Страницы: 1
[ Закрыто ] Гель двойного действия : охлаждающе-разогревающий
 
Предлагаю вашему вниманию гель двойного действия, хорошо  помогает при ушибах, болях в спине и суставах. фасовка 500 мл. стоит 130 грн. а фасовка 250 мл. 70 грн. Обращаться в по телефону 0632414321 или в личку. Спасибо.
 
Знакомый бутылёк.
Смешно, но в аптеках для людей нет настолько эфективных препаратов как в ветеринарии.
Гель хоть и для лошадей, но и людям помагает офигенно - чем мы хуже. Проверил лично, когда жена в ветаптеке работала. И цена адекватная.
Не рекламирую, с продавцом не знаком, простоесли кто реально страдает спиной или суставами - попробуйте, эфект  будет.
 
Цитата
Предлагаю вашему вниманию гель двойного действия, хорошо  помогает при ушибах, болях в спине и суставах. фасовка 500 мл. стоит 130 грн. а фасовка 250 мл. 70 грн. Обращаться в по телефону 0632414321 или в личку. Спасибо.

Бред полный!!!!!!!!Камфора и ментол и вытяжки с растений таких препаратов куча и лучше намного.А именно этот разрекламировали в бабушкиной газете и ЗОШ Заплатили 20тыс. за статью.И пенсионеры рванули по вет.аптекам хотя его еще пока не было в Украине.Потом контрабандой завезли-знаю лично человека который завез.Он же говорил что на заводе стоит 40 грн\500мл. ему привозят за 50 он продает за 75 ,а в аптеках 140-150 и пенсионеры за ним как дурные гоняются .И смех и грех
 
Цитата
Бред полный!!!!!!!!Камфора и ментол и вытяжки с растений таких препаратов куча и лучше намного.А именно этот разрекламировали в бабушкиной газете и ЗОШ Заплатили 20тыс. за статью.И пенсионеры рванули по вет.аптекам хотя его еще пока не было в Украине.Потом контрабандой завезли-знаю лично человека который завез.Он же говорил что на заводе стоит 40 грн\500мл. ему привозят за 50 он продает за 75 ,а в аптеках 140-150 и пенсионеры за ним как дурные гоняются .И смех и грех

Действующих веществ в ветеринарных препаратах на порядок выше чем в препаратах для людей, поэтому они немного эффективнее, говорю как ветеринар.
А вы любезный, видимо мало знаете о конном спорте,там много лет используется лечебная косметика для лошадей от различных иностранных производителей. Но а то, что все конники лечатся именно ней, проверено на личном опыте моей супруги, она врач ветеринарной медицины в конно-спортивном клубе.
 
Цитата
Действующих веществ в ветеринарных препаратах на порядок выше чем в препаратах для людей, поэтому они немного эффективнее, говорю как ветеринар.
А вы любезный, видимо мало знаете о конном спорте,там много лет используется лечебная косметика для лошадей от различных иностранных производителей. Но а то, что все конники лечатся именно ней, проверено на личном опыте моей супруги, она врач ветеринарной медицины в конно-спортивном клубе.

я знаю что говорю и наверное немного больше чем Вы.   И знаю многих врачей специалистов именно в этой области к мнению которых прислушаиваются все и лечат они по всей Украине и не только.И по цене может я не правильно написал!!!!?????? Какие дейсвующие вещества там такие есть что их нет в медицинских препаратах??????? Вы еще про АСД-2 напишите.Иностранных фирм-Россия.Я не говорю что он вообще не помогает но он не панацея как про него говорят .
 
[quote=Veter0k;191512]Знакомый бутылёк.
Смешно, но в аптеках для людей нет настолько эфективных препаратов как в ветеринарии.
Гель хоть и для лошадей, но и людям помагает офигенно - чем мы хуже. Проверил лично, когда жена в ветаптеке работала. И цена адекватная.
Не рекламирую, с продавцом не знаком, простоесли кто реально страдает спиной или суставами - попробуйте, эфект будет.


Этот конский гель не обязательно для лошадей, Уникальная формула крем­-гел для суставов оказывает противовоспалительное и обезболивающее действие на травмированный сустав и улучшает в нем обменные процессы. Крем­-гель - это комплексный фитоэкстракт 13 лекарственных растений оказывает заживляющее, болеутоляющее, антисептическое и противовоспалительное действие. Глюкозамина гидрохлорид нормализует обменные процессы в суставных хрящах, тормозит развитие деструктивных процессов в суставах. Крем­-гель применяют в случаях травмирования суставов, при остеоартритах, остеохондрозах, хондромаляции надколенника и лопатко­плечевом полиартрите. Крем-гель  для суставов нормализует отложение кальция в костной ткани и способствует исчезновению отека и болевого синдрома суставов.

Описание:

В составе крем-геля  для суставов смесь эфирных масел кедра, пихты, гвоздики, эвкалипта, розмарина, лаванды; комплексный фитоэкстракт сабельника, можжевельника, мирта, иван­-чая, каштана конского, девясила, ментол натуральный, масло горького перца, камфара, ски***** живичный, вода особо высокой очистки с ионами серебра, диметилсульфоксид, глицерин, полиэтиленгликолевый эфир хитозана, полидон, аллантоин, мумие, карбопол, метилхлор­изотиазолинон и метилизотиазолинон.




да, эфективно помагает при артритах, артрозах, ломке в суставах от усталости... в суставах человека есть так называемая жидкость для трущихся частей суставов, когда много ходиш , бегаешь сосуды мышцы наливаются кровью, что увеличивает нагрузку на суставы при этом вырабатывается кислота которая вымывает эту жидкость из суставов, этот гель восполняет недостаток смазывающей жидкости, вот и Фсё...но обезбаливает эфективно...
 
Цитата
я знаю что говорю и наверное немного больше чем Вы.   И знаю многих врачей специалистов именно в этой области к мнению которых прислушаиваются все и лечат они по всей Украине и не только.И по цене может я не правильно написал!!!!?????? Какие дейсвующие вещества там такие есть что их нет в медицинских препаратах??????? Вы еще про АСД-2 напишите.Иностранных фирм-Россия.Я не говорю что он вообще не помогает но он не панацея как про него говорят .

Я разве написал что ето панацея? А за знания респект и уважуха!
 
А я пожалуй куплю пузырёк маленький на пробу.
Куда лаве скидывать и скоко напишыте в личку , или № тел     [email][email protected][/email]
 
Цитата
Я разве написал что ето панацея? А за знания респект и уважуха!

За это сори виноват!!!!!!!.Но этот гель для меня ка красная тряпка для быка.Всегда асоциируется как панацея при артритах и артрозах (согласно его рекламе) и старушек жалко которые готовы нести последние деньги лишь бы стало легче.
 
у нас его продают 10гр за 20кубиков .
 
Цитата
у нас его продают 10гр за 20кубиков .


Вы всё в кубиках меряете ? не в обиду...
 
Цитата
Вы всё в кубиках меряете ? не в обиду...
Та не ЧЁ,просто ветеринары у нас так его продают,в шприцах заместо тары.
 
Цитата
Та не ЧЁ,просто ветеринары у нас так его продают,в шприцах заместо тары.

подозреваю чё вазелин пихают...
 
Цитата
... в суставах человека есть так называемая жидкость для трущихся частей суставов, когда много ходиш , бегаешь сосуды мышцы наливаются кровью, что увеличивает нагрузку на суставы при этом вырабатывается кислота которая вымывает эту жидкость из суставов, этот гель восполняет недостаток смазывающей жидкости, вот и Фсё...но обезбаливает эфективно...

Уважаемый , а Вы вообще то в курсе как назвается то про что Вы написали ( я выделил Ваш текст) ?
Когда из суставов исчезает жидкость и хрящи исчезают , а кости суставов начинают тереться друг об друга (после "жидкость" - моё добавление)?
Эта болезнь называется остеопороз. И насколько я знаю (а поверьте , я очень её хорошо знаю - моя мама ею болеет) на данный момент единственное лечение - ЗАМЕНА СУСТАВОВ на исскуственные !!! И в инстетуте ортопедии , что бы попасть на операцию в очереди надо простоять годы !!!!
А вы говорите , что какая то бадяга (хоть и для лошадей - извените никого не хотел обидеть) фактически может вылечить эту болезнь !
НЕНЕСИТЕ - Ч У Ш Ь !!!!!!!
 
Товарищи:
Не нервничаем!Нервные клетки не восстанавливаются...
Никакие гели не помогут,когда болезнь прогрессирует и сил организма не хватает на природную стабилизацию.Возможно только обезболить.Человеческий иммунитет сам борется с болезнями.Возможно ему только помогать в этом...
 
Цитата
Товарищи:Не нервничаем!...

Вить ! А никто и не нервничает - всё хорошо , всё нормально :ag:
Я просто констатировал факт , и просил не вводить людей в заблуждение (это я сказал про себя). И высказал своё мнение (я ведь имею право на СВОЁ мнение) ?
 
Цитата
Уважаемый , а Вы вообще то в курсе как назвается то про что Вы написали ( я выделил Ваш текст) ?
Когда из суставов исчезает жидкость и хрящи исчезают , а кости суставов начинают тереться друг об друга (после "жидкость" - моё добавление)?
Эта болезнь называется остеопороз. И насколько я знаю (а поверьте , я очень её хорошо знаю - моя мама ею болеет) на данный момент единственное лечение - ЗАМЕНА СУСТАВОВ на исскуственные !!! И в инстетуте ортопедии , что бы попасть на операцию в очереди надо простоять годы !!!!
А вы говорите , что какая то бадяга (хоть и для лошадей - извените никого не хотел обидеть) фактически может вылечить эту болезнь !
НЕНЕСИТЕ - Ч У Ш Ь !!!!!!!

а почему в суставах хрящи твердеют или не твердеют ? потому, что есть влага и нет влаги...эт не заблуждение, эт моя теория... попробуйте завести двигатель авто без масла, долго он проработает ? все внутренности будут синего цвета...замените вкладыши, шлифонёте коленвал, поршневую поменяете и снова будете заводить без масла ? Ясно нет... так вот, как раз этот гель моя мама использует, говорит облегчает и ходьбу и не так по ночам ноги крутит... Я так понимаю ваша мама им не пользовалась ? А на искуственные суставы вряд ли будет эфект... В том, что лечит от меня нет ни слова, я написал ОБЕЗБАЛИВАЕТ... лично моё мнение, хирургия не всегда правильный выбор... а то, что я написал ВОСПОЛНЯЕТ недостаток жидкости, эт не значит, что лечит... вы в туалет по малому тоже регулярно ходите но при этом пить воду не перестаёте...


P.S. своим ответом никого обидеть не хочу... понимайте правильно...пжалста...
 
Цитата
а почему в суставах хрящи твердеют или не твердеют ? потому, что есть влага и нет влаги...эт не заблуждение, эт моя теория... попробуйте завести двигатель авто без масла, долго он проработает ? все внутренности будут синего цвета...замените вкладыши, шлифонёте коленвал, поршневую поменяете и снова будете заводить без масла ? Ясно нет... так вот, как раз этот гель моя мама использует, говорит облегчает и ходьбу и не так по ночам ноги крутит... Я так понимаю ваша мама им не пользовалась ? А на искуственные суставы вряд ли будет эфект... В том, что лечит от меня нет ни слова, я написал ОБЕЗБАЛИВАЕТ... лично моё мнение, хирургия не всегда правильный выбор... а то, что я написал ВОСПОЛНЯЕТ недостаток жидкости, эт не значит, что лечит... вы в туалет по малому тоже регулярно ходите но при этом пить воду не перестаёте...


P.S. своим ответом никого обидеть не хочу... понимайте правильно...пжалста...

Сначала получите медицинское образования,а потом выдвигайте теории,без обид.Но очень смешно все что вы написали.
 
Цитата
Сначала получите медицинское образования,а потом выдвигайте теории,без обид.Но очень смешно все что вы написали.

Cтесняюсь спросить, оно у Вас есть ? так, для сравнения... если да, то как Вы, как медработник тулите лошадиное лекарство людям ?
 
Цитата
Cтесняюсь спросить, оно у Вас есть ? так, для сравнения... если да, то как Вы, как медработник тулите лошадиное лекарство людям ?

Вообщето Костя и его жена ветеринарные врачи с высшим образованием и большим опытом практики. И если он что то говорит о ветеринарии , то он знает о чём говорит.
А Вам не следует путать обычную жидкость с костной - вот это как раз - две больших разницы. И обычной питьевой водой. И ненадо сравнивать - ".. попробуйте завести двигатель авто без масла, долго он проработает ? все внутренности будут синего цвета...замените вкладыши, шлифонёте коленвал, поршневую поменяете и снова будете заводить без масла ? Ясно нет..." с организмом человека , тем более если Вы не врач !
А когда крутят суставы - то это скорей всего не остеопароз , а полиатрит - моя бабушка по старинке его лечила - рвала крапиву ( маленькая , ярко зелёная , с мелкими листьми, ооочень ядрёная) и пучком этой крапивы хлестала себя по суставам которые крутило. Говорила что пекло огнём , крутить переставало и но боль
проходили минимум на неделю.
Всё , на этом я заканчиваю спор на эту тему. Для меня он закончен и исчерпан. Всем спасибо и извените если в чью то сторону высказался немного некоректно.
П.С. И на последок - если я не ошибаюсь , то это типа лекарство тулит людям как раз не Костя , а Вы - Ваш пост № 6 - внимательно прочитайте!!!
 
Я проехал...
 
Никогда не думал, что продажа лошадиного лекарства может вызвать такой ажиотаж и такие споры!:cg::ag:
По поводу знаний и образования - и Серега (mogila), и Костя (Konstantin) - дипломированные врачи ветеринарной медицины (с Серегой мы учились в параллельных группах, на одной специализации и вместе проходили преддипломную практику).
По поводу суставов и их патологий - написано такое количество научных трудов, что спорить о них на рыболовном форуме просто смешно!
По поводу лошадиного геля - покупать или не покупать его - личное дело каждого! От себя хочу добавить, что лично пару месяцев назад покупал его для матери в ветеринарном киоске на птичке и за маленькую бутылочку (250 мл) заплатил 100 гривен (не знал тогда, что гель есть у Сергея). Поэтому считаю, что Серегина цена абсолютно адекватная и нормальная. А поможет гель или нет - это уже вопрос конкретного человека, заболевания, правильности применения и еще миллионов факторов! Моей матери, например, помог!
P.S. Не рекламирую, с продавцом знаком!:ag:
 
Обновление
 
Цитата
Никогда не думал, что продажа лошадиного лекарства может вызвать такой ажиотаж и такие споры!:cg::ag: [/B]:ag:

Сразу хочу принести свои извенения автору поста !!!!!!!
Если своими высказываниями чем то обидел или навредил - И В МЫСЛЯХ ТАКОГО НЕБЫЛО !!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!!!
А гель такой (и если есть , то и шампунь) готов (с зарплаты) по тюбику купить ( честно , без балды ) !!!!
Просьба к автору поста - mogila - позвонить после начала майских (числа 5-6) и сказать когда и где он готов со мной встретиться.
Мои данные : 067-440-71-60 Юра.
Заранее спасибо.
 
Гель бомба в ветаптеки не успивают подвозить)))) И я продовца знаю отседел с ним 6 лет)))
 
Цитата
Сразу хочу принести свои извенения автору поста !!!!!!!
Если своими высказываниями чем то обидел или навредил - И В МЫСЛЯХ ТАКОГО НЕБЫЛО !!!! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ !!!!!
А гель такой (и если есть , то и шампунь) готов (с зарплаты) по тюбику купить ( честно , без балды ) !!!!
Просьба к автору поста - mogila - позвонить после начала майских (числа 5-6) и сказать когда и где он готов со мной встретиться.
Мои данные : 067-440-71-60 Юра.
Заранее спасибо.

Замётоно! До связи.
 
Цитата
........... отседел с ним 6 лет)))

:ai::ai::ai: А говорил , что - ВЕТЕРИНАР !!!!!! :bv::bv::bv:
 
Цитата
:ai::ai::ai: А говорил , что - ВЕТЕРИНАР !!!!!! :bv::bv::bv:

Пока ещё да:)))
 
Цитата
:ai::ai::ai: А говорил , что - ВЕТЕРИНАР !!!!!! :bv::bv::bv:
Так Вовка же и пишет, что не отсИдел, а отсЕдел! У нас на факультете ветеринарной медицины за 6 лет учебы от очень строгих и требовательных преподавателей не один Вовка сединой покрылся! :bj::bj::bj:
P.S. Сорри за флуд! Кстати, гель на днях на своей спине пробовал - очень прикольное ощущение. Рекомендую!
 
Цитата
Всегда асоциируется как панацея при артритах и артрозах (согласно его рекламе) и старушек жалко которые готовы нести последние деньги лишь бы стало легче.

Покупал отцу и такой, и в синей упаковке..... Не помогает он
 
Цитата

P.S. Не рекламирую, с продавцом знаком!:ag:

С продавцом не знаком, но могу взять упаковочку порекламировать - у меня АРТРИТ, ПОДАГРА, БУРСИТ и СИНУСИИТ:dg:
Якщо допоможе - буду щиро вдячний:dh:
 
Цитата
Так Вовка же и пишет, что не отсИдел, а отсЕдел! У нас на факультете ветеринарной медицины за 6 лет учебы от очень строгих и требовательных преподавателей не один Вовка сединой покрылся! :bj::bj::bj:
P.S. Сорри за флуд! Кстати, гель на днях на своей спине пробовал - очень прикольное ощущение. Рекомендую!

Я малось перейду на флуд - последний раз - чесн-чесн !
А я шо ?! Да я ни чё - человек написал , а мало ли , что он имел ввиду :ag:.
А может ораграфеческая опечатка , или он так пишет.:ag:
А то , что преподы были требовательные - я думаю , что вы все сечас не шибко то на них обижаетесь - ведь так ? Они зато вас уму-разуму научили !
Мои ученики до сих пор когда меня встречают говорят спасибо , что я их в бурсе колбасил не по детски. А ведь прошло уже без малого 10-15 лет.
П.С. Я кстати жду зарплату и свежую поставку - заказ сделан. И другим рекомендую - от многих слышал лестные слова. Но это НЕ ПАНАЦЕЯ - как многие говорят , а просто хорошее средство (читай внимательно первый пост - это обращение ко всем непосвящённым).
 
Цитата
С продавцом не знаком, но могу взять упаковочку порекламировать - у меня АРТРИТ, ПОДАГРА, БУРСИТ и СИНУСИИТ:dg:
Якщо допоможе - буду щиро вдячний:dh:

:bj::bj::bj: Мопед не мой :ag::ag::ag:
Костя ну ты и выдал !!!!!:bj::bj::bj:
Извените не выдержал.
 
А я выдержал, но привэД од мопэда!
Подписался на тему! :bj:

ПыСы Чисто спросить, а тёще допоможе?
 
Если с детства не вырос - то сколько конским гелем не маж, - больше не будет:bv:
Народная мудрость©



Цитата


ПыСы Чисто спросить, а тёще допоможе?

Только если пашет как лошадь:bv::bv:
 
Тему надо наверно перемещать из раздела -Продам- )))
 
Тему надо наверное переместить в раздел - fishki.ru -! :al:))
Пусть все поржут, не только рыбаки :ag:
 
Обновление!!
 
Обновление!
 
Обновление!!!
 
Обновление!!!!!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!