Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам якоря
 
Мужики берем якоря,отлиная модель!Начнется сезон будете в очереди стоять!
 
Ни кому не нежны якоря??? :dm:
 
Забираем последний якорь! :bb:
 
Продам самодельные якоря  3 шт.  На первой фотке - 4 кг -1шт - 180 грн. На второй и на третьей -  по 6 кг (есть 2 шт) - по 200 грн.
050-240-35-22 Юра





 
А для лодки до 400 кг??? И якорь ставится и снимается только с одной веревкой?
 
Ни че не понял? :bn: Или Вы просто подъ...ете?
 
Торг ни кто не отменял :bg:
 
Предлагайте свою цену.
 
Цитата
Предлагайте свою цену.

Не парся,нормальные якоря и одекватная цена! Немного выжди.
 
АПновимся! :bg:
 
Цитата
Ни че не понял? :bn: Или Вы просто подъ...ете?
!!!Без обид! В пластиковой лодке вместо якоря вожу кусок рельсы, который мне не совсем нравится, занимает много места и хочу реальный складной якорь.Поэтому вас и спрашиваю... о достоинствах данных моделей. Трудно что-ли описать свой товар??? или надо догадываться самостоятельно.По фотографии сложно оценить конструкцию.
 
А что тут описывать? Якорь как якорь. Рельса ваша держит из-за веса, тобишь, чем сильнее течение, тем тяжелее должна быть Ваша рельса! А якорь держит за счет веса + "зубцы" наклоняясь в обе стороны - впиваются в дно. Сами такими пользуемся, вот и решили сделать на продажу. Скоро будут самодельные складные типа "кошки" на четыре "зубца", которые будут работать по принципу зонта
 
Цитата
А что тут описывать? Якорь как якорь. Рельса ваша держит из-за веса, тобишь, чем сильнее течение, тем тяжелее должна быть Ваша рельса! А якорь держит за счет веса + "зубцы" наклоняясь в обе стороны - впиваются в дно. Сами такими пользуемся, вот и решили сделать на продажу. Скоро будут самодельные складные типа "кошки" на четыре "зубца", которые будут работать по принципу зонта

Конструкция действительно не плохая, но я немного не согласен, что держит только вес, главное, это соотношения вытравленной веревки и угла под которым стоит лодка по отношению к якорю. Если эти факторы не учитывать, то на течении и рельсу унесет...
 
:dk: Согласен, это тоже не маловажный фактор. Но все равно лучше якорь чем рельса, без обид. Можно и камень привязывать, можно и к камышу привязываться. Вариантов много и каждый выбирает под себя, как ему держаться на воде.
 
Это самая лучшая модель (типа Холла), особенно для волны и ветра. Только боится старых сетей на корягах. имхо
 
Давайте так:
На первой фотке - 4 кг -1шт - 150 грн. На второй и на третьей - по 6 кг (есть 2 шт) - по 170 грн.
050-240-35-22 Юра
 
я бы конечно взял 4 -ку, но во сколько мне еще доставка обойдется, дороговато блин:ce:
 
Я уверен до 20 грн. Позвоните на любого перевозчика и спросите у них сколько будет стоить передачка весом в 4 кг с Николаева в Хмельницк.
 
Один якорь успешно уехал к новому обладателю в Киев.
ТО Димыч доставка с Николаева в Киев - 13 грн

Остались: На первой фотке - 4 кг -1шт - 150 грн. На второй и на третьей - 6 кг - 1 шт) - 170 грн.
050-240-35-22 Юра
 
аПнОвИмСя :bb:
 
АпНоВоЧкА :bj:
 
Еще раз обновим:bo:
 
У гору :ci:
 
6 кг - успешное уехал к новому обладателю в город Героев Одессу!
Остался 4 кг - 1 шт - 150 грн (первое фото).
 
Перезагрузка-Обновление
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!