Страницы: 1
Требуется донор!!!
 
Уважаемые коллеги!Моей крестнице необходима операция.Девочке пол года.Нужны два донора со ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ группой крови.Операция должна состояться 30.03.10.в клинике ОХМАДИТ в Киеве.Если у кого-то такая группа крови Пожалуйста отзовитесь.Тел: 0679150129 - это тел.отца девочки,звать Игорь.
 
Цитата
Уважаемые коллеги!Моей крестнице необходима операция.Девочке пол года.Нужны два донора со ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ группой крови.Операция должна состояться 30.03.10.в клинике ОХМАДИТ в Киеве.Если у кого-то такая группа крови Пожалуйста отзовитесь.Тел: 0679150129 - это тел.отца девочки,звать Игорь.

Совсем недавно меня волновал тот же вопрос, нашлись люди, помогли.
http://forumkiev.com/t15455/
http://forumkiev.com/t15925/
 
Вторая отрицательная в теме 2 есть, связывайся ...
 
Цитата
Вторая отрицательная в теме 2 есть, связывайся ...


Большое СПАСИБО!!! На том форуме оставил сообщение.Будем ждать.
 
Цитата
Большое СПАСИБО!!! На том форуме оставил сообщение.Будем ждать.

У меня 4- подходит к любой могу здать но в Радомышле если устроит дай координаты на какое Ф.И.О. и как правильно сделать. Приехать времени нету.
 
Жаль! У меня 2+
 
Просьба ко всем, кто может помочь: вопрос очень серьезный, найти данную группу крови (2-) пока удалось лишь у одного человека, а этого очень недостаточно , а никаких других групп крови не нужно! Откликнитесь!!!
 
Я конечно извиняюсь может не в тему!но сейчас уже большое количество врачей выступает за бескровную хирургию и вливание крови ето весьма опасная весчь даже если дело идет о жизни!
 
не в тему...
 
Цитата
Нужны два донора со ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ группой крови.Операция должна состояться 30.03.10.в клинике ОХМАДИТ в Киеве.
Я когда-то сталкивался с такой-же проблемой и нужна была кровь мне. по итогу тоже искали доноров и сдавали кровь, но когда делали переливание крови и плазмофарез в гемматологическом отделении врач сказал, что если нужна кровь и плазма, и есть немного времени, то лучше всего взять кровь отца или матери и заготовить необходимое количество красных телец и плазмы. При этом исключаются конфликты в организме и сохраняется иммунитет. Пообщайтесь по этому поводу с врачем-гематологом, он вас более подробно просветит по этому вопросу.
 
Цитата
Я когда-то сталкивался с такой-же проблемой и нужна была кровь мне. по итогу тоже искали доноров и сдавали кровь, но когда делали переливание крови и плазмофарез в гемматологическом отделении врач сказал, что если нужна кровь и плазма, и есть немного времени, то лучше всего взять кровь отца или матери и заготовить необходимое количество красных телец и плазмы. При этом исключаются конфликты в организме и сохраняется иммунитет. Пообщайтесь по этому поводу с врачем-гематологом, он вас более подробно просветит по этому вопросу.

Если они не болели и могут быть донорами.
 
Цитата
Просьба ко всем, кто может помочь: вопрос очень серьезный, найти данную группу крови (2-) пока удалось лишь у одного человека, а этого очень недостаточно , а никаких других групп крови не нужно! Откликнитесь!!!

Вам звонила девочка, трубку не брали.
 
В подобной ситуации оказывался в 1979 году с первым сыном. Кровь напрямую брали только у меня (у обоих первая +).
Сыну, кроме моей, переливали из банка. А сданную  братьями-пожарными, по моей просьбе, кровь (в студенчестве подрабатывал в СВПЧ)  - поместили в банк, на карантин..
Так что группа, как правило, значения не имеет.
Восполнить банк - надо, других спасет.
 
Цитата
Вам звонила девочка, трубку не брали.
Очень удивлена... Ко мне никакого отношения данная ситуация не имеет, тем более мой телефон нигде тут не указан. Может звонили все же не мне?
 
Цитата
Очень удивлена... Ко мне никакого отношения данная ситуация не имеет, тем более мой телефон нигде тут не указан. Может звонили все же не мне?

Я думал что Вы вместе как то связаны... ))) Звонили топикстартеру, уже вроде дозвонились.
 
Цитата
Я думал что Вы вместе как то связаны... ))) Звонили топикстартеру, уже вроде дозвонились.
Спасибо за отзывчивость!!! :dk:А мы с Саней просто Друзья, хоть и не виделись ни разу. :dn:
 
Цитата
Спасибо за отзывчивость!!!

Какая тут отзывчивость, сам в этой шкуре был недавно...
 
На нашем автомобильном форуме есть специальная профильная тема, ниже ссылка. Там есть шесть человек с такой группой крови. Если надо могу выложить эту тему на нашем форуме. Мне кажется лучше сразу общаться напрямую к человеку под ником "Князь", реальное имя Кирилл.  Думаю помощь реальна.
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=38085&hl=группа+крови
 
Цитата
Вам звонила девочка, трубку не брали.

Девочка дозвонилась.Большое спасибо!!!
 
Ребята Всем Огромное СПАСИБО!!!Уже нашли три донора!!!Врачи сказали что операцию сделают на днях.
 
Цитата
На нашем автомобильном форуме есть специальная профильная тема, ниже ссылка. Там есть шесть человек с такой группой крови. Если надо могу выложить эту тему на нашем форуме. Мне кажется лучше сразу общаться напрямую к человеку под ником "Князь", реальное имя Кирилл.  Думаю помощь реальна.
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=38085&hl=группа+крови

Большое Спасибо.Уже нашли,но на всякий случай нужен его телефон(если Вас не затруднит).Мой тел.0677872763 Саня.
 
То sanek 199
Только добрался до инета, телефон Кирилла 8 050 351-61-27.
На всякий случай мой 067 246-32-41
Удачи.
 
Здоровья, дай Бог чтоб все было хорошо. Удачи...
 
Как там девочка? Если что,- у меня 2 (-) 0666867781 и 80674679425
 
Цитата
Уважаемые коллеги!Моей крестнице необходима операция.Девочке пол года.Нужны два донора со ВТОРОЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ группой крови.Операция должна состояться 30.03.10.в клинике ОХМАДИТ в Киеве.Если у кого-то такая группа крови Пожалуйста отзовитесь.Тел: 0679150129 - это тел.отца девочки,звать Игорь.

У меня третья отрецательная если помогу звоните  050 387 15 04 Саша
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!