Страницы: 1
[ Закрыто ] АУКЦИОН ! AbuGarcia RockSweeper за 1 грн. !
 





Решил объявить аукцион среди форумчан на замечательный AbuGarcia RockSweeper (RS-702ML 7" 5-25 грамм)
в комплекте с неменее замечательным и удобным тубусом ! Все оригинальное ! Обловлен очень качествено. Не ломан, не чинился, только гнут на рыбе. Фарт и пара точек на судака - в комплекте. Один только тубус отдельно стоит 200 грн ...
Стартовая стоимость лота (спиннинг+тубус) - 1 грн.

Окончание аукциона 30 апреля 12:00 (полдень).

Условие приобретения - тот, кто к моменту окончания аукциона предложит последнюю большую цену среди всех участников.

Оплата - наличные, перевод на карточку.

Мгновенный выкуп без торгов 1800 грн.

Обязательства :
1. При отказе от выкупа человек должен сразу уведомить или получить пожизненный бан на вход в этот раздел (Продам-Куплю).
2. После отказа лот переходит к предыдущему человеку, который дал большую цену перед максимальной. Если он не выполняет условие то действует п.1
3. Тоже самое касается и меня (продавца), если я съеду или отморожусь, или продам кому-то не из числа зарегистрированных форумчан, соответственно не будет объявления кому и по чем, то буду проклят и самозабанен.

PS Самовывоз Киев или доставка за счет победителя аукциона.
PPS Просьба не флудить, а рейзовать или задавать вопросы по делу.
PPPS Если все пройдет четко, то сформируем правила на будущие аукционы для всех. И созданим новый раздел на сайте.

Не пролюбите свое счастье ! Удачи !
 
Цитата

Решил объявить аукцион среди форумчан на замечательный AbuGarcia RockSweeper в комплекте с неменее замечательным и удобным тубусом ! Все оригинальное ! Обловлен очень качествено. Не ломан, не чинился, только гнут на рыбе. Фарт и пара точек на судака - в комплекте.

Стартовая стоимость лота - 1 грн.

Ок[/B]

100 гривен.
 
... а какой тест?
 
ой, одновременно,-
 
Цитата
... а какой тест?

А это важно ??? :)

Провтыкал, добавил в описание.
 
Цитата
А это важно ??? :)

Ну... за стартовую цену нет, а вот когда торги будут доходить до конца, то думаю что участникам будет интересно что за кот в мешку)))

P.S. Идея аукциона супер!
 
Прикольно!
Ну чтож, поучаствую. 200гр.
 
300 гривень
 
350гр.  :)
 
400 гривен
 
ВНИМАНИЕ !

Чтобы не мучать народ и из-за неопытности, решил сократить время Аукциона, тем более праздники на носу ...

Окончание аукциона 30 апреля 12:00 (полдень).

Больше никаких правок и условий. Продолжаем !
 
Цитата
ВНИМАНИЕ !

Чтобы не мучать народ и из-за неопытности, решил сократить время Аукциона, тем более праздники на носу ...

Окончание аукциона 30 апреля 12:00 (полдень).

Больше никаких правок и условий. Продолжаем !
а мне кажется, что аукцион нужно прекращать как  обычно,- 3 дня никто ставку не повышает.- последняя ставка сыграла!
 
410 грн.......
 
450 грн.

И пожалуй, нужно задать минимальный шаг для лота. А-то начнется - 400,01 грн.
Тема прикольная.
 
500.

Сергей, такими темпами цена перевалит за 1800 до сегодняшней полуночи :biggrin:
 
забираю за 550
 
Цитата
забираю за 550

не... "заберёте" за 1800 а тут кто больше даст:dn:
 
Даю 600грн.
 
предложим 666 грн!  ))
 
700 грв...
 
Даю 800 грн
 
даю 825 гривен и пиво с меня! :az:
P.S. только чтоб с тубусом!!!:bv:
 
Ооооо....... чем ближе к реальной цене, тем и желающих меньше.
Предлагаю 1000 настоящих украинских денег.:bd:
 
Подогреем) 1050 грн
 
Цитата
даю 825 гривен и пиво с меня! :az:
P.S. только чтоб с тубусом!!!:bv:

Тубус и мягкий чехол ждут нового хозяина, спиннинг, если надо, тоже :)

Все фото оригинальные ... Услуги фотографа стоили 400 грн. Поэтому не стесняйтесь, подключайтесь.
 
Цитата
Тубус и мягкий чехол ждут нового хозяина, спиннинг, если надо, тоже :)

Все фото оригинальные ... Услуги фотографа стоили 400 грн. Поэтому не стесняйтесь, подключайтесь.

ну так лот = спин+ тубус+ чехол?

За ЭТИ фото 400 грн отдали?????
 
Цитата
ну так лот = спин+ тубус+ чехол?

За ЭТИ фото 400 грн отдали?????

И ты в это поверил Дима?
 
Цитата
Тубус и мягкий чехол ждут нового хозяина, спиннинг, если надо, тоже :)

Все фото оригинальные ... Услуги фотографа стоили 400 грн. Поэтому не стесняйтесь, подключайтесь.
Я забираю..тока за разумные деньги - а не за эту "шутку"....я серьёзно....:mad:....
 
Цитата
Я забираю..тока за разумные деньги - а не за эту "шутку"....я серьёзно....:mad:....

Да забирай, не вопрос. Последняя ставка была 1050 грн.

Цитата
ну так лот = спин+ тубус+ чехол?

За ЭТИ фото 400 грн отдали?????


Читайте первый пост. Да, полный комплект.

Для вас в предь буду обязательно ставить смайлы :)
 
ДАЮ 1100:bd:
 
Мдя,цена все менее сладкая :bl: но все-равно предложу 1111 грн :bz:
Вопрос: а если выиграл аукцион,можно ли потом ещё поторговаться? :cd:
 
Серега, Что лучше эта палка или Jony Moris?
 
вечер перестаёт быть скучным!!!!:bw:
даю 1112:ca:
 
Даю с ходу 1150,вещь классная,можно и переплатить!!!:bz:С тубусом за 200 грн. в комплекте тем более!!!:bx:
 
1200 я бы предложил
 
1300 настоящих украинских денег.......... если нет - позовете когда дойдете до полторухи.
 
попробуем 1310
 
Я не понял, шо 90 грн никто не накинет для ровной цифры ??? Праздники впереди, мне бы на пиво ...
 
Я тоже не понимаю,это как раз 30% скидка бы вышла!:)))
 
Цитата
Я не понял, шо 90 грн никто не накинет для ровной цифры ??? Праздники впереди, мне бы на пиво ...

 Нет чтобы об праздновании приближающихся выходных дней подумал раньше и дал бы обьявление другого смысла : меняю штахетину такую то на такое то кол-во пива !!! Убил бы сразу всех зайцев - и пиво на праздник было бы и народу гульнуть конкретно упившись пивом помог бы !!! :-)
 
Цитата
Я не понял, шо 90 грн никто не накинет для ровной цифры ??? Праздники впереди, мне бы на пиво ...

раз пошла такая пьянка ... режь последний огурец  (поговорка)
Решил и я подкинуть азарта и согласен (Сержу на пиво) добавить к торгу ещё 10 грн !!!
Имеем итоговую цифру (на данный момент) в 1320 грн !!! :-)
 
1330 грн.(((((в жертву джони моррисс))))))
 
даю 1340:cd:
 
хорошаятема..азартная..тока нужна "костанта" по времени...тоесть сделайте часы ато у меня на компе 11-58..на мобиле 11-56.. а у вас ваще 8-58..невозможно чётко отследить время!!! могут возникнуть спорные вопросы
 
э! алё!!! вы шо там заснули шоли!?:dl: объявляйте победителя!!!!:cb:
 
Цитата
э! алё!!! вы шо там заснули шоли!?:dl: объявляйте победителя!!!!:cb:

Объявлен счастливчик ! Это VUB !

Тема закрыта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!