Страницы: 1
Альтернатива рыбалке
 
И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ?Можно листать новые и старые журналы,висеть на рыбацких сайтах, перелистывать неповторимые фото о прошлых сезонах, ждать крепкого льда на водоемах.А как ВЫ уважаемые форумчане спасаетесь в такое время от желания порыбачить?
 
Цитата
И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ?Можно листать новые и старые журналы,висеть на рыбацких сайтах, перелистывать неповторимые фото о прошлых сезонах, ждать крепкого льда на водоемах.А как ВЫ уважаемые форумчане спасаетесь в такое время от желания порыбачить?
Да что-то в последнее время не так уж и много свободного времени... Но если выпадает, то делаю зимние блесны.
 
Цитата
И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ?Можно листать новые и старые журналы,висеть на рыбацких сайтах, перелистывать неповторимые фото о прошлых сезонах, ждать крепкого льда на водоемах.А как ВЫ уважаемые форумчане спасаетесь в такое время от желания порыбачить?

Непонял, а зачем ее заменять?:confused: Если зимой нет льда и снега, это ведь не повод сидеть дома.:bk:
 
Затем, что с 1 ноября запрещена ловля на ямах, а с 15-го вообще закрыта навигация маломерных судов. По букве закона до ледостава остается только береговая рыбалка - скучно!:bc::dc:
 
Цитата
И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ?Можно листать новые и старые журналы,висеть на рыбацких сайтах, перелистывать неповторимые фото о прошлых сезонах, ждать крепкого льда на водоемах.А как ВЫ уважаемые форумчане спасаетесь в такое время от желания порыбачить?

Propilkki спасают от ледовой ломки.
Для тех кто не в курсе:это рыболовный симулятор.Действия происходят в Финляндии.Игрушка интересная.На работе присадил на нее даже тех,кто удочку в руках держал всего пару раз в жизни.Пробуйте-не пожалеете!
 
Да с вами не соскучишся...надо снасти ЗИМНИЕ будет посмотреть удочки,мормышки, балансиры и прочее имущество .Сегодня помыл лодку и прицеп как новые стали..а хочется еще бы разок...
 
Цитата
И ЧЕМ ТЕПЕРЬ ЗАМЕНИТЬ РЫБАЛКУ?
А рыбалку можно чем-то заменить? Ящик в руки - и вперёд!  :ca: Вы не были на зимней рыбалке? Или были, но не понравилось? :ai:
 
Да были мы на зимней и снасти у нас есть, даже жерлицы.Вот их пересмотрим и готовы.Только когда будет лед вот вопрос...Сегодня встретил двоих..ходили на Днепр с донками...ни одной поклевки за 6 часов.Статистика говорит сиди дома и готовся к зиме!
 
Цитата
Затем, что с 1 ноября запрещена ловля на ямах, а с 15-го вообще закрыта навигация маломерных судов. По букве закона до ледостава остается только береговая рыбалка - скучно!:bc::dc:

С такой безледной зимой можно дома со скуки тронуться.:dg: С такими темпами скоро вместо зимы будет сезон дождей, а мы все будем льда ждать.:cool:
 
Цитата
Да были мы на зимней и снасти у нас есть, даже жерлицы.Вот их пересмотрим и готовы.Только когда будет лед вот вопрос...Сегодня встретил двоих..ходили на Днепр с донками...ни одной поклевки за 6 часов.Статистика говорит сиди дома и готовся к зиме!

Довольно успешно ловлю на Кагамлыке. Никакой инспекции, народу много все ловят.
 
Альтернатива рыбалке ??? :ai:
Такого в мире не бывает!!! :db: "В жизни есть два состояния: когда ты - на рыбалке, и когда ты к ней готовишься. Все остальное - аномалия!" (С) :bt:
В свободное ото льда время зимой займусь аномалией: коллекционированием денежных знаков. :cq: :cz:
 
Наверное в меня полетят камни, но не на зимовальных ямах, в наших краях, многие продолжают рыбачить с лодки, в том числе и с моим участием. Если конечно льда нет. Не вижу особо уважительных причин отказываться...
 
У каждого взгляды  и мнения разные. Сто человек, сто мнений...
 
Цитата
У каждого взгляды  и мнения разные. Сто человек, сто мнений...
То есть, было бы желание :bd::dk:А ловить можно всегда (для "ДПИ"  (добровольных помощников инспекции) добавляю, что в запрет ловлю исключительно в населённых пунктах и на один крючок :ai::ca: )
 
Цитата
С такой безледной зимой можно дома со скуки тронуться.:dg: С такими темпами скоро вместо зимы будет сезон дождей, а мы все будем льда ждать.:cool:

Для себя решаю эту проблему ловлей в отвес с лодки.. если выше нуля, можно и поджиговать. Есть места, где это даже не запрещено!))
 
Цитата
Альтернатива рыбалке ??? :ai:
Такого в мире не бывает!!! :db: "В жизни есть два состояния: когда ты - на рыбалке, и когда ты к ней готовишься. Все остальное - аномалия!" (С) :bt:
В свободное ото льда время зимой займусь аномалией: коллекционированием денежных знаков. :cq: :cz:
Спасибо!!!Этот вариант времяпровождения мне нравится.....возьмите на стажировку!!!
 
Цитата

В свободное ото льда время зимой займусь аномалией: коллекционированием денежных знаков. :cq: :cz:

Ненадо, а то вдруг понравиться, втянитесь и хана рыбалке :ca:
 
Цитата
Спасибо!!!Этот вариант времяпровождения мне нравится.....возьмите на стажировку!!!

Цитата
Ненадо, а то вдруг понравиться, втянитесь и хана рыбалке :ca:
Потренируюсь сначала сама, и если мне удастся "оседлать" столь сложную аномалию, - тогда и 400 км для рыбалки не  помеха, и стажер ближе будет! :az::ds::ay::cz:
 
а я занимаюсь фигней: вот сейчас с дочкой нашли старый кораблик на радиоуправлении, переделали питание на АКБ 6В 2 А поставили баки плавучести, с дистанцией управления (30м) пока не игрался но думаю увеличить...и кругом запрет а я с семьей на берегу :az: жарю шашлык и корабликом играюсь:bm:... а на шнурке от кораблика живец мелкий висит... окуньки клюют на ура, но интересен сам процесс вываживания - вот где борьба: окунь 300гр против эл.мотора 80 ватт :ay: вот где азарт - и всем интересно...
а еще я своим девочкам вездеход купил (тоже на управлении) пока им только кошку по дому гоняют, для рыбалки применения еще не нашел...но думаю!!!:ck:
 
Цитата
... жарю шашлык и корабликом играюсь:bm:... а на шнурке от кораблика живец мелкий висит... окуньки клюют на ура, но интересен сам процесс вываживания - вот где борьба: окунь 300гр против эл.мотора 80 ватт :ay: вот где азарт - и всем интересно...:ck:

Подсекаешь как? Педаль в пол?:ag::bi:
 
Цитата
Подсекаешь как? Педаль в пол?:ag::bi:

:ag::ag:да на гамакацу он и сам засекаеться:cd:...а вот вывести... один раз водил 22 мин (окунь 360 гр но злой...) думал уже АКБ сядет и придется бежать за прутом и ловить кораблик...
 
охота.....
 
А если кораблик помощнее то и воблер можно потягать..прикольно!
 
Цитата
а я занимаюсь фигней: вот сейчас с дочкой нашли старый кораблик на радиоуправлении, переделали питание на АКБ 6В 2 А поставили баки плавучести, с дистанцией управления (30м) пока не игрался но думаю увеличить...и кругом запрет а я с семьей на берегу :az: жарю шашлык и корабликом играюсь:bm:... а на шнурке от кораблика живец мелкий висит... окуньки клюют на ура, но интересен сам процесс вываживания - вот где борьба: окунь 300гр против эл.мотора 80 ватт :ay: вот где азарт - и всем интересно...
а еще я своим девочкам вездеход купил (тоже на управлении) пока им только кошку по дому гоняют, для рыбалки применения еще не нашел...но думаю!!!:ck:

А если хайка цепанет? Нырять придется:rolleyes:
 
Цитата
А если хайка цепанет? Нырять придется:rolleyes:

на том озере хайку я не видел лет 5...а если цепонет - буду пиво пить на берегу и в бинкль смотреть... хрен с ним с тем крейсерком....:ca:
 
Цитата
а я занимаюсь фигней: вот сейчас с дочкой нашли старый кораблик на радиоуправлении, переделали питание на АКБ 6В 2 А поставили баки плавучести, с дистанцией управления (30м) пока не игрался но думаю увеличить...и кругом запрет а я с семьей на берегу :az: жарю шашлык и корабликом играюсь:bm:... а на шнурке от кораблика живец мелкий висит... окуньки клюют на ура, но интересен сам процесс вываживания - вот где борьба: окунь 300гр против эл.мотора 80 ватт :ay: вот где азарт - и всем интересно...
а еще я своим девочкам вездеход купил (тоже на управлении) пока им только кошку по дому гоняют, для рыбалки применения еще не нашел...но думаю!!!:ck:
Если кораблик соединить с вездеходом веревкой/шнуром/леской, то, соответственно, и мощность увеличится при вываживании! :ca:
 
Ну вы мужики и флудеры! :ai::ca::ca::ca:
 
Цитата
Ну вы мужики и флудеры! :ai::ca::ca::ca:
тссс!  а то щас мне второе предупреждение влепят! )))
 
Цитата
тссс!  а то щас мне второе предупреждение влепят! )))
:ds: Вот и я говорю, харе флудить :bf::az:
 
По теме: у миня рыбалка, если чесна, не основное хобби! А основное - вот это:
 
Цитата
Ну вы мужики и флудеры! :ai::ca::ca::ca:

а шо такое!!! на работе !!! ріба не клюет!!! хоть поговорить....:by:
 
Перенесу в Курилку. Там поговорить точно можно :bt::az:
 
Альтернатива рыбалке-здоровый и безопасный с...:bp::dh::bo::dn::bj:
 
Цитата
По теме: у миня рыбалка, если чесна, не основное хобби! А основное - вот это:

Сидеть в "одноклассниках"?? :bv::bv:
 
Цитата
Сидеть в "одноклассниках"?? :bv::bv:
не! ОК - вместо работы! :ag:
 
Цитата
Альтернатива рыбалке-здоровый и безопасный с...:bp::dh::bo::dn::bj:

Тогда понятна демографическая ситуация в стране. Еще бы, ведь такое количество народа каждые выходные тикают из дома. :ca:
 
Цитата
Альтернатива рыбалке-здоровый и безопасный с...:bp::dh::bo::dn::bj:

всё правильно!!!!поспать-святое дело!!!!
 
Цитата
всё правильно!!!!поспать-святое дело!!!!
И посмеяться тоже!!!:bv:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!