Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите браконьеру !
 
ХА)смешно)Я умею сети ставить.Уже не первый год))Просто спрашиваю как лучше чтоб она на дне была или на верху,а вы мне тут какуюто хрнеь парите))))
 
Цитата
ТА ККТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КАК СЕТКУ СТАВИТЬ?

береш керпичь... пивязываеш сетку с другой стороны также делаеш с другой !!! обязательно чтоб натяжка была !!!!  есть очень класное место!! возле НЕПТУНА советую в шичах! там такая рыба ловиться !!! останешся доволен:be:! только застра***ся сначала в какойто фирме ! на предмет побоев !

а еще лучше способ поймать хорошого сома..... ночью на сомовой яме делаеш снасть ! шнур с одного конца делаеш петлю.. с другого конца пару тройку крьчьков на крьчьки выполки и пиявки!
так вот снасть забрасываеш в рыбное место и ложишся спать а петлю одеваеш на свое Хозяйство ! и все останешся даволен.....:cx:

Сети он ставить не умеет !!!- приезжай научим !!!:cw:
 
ты уже из Канева в Киев переселился? ))
 
да!я меняю контактную информацию)))
 
ура!я матрос!
 
Цитата
Какой засланный?Вы о чём?
Ты дурака то не включай...."рыбачёк"...
 
не хера не понял!Я люблю ловить на спиннинг и на удочку,но когда нужна рыба,то приходиться ставить сети)))
 
Казачёк походу засланый....
 
Какой засланный?Вы о чём?
 
Разжигаешь громадный костер, кладешь сетку в него, там разогреваешь и кидаешь в багажник по низу! Шоб сверху не видно ее было
Пы.Сы.: только костер потом не забудь потушить, - в Украине пожароопасная ситуация
 
Очень умно))Так чё тему  я буду удалять?Рыболовный сайт,так вот я рыбу и ловлю!У меня есть лицензия на вылов=)
 
Прикольно, я пацтулом.
моя б воля я бы не только тему удалил .....
 
Цитата
А КАК ТЕМУ УДАЛИТЬ?А ТО Я НЕ ЗНАЮ)))
Берёш молоток е...шиш по монитору и темы нет....
 
ТА ККТО-ТО МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ КАК СЕТКУ СТАВИТЬ?
 
упс!0_О!БЛЯ ИНСПЕКЦИЯ(((
 
ну что я Вам могу сказать? ахахах! "До свидания!" ))))
 
А КАК ТЕМУ УДАЛИТЬ?А ТО Я НЕ ЗНАЮ)))
 
Чувак, ты случайно сайтом не ошибся?!
Безгоду неделя на сайте, а такие вопросы задаешь. Ты ПРАВИЛА,  хоть для приличия почитай. Форум и рыбинспекция тоже читает, смотри твое лицо прям на аватаре, снес бы тему от греха подальше........
 
Как лучше ставит сеть по-верху или по-низу?Вичко 35.Длина сетки 40м)Предположительно буду ставит на ВДХР)Кудой щас рыба ходит?
 
Ставить сети вредно, побочные эффекты - избиение рыболоваи =)
 
Цитата
ХА)смешно)Я умею сети ставить.Уже не первый год))Просто спрашиваю как лучше чтоб она на дне была или на верху,а вы мне тут какуюто хрнеь парите))))


Вы прям плахиш какойто!!!!..... заведите себе лучше ДЕВОЧЬКУ! чтоб было чем руки занять....:cx:
 
))))))))))))))))))))))))))))))
 
Цитата
))))))))))))))))))))))))))))))

Мне прсто кажется что ві решили неудачьно поприкаліваться ИМХО место не удачьное! а если у ВАШЕй фигуры дефицит общения.... ну есть контакте.. и все остальное ! там Вас оценят... дайте обьявление ( научите молодую симпатичьную студентку ставить сети и фотку прикрепите...)
и где таки берутся.. кошмар во молодеж пошла...:ap::ap::ap:
 
да мне нехер делать))Решил узнать вашу реакцию))))Хмм...странно....Я думал здесь будут 3-этажные маты)))
 
Цитата
да мне нехер делать))Решил узнать вашу реакцию))))Хмм...странно....Я думал здесь будут 3-этажные маты)))
Научись уважать себя! Потом постепенно переходи к окружающим...и не суди по уровню своего развития и культуры!! Казачёк!!!
 
Цитата
да мне нехер делать))Решил узнать вашу реакцию))))Хмм...странно....Я думал здесь будут 3-этажные маты)))
Хм... Помогите браконьеру....
Ну, чем можем, тем и поможем !:dl:
Прощай ! :bs:
 
долбобоб!!!
 
Не было меня весь день...И пропустил такую тему......... По моему парню просто скучно.... Даже ответить нечего....
Цитата
долбобоб!!!
Поддерживаю....................
 
И забросил он  невод, и поймал он рыбку! И еще раз забросил он невод, и поймал еще одну рыбку! И в третий раз забросил он невод, и вытащил катер - и исполнил три желания рыбнадзора!
 
Отписываясь в этих дурацких темах, даете повод таким дибилам разводить безтолковый флуд и бред.

Закройте тему
 
Цитата


Закройте тему
Поддерживаю.
 
Ну и почему еще не закрыта тема,все на рыбалке?
 
ЗАКРЫТО:bt:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!