Страницы: 1
Барахолка
 
Я могу предложить 17" CRT Samsung ... за гривасов 150... может кому-то надо секретарю в офис или еще куда... выкинуть жалко ..
 
подарю мотор "Салют" в полном комплекте. Покупался в 1988году. с 1990 не эксплуатировался. Был на ходу когда поставлен на отстой.
 
Цитата
подарю мотор "Салют" в полном комплекте. Покупался в 1988году. с 1990 не эксплуатировался. Был на ходу когда поставлен на отстой.
Шара это хорошо конечно,а причина столь такого пожертвования?Мы такие что можем и забрать:D:D:D
 
Мы таки тоже не гордые. Забрать тоже могём, истественно за коньячёкс...
Даже забрать приеду!
 
Причина подарка та, что купил себе новый импортный моторчик и "Салют" просто не сравниться с японцем. Дайте телефон и созвонимся, можно забрать в любое время.
 
Цитата
Причина подарка та, что купил себе новый импортный моторчик и "Салют" просто не сравниться с японцем. Дайте телефон и созвонимся, можно забрать в любое время.
Я бы приехал забрал вот только далеко ехать:(
 
Цитата
Причина подарка та, что купил себе новый импортный моторчик и "Салют" просто не сравниться с японцем. Дайте телефон и созвонимся, можно забрать в любое время.



Да ктож спорит шо он японцам не конкурент, а вот отцу как раз на резинку будет.

80979464572 Саша.
 
ХОЧУ ЛОДКУ!И что-б моторчик было куда подвесить.
 
strannik ,
есть еще один желающий на Салют:)
если вдруг что-то не сложится с предыдущим дарителем - вот его телефон:
Ярослав, 8 (050) 312-46-44,
сказал что приедет и заберет в любое удобное время
сорри, что вторую очередь заняли :)
 
Цитата
strannik ,
есть еще один желающий на Салют:)
если вдруг что-то не сложится с предыдущим дарителем - вот его телефон:
Ярослав, 8 (050) 312-46-44,
сказал что приедет и заберет в любое удобное время
сорри, что вторую очередь заняли :)



Сложилось! сложилось!


Огромное спасибо Страннику за такой подарок!



Вот сделаю моторчику ТО и будет он как нофенький!
 
пожалуйста! Катайся и лови!
 
Принял бы в дар или купил для грызунов
 
Цитата
Принял бы в дар или купил для грызунов
Так ты ж в магазине вчера купил мыша вместе с клеткой ! Или мала ?
 
Цитата
Так ты ж в магазине вчера купил мыша вместе с клеткой ! Или мала ?
Для одной нормально а для двоих маловата,мы хотим пару создать:).Будем разводить и продавать:D:D
 
Цитата
Для одной нормально а для двоих маловата,мы хотим пару создать:).Будем разводить и продавать:D:D
Я понял , увидел в другой теме.
Ну хоть на снасти можно будет потратить , хоть какая-то польза:)
PS. А скількі коштують ці миши ?:)
 
Цитата
Я понял , увидел в другой теме.
Ну хоть на снасти можно будет потратить , хоть какая-то польза:)
PS. А скількі коштують ці миши ?:)
Вони не дуже дорогi 20грн в магазинi коштують:)
 
Цитата
Для одной нормально а для двоих маловата,мы хотим пару создать:).Будем разводить и продавать:D:D

Мышки плодятся очень активно! Смотри чтоб только спрос на них,а ежели спросу не будет,у меня есть хороший товарищ(Лелик Н),так он ветеринар,папу-мыша кострирует:) ,и проблема в с избытком живности пропадёт!
 
Я в своё время волнистых попугаев пару держал,дак они у меня разводится начали.Попугаев и дарили,и даже продовать начали,да только дело это не благодарное:принемают их по малой цене на бозаре таргоши, а на корм уходит денег больше,вот и законьчили с этим делом. Может сейчас и выгодно было бы.
 
Цитата
Мышки плодятся очень активно! Смотри чтоб только спрос на них,а ежели спросу не будет,у меня есть хороший товарищ(Лелик Н),так он ветеринар,папу-мыша кострирует:) ,и проблема в с избытком живности пропадёт!
Да пару ей найти неможем,где покупали говорят что пока нет будут позже.
 
Цитата
Да пару ей найти неможем,где покупали говорят что пока нет будут позже.

Ничё,пока мышка в домике освоится,передохнёт:)
 
Приму в дар КВОК.

Решил попробовать поквочить, хочу научиться делать КВОК сам, но для начала нужно его хотя бы раз в руках подержать. Может есть у кого лишний, или кому не составит труда сделать - поделитесь.

Конечно, было бы замечательно еще и разок с сомятником вырваться поквочить, но... это почти не реально.И график работы у меня не предсказуемый (планировать не могу) и знакомых сомятников нет совсем.

Буду признателен.
 
Цитата
Приму в дар КВОК.

Решил попробовать поквочить, но для начала нужно его хотя бы раз в руках подержать.
Куплю недорого оверлок 51 класса. Хоть посмотрю , что это такое !:D
 
Цитата
Куплю недорого оверлок 51 класса. Хоть посмотрю , что это такое !:D

Я серьезно! Толку, что фильмов насмотрелся!?
Надо квок в руках подержать. А где его взять? Сделать? А Вы по картинке впервые сможете сделать работающий КВОК? Я его и вернуть могу, кстати, мне бы только в руках подержать, да понять что это и с чем его едят.
 
Возьму в хорошие руки шиншилку.
губозакаточные станки - не предлогать.
 
Цитата
Куплю недорого оверлок 51 класса. Хоть посмотрю , что это такое !:D

Извени не успел. Жена подарила подруге оверлок 51 кл. Это такая квадратная тяжелая хрень, режет ткань.
 
to finger, ответил в личку.
 
поменяю на пиво децкую кроватку, состояние на 4-. С защитой новой поменяю на 100 грн и пиво. ДЭРЭВО+лак.
 
Цитата
Куплю недорого оверлок 51 класса. Хоть посмотрю , что это такое !:D

Привет у меня есть оверлок для тканей месте со толом если розбираешся можна проехать комне на дачу посмотриш подходит ли я незнаю какая там модель но она обсолютно новая
 
Цитата
to finger, ответил в личку.

Привет аквариум это моя слабость это продажа или просто фастаешся?
 
Цитата
Привет аквариум это моя слабость это продажа или просто фастаешся?

Если честно, то насчет аквариума не понял. Я  finger, отвечал в личку на счет квока, он несколькими постами ранее писал, что примет в дар квок.
 
мне кажется про оверлок, это анекдот такой был, а тут уже открыли магазин оверлоков
 
Цитата
мне кажется про оверлок, это анекдот такой был, а тут уже открыли магазин оверлоков
Блин ,читаю и :D.
Неужели непонятно , что это анекдот !
To nester : Молодец , что заметил.
Всем : Спасибо , что откликнулись , но это был просто анекдот в тему !:D
 
Правильный тянет на ЖГУНА года :) Народ, не ведитесь.
 
Цитата
поменяю на пиво децкую кроватку, состояние на 4-. С защитой новой поменяю на 100 грн и пиво. ДЭРЭВО+лак.

А можно фото краватки?
Она на колёсиках или зделана как кочалка? Или кочалка с вставными колёсиками? Стенки опускаются/поднимаются?
 
Цитата
А можно фото краватки?
Она на колёсиках или зделана как кочалка? Или кочалка с вставными колёсиками? Стенки опускаются/поднимаются?
У меня фотки кроватки нет, и она уже разобрана, самая обычная кроватка на колесиках.
 
С кроваткой тоже анекдот?
 
Нет реально меняю на оболонь светлое, в любых количествах
 
кроватко уехало к новому малюку.
 
Прийму в дар, от того кому мешает или лишний, ящик для воблеров.
 
Я бы тоже не отказался,лучше вместе с воблерами
 
напрод... ни у кого нет рабочего холодильника???? Ну ОЧЕЕЕНЬ надо... наша тумбочка для обуви (иначе это чудовише , высотой в прояс, отсутствующей дверце в морозилке и ВСЕМИ резинками) все больше напоминает кондиционер...
))))
 
Приму в дар или за символическую плату гребную надувную лодку, желательно двухмесную!
Рассматривал покупку новой, но думаю жена в ней жить заставит, если узнает цену)))))
 
Прийму в дар спасательный жилет/детский (подростковый) .
 
Цитата
Прийму в дар спасательный жилет/детский (подростковый) .

МАГЕЛАН на 1Теремках - по 21 грн. надувные детские жилеты с воротниками для купания. В наличие двух цветов красные и желтые (инфа на 07.05.09)
 
Цитата
Прийму в дар спасательный жилет/детский (подростковый) .
Цитата
МАГЕЛАН на 1Теремках - по 21 грн. надувные детские жилеты с воротниками для купания. В наличие двух цветов красные и желтые (инфа на 07.05.09)
Так ты продаешь или покупаешь :confused:??? или в подарок хочешь???:confused:
 
За упаковку баночного пива отдам "УРАГАН"(Вихрь) 25 в неизвестном состоянии и неизвестного года без маховика, круглый поддон. Самовывоз из, в, по,- Чернигову.
 
Цитата
Так ты продаешь или покупаешь :confused:??? или в подарок хочешь???:confused:

Я искал что-бы купить, ну а за одно может у кого без дела валяется. Купил (нашел). Людям дал наводку где бюджетно надыбал детские надувные жилетки, Но они уже в Магелане по 39 грн. ( брать рекомендую желтого цвета.

Цитата
Прийму в дар, от того кому мешает или лишний, ящик для воблеров.

Ну если кому подарили новый ящик, то продайте старый за "ГРОШ", а то я хожу с ящиком из под инструментов (кстати могу в замен свой ящик отдать для эхолота).
 
Цитата
Ну если кому подарили новый ящик, то продайте старый за "ГРОШ", а то я хожу с ящиком из под инструментов .
Могу свой отдать но он немного поклепан латками после неудачного приземления меня на оного.
могу сделать фото (по желанию)
 
Цитата
Могу свой отдать но он немного поклепан латками после неудачного приземления меня на оного.
могу сделать фото (по желанию)

Делай фото чего-уж там, за одно дружно на форуме обсудим кто на кого упал и сильнее пострадал (шутка). Проблема - где Киев, а где Чернигов!!!!!!!!! (хотя можно передать через когото)
 
Цитата
Делай фото чего-уж там, за одно дружно на форуме обсудим кто на кого упал и сильнее пострадал (шутка). Проблема - где Киев, а где Чернигов!!!!!!!!! (хотя можно передать через когото)


можно поездом передать .... это самый лучший вариант))
 
Добрый день всем. Может есть у кого то ненужный лайтовый спининг. А лучше ультралайт. Купил бы за символическую цену. Сейчас с финансами напряг, а очень хочется половить на УЛ особенно осенью.
Заранее спасибо.:):udochka:
 
Цитата
Делай фото чего-уж там, за одно дружно на форуме обсудим кто на кого упал и сильнее пострадал (шутка). Проблема - где Киев, а где Чернигов!!!!!!!!! (хотя можно передать через когото)
Ну вот вам.....
 
Цитата
Ну вот вам.....

Меняю на свой ящик (очень удобен в использовании под эхолот). Связные кинул в личку.
 
Цитата
Ну вот вам.....

А ящичек такой может есть у кого за пиво бартернулиб.
 
Рыбачки! Может у кого есть не рабочая катушка шимана Ексейдж 2500 с передним фриком - приму в дар. Или без дела лижит, готов купить за символическую цену:ah:
 
Цитата
За упаковку баночного пива отдам "УРАГАН"(Вихрь) 25 в неизвестном состоянии и неизвестного года без маховика, круглый поддон. Самовывоз из, в, по,- Чернигову.
ЕСЧЕ В НАЛИЧИИ
 
Цитата
ЕСЧЕ В НАЛИЧИИ
Посмотрите личку!
 
Вот приобрел себе лодку https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5733.
Теперь нуждаюсь в моторчике. Может у кого есть? Могу купить только за не большие деньги или принять в дар, конечно же за пиво!. Заранее всем спасибо.
 
Помогите с мотором! Я же не прошу даром.
 
Цитата
Помогите с мотором! Я же не прошу даром.

Так и покупал бы у Саши(Балбес) комплект, не даром.:cool:
 
У нас в Николаеве такой мотор стоит в магазине 1315 это без скидки! А я спрашиваю может кто продает, ненужный ему, например за 200, 300 ..... 500 грн и так далее. Есть же такие люди
 
Мечты.....Мечты..
 
Для того чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное:))) Купи в магазине и не парься. Зато новый и с гарантией, а б/у сегодня работает завтра неизвестно.ИМХО. Я лично практически ничего б/у не покупаю.
 
Цитата
Для того чтобы продать что-то ненужное, нужно купить что-то ненужное:))) Купи в магазине и не парься. Зато новый и с гарантией, а б/у сегодня работает завтра неизвестно.ИМХО. Я лично практически ничего б/у не покупаю.

ну если ресурсы позволяют то все берут новое, только не все владеют достаточьным количеством этих ресурсов!
 
Отож и воно!
 
у кого есть ненужный аквариум??
 
Самодельные вёсла отдам бесплатно. Делал когда-то для себя. Длинна 1,30. Лопаты дюралевые.
 
Прет... Помогите !!! Оч нужна лодка на вёслах (желательно на 2-х, и с деревяными сидушками) взял бы за символическую цену!!!
 
Предложите лубые варианты лодок!!! Резиновых!!! За "гоши" иль так!!! в долгу не остануся!!!!
 
Цитата
Предложите лубые варианты лодок!!! Резиновых!!! За "гоши" иль так!!! в долгу не остануся!!!!
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=134060#post134060
Убедительная просьба, не плодить одинаковые посты
С ув. модератор
 
прошу извенение просто нужна лодка!!!
 
приму в дар любые рыболовные снасти!!! надо с чего то начинать!!!!! а с деньгами напряг так что если что пишите!!!!
 
Привет всем выручайте если есть у кого лишняя пешня или бур одолжите на сезон свою утопил бура и не было с деньгами напряг( можно и как аренда за умеренную стоимость
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!