Игорь Копийка  (067)  5155796
Херсонская область: Богдан Артющик (050) 3186099
Одесская область: Виктор Семенчук (050) 7243452
Республика  Крым:  Андрей Сухачев  (0652) 561482
 
:ai:
Цитата
Черкасская область: Александр Матюшенко (097) 5110591[/B][/COLOR]

дал же бог фамилию:ai::al:
 
Цитата
Инспектора люди вменяемые, с носа 32 рубаса и лови с квитанцией сутки.

А если просто оплатить платежкой в банк, но без отловочного так пройдет?
 
Цитата
А если просто оплатить платежкой в банк, но без отловочного так пройдет?
Зачем самому себе создавать сложности?:av:
Действуй по правилам и живи в мире и спокойствии!:dn:
 
Цитата
Зачем самому себе создавать сложности?:av:
Действуй по правилам и живи в мире и спокойствии!:dn:

До водохранилища ~ 50 км, до Киева ~ 80, в одну сторону.
 
Цитата
До водохранилища ~ 50 км, до Киева ~ 80, в одну сторону.
Если часто ездишь на рыбалку, можешь вступить в ГИР, оформив всё через интернет - http://www.dozvil.net/
 
Цитата
Подскажите пожайлуста, как взять отловочные по Черкасской области. Проживаю в Киеве. очень надо.

В Черкасской области отловки не нужны уже минимум 2 года.
Необходимо только соблюдать норму вылова.
Последний раз звонили в рыбинспекцию, перед поездкой после снятия запрета, не думаю что порядок изменили.
 
Цитата
Если часто ездишь на рыбалку, можешь вступить в ГИР, оформив всё через интернет - http://www.dozvil.net/

Езжу не часто, 2-4 раза в год, раньше с етим проблем небыло (на месте купил и все).
И все-таки такой вариант для разовой поездки пройдет или вслучае чего заплатить штраф и не нервничать?
 
Цитата
Езжу не часто, 2-4 раза в год, раньше с етим проблем небыло (на месте купил и все).

Так а что изменилось ? Купите отловку на любой базе инспекции ...
 
Цитата
Так а что изменилось ? Купите отловку на любой базе инспекции ...

Знакомые были сказали что отловочных нет.
И насколько я понял то теперь процедура другая (платежка в банк, оплата в банке, выписка отловочного). А на базах отделений банков нету.
 
Цитата
Знакомые были сказали что отловочных нет.
И насколько я понял то теперь процедура другая (платежка в банк, оплата в банке, выписка отловочного). А на базах отделений банков нету.

Если можно, спросите у знакомых на какой именно базе нет отловочных?
При оформлении отловочного у инспекторов, платёжек и банков не требуется, документ оформляется на месте.
 
Страхолесье
 
Цитата
Если можно, спросите у знакомых на какой именно базе нет отловочных?
При оформлении отловочного у инспекторов, платёжек и банков не требуется, документ оформляется на месте.

На Корчеватом на 3 сентября отловочных НЕТ!

В УООР на Нестеровском отловочных НЕТ.

Вступать в ГИР не хочу. Еще, на мой взгляд, ничего толкового не сделано, чтобы туда ломиться. Покупать на год - нет возможности
Вопрос. На***а плодили "ДИТЯ"?. Если я вместо того, чтобы заниматься делом мечусь по Киеву в поисках отловочных. В одном месте только на год, во втором НЕТ отловочных. Попахивает СОВКОМ. ДЕФИЦИТ. В стране проблемы с бумагой, что ли начались?

Прошу ответить на вопросы.
 
Цитата
.......отловочных НЕТ!
...............отловочных НЕТ.

Вступать в ГИР не хочу.

Попахивает СОВКОМ. ДЕФИЦИТ. В стране проблемы с бумагой, что ли начались?

Я тоже в КОГО ГИР вступать не хочу. Но в конце августа ловил в верховьях КВХ несколько дней. Чтобы быть полностью "законопослушным" и не трепать нервы при общении  с разными "органами", попросил знакомую купить мне и троим моим коллегам киевские госотловки. Купила, без проблем и очередей, на ВВ 70 :bm:
 
Аналогично.В ГИР не вступал и вступать не собираюсь.Брал себе безо всяких проблем и забот отловку в магазине на Русановке.Брал чисто на выходные дни августа.Довольно удобно.Ведь магазин и сберкасса работают по субботам.Приятная прогулка с Троещины на Русановку-и заветный билетик в кармане.
 
Подскажите а в Золотом Карасе на ул Артема продаются отловочные?
 
Цитата
Подскажите а в Золотом Карасе на ул Артема продаются отловочные?
Нет не продаются - можно у нас в офисе.
 
На Русановке в рыбацком  магазине сегодня отловок небыло.:mad::mad::mad:
 
Цитата
На Русановке в рыбацком  магазине сегодня отловок небыло.:mad::mad::mad:
нужно отнестись с пониманием к такой ситуации.
ведь продавцы продают гос-отловки на волонтерских условиях, не получая ни копейки прибыли, в то время, как в магазине есть клиенты и все просят что-то показать/покрутить/отвесить/рассчитать. поэтому приоритеты расставляются именно таким образом, и я подозреваю что какой-то продавец может "отмазаться" и сказать "нет", дабы в первую очередь решить задачу продажи своего товара (в большинстве случаев все еще и на процентах от выторга работают..)
по идее и на самом деле - во всех магазинах и обозначенных офисах гос-отловки есть, просто надо просить настойчивее, ну и быть лояльнее. все ж мы люди.
 
Цитата
нужно отнестись с пониманием к такой ситуации.
ведь продавцы продают гос-отловки на волонтерских условиях, не получая ни копейки прибыли, в то время, как в магазине есть клиенты и все просят что-то показать/покрутить/отвесить/рассчитать. поэтому приоритеты расставляются именно таким образом, и я подозреваю что какой-то продавец может "отмазаться" и сказать "нет", дабы в первую очередь решить задачу продажи своего товара (в большинстве случаев все еще и на процентах от выторга работают..)
по идее и на самом деле - во всех магазинах и обозначенных офисах гос-отловки есть, просто надо просить настойчивее, ну и быть лояльнее. все ж мы люди.

Игорь, а нельзя ли просто побольше завозить отловок??? С двух-, трех-недельным запасом??? Или у самой инспекции нет бланков??

Из одного источника (какого нискажу(С)) на Русановке вобще простому смертному отловку купить не реально - все забиты за неделю "под своих".
 
Цитата
Игорь, а нельзя ли просто побольше завозить отловок??? С двух-, трех-недельным запасом??? Или у самой инспекции нет бланков??

Из одного источника (какого нискажу(С)) на Русановке вобще простому смертному отловку купить не реально - все забиты за неделю "под своих".

да бланки есть и они не переводились! и все магазины берут столько, сколько просят сами!
с чего это вдруг дефицит такой... еще и дележка на "своих" и "чужих"
факты в студию :ci:(в личку)
 
Цитата


Из одного источника (какого нискажу(С)) на Русановке вобще простому смертному отловку купить не реально - все забиты за неделю "под своих".


В августе спокойно брал отловку на Русановке безо всяких "своих-чужих".
 
Цитата
В августе спокойно брал отловку на Русановке безо всяких "своих-чужих".

Брал на октябрь в первых числах там же - спокойно, без вопросов взял.
 
Цитата
В августе спокойно брал отловку на Русановке безо всяких "своих-чужих".
Цитата
Брал на октябрь в первых числах там же - спокойно, без вопросов взял.
ну и кто из вас чужой, а кто свой? :bv:
как я уже писал: все зависит от вас самих. подойти спокойно, спросить, попросить - и получите. это как говорят "человеческий фактор"...
отловки были есть и будут, и покупайте их без проблем, а если есть проблемы - дайте знать в ГИР, или мне позвоните - я постараюсь проблему решить.
 
кто еще не знает, изменился номер счета, по которому оплачивались гос-отловки.
номер счета на сайте рыбоохраны
http://ryboohorona.kiev.ua/otrimannya-dozvoliv-na-platne-ribalstvo/

Рахунок, на який необхідно вносити кошти,

задля отримання дозволу на платне рибальство:


ГДУОВВВЖР та РР у м. Києві та Київській області
Спеціальний рахунок 31255272210450 – плата за послуги, дозволи
ЗКПО 35017437
МФО 820019
Банк отримувач ГУДКУ м. Києва

оплачивайте сумму на это р/с и с квитанциями получайте отловочные в местах их выдачи (список ниже)
 
Цитата
кто еще не знает, изменился номер счета, по которому оплачивались гос-отловки.
номер счета на сайте рыбоохраны
http://ryboohorona.kiev.ua/otrimannya-dozvoliv-na-platne-ribalstvo/

Рухунок, на який необхідно вносити кошти,

задля отримання дозволу на платне рибальство:


ГДУОВВВЖР та РР у м. Києві та Київській області
Спеціальний рахунок 31255272210450 – плата за послуги, дозволи
ЗКПО 35017437
МФО 820019
Банк отримувач ГУДКУ м. Києва

оплачивайте сумму на это р/с и с квитанциями получайте отловочные в местах их выдачи (список ниже)
Поменяли номер счета - необходимо скачать форму, где вы заполняете Ф.И.О., адрес и сумму дней, на которые  берёте дозвил из расчёта 0,30 за день и программа автоматически выдаёт  общую сумму к оплате - https://www.rybalka.com/images/files/kvitanciya.xls

или распечатать образец, заполнить и оплатить:

 
Насколько я понял отловочные выдают несколько организаций. Они взаимозаменяемые? Что значит участки отведенные ГИР? на них с не ГИРовким талоном ловить нельзя? А с ГИРовским на неГИРовских местах? Кстати открылась еще одна точка- Фишингшоп на Евробазаре, м.Осокорки. Так как рядом с домом завтра туда подойду, отпишусь что и как. Там , вроде , не Гировские талона, так как не годовые, ну завтра, точнее уже сегодня, посмотрим.
 
Цитата
Насколько я понял отловочные выдают несколько организаций. Они взаимозаменяемые? Что значит участки отведенные ГИР? на них с не ГИРовким талоном ловить нельзя? А с ГИРовским на неГИРовских местах? Кстати открылась еще одна точка- Фишингшоп на Евробазаре, м.Осокорки. Так как рядом с домом завтра туда подойду, отпишусь что и как. Там , вроде , не Гировские талона, так как не годовые, ну завтра, точнее уже сегодня, посмотрим.
по ГИР изучите эту информацию  http://dozvil.net/
а по гос-отловочным эту http://ryboohorona.kiev.ua/otrimannya-dozvoliv-na-platne-ribalstvo/
и после этого задавайте вопросы.
 
Цитата
по ГИР изучите эту информацию  http://dozvil.net/
а по гос-отловочным эту http://ryboohorona.kiev.ua/otrimannya-dozvoliv-na-platne-ribalstvo/
и после этого задавайте вопросы.
Прошу прощеня, возможно я туплю- ночь не спал, но в указанных ссылках я нашел только условия приобретения, а не ответы на свои вопросы. Ладно, я понимаю, Вам сейчас не до таких вопросов... Пойду гляну, на месте разберусь. Точнее я уже был сегодня, но они с 10 работают.
 
Все, взял. очередей нет))))  Правда в банк нужно все же сгонять. На месяц получится 5.10плюс 9.30 плюс 3грн за кассовое обслуживание в банке. И будет счастье. Правда мне не смогли ответить на вопрос- нужен ли отловочный пенсионерам-инв 2 гр. и несовершеннолетним. Может подскажете?
 
Цитата
Все, взял. очередей нет))))  Правда в банк нужно все же сгонять. На месяц получится 5.10плюс 9.30 плюс 3грн за кассовое обслуживание в банке. И будет счастье. Правда мне не смогли ответить на вопрос- нужен ли отловочный пенсионерам-инв 2 гр. и несовершеннолетним. Может подскажете?
http://ryboohorona.kiev.ua/normativ/lyubitelske-ta-sportivne-ribalstvo/ - ознакомьтесь, там есть пункт обозначающий льготников
 
Цитата
http://ryboohorona.kiev.ua/normativ/lyubitelske-ta-sportivne-ribalstvo/ - ознакомьтесь, там есть пункт обозначающий льготников
Спасибо, почитал. Ну с ивалидами 1и2 групп понятно, а вот на счет детей до 16 не очень.
Там указано что онине имеют права ловить с лодки самостоятельно. А про льготы ничего не сказано. Хотя че не понятного- не указано, значит льгот нет... Реально мозк кампостироваь будут за пацана 12 лет? И не то что бы 10 грн в месяц жалко, просто не подумал на него оформить, а снова идти леньки...
 
Цитата
Спасибо, почитал. Ну с ивалидами 1и2 групп понятно, а вот на счет детей до 16 не очень.
Там указано что онине имеют права ловить с лодки самостоятельно. А про льготы ничего не сказано. Хотя че не понятного- не указано, значит льгот нет... Реально мозк кампостироваь будут за пацана 12 лет? И не то что бы 10 грн в месяц жалко, просто не подумал на него оформить, а снова идти леньки...

ну как не сказано??? как же вы читаете???? чем???
   
"Право безплатного рибальства на водоймах, де впроваджене платне рибальство, а також на тих, що закріплені за громадськими об'єднаннями, надається (за наявності відповідного посвідчення):

 інвалідам I та II груп;
 учасникам війн та збройних конфліктів;
 учасникам ліквідації аварії на Чорнобильській АЕС I та II категорій, а також дітям до 16 років. "

зачем вам ему отловочный покупать? пусть рыбачит, бесплатно, но В ОДНОЙ ЛОДКЕ с вами (потому что исамостоятельно - запрещено).

да я бы своего сына самостоятельно в 12 лет на лодке не отпустил рыбачить. это опасно!
 
В П.НЕМЕШАЕВО БОРОДЯНСКОГО Р-НА, ПО ВАРШАВСКОЙ ТРАССЕ ,2 ЭТАЖ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА "ФОРА" - ПРОДАЮТСЯ ОТЛОВОЧНЫЕ БИЛЕТЫ В МАГАЗИНЕ РЫБОЛОВНЫХ ТОВАРОВ.
МАГАЗИН РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО С 9.00 ДО 19.00.
ИНФОРМАЦИЯ ИНТЕРЕСНА РЕГИОНАМ: ИРПЕНЬ, БОРОДЯНКА, КЛАВДИЕВО, НЕМЕШАЕВО, БУЧА, ГОСТОМЕЛЬ, БАБИНЦЫ И ДР.
 
Цитата
[FONT=Tahoma][SIZE=2]
ну как не сказано??? как же вы читаете???? чем???

Да, Игорь , Вы правы... Посмотрел- точно ж-й читал. Ну- бессонная ночь ,,дае в знаки,,...
 
Рибоохоронні дільниці, магазини та компанії з  розповсюдження дозволів на платне рибальство.
 1. Рибоохоронна   дільниця №1 (Переяслав-Хмельницький)
2. Рибоохоронна   дільниця №2 (м.Київ, р-н. Корчувате)
3. Рибоохоронна  дільниця №3 (м.Вишгород,  розподільна дамба Київської ГЕС)
4. Рибоохоронна  дільниця №4 (с.Лютіж)
5. Рибоохоронна  дільниця №5 (м. Біла Церква)
6. Рибоохоронна  дільниця №6 (база Вершина)


7.Рибальський  супермаркет «Lucky Fisher»              
Київ, вул. Туполєва, 50/20
тел. 361-03-14                                                                

8. Магазин  «Рибальський шлях»                                
Київ, Богатирська, 6/1                                                
тел. 413-60-15

9. Інтернет-портал «Rybalka.com»
Київ, вул. Леваневського, 9, оф. 1
тел. 593-17-02

10. Мережа  магазинів «Рибалка»
Київ, вул. Русанівська набережна, 12
тел. 229-47-10          

11. Центр сучасного  рибальства «ТРИ  КИТА»
Київ, вул. Червоногвардійська, 20-а, оф. 121
тел. 501-13-75

12
. "Громада Рибалок України"
Київ, вул. Тимошенко, 19
тел. 490-70-16

13.
 пгт. Немешаево, Бородянский р-н (по варшавской трассе, 2 этаж торгового центра "Фора", в магазине рыболовных товаров). Магазин работает ежедневно с 9.00 до 19.00. Информация интересна регионам: Ирпень, Бородянка, Клавдиево, Немешаево, Буча, Гостомель, Бабинцы и др.

14.
г. Переяслав-Хмельницкий, ул. Школьная, 42\7, магазин "Кльовий"
 
Вчера телефонное общение со Стёпой Чужим. Вот интересная мысль появилась. Может она и не нова, но...
Сложно ли сделать оплату отловочных через Ай-Боксы (или другие терминалы). Как дорого и сложно сделать это технически? Оплачивают же и лотереи и кредиты и телефонные счета... Пусть этот отловочный стОит дороже, апусть берут коммисию за то, что берёшь через терминал, но ведь практически в любое время суток можно было бы взять отловку. Я знаю довольно много людей, которым просто не хватает времени мотаться по городу, чтоб взять отловочный. И на рыбалке получается конфуз. Бывает и так, что ещё вчера не собирался на рыбалку, а утром едешь. ГИР - это хорошо и учитывает все эти случаи (годовой абонемент), но ведь нужна и альтернатива.
Что скажете?
 
Цитата
Вчера телефонное общение со Стёпой Чужим. Вот интересная мысль появилась. Может она и не нова, но...
Сложно ли сделать оплату отловочных через Ай-Боксы (или другие терминалы). Как дорого и сложно сделать это технически? Оплачивают же и лотереи и кредиты и телефонные счета... Пусть этот отловочный стОит дороже, апусть берут коммисию за то, что берёшь через терминал, но ведь практически в любое время суток можно было бы взять отловку. Я знаю довольно много людей, которым просто не хватает времени мотаться по городу, чтоб взять отловочный. И на рыбалке получается конфуз. Бывает и так, что ещё вчера не собирался на рыбалку, а утром едешь. ГИР - это хорошо и учитывает все эти случаи (годовой абонемент), но ведь нужна и альтернатива.
Что скажете?
идея не новая и обсуждалась не раз... не знаю как с терминалами Ай-бокс, какая там технология - надо бы поработать. но комиссионные у них не слабые, я как то за Волю платит через их терминал - 3% кажется от суммы...
 
Цитата
идея не новая и обсуждалась не раз... не знаю как с терминалами Ай-бокс, какая там технология - надо бы поработать. но комиссионные у них не слабые, я как то за Волю платит через их терминал - 3% кажется от суммы...
Ну, с 10 грн за отловку заплатить 30 копеек - не так уж и много. :dp:
 
Цитата
Ну, с 10 грн за отловку заплатить 30 копеек - не так уж и много. :dp:
Юра, я не специалист и не знаю во что может "вылиться" такое сотрудничество... и мне просто некогда заниматься этим. хотя я за то, чтобы отловку было просто приобрести как жетон на метро...
 
Цитата
Юра, я не специалист и не знаю во что может "вылиться" такое сотрудничество... и мне просто некогда заниматься этим. хотя я за то, чтобы отловку было просто приобрести как жетон на метро...

Игорь, но озвучить данное предложение можно в Рыбинспекции?  Есть же там какой-то отдел (сбыта, что -ли)?
 
Цитата
Игорь, но озвучить данное предложение можно в Рыбинспекции?  Есть же там какой-то отдел (сбыта, что -ли)?
отдела сбыта у нас нет :bq:
но предложение озвучу
 
Цитата
Ну, с 10 грн за отловку заплатить 30 копеек - не так уж и много. :dp:
особенно учитывая,что при платеже через банк - комиссия минимум 2 грн.
 
Цитата
особенно учитывая,что при платеже через банк - комиссия минимум 2 грн.
Совершенно верно. Просто, Игорь может донести предложение до нужных ушей. По-моему неплохая идея.
 
Цитата
Совершенно верно. Просто, Игорь может донести предложение до нужных ушей. По-моему неплохая идея.
Юра! Идея просто супер!!!! Осталось воплотить в жизнь, будем надеятся рыбинспекция поможет.
 
Цитата
Совершенно верно. Просто, Игорь может донести предложение до нужных ушей. По-моему неплохая идея.
Цитата
Юра! Идея просто супер!!!! Осталось воплотить в жизнь, будем надеятся рыбинспекция поможет.

сделаю все от меня возможное.
 
При пополнении счёта мобильного телефона лайт боксы берут аж одну гривну комиссии,  если отловочные можно будет брать через них , то это будет просто суперовски.
 
Добавился магазин по реализации государственных отловочных билетов:
г. Переяслав-Хмельницкий,
ул. Школьная, 42\7,
"Кльовий"-магазин.
На очереди Бровары и Борисполь!
Всем удачи! Хорошего отдыха!
:bi:
 
Цитата
Добавился магазин по реализации государственных отловочных билетов:
г. Переяслав-Хмельницкий,
ул. Школьная, 42\7,
"Кльовий"-магазин.
На очереди Бровары и Борисполь!
Всем удачи! Хорошего отдыха!
:bi:
Витя, было бы неплохо еще и телефон выложить! чтоб люди могли перезванывать продавцам, заодно и о товарах интересоваться!
 
Цитата
При пополнении счёта мобильного телефона лайт боксы берут аж одну гривну комиссии, если отловочные можно будет брать через них , то это будет просто суперовски.

Узнавали. Оплата за предоставление этой услуги - 50000 грн в месяц и это только одна контора iBOX.

Цитата
Вчера телефонное общение со Стёпой Чужим. Вот интересная мысль появилась. Может она и не нова, но...
Сложно ли сделать оплату отловочных через Ай-Боксы (или другие терминалы). ?

Можно Юра, но ГИРу прийдется доплатить и немало. Эти мысли у нас отпали еще 2 года назад.
 
Цитата
Узнавали. Оплата за предоставление этой услуги - 50000 грн в месяц и это только одна контора iBOX.
Можно Юра, но ГИРу прийдется доплатить и немало. Эти мысли у нас отпали еще 2 года назад.

Понятно, Серёжа. Но 50000 - это круто. Это что киевстары и мтсы столько платят?
Тогда лучше пусть ГИР деньги на малька потратит.
 
Цитата
Узнавали. Оплата за предоставление этой услуги - 50000 грн в месяц и это только одна контора iBOX.
Можно Юра, но ГИРу прийдется доплатить и немало. Эти мысли у нас отпали еще 2 года назад.
то есть они (хозяева ай-боксов) берут с каждой организации 50 000 за услугу - и еще с каждого плательщика - по пару гривен? круто....
 
Цитата
то есть они (хозяева ай-боксов) берут с каждой организации 50 000 за услугу - и еще с каждого плательщика - по пару гривен? круто....

Да, так и есть.

А ты думал. Обслужи эти аппараты, подключи, сделай инкассацию, уплати дорогущую аренду в торговом центре, напиши софт, договорись с операторами, заплати налоги (там фискалка стоит) ... и т.д.  

Ребята, калькулятор возьмите в руки, тогда все поймете.
 
Цитата
Да, так и есть.

А ты думал. Обслужи эти аппараты, подключи, сделай инкассацию, уплати дорогущую аренду в торговом центре, напиши софт, договорись с операторами, заплати налоги (там фискалка стоит) ... и т.д.  

Ребята, калькулятор возьмите в руки, тогда все поймете.
Серёга! А как в таком случае мы проплачиваем ком услугу и прочее, или у нас государство разбогатело?:bt:............
 
Цитата
Серёга! А как в таком случае мы проплачиваем ком услугу и прочее, или у нас государство разбогатело?:bt:............

Цитата
Серёга! А как в таком случае мы проплачиваем ком услугу и прочее, или у нас государство разбогатело?:bt:............

Степа, там обороты в 1000 раз больше. И не государство это, а муниципалка, а там откаты ...
 
2. Магазин  «Рибацький шлях»
г. Киев, ул. Богатырская,  6/1
тел. 413-60-15  
Всем кто в ближайшие дни собирался брать отловки - по этому адресу закончились бланки.
 
есть какая то информация по отловочным в этом году? Можно ли платить использую старые реквизиты? Стоимость не изменилась?
Кто то что то слышал?
Спасибо
 
Цитата
есть какая то информация по отловочным в этом году? Можно ли платить использую старые реквизиты? Стоимость не изменилась?
Кто то что то слышал?
Спасибо
сейчас принимается решение вообще об отмене отловочных, поэтому не спешите с вопросами и покупкой.
готовится приказ, как только будет завизирован - выложу и доведу к сведению общественности
 
Цитата
сейчас принимается решение вообще об отмене отловочных, поэтому не спешите с вопросами и покупкой.
готовится приказ, как только будет завизирован - выложу и доведу к сведению общественности
а как тогда? :be:
 
Цитата
а как тогда? :be:

не понял вопроса.
 
Цитата
сейчас принимается решение вообще об отмене отловочных, поэтому не спешите с вопросами и покупкой.
готовится приказ, как только будет завизирован - выложу и доведу к сведению общественности

У нас приказы и решения приниматься могут годами, если не десятилетиями.
Но держи нас в курсе :bi:
 
сегодня в УООР святошинского района (Гната Юры) сказали что отловочные можно не покупать , их просто нет
 
Цитата
сегодня в УООР святошинского района (Гната Юры) сказали что отловочные можно не покупать , их просто нет

До меня тоже доходили слухи, что нет бланков, сам пока не ездил. Был сегодня на УООРовской базе, на Русановских садах, сказали что стоимость отловочного (два этапа) - 156 грн, лодка на день - 20 грн, стоянка машины - 10 грн. Про отсутствие бланков не сказали, а я забыл спросить. Теперь вот мучает вопрос, и что делать 20-го?
 
на 2010г отловочных по Киеву и области не надо , новый адрес рыбинспекции   Киева  Рылеева 10.
 
Цитата
на 2010г отловочных по Киеву и области не надо , новый адрес рыбинспекции   Киева  Рылеева 10.
4672707 тел. инспекции
вам одного замечания мало? зачем плодите посты бессмысленные? нужно перечитывать тему чтобы понимать - есть ли смысл в ваших сообщениях для форумчан
 
Цитата
4672707 тел. инспекции
вам одного замечания мало? зачем плодите посты бессмысленные? нужно перечитывать тему чтобы понимать - есть ли смысл в ваших сообщениях для форумчан
Смысл в том что не надо на 2010 г. лицензии на лов рыбы в Киеви и области И НЕ НАДО ПАРИТЬ ФОРУМЧАНОМ МОЗГИ НАДА

ЛИЦЕНЗИЯ ИЛИ НЕТ
 
Цитата
Да, так и есть.

А ты думал. Обслужи эти аппараты, подключи, сделай инкассацию, уплати дорогущую аренду в торговом центре, напиши софт, договорись с операторами, заплати налоги (там фискалка стоит) ... и т.д.  

Ребята, калькулятор возьмите в руки, тогда все поймете.

Серж, я вроде слышал, что они сейчас перешли с 50 000 на процент от суммы но не менее 2 грн... возможно я ошибаюсь...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!