Страницы: 1
[ Закрыто ] С днем рождения,Lentyi (43), Alessandro (36), river (35), Furianec (33), Ярик на ЗАЗи
 
Мужики -с Днём рожденья ! :dv:
 
Ну что сказать людям , которые с головой уходят в рыбалку - ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ в нашем не лёгком деле ! Удачи всегда и во всём !!!
 
С Днем Рождения, мужики! :az:
Крепкого здоровья и успехов во всем!
 
И снова у нас именинники!:bt:
Поздравляю " новорожденных"!:az:
А вот рыбаков, кто общается со всеми на форуме - персонально:

Alessandro  и  Sergei :mesto_1:

Наилучшие пожелания и успехов на суше и воде!:fish:
 
Поздравляю! :bt:
 
С днем роджения Вас ребята!
 
С Днем Рождения, всех благ и ни хвоста ни чешуи!
 
Спасибо всем! Очень рад был "услышать" Ваши пожелания!! Спасибо! :bf:

Зы: А 2 темы по поздравлениям было круто, мне понравилось, отдельное спасибо нашему Боцману Matsay :bt: :bp::az::dc:
 
Цитата
Спасибо всем! Очень рад был "услышать" Ваши пожелания!! Спасибо! :bf:

Зы: А 2 темы по поздравлениям было круто, мне понравилось, отдельное спасибо нашему Боцману Matsay :bt: :bp::az::dc:

Да не спасибо Боцману нуна говорить, а замечание делать. :am:
Я утром глянул на первой странице - нет такой темы , ну и впарил.:bt:
А совсем забыл, что Президент клуба ( Саша Правильный):  шо на рыбалку, шо к компу садится по утренней зорьке, в дымке тумана, вот и вышла накладочка.:ah:
 
Цитата
Да не спасибо Боцману нуна говорить, а замечание делать. :am:
Я утром глянул на первой странице - нет такой темы , ну и впарил.:bt:
А совсем забыл, что Президент клуба ( Саша Правильный):  шо на рыбалку, шо к компу садится по утренней зорьке, в дымке тумана, вот и вышла накладочка.:ah:

Приятная накладочка, и там и тут поздравляют! Похоже из всех именников "жив" только я :bm: :dp:
 
Цитата
Приятная накладочка, и там и тут поздравляют! Похоже из всех именников "жив" только я :bm: :dp:

Да не трухай Мичман, все живы здоровы, только ты видать самый мудрый: рыбы к праздничному столу еще вчера наловил, уже небось нажарил и ждешь гостей. :ca:
А мужики с клевом пролетели, вот и делают последние забросы на НН или Изумрудке. Щас прибегут, будут чистить , готовить . Все будет путем!:dv:
 
Цитата
Да не трухай Мичман, все живы здоровы, только ты видать самый мудрый: рыбы к праздничному столу еще вчера наловил, уже небось нажарил и ждешь гостей. :ca:
А мужики с клевом пролетели, вот и делают последние забросы на НН или Изумрудке. Щас прибегут, будут чистить , готовить . Все будет путем!:dv:

Обошлись без рыбы, ведь рыбный день - четверг :ba:
 
Спасибо большое за поздравление.Очень очень приятно.:bv:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!