Страницы: 1
[ Закрыто ] Аукцион Suzumar 390AL
 
К вашему вниманию вышеупомянутый лот. Покупал в 2007, состояние 5-, весь комплект, из доков фискальный чек. Из трех своих лодок на ней плавал реже чем на других. С ценой определиться не могу, пэтому предлогаю аукцион на следующих условиях: старт 3000грн, бай нау 7000грн, длительность ровно 30 дней с момента публикации поста, 20% от вырученных денег обещаю передать в детдом. Время пошло...
 
Забыл, мой тел 067 657 2802 Женя
 
3000грн  говорю Да.
 
Цитата
К вашему вниманию вышеупомянутый лот. Покупал в 2007, состояние 5-, весь комплект, из доков фискальный чек. Из трех своих лодок на ней плавал реже чем на других. С ценой определиться не могу, пэтому предлогаю аукцион на следующих условиях: старт 3000грн, бай нау 7000грн, длительность ровно 30 дней с момента публикации поста, 20% от вырученных денег обещаю передать в детдом. Время пошло...

Пару вопросов:
- Реже чем другие, это примерно сколько часов на воде?
- Где и в каком состоянии хранилась зимой?
- есть ли возможность увидеть фото именно продаваемой лодки ( думаю в этом случае аукцион будет поживее :bm:)?
 
Хранил всегда надутой в теплом гараже- на даче,  может раз 7 сдувал для транспоровки. На сколько редко? В 10% случаев, когда выходил на сома сам и без ночевок. Забыл сзать, к пятерке минус за миллиметровую дырочку в полу, не в болоне, все аккуратно заклеено и не течет уже 2 года. Больше боков нет.
 
Фото, думаю нет смысла, да и нет его, псле каждой рыбалки мыл керхеров, ни каких особых примет не имеет, гугль имиджес рулит!
 
И еще, сорри, что так кусками! Не знаю почему, не смотря на название 390, ее длина по рулетке- 3,75, может конечно рулетка поднебесная, но врядли... Теперь уже точно все честно!))
 
Так и есть. Меряли правильно.
 
Положите фото, охота увидеть в "натуре". Если можно фото прокола
Вперед, друзья! 20% на благое дело. Дам 3500.
 
Фото дырки легко описать словами. Прокол диаметром 1,5-2мм (не порез!) заклеено латкой круглой формы из лодочной ткани, диаметром 4см, цвет латки такойже как и у лодки, клей использовал из ремкомплекта лодки "Эдвенчер". На спущенной на воду лодке латки не видно, рядом с латкой нет никаких швов. Короче возьмите чистый А4, по ценру напиши ноль, получите фото латки:)))
 
Шеф, дай фотку лодки! Если напряг с фотоаппаратом, вызови фотографа с "Авто фото продажи" и тебе пощелкают...
 
МИХА-ЛЫЧ, складывется впечатление, что Вы с Евгенич-ем водяру на брудершафт неделю пили. Я был бы поаккуратней в обращении с незнакомыми людьми...
 
Цитата
Шеф, дай фотку лодки! Если напряг с фотоаппаратом, вызови фотографа с "Авто фото продажи" и тебе пощелкают...
Виталик, тебе что, твоего уже опять не хватает?...:ca:
 
Хорошо, выложу! Но в течении недели, просто на дачу не собираюсь в ближайшие дни.
 
600 долл. США. Предложение действительно до 05.09.09г.
 
Цитата
600 долл. США. Предложение действительно до 05.09.09г.

Ой-Ой-ой! Что-то это мне напоминает...:at:
:bq:Не вопрос, покупай!!!:df::an:
А мы подождем, когда Евгенич объявит аукцион заново ( после Вашего  отказа):bv::bv::bv::bv:

P.S. Просто когда человек дает почти 5000( по новому курсу)  при максимальной ставке  3500, у меня возникает только два варианта:
- подстава ( нарастить ставки):br::dp:
- подстава... :be:
ИМХО:bt:
 
Да уж , с чего бы это ? :bw:
 
Ставку (без подстав) настолько увеличивать.......шибко подозрительно, согласен с Chief
 
Про 600уе. Я так понимаю это Вы мне звонили в понедельник? Скажу одно, может я бы и с радостью  продал, но не хочу изменять своим принципам, менять правила во время игры не буду! Нужна лодка срочно, 7000 и она твоя, ну не могу я иначе, не справедливо по отношению к другим будет. Извини...

Ставка 600 не принимается.
 
На счет подстав, их не будет, это вам всем обещаю я лючно!
 
Это не подстава. Хочу реально купить лодку до выходных, но не продает: думает, что ближе к зиме (когда надувная лодка нах никому не нужна будет) продаст дороже. Сейчас продает только за 7000, даю 600 уе с учетом того, что через месяц это могут быть те же яйца но по курсу 12. ИМХО.
 
Да, знаю, могу потерять деньги,  но честь дороже.... За семь хоть сечас! Иначе поступить не могу.
 
Цитата
Да, знаю, могу потерять деньги,  но честь дороже.... .
Браво! С Уважением!
 
Цитата
Да, знаю, могу потерять деньги,  но честь дороже.... За семь хоть сечас! Иначе поступить не могу.

Ребята не занимайтесь ,мягко говоря , ерундой !!! Если  вы собирались , тем более , 20% отдать в дет. дом , то могут потерять и дети . Тоесть если Вам дают УЖЕ хорошую сумму , то ИМХО - ПРОДАВАЙТЕ !
 
К счастью, в наше паскудное время, случаются те редкие случаи, когда не все решают деньги, и слово мужика важнее пары косарей гривен!
Евгенич - респект и уважуха!
 
Цитата
К счастью, в наше паскудное время, случаются те редкие случаи, когда не все решают деньги, и слово мужика важнее пары косарей гривен!
Евгенич - респект и уважуха!
+ многА договор есть договор
 
Уважаемые фанаты рыбной ловли, а также любители по…говорить.
Уверен на 100%, что те любители, которые говорят «Браво, уважуха...» не собираются покупать лодку, по этому – проходим мимо (наверное грубо), а те, кому нужна лодка, должны меня понять – осталось месяц-полтора сезона, а потом, до весны, это только неудобства – «бесполезно занятая половина свободного места в гараже».
 
Уважаемый ALL! Отвечу, с вашего позволения, от имени "любителей поговорить".
Господин, vv22!
Прочтите название темы и первый пост и перестаньте флудить и создавать ненужную конфронтацию. Те, кто держат слово и поддерживают таких людей, никогда не пройдут мимо..., в отличии от оппонентов (ИМХО)

ЗЫ
Прошу у администрации прощения за оффтоп, более в эту перепалку не ввязываюсь.
 
По поводу флуда: почитайте мои и свои посты – кто флудит?
Цитата
Те, кто держат слово и поддерживают таких людей, никогда не пройдут мимо...,
- вот и ответ


2 Евенич:
1. Три страницы наговорили, а покупаем «кота в мешке» - фото будет?
2. Производство «MADE IN CHINA»?
 
legrin, ну если  для Вас моя позиция- "мягко говоря заниматься ерундой...", то не дай бог заняться с Вами  делом. ))
 
Цитата
По поводу флуда: почитайте мои и свои посты – кто флудит?
- вот и ответ


2 Евенич:
1. Три страницы наговорили, а покупаем «кота в мешке» - фото будет?
2. Производство «MADE IN CHINA»?


1. Будет, как только попаду на дачу, на выходных выложу.
2. Да, не Япония, но и не Украина.
 
Ув. Евгенич!
Безвыходных ситуаций не бывает. Надо её разрулить.

Вот мое предложение: я даю Вам в залог 550 долл.США и беру лодку в аренду на 3 недели за 50 долл.США (предоплата), я посмотрю, протестирую лодку (может она мне не и подойдет). Встречаемся 30.09.09 и принимаем решение:
1. мы пожимает друг другу руки;
2. либо я Вам возвращаю лодку, а Вы мне 550 долл.США;
3. или Ваш вариант.

Вы не нарушаете своего «СЛОВА» и «ДОГОВОРА» (де-юре лодка Ваша), а я бережно, как свою, эксплуатирую лодку и получаю удовольствие от ловли рыбы. Как гласит народная мудрость: «И волки сыты, и овцы целы»
 
Мы едем, едем а воз все там же.
Если лодка выставлена на продажу,её эксплуатировать не может даже сам Ув. Евгенич.
 
Цитата
Мы едем, едем а воз все там же.
Если лодка выставлена на продажу,её эксплуатировать не может даже сам Ув. Евгенич.

1.У него их три...
2. Вам никто не мешает участвовать.... Предлагайте больше.:ap:
 
Цитата
1.У него их три...
2. Вам никто не мешает участвовать.... Предлагайте больше.:ap:

Ув.Chief Внимательней следите за историей общения по теме.
Предлагаю Вам дать больше чем дал я.
Вам никто не мешает участвовать.... Предлагайте больше.
 
Чувствуется сила духа и упрямства. Мне нравится !!!
Очень интересно чем всё это завершится ???
 
Ув. Евгенич!
По правилам аукционов Вы обязаны указать "минимальный шаг" (предлагаю 200 грн) и точное время завершения торгов (30.09.09г. 21-00).
Ставки принимаются здесь (открытость торгов) и/или в телефонном режиме?
 
Цитата
Ув. Евгенич!
По правилам аукционов Вы обязаны указать "минимальный шаг" (предлагаю 200 грн) и точное время завершения торгов (30.09.09г. 21-00).
Ставки принимаются здесь (открытость торгов) и/или в телефонном режиме?

Я кажется знаю к чему ты ведешь. Что при выйграше, не зависимо от ставки, покупатель платит за лот лишь одно повышение, нет, у нас что написал, то и платишь!

Минимальный шаг- гривня.

Время окончания- 29 сентября в 14:34 ( 14:35 уже не в счет), все открыто, пишем сюда.
 
Цитата
Я кажется знаю к чему ты ведешь. Что при выйграше, не зависимо от ставки, покупатель платит за лот лишь одно повышение...
какую-то ерунду написал...

А минимальный шаг - хотя бы 2% от стартовой стоимости.
 
Цитата
Ув.Chief Внимательней следите за историей общения по теме.
Предлагаю Вам дать больше чем дал я.
Вам никто не мешает участвовать.... Предлагайте больше.

Да я внимательно слежу за этой веткой:biggrin:, не понимаю только одного:
- Если есть два потенциальных желающих купить, которые озвучили свои цифры, то почему эти же желающие призывают к торгам остальных участников??? Я думаю что наоборот надо радоваться, что никого нет и есть возможность выгодно купить лодочку!!!
Кроме того, как правило, если Вашу цену перебили, а у Вас есть еще желание купить, то нужно предложить свою цену, от сюда и второй пункт в моем прошлом посте. Вот и все.:dh:
Я как минимум кота в мешке не покупаю, поэтому не участвую, да и  возня в этой теме мне не нравится, просто жду чем это закончится! :biggrin::cd:
 
Цитата
какую-то ерунду написал...

А минимальный шаг - хотя бы 2% от стартовой стоимости.

Это не ерунда, это обычная практика серьезных аукционов. В остальном вроде же доступно написал, давайте писать по существу, а именно ставить ставки или покупать за "бай нау" :)
 
Цитата
Если лодка выставлена на продажу,её эксплуатировать не может даже сам Ув. Евгенич.
Где про это написано или сказано? Никаких гарантий нету. Ув. Евгенич специально установил такие сроки, чтобы до конца сезона попользоваться, а там продать (чистый расчет неопределенной национальности).
 
Цитата
Где про это написано или сказано? Никаких гарантий нету. Ув. Евгенич специально установил такие сроки, чтобы до конца сезона попользоваться, а там продать (чистый расчет неопределенной национальности).

 УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ, ДАВАЙТЕ НЕ УСТРАИВАТЬ ЭСТОНСКИЙ ЧАТ!!!


  Давно себе взял за правило на форумах писать только то что знаешь наверняка! В противных случаях помечать посты "Имхо".
  Да, ездить на лодке это мое полное право. Но история примерно такова. мы часто бываем, как в Киеве, так и в Днепре на рыбалке. Раньше был Сузумар в Днепре, а Эдвенчер М-400 с тентом в Киеве. На этот сезон купили в Днепр аллюминивого америкоса, поэтому выбрав из двух лодок- эдвенчер,лодку большую, а еще и с тентом. Сузумар, красивый, но поменьше пошел на продажу. Сейчас Сузумар стоит надутый и чистый под стенкой, Эдвенчер, воняющий рыбой, его подпирает :))))
 
Цитата
Очень интересно чем всё это завершится ???
Вариант будет только один – если кто-то купит за 7000 грн. В противном случае, Евгенич объявит, что нашелся покупатель «бай нау» и будет продавать лодку под другим именем весной пока не получит желаемую сумму…ИМХО
 
Цитата
УВАЖАЕМЫЕ КАПИТАНЫ, ДАВАЙТЕ НЕ УСТРАИВАТЬ ЭСТОНСКИЙ ЧАТ!!!


 Сузумар чистый под стенкой, Эдвенчер, воняющий рыбой, его подпирает :))))

Получается что с Эдвенчера рыба лучше клюет, чем с Сузумара?

Может в этом причина продажи!?
 
Цитата
Вариант будет только один – если кто-то купит за 7000 грн. В противном случае, Евгенич объявит, что нашелся покупатель «бай нау» и будет продавать лодку под другим именем весной пока не получит желаемую сумму…ИМХО
Откуда такой писимизм, Вас, что всю жизнь кидали?
 
мужики да чего ві паритесь такие условие на всех аукционах, я так прицеп брал за 150 у.е. звоню говорю вот мол я один покупатель на что слышу ответ давай 220 у.е. или подожди еще недельку не будет не кого тогда возьмешь... не понравиться не возьмешь
чего ві паритесь и волнуетесь не продаст єто его проблемі а не ваши! ваши только делать ставку если вам интересна єта лодка.. по поводу фото та же картина вас некто не заставляет покупать если ві выиграете этот лот
хотя сам соглашусь с ними было-бы интереснее
 
Цитата
Откуда такой писимизм, Вас, что всю жизнь кидали?
Это опыт.
Если человек не может определиться, он начинает юлить, то бишь «И рыбку съесть, и … косточкой не подавиться».
 
Господа! Позвольте вам напомнить Правила форума:
Цитата
Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
Желаете участвовать аукционе на условиях, предложенных ТС - предлагайте свою цену, не желаете - проходите мимо, не устраивают условия, предложенные ТС - тоже проходите мимо, в конце концов хозяин - барин, какой рукой желает, той и маструбирует.
 
Уважаемый vv22. Выставлять меня хитрым и жадным у Вас нет ни малейшего основания, а Ваши догадки, это только догадки, пожалуйста оставьте их при себе, как минимум, до появления доказательств.  Никакой рыбки есть и давиться косточкой я не собирался.


То Алл. Подобные аукционы проводил и раньше на других форумах, все были давольны, не у кого не возникало подобных вопросов. Первый раз сталкиваюсь со столь жестким, не уважающем друг друга, перепуганным и ждущим в каждом слове подвоха народом.  Удивляет еще и  количество флуда в данной ветке, отсутствие каких либо правил и действий со стороны модерации.
 
Цитата
Уважаемый vv22. Выставлять меня хитрым и жадным у Вас нет ни малейшего основания, а Ваши догадки, это только догадки, пожалуйста оставьте их при себе, как минимум, до появления доказательств.  Никакой рыбки есть и давиться косточкой я не собирался.


То Алл. Подобные аукционы проводил и раньше на других форумах, все были давольны, не у кого не возникало подобных вопросов. Первый раз сталкиваюсь со столь жестким, не уважающем друг друга, перепуганным и ждущим в каждом слове подвоха народом.  Удивляет еще и  количество флуда в данной ветке, отсутствие каких либо правил и действий со стороны модерации.

потому как - это первый аукцион подобного типа и насколько я понимаю администрация не поддерживает данный вид торговли. Исходя из того что первый и непривыйчный для комьюнити данного ресурса вид торговли - отсюда и результат.
из практики - все продавцы до начала этой темы продавали по фиксированной цене
для аукционов в .УА существует множество платформ с модерируемым контролем и удобным интерфейсом
 
Цитата
Уважаемый vv22. Выставлять меня хитрым и жадным у Вас нет ни малейшего основания, а Ваши догадки, это только догадки, пожалуйста оставьте их при себе, как минимум, до появления доказательств.  Никакой рыбки есть и давиться косточкой я не собирался.
Не вопрос: первоначальная ставка 3000 грн - я Вам плачу наличными + 2000 грн в любой, на Ваше усмотрение, детский дом (заметьте - с 7000 грн 20% это 1400 грн).
 
Цитата
 Удивляет еще и  количество флуда в данной ветке, отсутствие каких либо правил и действий со стороны модерации.


Все посты в теме имеют непосредственное отношение к  данному аукциону.  Каждый имеет право высказать свою точку зрения.
И незабываем правило: "Кто модераторов помянет, тому глаз вон!"
:ag:

С ув. Модератор.
 
Цитата
Откуда такой писимизм, Вас, что всю жизнь кидали?

Я просто хотел разрядить обстановку! оснований в чем то быть не согласным с условиями конкурса у меня нет.

Я кстати полность поддерживаю именно этот аукцион. Пускай даже  первый на нашем форуме!
 
Если администрация не поддерживает, пусть об этом скажет прямо. Хотя прочитав правила, запрещающего ничего не нашел. На счет все посты по теме, возьмем мою тему где я предлогал новую пятнашку за 1800, нашелся чел, который крикнул что это ахереть, как дорого, н просьбу привести место где дешеле, не ответил ничего. тема сдохла... Вроде как сказал по теме, а кому от этого хорошо? Подобные высказывания на большинстве форумов запрещены! Рекомендую перенять опыт старших братьев, от этого будет лучше всем. С уважением, Евгений.
 
Цитата
Я просто хотел разрядить обстановку! оснований в чем то быть не согласным с условиями конкурса у меня нет.

Я кстати полность поддерживаю именно этот аукцион. Пускай даже  первый на нашем форуме!

С юмором у меня все ок, к Вам никаких притезий.
 
Цитата
Рекомендую перенять опыт старших братьев, от этого будет лучше всем. С уважением, Евгений.

Да , собственно , нет у нас "старших" братьев , мы сами по себе !
А опыт...Хороший опыт всегда перенимаем !:bf:
 
Администрация относится к данному аукциону, как к обычному объявлению о продаже собственного имущества относящегося к тематике сайта, с нестандартным способом привлечения внимания. Всю ответственность за достоверность информации  и проведение данного аукциона несет создатель темы.

По поводу негативных постов - форум демократичный, каждый может выразить свою мысль. И она не обязательно должна совпадать с мнением автора темы. На базаре ни кто не заставляет говорить только положительные отзывы, о том или ином товаре.

Если на объявление нет ответа, значит оно никого не заинтересовало, поробуйте обновить в нем сообщение, это привлечет дополнительное внимание.  

Надеемся на Ваше понимание.

С Ув. модератор.
 
Цитата
Вроде как сказал по теме, а кому от этого хорошо? Подобные высказывания на большинстве форумов запрещены! Рекомендую перенять опыт старших братьев, от этого будет лучше всем. С уважением, Евгений.

Как определять верное то или иное сообщение или нет? Если взять это объявление, то одни кричат подстава, другие хвалят. Как определить кто прав? Думаю это должен решать каждый сам, основываясь на общей информации. По этому выдавать только однобокую информацию неправильно.
 
Приведу пример. Вышли мы с базара, зашли в Мандарин-Плаза и видем, что здесь все иначе, но откровенно дорого, а вещи так себе, мы что, как папуасы будем  кричать  на весь магазаин, что цены и весь ассортимент гавно? Здесь один в один ситуация, только заочная. Человек, который зашел с целью покупки, в большинстве случаев, способен сам все правильно оценить и выбрать. Если нет и он понимает, что нуждается в помощи аудитории- он создает тему в соответствующей ветке и задает интересующий себя вопрос. Вот здесь, как раз, на мой взгляд, и место демократии, свободе слова, как положительным, так и отрицательным мнениям. Тема в ветке "Продам" это можно сказать маленький, но свой магазин топикстартера, который он создает, офрмляет и даже работает в нем, на становленных арендадателем правилах. Не нравится магазин- не облевымаем, не ломаем прилавки, а вежливо проходим мимо!   В рекламных постах, имхо, нужно обсуждать: скидка, степень износа, условия поставки, уточнать нюансы или предлогать обмен, все остальное коструктива не добавит, а лишь поссорит участников форума.  Сам был модератором, пробовал и Ваш метод и свой.

ППС Искрене прошу прошения, сам не знал, что такая невинная затея закончится такой глобальной полемикой.
 
Цитата
Не вопрос: первоначальная ставка 3000 грн - я Вам плачу наличными + 2000 грн в любой, на Ваше усмотрение, детский дом (заметьте - с 7000 грн 20% это 1400 грн).

Вы наверное мацу вместо хлеба едите!

В понедельник по телефону предложили 700уе, на форуме написали 600, потом предложили прокат за 50  в месяц, а теперь Вы мне предлогаете 568уе, но с учетом того что Вы совершите благой поступок, а именно лично принесете увеличенную, за счет моего кармана, сумму в детдом, а сами еще при этом съекономите 32 доллара.  Акуенно!!!! :bj:
 
Цитата
Приведу пример. Вышли мы с базара, зашли в Мандарин-Плаза и видем, что здесь все иначе, но откровенно дорого, а вещи так себе, мы что, как папуасы будем  кричать  на весь магазаин, что цены и весь ассортимент гавно? Здесь один в один ситуация, только заочная. Человек, который зашел с целью покупки, в большинстве случаев, способен сам все правильно оценить и выбрать. Если нет и он понимает, что нуждается в помощи аудитории- он создает тему в соответствующей ветке и задает интересующий себя вопрос. Вот здесь, как раз, на мой взгляд, и место демократии, свободе слова, как положительным, так и отрицательным мнениям. Тема в ветке "Продам" это можно сказать маленький, но свой магазин топикстартера, который он создает, офрмляет и даже работает в нем, на становленных арендадателем правилах. Не нравится магазин- не облевымаем, не ломаем прилавки, а вежливо проходим мимо!   В рекламных постах, имхо, нужно обсуждать: скидка, степень износа, условия поставки, уточнать нюансы или предлогать обмен, все остальное коструктива не добавит, а лишь поссорит участников форума.  Сам был модератором, пробовал и Ваш метод и свой.

ППС Искрене прошу прошения, сам не знал, что такая невинная затея закончится такой глобальной полемикой.

Вы всегда можете оставить свои пожелания администрации. Они обязательно будут рассмотрены. И в случае хороших идей будут приняты к исполнению.
 
Цитата
Вы наверное мацу вместо хлеба едите! :bj:

Нет, не ем.

Цитата

В понедельник по телефону предложили 700уе, на форуме написали 600, потом предложили прокат за 50  в месяц, а теперь Вы мне предлогаете 568уе, но с учетом того что Вы совершите благой поступок, а именно лично принесете увеличенную, за счет моего кармана, сумму в детдом, а сами еще при этом съекономите 32 доллара.  Акуенно!!!! :bj:

Нет, Евгенич, Вы ни разу не хитрый и не жадный человек: пока последняя ставка была 3500 грн (ВСЕГДА ГОТОВ!!!) – из этой суммы 700 грн в детский дом, а Вам останется 2800 грн – он еще глубже залез Вам в карман. Вы не находите?

Мне на завтра нужна была лодка.
Теперь будем по правильному торговаться. Моя ставка 4500,00 грн (четыре тысячи пятьсот гривен 00 копеек). Будьте любезны.
 
Продаем-покупаем дальше. Меньше слов. Предлагаю дальше говорить только "ЦЕНА".
 
4501(четыре тысячи пятсот одна гривна) грн моя ставка
 
Up!!!!!!!!!!!!!!!
 
Евгенич
Нужно было минимальный шаг хотя бы 50 грн установить, а то предыдущий пост от г-на сема вызывает улыбку :ag:
 
Цитата
1. Будет, как только попаду на дачу, на выходных выложу.
Позвольте спросить: на каких выходных (месяц, год)?
 
Цитата
Позвольте спросить: на каких выходных (месяц, год)?

На следующих, думал на этих, но с температурой дома проволялся и продолжаю валяться. Фото выложу обязательно, вопрос только что Вы там собираетесь увидеть? Повторюсь, лодка в хорошем состоянии, близком к отличному, не на что не влияющие следы эксплуатации конечно присутствуют, но врядли их будет видно на фото. Ничего не поломано,  не потеряно, не испачкано, всегда хранилась надутой в теплом гараже, после каждой рыбалки, как и все остальное, тщательно мылась, каких либо особенностей не имеет вовсе!!!

ПС Мог давно выложить любое фото из сети и разницы бы не было...
 
Цитата
Евгенич
Нужно было минимальный шаг хотя бы 50 грн установить, а то предыдущий пост от г-на сема вызывает улыбку :ag:

50 как-то тож не серьезно... ИМХО.
Короче моя будет - 5001 грн
 
Ну что, продолжим торги;)
 
Свою ставку снимаю т.к. лодку уже приобрел ... не дождался...
Автору успешной продажи. Еще немного осталось!!!
 
Цитата
Свою ставку снимаю т.к. лодку уже приобрел ... не дождался...
Автору успешной продажи. Еще немного осталось!!!

Это минимум не красиво,максимум не по-мужски "Если Вы ввязались в драку надо биться до конца" Хотя в нашей стране уже давно не следят за "базаром"
 
Все понятно... Надоело!  Лот с торгов снят и будет продаваться в среде гетеросексуалов. Для местных папуасов приведу пример нормальных клубных, да и просто нормальных человеческих  отношений в стереотипной ситуации http://honda.org.ua/forum/about55360.html

ПС Выводы сделал, всем спасибо за внимание.
 
Цитата
Все понятно... Надоело!  Лот с торгов снят и будет продаваться в среде гетеросексуалов. Для местных папуасов приведу пример нормальных клубных, да и просто нормальных человеческих  отношений в стереотипной ситуации http://honda.org.ua/forum/about55360.html

ПС Выводы сделал, всем спасибо за внимание.

1. Не ув. Евгенич, вы нарываетесь на грубость. Я требую от вас извинений.
2. Сегодня 29.09.09г.???
 
Мою цену не переплюнули...       ув. VV22  оказался прав!
А г-н Евгенич оставил бедных сироток ни с чем!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!