Страницы: 1
Помощь общественных организаций и частных лиц в проведении рейдов по Черниговской обл
 
В связи с тяжелой ситуацией на водоемах, для усиления контроля за сохранностью водных рессурсов и соблюдением правил любительского и спортивного лова, а также в связи с ограниченным бюджетом государственной службы рыбоохраны, необходимы посильные содействия от частных лиц и предприятий.
 
Пан Праффессор, собирайте актив. Вас же не сильно много в Чернигове.
Мы в Харькове уже собирались и не раз. Вот во вторник и будем решать уже вопрос с удостоверениями общественных инспекторов.
Думаю, что Вам стоит так же организоваться. ИМХО...
 
Черниговское представительство ГРУ достаточно молодое. Только открылось. Сегодня у нас встреча с ними.

Ребятушки, тут просьба такая, если у кого есть наработки или опыт проведения "сбора пожертвований на благое дело", поделитесь им... Ребята молодые, их нужно координировать и помогать правильным и своевременным советом.
 
К моему сожалению, Харьковское представительство на данный момент является вещью в себе... Существует т.н. "Харьковская спиннинговая лига", президент которой и является регпредом ГРУ. Однако на сообщения он не реагирует. Получается, чтобы учавствовать в работе представитльства ГРУ, необходимо вступать в эту саму спиннинговую лигу... А если у меня нет такого желания? Это, кстати, вопрос больше к Игорю Дозвилу...
Тем более, что у них вроде как достаточно немаленькие взносы вступительные...

Рассказываю, дабы Черниговское представительство не повторяло этих ошибок.
 
Цитата
В связи с тяжелой ситуацией на водоемах, для усиления контроля за сохранностью водных рессурсов и соблюдением правил любительского и спортивного лова, а также в связи с ограниченным бюджетом государственной службы рыбоохраны, необходимы посильные содействия от частных лиц и предприятий.
Скажите пожалуйста уважаемый Праффессор, какую организацию Вы представляете на портале rybalka.com?:confused:
 
Цитата
Скажите пожалуйста уважаемый Праффессор, какую организацию Вы представляете на портале rybalka.com?:confused:

Ага ! А КАЗАЧОК то засланый:D :D :D
 
Цитата
Скажите пожалуйста уважаемый Праффессор, какую организацию Вы представляете на портале rybalka.com?:confused:

Отвечаю: "Громадська інспекцыя рибоохорони". Сегодня была встреча в госрібнадзоре с регпредом ГРУ в Черниговской области. Ребятам нужны наработки по теме "спонсорство"...
 
Цитата
Ага ! А КАЗАЧОК то засланый:D :D :D

С чего такие убеждения возникли?..
 
Цитата
К моему сожалению, Харьковское представительство на данный момент является вещью в себе... Существует т.н. "Харьковская спиннинговая лига", президент которой и является регпредом ГРУ. Однако на сообщения он не реагирует. Получается, чтобы учавствовать в работе представитльства ГРУ, необходимо вступать в эту саму спиннинговую лигу... А если у меня нет такого желания? Это, кстати, вопрос больше к Игорю Дозвилу...
Тем более, что у них вроде как достаточно немаленькие взносы вступительные...

Рассказываю, дабы Черниговское представительство не повторяло этих ошибок.
кто вам сказал, что необходимо вступать в Лигу? сам Бенционов? Олег, давай перенесем этот разговор в личку, дабы не засорять форум.
но тем не менее официально заявляю, что вступать в какие либо клубы, являющиеся региональными представительствами ГРУ, для того чтоб принять участие в работе нашей организации  - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. это есть личный выбор каждого. и он должен быть демократичным.
 
Цитата
кто вам сказал, что необходимо вступать в Лигу? сам Бенционов? Олег, давай перенесем этот разговор в личку, дабы не засорять форум.
но тем не менее официально заявляю, что вступать в какие либо клубы, являющиеся региональными представительствами ГРУ, для того чтоб принять участие в работе нашей организации  - НЕОБЯЗАТЕЛЬНО. это есть личный выбор каждого. и он должен быть демократичным.
Игорь, я могу процитировать их протокол...
Там черным по белому сказано, что именно "Лига" является "осередком" ГРУ, точка.
И как это воспринимать? Тем более, что на форуме ГРУ Бенционов не откликается.

Все, закончил флудить. ;)
 
Цитата
Отвечаю: "Громадська інспекцыя рибоохорони". Сегодня была встреча в госрібнадзоре с регпредом ГРУ в Черниговской области. Ребятам нужны наработки по теме "спонсорство"...
сегодня свяжусь с Димой, скину ему наработки по спонсорам.
 
Цитата
Игорь, я могу процитировать их протокол...
Там черным по белому сказано, что именно "Лига" является "осередком" ГРУ, точка.
И как это воспринимать? Тем более, что на форуме ГРУ Бенционов не откликается.

Все, закончил флудить. ;)
исчо раз: если лига (клуб, сообщество, банда, группировка и тд) "является осередком" - это вовсе не означает, что туда надо обязательно вступать, чтобы сотрудничать с Громадой.
сам влез в офтоп... :(. все. точка.
 
На сегодняшней встрече:
1. Принято решение о проведении смежных рейдов (при участвии представителей ГРУ, в частности).
2. Принято решение о выдаче активу рег. представительства ГРУ удостоверений общественных инспекторов.
3. Принято решение о проведении совместных операций по выявлению мест продажи незаконных средств лова.
4. Принято решение о помощи ГРУ и ОИР ГСМмом и запчастями.
Так вот как-раз по последнему пункту и нужна хотябы информационная помощь уважаемой администрации сайта и актива ГРУ. Весенне-летний запрет начнется с 23 марта 2009 года. Времени на подготовку остается очень мало... Вот и снова просим помощи...
 
Цитата
сегодня свяжусь с Димой, скину ему наработки по спонсорам.

Игорь, спасибо!
 
Цитата
На сегодняшней встрече:
1. Принято решение о проведении смежных рейдов (при участвии представителей ГРУ, в частности).
2. Принято решение о выдаче активу рег. представительства ГРУ удостоверений общественных инспекторов.
3. Принято решение о проведении совместных операций по выявлению мест продажи незаконных средств лова.
4. Принято решение о помощи ГРУ и ОИР ГСМмом и запчастями.
Так вот как-раз по последнему пункту и нужна хотябы информационная помощь уважаемой администрации сайта и актива ГРУ. Весенне-летний запрет начнется с 23 марта 2009 года. Времени на подготовку остается очень мало... Вот и снова просим помощи...
отлично!
я уже скинул Диме все нужные инструкции и документы. можете начинать работу со спонсорами. только давайте прекращать в этой ветке форума общение по теме ГРУ - это не корректно. если есть вопросы - или пишите в теме Громады, или на нашем форуме. а то некрасиво получается. нам лишняя реклама не нужна.
 
Цитата
...только давайте прекращать в этой ветке форума общение по теме ГРУ - это не корректно. если есть вопросы - или пишите в теме Громады, или на нашем форуме. а то некрасиво получается. нам лишняя реклама не нужна.

Принято.
Только это скорее не реклама, а пример позитивной работы представителей отдельно взятой общественной организации и просьба ко всем участникам данного форума предоставлять реальные примеры их работы, делиться опытом, направлять молодое поколение, рассказывать о своих трудностях и совместно их решать ...

Считаю, что это правильно!
 
Цитата
Принято.
Только это скорее не реклама, а пример позитивной работы представителей отдельно взятой общественной организации и просьба ко всем участникам данного форума предоставлять реальные примеры их работы, делиться опытом, направлять молодое поколение, рассказывать о своих трудностях и совместно их решать ...

Считаю, что это правильно!
это твое ИМХО. а многие посчитают что это реклама (скрытая или прямая - неважно) :(. я уже с этим сталкивался.
вот давай проведем первые рейды, и ты сам скажешь - насколько эфективно работают наши регпредства. на деле, с цифрами и фотками.
 
Цитата
С чего такие убеждения возникли?..

Читаем Внимательно!!!:D :D :D Чьи сообщения идут друг за другом:eek::eek::eek:Как говаритса (КТО ПЕРВЫЙ ВСТАЛ ТОГО И ТАПКИ):D:D:D
 
Когда читаем Смотрим Внимательно!!!  БЫЛИ УЛЫБОЧКИ!!! ВОТ ТАКИЕ  :D :D :D !!!!!!!!!!!
 
Кто знает дайте ссылку на сайт Черниговской Рыбинспекции?!!
 
Цитата
В связи с тяжелой ситуацией на водоемах, для усиления контроля за сохранностью водных рессурсов и соблюдением правил любительского и спортивного лова, а также в связи с ограниченным бюджетом государственной службы рыбоохраны, необходимы посильные содействия от частных лиц и предприятий.

Ну и как результаты за 2009 г??? Были какие-либо действия предприняты, мероприятия проведены???
Скоро запрет и опять будет беспредел...
 
Цитата
Кто знает дайте ссылку на сайт Черниговской Рыбинспекции?!!

http://cndro.gov.ua/

Вроде здесь.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!