Страницы: 1
Куплю ПВХ 3,3-3,6 и мотор 3,3-5 2Т б.у.
 
Куплю неспешно ПВХ 3,3-3,6 и мотор 3,3-5 2Т с документами
 
Продаю лодку ПВХ-«Аутленд»320-МХ,светлая с синем.
Покупалась в магазине, все необходимые документы есть.
Состояние хорошее, чистая, ухоженная, хранится в тёплом гараже надутой.
Имелся один небольшой порез днища (просто ткани) 1 см., поставлена латка, проблем нет.
Слань- жёсткий алюминиевый настил, к лодке прилагается рем. комплект, вёсла, банки.
В нагрузку отдам сумку непромокайку, якорь. На воде была 12 раз, куплена в 07г.
А так-же есть мотор Сузуки 2,5 (4-тактный), так-же с документами, проходил все ТО на сервисе.
Состояние мотора хорошее,всё можно посмотреть в Киеве.цена лодки 740 у.е, мотора 560 у.е.
Возможен не большой торг.Мой телефон 2226924 Слава.Будет интерес звоните.
 
оновлю, чекаю пропозицій
 
Цитата
Куплю неспешно ПВХ 3,3-3,6 и мотор 3,3-5 2Т с документами
А я продаю новые лодки ПВХ. Смотри тут Продаю новые ПВХ лодки Navigator
 
Меркюри 3,3,  2006 год, 620уй
 
мотор куплено, шукаю човна з суцільним дном 3,3-3,6
 
Цитата
мотор куплено, шукаю човна з суцільним дном 3,3-3,6
Поздравляю с покупкой моторчика! Ну и похвастайся агрегатом?!
 
yamaha 5 cmhs радує те що стан відмінний, хоча питання є відкрутив свічку вся чи то в маслі чи то в маслі з бензином, ХЗ,  також арсенал поповнився Lowrance x 125, недовго я був без моторного комплекту :)

p.s. колегам з сайту при потребі допоможу з ехолотом будь якої марки новим чи б.в. за помірну ціну


p.p.s. пропонують омуль 330 кілевий за 5 тис, новий хто що скаже за ціну і човна
 
Цитата
yamaha 5 cmhs радує те що стан відмінний, хоча питання є відкрутив свічку вся чи то в маслі чи то в маслі з бензином, ХЗ,  також арсенал поповнився Lowrance x 125, недовго я був без моторного комплекту :)

p.s. колегам з сайту при потребі допоможу з ехолотом будь якої марки новим чи б.в. за помірну ціну


p.p.s. пропонують омуль 330 кілевий за 5 тис, новий хто що скаже за ціну і човна

Отличный вариант по мотору.Наверное его надо бы завести в бочке и дать поработать на хорошем бензине с новой свечкой.Омуль редкая модель.330 даже для рыбалки вдвоем подойдет и новый.А дно с килем, то будеш глиссировать водиночку.
 
хоча мучить жаба чи взяти колібрі 330 де подобається що слань по всій довжині , сидіння регулюються і приспособи всякі є в продажі, ціна її 3700, але хочеться жорстке дно, гліс не світить бо ходимо завжди двоє, от ідумаю шо робити
 
Цитата
хоча мучить жаба чи взяти колібрі 330 де подобається що слань по всій довжині , сидіння регулюються і приспособи всякі є в продажі, ціна її 3700, але хочеться жорстке дно, гліс не світить бо ходимо завжди двоє, от ідумаю шо робити

Бери жесткое дно!!! Плоское дно толкает перед собой воду, что в свою очередь снижает скорость.
С килем даже на 5 л.с. воду будет немного расталкивать в стороны.
Жесткое дно позволяет использовать как стандартные сидушки, так и раскладные рыбацкие стульчики.  
Я тоже вначале купил слань и движок 3,5 л.с.
В итоге пришлось менять лодку на жесткое дно, и двигатель на более мощный!
А возьмешь жесткое дно, так со временем придется менять только движок
 
дякую, тепер переконався
 
Цитата
дякую, тепер переконався

еще один плюс в килевой лодке - по паспорту, при одинаковой длине лодки, допустимая мощность мотора у лодки с жестким дном больше чем со сланью.
 
Был у меня БАРК 280 с жестким разборным дном и надувным килем.Вес около 40 кг, собирал с накачкой за 10 минут, потом возил надутую на прицепе.Хлопот больше азато можно спокой но стать во весь рост, кинуть спининг, разогнуть ноги.Ямаха 5 глиссировала одного чел. Потом стали на рыбалку ездить вдвоем...я 94 +110 напарник тяжеловато для моторчика и тесновато стало.Продал хотя иногда ее вспоминаю самые лучшие впечатления от лодки с килем и ж.дном.Поэтому уж подумай...
 
новый Х52 интересует . цена ???  + акб зарядн. и т. д.
 
Цитата
Бери жесткое дно!!! Плоское дно толкает перед собой воду, что в свою очередь снижает скорость.
С килем даже на 5 л.с. воду будет немного расталкивать в стороны.
Жесткое дно позволяет использовать как стандартные сидушки, так и раскладные рыбацкие стульчики.  
Я тоже вначале купил слань и движок 3,5 л.с.
В итоге пришлось менять лодку на жесткое дно, и двигатель на более мощный!
А возьмешь жесткое дно, так со временем придется менять только движок

100% правда .
 
за ехо тільки побачив, пишіть в ПП

зараз взнаю
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!