Страницы: 1
Общение через скайп
 
Хочу предложить на суд уважаемых пользователей разнообразить вид общения к примеру через тот же скайп судя по сообщениям многие здесь давно дружат но друг друга никогда не видели. А благодаря скайпу можно даже " пивка попить за одним столом"к томуже что обычный звонок что видео звонок всё итак входит в стоимость интернета .По этому у кого есть желание в этой теме можно вылаживать свои позывные. К примеру мой позывной в скайпе tritium73 .Желаю всем приятного общения.
 
Предложение хорошее, но на любителя...
 
Цитата
Предложение хорошее, но на любителя...

Это и естественно никто ведь не говорил что это нужно делать обязательно.Кстати в чера я имел возможность пообщатса с одним из форумчан он житель Донецка я Щорса вот и  скажите мне какой унас шанс увидетса 1 к 100 а так блогодоря видео звонку мы пообщались как старые добрые друзья.Это всего лиш моё мнение .
 
Цитата
Хочу предложить на суд уважаемых пользователей разнообразить вид общения к примеру через тот же скайп судя по сообщениям многие здесь давно дружат но друг друга никогда не видели. А благодаря скайпу можно даже " пивка попить за одним столом"к томуже что обычный звонок что видео звонок всё итак входит в стоимость интернета .По этому у кого есть желание в этой теме можно вылаживать свои позывные. К примеру мой позывной в скайпе tritium73 .Желаю всем приятного общения.

очень даже хорошее преложение на счет скайпа!!! сгоден 100%( мой :   romul0878 )
 
Есть из Амвросиевского района Донецкой области? Звоните: oleg.butuzov.vit
 
Цитата
Есть из Амвросиевского района Донецкой области? Звоните: oleg.butuzov.vit

А из других раёнов можно? шутка
 
Цитата
Хочу предложить на суд уважаемых пользователей разнообразить вид общения к примеру через тот же скайп судя по сообщениям многие здесь давно дружат но друг друга никогда не видели. А благодаря скайпу можно даже " пивка попить за одним столом"к томуже что обычный звонок что видео звонок всё итак входит в стоимость интернета .По этому у кого есть желание в этой теме можно вылаживать свои позывные. К примеру мой позывной в скайпе tritium73 .Желаю всем приятного общения.

Предложение хорошее,форум это не заменит(другой формат),а конференции делать можно.По вопросам,касающимся  ликвидации последствий и  преодоления экологической  катастрофы на КВХ,например.
 
Цитата
Предложение хорошее,форум это не заменит(другой формат),а конференции делать можно.По вопросам,касающимся  ликвидации последствий и  преодоления экологической  катастрофы на КВХ,например.
насколько я знаю скайп видеоконференции не делает, а конференция "на клавиатуре" = форум (ИМХО)

ЗЫ: в скайпе я shamanbey
 
Мой скайп: k.porshnev
 
А по-моему нужно просто добавить в профиль поле скайп-имя наряду с аськой (пусть админы скажут свое слово) и закрыть тему как абсолютно бессмысленную.
 
Звоните Gennadey1
 
Цитата
насколько я знаю скайп видеоконференции не делает, а конференция "на клавиатуре" = форум (ИМХО)

ЗЫ: в скайпе я shamanbey

В скайпе можно делать голосовые конференции.

мой скайп:korik671
 
Было бы неплохо!!!
 
Если увидете в скайпе звоните рад буду пообщатся Vadimechik
 
СкайпНик - whitebeard1985(временно испорльзую скайп для переписывания, подключение через диал-ап не позволяет делать звонки гослосовые и тем более видео). Рад пообщатся!
 
Цитата
Хочу предложить на суд уважаемых пользователей разнообразить вид общения к примеру через тот же скайп судя по сообщениям многие здесь давно дружат но друг друга никогда не видели. А благодаря скайпу можно даже " пивка попить за одним столом"к томуже что обычный звонок что видео звонок всё итак входит в стоимость интернета .По этому у кого есть желание в этой теме можно вылаживать свои позывные. К примеру мой позывной в скайпе tritium73 .Желаю всем приятного общения.

Скайп как запасной вариант форуму. Можно. Но на любителя.
 
Мой pirate7948
 
Мой ник: madfox112
 
Небольшое исправленьице в моем скайпе - korik672(теперь такой ник)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!