Страницы: 1
Зимний спиннинг
 
Есть предложение к Форумчанам,- организовать "междусобойчик" , -это соревнования ,если можно так назвать по ловле спиннингом с берега в зимнее время. Заранее прошу прощения у модераторов, если чего не правильно размещаем.
  Есть предложение относительно места проведения- Обводной канал  КВХ,-но можно выслушать и другие предложения.
  Также есть предложение по времени - вторая половина декабря,-тоже можем обсудить и решить
  Такжеесть  необходимость поощрять победителей , -нужно обсудить какой-то минимальный взнос, а мож кто спонсором выступит?
  Есть предложение отметить событие в компании с групой поддержки,(каждый по желанию может взять друга(друзей), подругу (подруг), отметить с ухой ,кашей и шашлычком (приготовлением чего смогут занятся -група поддержки)
  Хотелось бы заранее обговорить количество участников так как в таких местах по 50 команд не разместится.
  Прошу всех высказать своё мнение относительно мероприятия.
 
Цитата
Есть предложение к Форумчанам,- организовать "междусобойчик" , -это соревнования ,если можно так назвать по ловле спиннингом с берега в зимнее время. Заранее прошу прощения у модераторов, если чего не правильно размещаем.
Есть предложение относительно места проведения- Обводной канал КВХ,-но можно выслушать и другие предложения.
Также есть предложение по времени - вторая половина декабря,-тоже можем обсудить и решить
Такжеесть необходимость поощрять победителей , -нужно обсудить какой-то минимальный взнос, а мож кто спонсором выступит?
Есть предложение отметить событие в компании с групой поддержки,(каждый по желанию может взять друга(друзей), подругу (подруг), отметить с ухой ,кашей и шашлычком (приготовлением чего смогут занятся -група поддержки)
Хотелось бы заранее обговорить количество участников так как в таких местах по 50 команд не разместится.
Прошу всех высказать своё мнение относительно мероприятия.
Мысль хорошая и вполне реальная, если бы не ДЕКАБРЬ... :bw: Может, сразу договариваться про альтернативу, - соревнования на льду? :confused:
 
Кончено же на лёд! Ну смысл и зимой спином махать? Да и в декабре уже эти соревы не получится организовать - не так всё быстро. А в январе и Обводной может замёрзнуть.
 
Цитата
Кончено же на лёд! Ну смысл и зимой спином махать? Да и в декабре уже эти соревы не получится организовать - не так всё быстро. А в январе и Обводной может замёрзнуть.

ООО И Я буду участвовать !
 
Цитата
Кончено же на лёд! Ну смысл и зимой спином махать? Да и в декабре уже эти соревы не получится организовать - не так всё быстро. А в январе и Обводной может замёрзнуть.

Ну, обводной может и не замерзнуть, но все таки более вероятна минусовая температура, что сделает спиннинг некомфортным. При этом если будет минус на озерах может стать лед и появится возможность провести соревнования по ловле со льда, пусть даже в конце декабря, закрыть сезон 2009 :).

Имхо, +1 за лед.

Пы. Сы. Может возможность соревнований со льда в отдельную тему?
 
+1 за спиннинг :ay:
 
+1 за лед!!! соскучился я уже по игре мормышкой....:by:
 
Цитата
+1 за спиннинг :ay:


Вадим,будешь спином в лунку жбурлять:)
 
Вы шутки шутите, а мне не один раз доводилось ловить спином именно со льда,причем довольно успешно! Под берегом лёд, а на русле стремнина. Вот туда и швырял...
 
Ребята, с такой погодой какой нах... лед. Я за спин.
В машине будет 2 посадочных места, 2 уже забронировано. Жду оглашения времени и места.
 
Цитата
Ребята, с такой погодой какой нах... лед. Я за спин.
В машине будет 2 посадочных места, 2 уже забронировано. Жду оглашения времени и места.
А какая будет погода в конце декабря-начале января? Вы знаете?:ai::ag:
 
Цитата
Ребята, с такой погодой какой нах... лед. Я за спин.
В машине будет 2 посадочных места, 2 уже забронировано. Жду оглашения времени и места.
О, вот это скорость! На заправку и за водкой еще ж надо заехать:ag:

Прошлой зимой тема соревнований со льда подымалась-подымалась, но че-то так и осталась нераскрытой..:bn:
 
Цитата
Мысль хорошая и вполне реальная, если бы не ДЕКАБРЬ... :bw: Может, сразу договариваться про альтернативу, - соревнования на льду? :confused:

Со льда -это уже мормышка ,а не спиннинг с воблером, я про спиннинг!!!
 
Цитата
О, вот это скорость! На заправку и за водкой еще ж надо заехать:ag:

Прошлой зимой тема соревнований со льда подымалась-подымалась, но че-то так и осталась нераскрытой..:bn:

так а че там !!! собрать человек 50..... со всех по 50 грн в шапку! половину пропить ! вторую половину на призы за три места . ИМХО
 
Цитата
Со льда -это уже мормышка ,а не спиннинг с воблером, я про спиннинг!!!
Вы просили высказать своё мнение. Вот люди и высказывают. Вообще, для проведения данного соревнования есть много "если". И главное "Если" не замёрзнет где-то (а замёрзнуть может в самый последний момент: -15 и всё!). Соревнования отменять?
 
Було б супер помахать спінінгом та є одне але з наступного тижня обіцяють морози
на виходних ше нормально буде
            www.meteoprog.ua/ua/weather/Kyiv/6_10
 
Цитата
Вы просили высказать своё мнение. Вот люди и высказывают. Вообще, для проведения данного соревнования есть много "если". И главное "Если" не замёрзнет где-то (а замёрзнуть может в самый последний момент: -15 и всё!). Соревнования отменять?
-Так многих интересует спиннинг, а других мормышка - можно даже отдельную ветку открыть (если честно я не ловлю со льда, поетому и открыл тему -Спиннинга , -сам пытался на Десне спиннинговать при -16 , но получил облом , а вот при -5 всё ок.). Авобще зимы у нас такие что можно подобрать выходные и под плюс.
А МНЕНИЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ И КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ ИЛИ ОБСУДИТЬ!
 
А как по мне - то без разницы-спин или мормышка-главное СОБРАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!
заметьте-последнее время с друзьями и родственниками собираемся только на свадьбах или похоронах
- но есть и другая часть жизни!
P.S- но если дойдет до мормышки - то нужен БЕЗОПАСНЫЙ лед!!!!!!
 
Цитата
А как по мне - то без разницы-спин или мормышка-главное СОБРАТЬСЯ И ПООБЩАТЬСЯ!
заметьте-последнее время с друзьями и родственниками собираемся только на свадьбах или похоронах
- но есть и другая часть жизни!
P.S- но если дойдет до мормышки - то нужен БЕЗОПАСНЫЙ лед!!!!!!
-НУ ОЧ, МУДРЫЕ СЛОВА!!! -ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
 
Цитата
Вы просили высказать своё мнение. Вот люди и высказывают. Вообще, для проведения данного соревнования есть много "если". И главное "Если" не замёрзнет где-то (а замёрзнуть может в самый последний момент: -15 и всё!). Соревнования отменять?

Ну скорее всего это не соревнования, а просто встреча на природе. Так сказать закрытие сезона на спин. И призы совсем не обязатльны, главное встретится  большой рыбацкой компаниеей!!!
 
Цитата
Було б супер помахать спінінгом та є одне але з наступного тижня обіцяють морози
на виходних ше нормально буде
            www.meteoprog.ua/ua/weather/Kyiv/6_10

Ну чтобы замерзло до безопасного льда, это надо чтобы природа постаралась. А на спин можно и сольда ловить.
 
Цитата
Ну скорее всего это не соревнования, а просто встреча на природе. Так сказать закрытие сезона на спин. И призы совсем не обязатльны, главное встретится  большой рыбацкой компаниеей!!!
Ну так чего? Вот же "Суббота, сейшн" - есть! Думаю, что очень многие встречаются чуть ли не каждые выхи. Не на воде, так в ПДН! :dk::dv:
 
Цитата
Ну так чего? Вот же "Суббота, сейшн" - есть! Думаю, что очень многие встречаются чуть ли не каждые выхи. Не на воде, так в ПДН! :dk::dv:

Как по мне на берегу полезнее и интереснее чем в парке. На берегу и водовка вкуснее пьется!!!
 
Цитата
Как по мне на берегу полезнее и интереснее чем в парке. На берегу и водовка вкуснее пьется!!!

И больше ..........................
 
"Нептун" стоит в Страхолесье - всю зиму... прекрасная дорога прямо к трапу корабля... вот вам предложение о месте встречи. А время - когда угодно, хоть плюс на дворе, хоть минус. Цены на проживание на корабле в Страхолесье - 400 грн 4-местный номер. Мангалы и дрова имеются, кухня работает. Так что будем рады, если что.
 
[quote=Миша;133228]"Нептун" стоит в Страхолесье - всю зиму... прекрасная дорога прямо к трапу корабля... вот вам предложение о месте встречи. А время - когда угодно, хоть плюс на дворе, хоть минус. Цены на проживание на корабле в Страхолесье - 400 грн 4-местный номер. Мангалы и дрова имеются, кухня работает. Так что будем рады, если что.[/quote

А баня на острове осталась???
 
Цитата
А баня на острове осталась???
Ну даешь! Конечно осталась, она ж - не корабль! :ad: Смотри тут. :ab:
 
Цитата
"Нептун" стоит в Страхолесье - всю зиму... прекрасная дорога прямо к трапу корабля... вот вам предложение о месте встречи. А время - когда угодно, хоть плюс на дворе, хоть минус. Цены на проживание на корабле в Страхолесье - 400 грн 4-местный номер. Мангалы и дрова имеются, кухня работает. Так что будем рады, если что.

Так как баня осталась на острове, значит на корабле будет холодноооооо или я столько не выпью :)
 
Завтра хотим проверить Обводной на наличие хищника, и его активность, ну и потренироваться,- ведь морозы скоро.
Тормознул с фоткой не повернул.
 
Холодно не будет :) там уже тепло! :bo:
 
Цитата
"Нептун" стоит в Страхолесье - всю зиму... прекрасная дорога прямо к трапу корабля... вот вам предложение о месте встречи. А время - когда угодно, хоть плюс на дворе, хоть минус. Цены на проживание на корабле в Страхолесье - 400 грн 4-местный номер. Мангалы и дрова имеются, кухня работает. Так что будем рады, если что.

Привет Миша! Не увсех есть лодки и моторы. А с берега там как?
 
У нас есть моторы 3,3 л.с., 5 л.с., 8 л.с., 10 л.с.; лодки "Южанки", "Казанки", "Крым","Прогресс". С берега вдоль канала - глубина 6 м - хороший окунь, щука, судак. С борта корабля - то же самое. :dn:
 
Цитата
У нас есть моторы 3,3 л.с., 5 л.с., 8 л.с., 10 л.с.; лодки "Южанки", "Казанки", "Крым","Прогресс". С берега вдоль канала - глубина 6 м - хороший окунь, щука, судак. С борта корабля - то же самое. :dn:



Сколько у вас в среднем стоит прокат лодки с мотором. Вот может получится приехать на праздники к родителям, может быть получится с отцом приехать к вам порыбачить, если конешно лед не станет.
 
Ответ по ценам - в личке.
 
Цитата
Ответ по ценам - в личке.

EУже написал жду ответ!
 
Цитата
Завтра хотим проверить Обводной на наличие хищника, и его активность, ну и потренироваться,- ведь морозы скоро.
Тормознул с фоткой не повернул.
-Были,  ловили, но не ловилась , я заработал с пяток ударчиков , и не один не реализовал, -был один срез выше поводка,(поводок около 40 см.)
 
Привет Всем .
Насколько я понимаю, то встречи никай не будет (соревнования) или я ошыбаюсь?
 
Цитата
Привет Всем .
Насколько я понимаю, то встречи никай не будет (соревнования) или я ошыбаюсь?
Встретится и посоревноваться можно всегда, например на"тренировке были 4-е человека , и мы очень тепло, и дружно пообщали.
 
Цитата
Встретится и посоревноваться можно всегда, например на"тренировке были 4-е человека , и мы очень тепло, и дружно пообщали.

Ага тепло и дружно, ток клеваки небыло :( Так я готов когда опять едем тренироватся или соревноватся???
 
Цитата
Привет Всем .
Насколько я понимаю, то встречи никай не будет (соревнования) или я ошыбаюсь?

Кто хотел тот встретился! Если есть предложения пиши.
 
+1 за соревнование спининг обводной в вск
 
Цитата
+1 за соревнование спининг обводной в вск
http://rp5.ua/233/ua  какой спиннинг при  -10 мороза:confused: :ai:
 
До пингвинов нужно ещё с недельку потерпеть!!!
 
Цитата
http://rp5.ua/233/ua  какой спиннинг при  -10 мороза:confused: :ai:

В лунку! (если не терпится):ca:
 
Цитата
+1 за соревнование спининг обводной в вск

Не ну дайте и ПИНГВИНАМ ПОЛОВИТЬ !!!!
 
Цитата
До пингвинов нужно ещё с недельку потерпеть!!!
А че терпеть ???? вон уже по киеву люди с ПЕШНЕЙ ХОДЯТ !!!:du:
 
Цитата
А че терпеть ???? вон уже по киеву люди с ПЕШНЕЙ ХОДЯТ !!!:du:

Ддя соревов. нуна акваторияяяяя а,лёд ещё неочень прочный для сбора ?количества ЛЮДЕЙ. Безопасность прежде всего!!!
 
Цитата
Ддя соревов. нуна акваторияяяяя а,лёд ещё неочень прочный для сбора ?количества ЛЮДЕЙ. Безопасность прежде всего!!!

Лёд уже как надо, можно продолжать тему!
 
Цитата
Лёд уже как надо, можно продолжать тему!
Уже не "как надо", не трещит, даже въехать не успеешь, что произошло и почему подбородок уперся в лед. Но тема на контроле, заинтересованость провести мормышечно - блесенный фестивальчик есть.
 
Не нужно определиться -либо мормышка, либо блесна-разные условия.
 
Цитата
Не нужно определиться -либо мормышка, либо блесна-разные условия.
Не нужно определяться, нормальный мормышечник вставит блесниста, так и нормальный блеснист вставит мормышечника - у нас фестиваль, а не соревнования. Одно могу сказать - троллинг разрешим точно. :cn:
 
Цитата
Не нужно определяться, нормальный мормышечник вставит блесниста, так и нормальный блеснист вставит мормышечника - у нас фестиваль, а не со ревнования. Одно могу сказать - троллинг разрешим точно. :cn:

Ну раз трол будет разрешон, я точно приеду на это посмотреть!!!!! :bp: :dk: :holod:
 
Цитата
Ну раз трол будет разрешон, я точно приеду на это посмотреть!!!!! :bp: :dk: :holod:
Ну а я точно тогда приеду поучаствовать...:bm::bm::bm:
 
Саня когда и где???
 
Цитата
Ну а я точно тогда приеду поучаствовать...:bm::bm::bm:

Тролить? :dp: :bm: :az: Ну если на трол поймаешь с меня ящечек пива!
 
Цитата
Саня когда и где???
Я лично вижу мероприятие так: Без многодневного фанатизма - без циган, медведЕй, песен и плясок - я за здоровый образ жизни (понял это, когда здоровье полностью угробил). Где - то рядом, в черте Киева или около, так как основной контингент Киевляне.  Что нибудь типа озера, пруда, залива или старицы и чтобы "простые русские окуньки" присутствовали (легче всего их поймать, даже новичкам). Снасти - любые разрешенные, можно с наживкой, но к зачету только окунь и не ниже установленых размеров - 10 см. И никаких щук, судаков, сомов и т.п.  Окунь - интересный вид спорта и достаточно непредсказуем в результатах.
 
Цитата
Уже не "как надо", не трещит, даже въехать не успеешь, что произошло и почему подбородок уперся в лед. Но тема на контроле, заинтересованость провести мормышечно - блесенный фестивальчик есть.

Ну Озера отпадают сразу по причине низкоактивного окуня- на блесну и на голого его там спровоцировать тяжеловато..

остаются Днепровские заливы- один из лучших и многократно проверенных вариантов- Собачье Гирло - Роп -6.. ближе к яхтклубу...
 
Цитата
Ну Озера отпадают сразу по причине низкоактивного окуня- на блесну и на голого его там спровоцировать тяжеловато..

остаются Днепровские заливы- один из лучших и многократно проверенных вариантов- Собачье Гирло - Роп -6.. ближе к яхтклубу...
я бы даже сказал-совсем близко к яхтклубу:ca: ...я за днепровские заливы...оболонь лучше всего,конечно...
 
Цитата
Я лично вижу мероприятие так: Без многодневного фанатизма - без циган, медведЕй, песен и плясок - я за здоровый образ жизни (понял это, когда здоровье полностью угробил). Где - то рядом, в черте Киева или около, так как основной контингент Киевляне.  Что нибудь типа озера, пруда, залива или старицы и чтобы "простые русские окуньки" присутствовали (легче всего их поймать, даже новичкам). Снасти - любые разрешенные, можно с наживкой, но к зачету только окунь и не ниже установленых размеров - 10 см. И никаких щук, судаков, сомов и т.п.  Окунь - интересный вид спорта и достаточно непредсказуем в результатах.

:bf:. А трол точно будет разрешен?! :dp:
 
Цитата
:bf:. А трол точно будет разрешен?! :dp:

Думаю--полюбасу....
 
Цитата
Думаю--полюбасу....

Ну тогда если все сложится по времени буду 100% Уточните когда и точно где?
 
Цитата
:bf:. А трол точно будет разрешен?! :dp:
Конечно!!!:ca: :ca::ca: на Мотобуре....:bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Конечно!!!:ca: :ca::ca: на Мотобуре....:bj::bj::bj::bj:

ААААААААААААА :bp: типа спокойной ночи с хорошим настроением:bj::bj::bj::bj: а ты точно мотобур возьмешь???
 
Цитата
ААААААААААААА :bp: типа спокойной ночи с хорошим настроением:bj::bj::bj::bj: а ты точно мотобур возьмешь???
А як же...:ca: И бензопилу на всякий случай, вдруг попрет...:bv::bv::bv:
 
Цитата
А як же...:ca: И бензопилу на всякий случай, вдруг попрет...:bv::bv::bv:

:bv::bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
А як же...:ca: И бензопилу на всякий случай, вдруг попрет...:bv::bv::bv:

Андр - ты лучше меня возьми:ck: - тогда точно посидим ярко :cj:
чемоданы не брать из автобуса не выходим...
 
Цитата
Андр - ты лучше меня возьми:ck: - тогда точно посидим ярко :cj:
чемоданы не брать из автобуса не выходим...

Обовьязково!!!:az::bs:

Кстати, вопрос к ФонБурику - морозы вторую неделю, когда фестиваль мормышки????:cn:
 
Цитата
Обовьязково!!!:az::bs:

Кстати, вопрос к ФонБурику - морозы вторую неделю, когда фестиваль мормышки????:cn:

Да Костя когда? Будем на мотобурах кататся А? :bx: :az: :de: :drill2:
 
Пора ехать, а то и мотобуром не просверлим, уже толщина такая что ой-ой-ой!
 
Цитата
Пора ехать, а то и мотобуром не просверлим, уже толщина такая что ой-ой-ой!

Так я про тоже, и тролить будет тяжело :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!