Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам надувную локу СУЗУМАР 3.60м+МЕРКУРИ 15
 
Продам надувную килевую транцевую лодку Сузумар 3.60м+двухтактный мотор Меркури 15 +две сумки к нему, а также якорь 4.2кг, эхолот Eagle-FishMark-320. Весь этот комплект покупался в этом году и на все есть документы и чеки. На воде все это добро было всего пять раз, мотор как раз прошел обкатку и заменили в нем масло.Все в отличном состоянии, тоесть как новое.Лодку можно посмотреть здесь:http://www.brig-master.com/ru/catalog/suzumar/suzumar360al.shtml
Цена 3500$
 
Цитата
Продам надувную килевую транцевую лодку Сузумар 3.60м+двухтактный мотор Меркури 15 +две сумки к нему, а также якорь 4.2кг, эхолот Eagle-FishMark-320. Весь этот комплект покупался в этом году и на все есть документы и чеки. На воде все это добро было всего пять раз, мотор как раз прошел обкатку и заменили в нем масло.Все в отличном состоянии, тоесть как новое.Лодку можно посмотреть здесь:http://www.brig-master.com/ru/catalog/suzumar/suzumar360al.shtml
Цена 3500$

Контактный телефон 80952189747
 
Виталик, что случилось? Яхту покупаешь???:eek:
 
А отдельно мотор? и за сколько?
 
Цитата
Виталик, что случилось? Яхту покупаешь???:eek:

Продается не моя-знакомого...Хотя я тоже подумываю поменять на какого то Бустера...
 
Цитата
А отдельно мотор? и за сколько?

Продается все комплектом
 
Я что то не совсем понял... на фото мотор вроде как Сузики....
 
Цитата
Я что то не совсем понял... на фото мотор вроде как Сузики....

На фото да, но продается такая же лодка с мотором Меркури 2такта 15лошадок.
 
Цитата
А отдельно мотор? и за сколько?

Цитата
Продается все комплектом

Подумайте над раскомплектацией, мне интересна цена на лодку.
 
Цитата
Подумайте над раскомплектацией, мне интересна цена на лодку.

Андрюха шо сталося?Прогресс на га.......н поменять хочеш?:ai:
 
Цитата
Андрюха шо сталося?Прогресс на га.......н поменять хочеш?:ai:
Ни в коем случае.
Многие мои коллеги частенько выезжают в Дериевку, я мой катер в багажник не засунешь. Хочу что-то подъискать более компактное под свой движ.
 
Цитата
Ни в коем случае.
Многие мои коллеги частенько выезжают в Дериевку, я мой катер в багажник не засунешь. Хочу что-то подъискать более компактное под свой движ.
Так там лодок на прокат валом!Короче нафлудили в этой ветке...
 
Цитата
Так там лодок на прокат валом!Короче нафлудили в этой ветке...
Да простят нас флуд...........
А еще, я с семьей езжу на м. Тарханкут, где лодок на прокат нет. Так, что средство кантроцепции  :bj: лишним не будет.
 
Вот телефоны хозяина, говорите с ним, может он и согласится разукомплектовать комплект:
      0977563066
      0980615566
Зовут его Марик.
 
Убедительная просьба к автору темы подтвердить ее актуальность.
С ув.модератор.
 
Цитата
Убедительная просьба к автору темы подтвердить ее актуальность.
С ув.модератор.

Извините... Все продано, закрывайте тему.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!