Страницы: 1
Денис, с рождением дочки!
 
Денис, в эти счастливые моменты "погружения в радость" (С) позвольте пожелать маме и доце отличного самочувствия, а их дорогим родным Мужчинам легко и душевно подготовиться ко встрече нового прекрасного Человечка! :ay::bt:
Любви и взаимопонимания всем вам, благополучия и крепкого здоровья!:az::dv:
 
Присоединяюсь !!!
Здоровья дочурке и родителям !
Полностью ощутить себя в роли папы сможешь тогда, когда она будет тянуть к тебе руки и плакать, когда ты уходишь на работу. Поверь, - это чувство не купишь ни за что !
Береги своих женщин ! :az:
 
Цитата
Поверь, - это чувство не купишь ни за что !

опыт есть. Это у меня второй ребенок. Первый сын (мы сейчас с ним вдвоем дома) Помню в садик я его водил (и сейчас вожу), но тогда он плакал, за штанину держал и кричал "папочка не уходи, не бросай меня" У меня потом весь день в ушах его голос был, вокруг района еще круг-два намотаю, чтобы нервы успокоить и к студентам.

Собственно первые месяцы я разве что грудью не кормил, а так от пеленания и укачивания до стирки и прогулки все на мне было - жене тогда операцию сделали. Дочка тоже на мне. Короче все это счастье я знаю. От того и считаю, что в жизни у меня из богатства только семья (года пока не те, чтобы "мои года мое богатство". 1-го марта только 30-к стукнул)

Спасибо Вам за поздравления
 
Поздровляю! И присоединяюсь ко всем поздровлениям. В наше время решиться на второго ребёнка, молодец!!!
 
Хай ! Денька ! ЮВЕЛИРОВ прибыло !!!!!!:bi::bi::bi:
Ай молодец !!!!!:bi: МОЛОДЕЦ !!!! :dk:ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! :bi::bi::bi:
пЫ.сЫ. Погодь , :biggrin: енто теб не лаконичные какито брючки  , это - кофточки , помадки , юбочки , кофточки , а вот заколка или резинка для волос не кактит по цвету в тон колготок или кофточки с юбочкой , в без пяти минут как ты должен уже быть на работе . а ешо собираешь это чудо в перьях в садик ! :ag: Готовся!!!!!! :biggrin:
Даю бесплатные уроки быстрого одевания девочек в садик ..........:biggrin::biggrin::biggrin:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!