Страницы: 1
С Днём Победы !!!
 
Хочу поздравить всех с Днем Победы.У каждого из нас есть или был человек,который внес свою лепту в Победу над фашисткой Германией.Низкий поклон им и светлая память!!!
 
Поздравляю всех, кому дорог этот праздник!
Слава не жалевшим себя для победы над фашизмом!
Вечная память павшим, глубочайшее уважение ныне
живущим участникам Великой Отечественной!!! :bt:

Берегите их, немногих оставшихся!..
 
С Днём Победы !!!
 
Низкий поклон и самые наилучшие пожелания всем кто воевал и ковал победу в тылу! С праздником!!!
 
С Днем Победы!
 
С ДнеМ ПоБедЫ!!!:
 
Низкий поклон Вам до земли - дорогие ветераны!!!

Всех с днем победы!!!
 
С Днем Победы!!! Ура!Ура! Ура!
 
С Днем победы!!!!!!! Урааааааа!:bi:
 
С ДНЁМ ПОБЕДЫ  ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВЕТЕРАНЫ И НАШЕ УВАЖЕНИЯ .....
 
С Днем Победы! Вечная память о тех, кто ушел уже навсегда! Крепкого здоровья ветеранам! Низкий поклон!
 
С праздником наших отцов и дедов! :dh:

Память о моем отце: я им горжусь!
 
Я буду радоваться молча...
http://zag.rybalka.com/blog/view/4330/
 
С днём победы. Хочу с вами поделиться своей радостью или даже гордостью за страну. Сегодня у нас в гостях был наш знакомый , он ветеран . Ему 85 лет. Был приглашён из Латвии  Украиной на празнование дня Победы , как человек живший , а затем и воевавший на територии Украины. Человеку оплатили билет на самолёт в обе стороны , поселили в Гостиницу Украина. Приехали 7 мая по 12 мая. Была организована серьёзная программа для приглашённых ветеранов( их было много из России, Белоруссии , Латвии , Литвы , Эстонии , Казахстана ,  короче из всех  воевавших стран)  экскурсии по Киеву, концерты, приём в правительстве выступал Азаров и награждал ветеранов почётными знаками выпущенными  к 65 летию Победы . Самому пожилому ветерану  ему было 90 лет вручили даже государственную награду Украины, потом был фуршет. После парада ветеранов повезли в музей истории Великой Отечественной войны  после экскурсии налили 100 гр фронтовых и накормили кашей и тд. Человек был просто в восторге. А что им пожилым людям , нашим защитникам, ещё надо любовь и внимание.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!