Страницы: 1
[ Закрыто ] Спиннинг Shimano Force Master 210ML + Катушка Shimano CATANA 1000 FA
 
Гонка вооружений берет свое. Итак выставляю на продажу сбалансированный комплект Спиннинг штекерный Shimano Force Master 210ML + Катушка Shimano CATANA 1000 FA
Куплены в мае 2009, прошли один сезон, полный комплект (чехол, запасная шпуля и т.д.)
Цена 500 грн за все.
Предложения в личку.


Фото
[ATTACH]15618[/ATTACH]
[ATTACH]15619[/ATTACH]
[ATTACH]15620[/ATTACH]


1. Спиннинг штекерный Shimano Force Master 210ML,
Длина 2,10 м,
Кастинг 5-20 гр.,
Строй - средне-быстрый (воблеризм, поперизм, вертушки – очень хорошо)
Материал изготовления: карбон XT40 + Biofibre
Колца – SIC, 7 шт.
вес 133 гр

Катушка Shimano CATANA 1000 FA
Фрикцион - передний
Передаточное число - 5.2:1
Лесоёмкость - 0.25/90м
Подшипники - 2+1 Roller bearing (2 шариковых подшипника + 1 роликовых подшипник)
Лески за оборот рукояти – 64см.
Вес – 210г.
Технические особенности:
• Hypergear
• Slow Oscillation
• Power Roller
• Корпус XT7
• Холоднокованый механизм
• Varispeed
• Floating Shaft II
• Super Stopper II
• Dyna Balance
• Рукоятка Biogrip
• Запасная шпуля (XT7)
POWER ROLLER
Специальная конструкция Shimano Power Roller значительно сокращает закручивание лески во время вытягивание и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески.
HYPERGEAR
Сверхточная обработанная главной пары катушки позволяет добиться максимальной мощности при наименьшем усилии. Эффективность передачи усилия от ручки к ротору составляет теперь 90,3%. Даже после длительной эксплуатации катушки Shimano будут радовать Вас отличной работой.
FLOATING SHAFT II
Область трения ротора и штока – наиболее уязвимый узел у большинства катушек.
Конструкторы Shimano, разместили подшипники по краям штока, исключив излишний контакт трущихся поверхностей. FLOATING SHAFT II осуществляет плавную подачу штока и соответственно шпули катушки, исключает возникновение поперечных люфтов, улучшая эффективность и долговечность.
SUPER STOPPER II
Благодаря системе Super Stopper II – при установленном режиме блокировки обратного движения, свободное движение рукоятки исключено. Практически преимущества этого безотказно работающего подшипника включают установку индикатора поклевки с небольшим шагом приращения чувствительности, чем обеспечивается более быстрая подсечка.
DYNA-BALANCE
Уменьшает вибрацию катушки и позволяет производить плавную работу.
SLOW OSCILLATION
Система сверхмедленного колебания обеспечивает равномерное наматывание лески на шпулю, уменьшая расстояние между витками лески, из-за которого может возникнуть нежелательное трение или зависание во время забрасывания. Благодаря укладыванию витков лески вплотную и параллельно друг к другу, один слой поверх другого, ниже верхнего слоя не остается незаполненного пространства, куда верхний слой лески мог бы попасть. Когда дужка открыта и шпуля разматывается! при забросе, леска разматывается со шпули беспрепятственно, чем обеспечивается забрасывание на большее расстояние, чем в случае использования традиционной колебательной системы. Катушки с этой функцией также поставляются с дополнительными опорными шайбами шпули для оптимизации формы наматывания в зависимости от диаметра лески.
VARISPEED
Высококачественная укладка лески - самая важная характеристика для точного, дальнего и правильного забрасывания. Новая революционная система Varispeed от Shimano состоит из двух специально сконструированных шестерен и колеблющегося слайдера. Одна из них овальная, а другая - необычной квадратной формы! Только специальная компьютерная программа, разработанная Shimano, обеспечила полное соответствие этих профилей - в результате обеспечена совершенная параллельная укладка и улучшенная точность при ловле.
КОРПУС XT7
Корпус изготовлен из комбинации алюминия и графита, это позволяет облегчить катушку и сохранить максимальную прочность, там, где она необходима.


P/S Следующими постами буду постепенно выкладывать боевой путь этой снасти в фото и видео.
Для затравачки даю 1 фото
[ATTACH]15621[/ATTACH].
 
Данный комплект в процессе поперизма.

[ATTACH]15685[/ATTACH]
 
и шо скинеш ?
 
Можна забронировать до понедельника ????  зарплату чюток задерживают ,  и телефончик  для связи
 
Цитата
Можна забронировать до понедельника ????  зарплату чюток задерживают ,  и телефончик  для связи

Ответил личным сообщением.
 
Цитата
и шо скинеш ?

А сколько хотите, чтобы скинул ?
Только пишите в личку.
 
чёт я не пойму как тут писать ЛС, вобщем за скока заберу?
 
Цитата
Ответил личным сообщением.

Я вот тоже с личькой не могу розобратся ((
 
Цитата
чёт я не пойму как тут писать ЛС, вобщем за скока заберу?

Цитата
Я вот тоже с личькой не могу розобратся ((
На сайте есть система помощи https://www.rybalka.com/faq/ Ответ именно на ваши вопросы по личке https://www.rybalka.com/faq/22/ Как найти пользователя, чтобы отправить ему ЛС тоже там https://www.rybalka.com/faq/18/ Так же можно отправить ЛС пользовотелю через форум - стоит только кликнуть по его нику над аватаром и выбрать там "личная страница пользователя". :bt:
 
уже разобрался спасибо,  по поводу спина с катухой за сколько заберу ??
 
Цитата
Я вот тоже с личькой не могу розобратся ((

Забронирована за вами до понедельника до 20-00.
Мой тел. у вас в личке, уж осильте прочесть

Делаю краткую фотоинструкцию "как прочесть свои личные сообщения"

[ATTACH]15746[/ATTACH]
далее
[ATTACH]15747[/ATTACH]
 
Цитата
Можна забронировать до понедельника ????  зарплату чюток задерживают ,  и телефончик  для связи

Понедельник прошел. Комплект снимается с брони.
ВНОВЬ в продаже.



Аллея боевой славы прутика дополняется.
Итак "ТВИЧ"
[ATTACH]15938[/ATTACH]
 
я ж спрашивал за сколько отдаш ? если учитывать что это всё новое в магазинах (интернетовских ) стоит аж на 100 гривен дороже
 
Цитата
я ж спрашивал за сколько отдаш ? если учитывать что это всё новое в магазинах (интернетовских ) стоит аж на 100 гривен дороже

Я Вам писал - "Предложите свою цену в личку".
Вы с системой личных сообщений разобрались, не так-ли. Но сообщений от Вас с предложением цены Я не вижу.

Здесь цена оглашена 500 грн за комплект и на основании "вопросов" снижаться не будет.
 
я Вам писала в личку, забыла сказать:  могу дать 350 грн. давайте созвонимся и договоримся.
 
своё предложение я снимаю
 
Цитата
я Вам писала в личку, забыла сказать:  могу дать 350 грн. давайте созвонимся и договоримся.

Отписался  Вам в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!