Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам фидерные кормушки
 
Обновление.
 
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене.  Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля". Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.
 
Продолжаю принимать заказы.
 
Цитата
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене. Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля". Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.
Приветствую!
Скажите, а в чём разница ваших кормаков от тех, которые в магазине ?
Цены ведь одинаковые. Преимущества только в том, что есть возможность заказать любой вес или может есть существенные плюсы испытанные на воде ?

П.С. Я без подколок, фидер люблю :)
 
Цитата
Приветствую!
Скажите, а в чём разница ваших кормаков от тех, которые в магазине ?
Цены ведь одинаковые. Преимущества только в том, что есть возможность заказать любой вес или может есть существенные плюсы испытанные на воде ?

П.С. Я без подколок, фидер люблю :)
Здравствуйте. Преимущество залитых в свинец: надежно держится, возможно изготовление любого веса, точность веса. Многие рыбаки заказывают веса от 80г и выше, стоимость которых порядка 20грн., на 120-140г - 25грн. Предлагаемые мной кормушки в 2-2,5 раза дешевле чем в магазинах и на Бухаре.
И напоследок, кормушки похожие на ванька-встанька и "пуля" в торговой сети большая редкость.
 
Добавлена еще одна кормушка с весом 30, 40, 50г.
 
Появились новинки!
Кормушки на карася пружинка цена 10грн. , отводы (односторонние и двухсторонние) цена 2грн. за штуку минимальная партия 25 шт.
 
Цитата
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене.  Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля", круглая легкая. Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.
Появились новинки!
Кормушки на карася пружинка цена 10грн. , отводы (односторонние и двухсторонние) цена 2грн. за штуку минимальная партия 25 шт.
 
Не перевелись таланты, молодцом, так держать, удачи.
 
А возможна ли доставка в другие регионы Автолюксом, Ночным экспрессом, Гюнселом, etc.? Думаю, что желающие найдутся, кроме меня. Допустим, отправка в регионы в определенный день недели (как вариант).
 
Цитата
А возможна ли доставка в другие регионы Автолюксом, Ночным экспрессом, Гюнселом, etc.? Думаю, что желающие найдутся, кроме меня. Допустим, отправка в регионы в определенный день недели (как вариант).
Да,  отправка возможна , оплачивает транспортные расходы получатель.
 
Тогда Вам заказик:
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19291&d=1269266216
5 шт.
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19292&d=1269266254
3 шт
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19296&d=1269266850
3 шт
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19447&d=1269512637
30 гр. - 4 шт

Сообщите в ПС реквизиты карточки для оплаты
 
Цитата
Тогда Вам заказик:
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19291&d=1269266216
5 шт.
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19292&d=1269266254
3 шт
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19296&d=1269266850
3 шт
https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=19447&d=1269512637
30 гр. - 4 шт

Сообщите в ПС реквизиты карточки для оплаты
Сообщение написал в ЛС
 
Жду заказов.
 
А за какое время нужно заказывать?То есть когда можно забирать заказ?
И второе. Упорядочьте пожалуста их по типу и каждому типу присвоте номер. так будет заказывать удобнее.Например человек напишет тип 6, вес 50 грамм, с дном - 6 штук
 
Цитата
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене.  Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля". Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.

Цитата
А за какое время нужно заказывать?То есть когда можно забирать заказ?
И второе. Упорядочьте пожалуста их по типу и каждому типу присвоте номер. так будет заказывать удобнее.Например человек напишет тип 6, вес 50 грамм, с дном - 6 штук

Заказ выполняется в течении 2-3 дней. Если не понятно, то указывайте номер фото слева направо.
И еще отписал в ЛС.
 
возьму 5 кормушек на карася и двусторонние отводы
0661662645
 
Цитата
возьму 5 кормушек на карася и двусторонние отводы
0661662645

Написал в ЛС.
 
обновление
 
Разработал новый вид кормушки, плавающая. С положительной плавучестью 10г. По этому изделию, к вам коллеги, есть несколько вопросов:
С какой плавучестью должна быть кормушка (в граммах).
Нужно ли окрашивать поплавок, если да, то в какой цвет.
Кто имеет опыт рыбалки с такой оснасткой. Если есть, поделитесь фотографиями и впечатлениями о подобных кормушках.
И конечно, нужны ли такие кормушки. (изучаю спрос).
 
Цитата
Разработал новый вид кормушки, плавающая. С положительной плавучестью 10г. По этому изделию, к вам коллеги, есть несколько вопросов:
С какой плавучестью должна быть кормушка (в граммах).
Нужно ли окрашивать поплавок, если да, то в какой цвет.
Кто имеет опыт рыбалки с такой оснасткой. Если есть, поделитесь фотографиями и впечатлениями о подобных кормушках.
И конечно, нужны ли такие кормушки. (изучаю спрос).
     Спрос изучить сложно, новое направление не всегда понятно. Я знаю в Киеве водоём, на дне которого срисутствует сероводород, который рыба избегает и мигрирует поверх него. методом проб можно определить толщину слоя. Лично я в таком водоёме ловить не буду. Если на днепровских водах пытаться прикормить плотву, то течение унесёт прикормку.
Файл для изучения матчасти :).
http://slil.ru/28973059
 
Цитата
Разработал новый вид кормушки, плавающая. С положительной плавучестью 10г. По этому изделию, к вам коллеги, есть несколько вопросов:
С какой плавучестью должна быть кормушка (в граммах).
Нужно ли окрашивать поплавок, если да, то в какой цвет.
Кто имеет опыт рыбалки с такой оснасткой. Если есть, поделитесь фотографиями и впечатлениями о подобных кормушках.
И конечно, нужны ли такие кормушки. (изучаю спрос).

Если я правильно понял плавучесть составляет 10 гр.?
А, вес забитой кормушки, сколько будет составлять. Я, понимаю,что и корм разный, и консистенция.
Мне кажется идея интересна для рыбалки на илистом дне. Чтоб кормак лежал сверху ила или немного приподнятым.
На толстолоба можно попробовать.
Только, при изготовлении, шаг веса плавучести, на мое видение, должен составлять 5 гр.

И еще, за кормаки (качество, оперативность, способ передачи - забирал около 12 часов ночи) отдельное СПАСИБО!!!
 
Цитата
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене.  Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля". Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.

5шт-90гр-1-е фото
5шт-80гр-2-е фото
050-448-52-75-Костя
 
Цитата
Разработал новый вид кормушки, плавающая. С положительной плавучестью 10г. По этому изделию, к вам коллеги, есть несколько вопросов:
С какой плавучестью должна быть кормушка (в граммах).
Нужно ли окрашивать поплавок, если да, то в какой цвет.
Кто имеет опыт рыбалки с такой оснасткой. Если есть, поделитесь фотографиями и впечатлениями о подобных кормушках.
И конечно, нужны ли такие кормушки. (изучаю спрос).
По логике-она должна находиться на дне(онаже служит не только мешком для корма но и грузом)но если о плавучести то с кормом она должна прикасаться к дну ,по мере растворения корма--должна всплывать,я так думаю,хотя немогу представить при каких условиях лова ее использовать.Идея интересная нужно думать и пробовать(она скорее для стоячей воды.Окрас-скорее черный.)
 
Принцип этой кормушки: она не лежит и не должна лежать на дне. Она плавает, как поплавок. Прикормка постепенно падает вниз, таким образом привлекая рыбу в средние и верхние слои воды. Поводок делается 1,5-2 метра. Используется на стоячей воде.
 
Спасибо за заказ!!! Забрал, всем доволен!!!
 
Цитата
Спасибо за заказ!!! Забрал, всем доволен!!!

Пожалуйста, удачной рыбалки!
 
Окончательный вид плавающих кормушек. Жду заказы.
 
Все заказы выполнил, забираем.
 
Опять готов принимать заказы.
 
Новая кормушка "наперсток", применяется в карповой рыбалке
 
Цитата
Новая кормушка "наперсток", применяется в карповой рыбалке

а какая цена карповой кормухи?
 
Цитата
Новая кормушка "наперсток", применяется в карповой рыбалке
не понял принцип работы?
 
Цитата
а какая цена карповой кормухи?
Цена кормушки 10 грн.
 
Цитата
Новая кормушка "наперсток", применяется в карповой рыбалке

и какой принцип ловли?
 
Цитата
и какой принцип ловли?

Через отверстие в центре груза пропускается поводок. В кормак набивается прикормка в прикормку утапливается крючок.
 
Цитата
В связи с приближением сезона, решил изготовить кормушки для себя и коллег, по низкой цене.  Вес можно изготовить любой, под заказ. Название кормушек: круглая, ванька-встанька, квадратная, закормочная, "пуля". Окрашены матовой черной краской без запаха.
Цена: 10грн. за 1шт.
Кон.тел. 044 360 21 35; 094 924 91 35
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Минимальный заказ от пяти штук, самовывоз с Оболони.

1-90гр- 5ш
 
Новый заказ.90гр-1е фото 5шт и 80гр 2е фото 5 шт
 
Цитата
Продолжаю принимать заказы.

кармушка карась, пружинка-3шт.   отвод односторонний10шт. отвод двухсторонний10шт.     плавующие кормаки 3шт.    кармак наперсток 30гр-2шт.
 
sko,
Здравствуйте. Ваш заказ готов, подробности читайте в ЛС.
 
Все заказы готовы,  забираем
 
Цитата
не понял принцип работы?

пока летит, прикармливаешь.............
 
Разработал новый вид кормушки «Фидер-Техно». Техно рассчитаны, как для стоячей воды, так и для течения. В их состав входят мука из зерновых, пищевые добавки с положительной плавучестью, мед, корм с водорослями сперулины и т.д. Использование сухого прессования  веществ позволяет создать смеси, которые при традиционном способе изготовления с применением воды создать не получается. А такой состав позволяет добиться в  воде активного всплывания частиц прикормки и обильного пыления, что обязательно привлечет рыбу.
Техно есть с запахами: ваниль, карамель, сперулина, семечек.
Цена кормушки 10 грн. за 1шт.
Цена техно 10 грн. за упаковку (4 шт.)
 
Плавающая кормушка-поплавок на толстолоба.
Кормушка имеет положительную плавучесть + 15 грамм. Кормушка окрашена серой краской и дополнительно покрыта ударопрочной смолой.
Цена 1шт. -  15грн.
 
ТП выпускаются с новым ароматом:
клубника
шелковица
 
Для форумчан с высшим образованием, кто всю жизнь проработал по специальности вуза (учителя, врачи, инженеры) и кто, так и не учился тырить деньги у государства или не предоставилась такая возможность, а покупка кормушек по 10-15 грн существенно ударит по семейному бюджету, предлагаю альтернативный вариант кормушек, которые легко можно изготовить дома. :bu:
1. Покупаем 1-2 пакета бигудей для волос ( на снимке №20 и 30, по цене 6 грн десяток).
2. Поскольку бигуди состоят из 2-х частей: решетка цилиндр и накидная сетку( удерживать волосы), то фактически в одном пакете 20 заготовок.
3.Из свинцового аккумулятора отливаем свинцовые заготовки нужного веса ( у меня шарики со сквозным отверстием по 100грм).
4. Свинцовый шарик нанизываем на стальку с кольцом(у меня 0, 5 мм) и привязываем стальку с шариком к бигудюшке удобным способом ниткой или леской ( 0.5мм), свеху снова делаем кольцо.
Кормушка готова к бою!:bx:
Преимущества:
1. Стоимость одной кормушки без груза - 30коп, если сами сделаете грузки, то стоимость готовой кормушки тоже 30коп( ошущаете разницу в 30-50 раз! :cm:)
2. Потерять 3-4 кормушки за рыбалку ( на Десне это не вопрос!) не жалко ( 0.9 - 1.2 грн).
3. Применяется в основном для ловли на течении, причем , если кормак тянешь без рыбы - он всплывает, и это тоже плюс!
Только не надо говорить. что они не такие долговечные и надежные , как металлические. Согласен, но до физического износа комушки - бигудюшки вы ее успеете утопить ( мертвая цепа, "баран" на стальке и т.д.

Ну че, делаем кормушки сами!:bt:
 
Принимаю заказы. Пишите, звоните.
 
Заказы готовы, забираем.
 
В стоячей воде 1-1,2 ч, на течении 30-40 минут.
Как выглядят видно на фото.  
Технопланктон, с разными запахами и цветом:
-клубника
-шелковица
-карамель
-ваниль
-кокос
-кровь
-конопля
-семечка
-рыжей
-спирулина
-мед
-горох
-рапс
-лен
-гамарус
-анис
В упаковке 4 шт. Цена за упаковку 10 грн. Минимальный заказ 5 упаковок.
 
как быстро растворяется "Техно" на течении и в стоячей воде? и ещё, они идут сразу с отверстием?
 
Есть вопрос!
             Объясните принцип действия плавающей кормушки. Я понимаю так, что при забросе обыкновенной донной кормухи, она ложится на дно, являясь к тому же грузом для натяжения лески. А как же в таком случае с плавающей кормухой?
             Каким образом натягивается леска,когда кормуха плавает? как уловить сигнал клева? Заранее благодарен.
 
Цитата
Есть вопрос!
             Объясните принцип действия плавающей кормушки. Я понимаю так, что при забросе обыкновенной донной кормухи, она ложится на дно, являясь к тому же грузом для натяжения лески. А как же в таком случае с плавающей кормухой?
             Каким образом натягивается леска,когда кормуха плавает? как уловить сигнал клева? Заранее благодарен.
По этой ссылке на все ваши вопросы есть ответы. http://feeder.webtalk.ru/viewtopic.php?id=337
 
gross12,  Благодарю, за полную информацию!
 
Цитата
Технопланктон, с разными запахами и цветом:
-клубника
-шелковица
-карамель
-ваниль
-кокос
-кровь
-конопля
-семечка
-рыжей
-спирулина
-мед
-горох
-рапс
-лен
-гамарус
-анис
Эти таблетки пылят вверх или вниз?  Применяете для ловли толстолоба или карпа. амура и т.д?  Если имеете видео пыления техно - закиньте на сайт или же вставте ссылку видео.
 
смотрите видео.

https://www.youtube.com/watch?v=zyzN9a0SZUo
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!