Страницы: 1
[ Закрыто ] Ужгородский стик
 
Подскажите где купить Киев.
 
Цитата
Подскажите где купить Киев.

это вам батенька к черновецкому...
 
Цитата
это вам батенька к черновецкому...
Стик в космосе не купить))) А если серьезно?
 
Русановская набережная "Спорт. рыбалка"
 
Цитата
Русановская набережная "Спорт. рыбалка"

В золотом карасе - нет, в Рыбалке на Русан. наб. - нет. Сам ищу.
 
может,ближе к весне появятся...
 
не они? ;) тыц
 
НУ НУ и цена у вас на стик  космос как и мер
 
http://*****************/vb3/showthread.php?t=8656
 
Цитата
НУ НУ и цена у вас на стик  космос как и мер
Озвучь и предложи другую!!! КУПИМ.:bi:
ЗЫ.Три года тому цена была 5-7грн.
 
Цитата
Озвучь и предложи другую!!! КУПИМ.:bi:
ЗЫ.Три года тому цена была 5-7грн.

Осенью знакомый на базаре продавец, целый пакет стиков без крючков и заводных колец  предлагал после ревизии, если можно так сказать на ( кг ).
Тему прочитал начал ему звонить, так он какомуто Львовянину их втулил ещё тогда, а на зиму такой товар они на реал даже не берут.
 
Да летом цена была что то около 18 гр но это уже полный фул крючки упаковка  и. т. д.
 
Цитата
Да летом цена была что то около 18 гр но это уже полный фул крючки упаковка  и. т. д.
...+доставка+наценка=3,5 бакса )))
 
Цитата
Без трёпа могу точно узнать только в воскресенье и цену и размер, насколько я знаю у вас там меньше девятки не катит 9 тка и выше.
А по поводу доставки так это просто бандеролька.
были бы Вам очень благодарны! ;)
 
Без трёпа могу точно узнать только в воскресенье и цену и размер, насколько я знаю у вас там меньше девятки не катит 9 тка и выше.
А по поводу доставки так это просто бандеролька.
 
Цитата
Без трёпа могу точно узнать только в воскресенье и цену и размер, насколько я знаю у вас там меньше девятки не катит 9 тка и выше.
А по поводу доставки так это просто бандеролька.
шО значит девятка? Размер у УС 50 мм  и 45 мм
 
Нет нет именно девятка знаю потому что в Житомер так передавал, так они когда были у нас приезжали по работе стики были только мелкие, они заказали девятку а я ходил забирал и им отправлял.
 
Не знаю "девяток". Это уже получается больше прототипа, 8см ЗипнЗиги, с которого слямзили дизайн.
зы. Фото в студию. ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ......
 
Весной 2009 года покупал на Русановской набережной "Спорт. рыбалка" по 30 грн., 5 см, без крючков. Про 9 см первый раз слышу. Если есть такой, обязательно приобрету в коллекцию.
 
Сегодня попал на базар пошёл смотреть стики,цена не изменилась та что и летом 18 гр.
Фото прилагаю за раннее извиняюсь это не реклама сигарет, просто не было с чем сравнить.
 
Цитата
цена не изменилась та что и летом 18 гр.
как можно заказать? ;)
 
Цитата
Сегодня попал на базар пошёл смотреть стики,цена не изменилась та что и летом 18 гр.
Фото прилагаю за раннее извиняюсь это не реклама сигарет, просто не было с чем сравнить.
:ai::ai::ai:Такого УС я еще не видел.............Мож он по другому дразнится.
 
Присоединяюсь к остальным. Хотел бы прикупить несколько штук если это конечно реально...
 
Цитата
:ai::ai::ai:Такого УС я еще не видел.............Мож он по другому дразнится.

Присоеденяюсь.
Серега видать это вариации на тему...
Ну коль цена такая можно взять парочку на "Тест-драйв" :-)
 
..на Ужгородский никоем образом непохоже....из новых веяний?...какая то непонятка......
 
Цитата
..на Ужгородский никоем образом непохоже....из новых веяний?...какая то непонятка......

НЕ ну я тогда из пальца это вы,,,,л если конечно кто то ещё у нас в городе их не клепает в чём я сильно сомневаюсь, ( Стик ) оригинальное название " Флинт "
 
Цитата
НЕ ну я тогда из пальца это вы,,,,л если конечно кто то ещё у нас в городе их не клепает в чём я сильно сомневаюсь, ( Стик ) оригинальное название " Флинт "
Разницу замечаешь??? Нижний на фото это Овнеровский ЗипнЗиги, прототип УС(5см). Сейчас выпустили еще 4.5см
 
Да это понятно и коню что наш Ужгородский  скопирован, но речь была о размере, на форуме написали что 9ки нет, я же написал что есть у стика 9ка так как сталкивался с этим в доказательство того чтоб это не было пустыми словами по возможности сфоткал и выложил на форуме, так как в своём арсенале не имею их, теперь посмотрел на твои и увидел какие они по трёпаные,  понимаю что боевые и почему у вас на них такой спрос.
 
Проблема в том, что тот стик, который Вы выложили - немного другой! Он, может быть, и сделан в Ужгороде, но мастер, ИМХО, другой! ;)
Посмотрите на линии изгибов! Между Зип*н*Зиги и УС есть общая одинаковая форма, хоть и размеры разные! У Флинта же немного другая форма! Это не значит, что на него не будет ловиться, но это совершенно другая снасть! Это не девятисантиметровый "Ужгородский стик"(с) ИМХО
 
Ребят а скажите какое положение в воде занимает стик сразу после заброса???его задняя часть утоплена и виден тока перед??
 
Цитата
Ребят а скажите какое положение в воде занимает стик сразу после заброса???его задняя часть утоплена и виден тока перед??
Ужгородский плавающий, без тройников, плавает почти горизонтально. С тройниками почти вертикально, торчит над водой только мордочка.
Есть еще тонущие, там ни чего не торчит:ag:. Погружается медленно вертикально, задом в низ.
 
Цитата
Ужгородский плавающий, без тройников, плавает почти горизонтально. С тройниками почти вертикально, торчит над водой только мордочка.
Есть еще тонущие, там ни чего не торчит:ag:. Погружается медленно вертикально, задом в низ.

спасибо,а то сделал копию из дерева,только получилось не 45 мм как оригинал,а 60 так он с тройниками так и занимает положение в воде....
 
Я .....это......запутался  с  этими  стиками,  флинтами.:be:
На  прошлой  неделе  я  купил  уокер,  крторый  называли  "ужгодоским  стиком". Сейчас  посмотрел  на  фотографию,  сделанную  в  Ужгороде - оказывается  я  купил  "ужгородский  флинт". Но, блин,  он  никакая  не  9-ка. Тока шо  взял  в  руки  линейку,  перемерил - ровно  80мм. Может  их  уже  делают  в  нескольких  размерах: 9-ка,  8-ка,  5-ка  ? Кто  нибудь .....распутайте:ag:  меня,  плиззз !
 
новая приманка всегда интересна...может,как-то закажем несколько Флинтов 80мм по 18грн на тест-драйв? желающие найдутся?
 
Всегда найдутся !!!:bs:
 
Привет всем!Только что спрашивал у знающих людей об этих стиках.Сказали,что большой стик випустили почти одновременно с моделью 50мм.Форму для большого стика резали из волкера Могул Пенсл,фирмы Басдей.Поэтому они и не похожи.Крупные волкера были не популярны,так как в продаже достаточно фирмы.Их выпустили немного для пары-тройки торговых точек Ужгорода.
 
Цитата
новая приманка всегда интересна...может,как-то закажем несколько Флинтов 80мм по 18грн на тест-драйв? желающие найдутся?


И я взял бы себе парочку на пробу - всегда интересно покупать (в смысле в воде) что то новенькое , ешо неопробованое.
 
Вот наконец то прикупил себе парочку оригинальных *Ужгородских стиков*,именно стиков,а не Флинтов!Без тройничков.Цена 27грн за штуку.Там же купил тройнички Гамакатсу номер 12.(10 штук 70 грн).Магазин Рай Рыбалки.Киев ул.Верховинная 68.(Окружная)Телефон магазина(228-15-24)Всем откликнувшимся спасибо.Удачи.
 
Цитата
оригинальных *Ужгородских стиков*,именно стиков,а не Флинтов!.

Ужгородский стик-это народное название одной из флинтовских приманок.Флинт-это название кооперативчика,производившего когда то, кроме стиков,серию воблерков,поплавков.В наст время кооператива нет.Мастер работает один.Делает приманки оптовикам под заказ.
 
Ребяты ужгородцы, Тополь и Sibulatov, как с вами договориться насчёт присылки десятка стиков 50-ки плавающих разных цветов? Буду очень признателен, если перезвоните 099 739 12 25 или 097 326 28 69
 
Аксакал, см личку.
Кстати,о стиках.Появился новый стик ультралайтового размера.Малость поменьше 50-ки.Он немного другой форми.Чуточку изогнут и малость потоньше.Ими уже торговали люди на некоторых сайтах.
 
Друже Тополь, см личку.
 И у нас и в магазинах Чернигова (на рынках тоже) о стиках даже не слыхали. Знают о них только продвинутые "интернетные" рыболовы.
 
http://primanki.net.ua/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=87&category_id=23&manufacturer_id=13&option=c­om_virtuemart&Itemid=1
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!