Страницы: 1
[ Закрыто ] Электрическая якорная лебедка компании "TRAC"
 
Продаю электрические якорные лебедки компании "TRAC" - полная информация здесь - http://mirclin.rybalka.com/blog/view/3252/. Рассмотрю интересные предложения по опту.

+380503872017, Андрей
 
А как в сравнении с Minn Kota DeckHand 40?
Кроме цены.
 
На самом деле, самое не благодарное дело, это что-либо сравнивать. Дело в том, что мы начали поиск альтернативы Minn Kotta не случайно, а после соревнования, которые проходили осенью в Выжгороде. Так вот именно там, я понял, что Minn Kotta не создана для работы в экстремальных условиях. После первого часа соревнования, лебедка вышла из строя. Я думаю, те рыбаки, которые участвовали в этих соревнованиях, меня поддержат, что они действительно были экстремальными, с порывистыми ветрами и большими волнами. На самом деле, просто от нагрузки слизало шестеренку в редукторе. Все по тому, что элементы, на мой взгляд, выполнены не надежно, все очень миниатюрное внутри редуктора. Как нам кажется, эта лебедка создана для обычных условий использования, озер, малых рек, заливов и т.д. Но в наших условиях, когда лодку нужно реально держать на воде с учетом ветра, волны, течения, глубины, веса судна. Необходимо устройство, которое способно выдерживать нагрузки за счет качественных и массивных нагрузочных элементов лебедки редуктора. В результате испытаний тестовой лебедки TRAC, у нас отпали вопросы, связанные с надежностью. Все заинтересованным лицам я могу предложить к просмотру видео ролик нашего тестирования, вы своими глазами сможете убедиться, в чем разница лебедки TRAC от всех ее конкурентов, которые есть на нашем рынке.
 
Цитата
Так вот именно там, я понял, что Minn Kotta не создана для работы в экстремальных условиях. После первого часа соревнования, лебедка вышла из строя.

   Странно...А я своей Minn Kottaй весь год пользовался,коряги со дна подымал:ah:...Пару раз якорь так на дне застрявал,что приходилось вырывать его с помощью мотора...И ничего,работает:bw:.
 
:ag:А чем плоха  Вам лебёдка от фирмы "бицуха- рыбака":br:. Все шестерни смазываются спирто-содержащими жидкостями. Многофункциональна: подаёт подсаку, гребёт на вёслах, живой звук (прошита не нормативая лексика),погрузочно разгрузочные работы,туристический режим "няня"(опция)..
 
Цитата
:ag:А чем плоха  Вам лебёдка от фирмы "бицуха- рыбака":br:. Все шестерни смазываются спирто-содержащими жидкостями. Многофункциональна: подаёт подсаку, гребёт на вёслах, живой звук (прошита не нормативая лексика),погрузочно разгрузочные работы,туристический режим "няня"(опция)..

Я считаю что это самая лучшая лебедка из всех которые только есть, главное сильно не перемазывать спирто-содеожащими житкостями, может появится неустойчивая работа, во избежание даного режима работы, предлагаю к смазке добавлять сала с хлебом и лучком.
 
Мужики!!!
Человек тут канкретную вестчь продает, а вы тут базар про сало с водкой развели. :ca:.
Для этого, ИМХО, другая ветка есть.
 
О, видео появилось - http://mirclin.rybalka.com/blog/view/3252/
 
Цитата
:ag:А чем плоха  Вам лебёдка от фирмы "бицуха- рыбака":br:. Все шестерни смазываются спирто-содержащими жидкостями. Многофункциональна: подаёт подсаку, гребёт на вёслах, живой звук (прошита не нормативая лексика),погрузочно разгрузочные работы,туристический режим "няня"(опция)..

Не могу не согласиться! действительно, можно и вручную, но скучно становится иногда :(
 
Цитата
Странно...А я своей Minn Kottaй весь год пользовался,коряги со дна подымал:ah:...Пару раз якорь так на дне застрявал,что приходилось вырывать его с помощью мотора...И ничего,работает:bw:.

На самом деле, я сам лично столкнулся с проблемой Миннкоты по этому и появился на Украине TRAC. Но, как говориться, в любой семье в том числе и у Миннкоты есть, хорошее и надежное. Наверное, именно такой зверек стоит у Вас на лодке :) вам повезло! Но для того, чтобы проверить ее реальную надежность стоит просто съездить на соревнования осенью, вот там, все и будет и коряги и ветер и волны. Вот там вы и увидите в чем разница. А каряги вытягивать можно, дурное дело не хитрое, а вот когда ветер от 6 метров в секунду да и волна накатывает с метр высотой и катер имеет вес со всей снарягой, интересно справится ли в этой ситуации ваша лебедка? Не векрю я в чудеса, не могут шестерни которые стоят в чесах держать нагрузки, тем более когда они сделаны из силумина. Моя накрылась, если будет интересно, могу скинуть фото шестеренки, увидите своими глазами. А у моего товарища вообще шестерня стояла пластмассовая, так у него лебедка вообще за первую рыбалку накрылась, правда у него она была 25.
 
Цитата
Продаю электрические якорные лебедки компании "TRAC" - полная информация здесь - http://mirclin.rybalka.com/blog/view/3252/. Рассмотрю интересные предложения по опту.

+380503872017, Андрей

Немного пугает толщина шнура 5 мм. не маловато ли ?
И как по мне, 30 метров на некоторых участках воды может не хватить.
 
Цитата
Немного пугает толщина шнура 5 мм. не маловато ли ?
И как по мне, 30 метров на некоторых участках воды может не хватить.

Честно говоря, я тоже так подумал, что шнур не сможет выдерживать большие нагрузки, хотя именно такая толщина шнура, используется практически на якорных лебедках всех производителей. Мы задавали вопрос производителю, почему используется шнут такого сечения. Их ответ был простой, материалы из которых сейчас производят шнуры могут выдерживать колосальные нагрузки, ну и понятно, что такую лебедку врядли себе купит владелец чего то большего, чем моторный катер.
Что касаеться длины веревки, не могу не согласиться, действительно, длина веревки не такая, как хотелось бы, чтобы можно было хорошо удерживать судно на глубинах больше 20 метров. Но с другой стороны хорошо хоть этот производитель сделал возможность наматывать 30 метров шнура, в моей прошлой лебедке Миннкоте была возможность наматать всего 20 метров. И рыбачить на больших глубинах практически было невозможно.
 
Цитата
Честно говоря, я тоже так подумал, что шнур не сможет выдерживать большие нагрузки, хотя именно такая толщина шнура, используется практически на якорных лебедках всех производителей. Мы задавали вопрос производителю, почему используется шнут такого сечения. Их ответ был простой, материалы из которых сейчас производят шнуры могут выдерживать колосальные нагрузки, ну и понятно, что такую лебедку врядли себе купит владелец чего то большего, чем моторный катер.
Что касаеться длины веревки, не могу не согласиться, действительно, длина веревки не такая, как хотелось бы, чтобы можно было хорошо удерживать судно на глубинах больше 20 метров. Но с другой стороны хорошо хоть этот производитель сделал возможность наматывать 30 метров шнура, в моей прошлой лебедке Миннкоте была возможность наматать всего 20 метров. И рыбачить на больших глубинах практически было невозможно.

На счет шнура пожалуй соглашусь, мы та как привыкли "бельевыми веревками пользоваться"
А вот на счет длины ........ "маловато будет, маловато":ds:.

Вот участок реки, на котором я периодически рыбачу, соответственно пока руками поднимешь якорь глаза на лоб вылазят, думал лебедка спасет ситуацию.
 
Цитата
На самом деле, я сам лично столкнулся с проблемой Миннкоты по этому и появился на Украине TRAC. Но, как говориться, в любой семье в том числе и у Миннкоты есть, хорошее и надежное. Наверное, именно такой зверек стоит у Вас на лодке :) вам повезло! Но для того, чтобы проверить ее реальную надежность стоит просто съездить на соревнования осенью, вот там, все и будет и коряги и ветер и волны. Вот там вы и увидите в чем разница. А каряги вытягивать можно, дурное дело не хитрое, а вот когда ветер от 6 метров в секунду да и волна накатывает с метр высотой и катер имеет вес со всей снарягой, интересно справится ли в этой ситуации ваша лебедка? Не векрю я в чудеса, не могут шестерни которые стоят в чесах держать нагрузки, тем более когда они сделаны из силумина. Моя накрылась, если будет интересно, могу скинуть фото шестеренки, увидите своими глазами. А у моего товарища вообще шестерня стояла пластмассовая, так у него лебедка вообще за первую рыбалку накрылась, правда у него она была 25.

Попахивает 100% ЧЕРНОЙ !!!!  рекламой.
Не вводите людей в задлеждение!
Третий год отработала у меня и по моему совету у моих друзей ( ШЕСТЬ ЛОДОК- от Амура до Немана)
нариканий 0. И не пугайте волнами в метр........
 
Странно, именно от Вас, поступает такой ярый протест, хотя с Вами мы вообще не общались, может вы имеете отношение к продаже Миннокоты? :) Я всегда привык судить опираясь на свой личный опыт. Я никогда не стану говорить того, в чем не уверен и не убедился сам. Если вы заметили, саму тему объявления, мы не ищем конечного потребителя, а ищем оптовые компании. Может вы тоже счетаете, что цена в 500-600 баксов за якорную лебедку обоснована? Просто разберите ее и посмотрите, что у нее внутри. Моторчик и редуктор. И за это, такие деньги?
Мы не ставим за цель, нажить деньги на продаже этих устройств. Цена для конечного потребителя будет на уровне 360 долларов. Человек имеющий средний доход, сможет позволить себе купить лебедку, чтобы испытывать удовольствие от рыбалки, а не от физических нагрузок. При этом, человек будет реально понимать, что в случае поломки, его не кинут и через пару лет, когда гарантия пройдет, он сможет купить отдельно деталь, если ему она понадобится. Если вы так хорошо осведомлены о качестве Миннокты, может вы мне подскажете, где можно купить новую шестеренку в редуктор на Миннокоту? Я это с удовольствием сделаю. Жалко потраченных денег...
 
Цитата
На счет шнура пожалуй соглашусь, мы та как привыкли "бельевыми веревками пользоваться"
А вот на счет длины ........ "маловато будет, маловато":ds:.

Вот участок реки, на котором я периодически рыбачу, соответственно пока руками поднимешь якорь глаза на лоб вылазят, думал лебедка спасет ситуацию.

Да, места действительно, глубина здесь приличная, веревка должны в этом случае быть не меньше, чем 40-50 метров. Я не думаю, что при таких глубинах, лебедка Вам сможет быть полезной.
При 40 метров веревки, вы можете услово гарантировать себе стоянку на 20 метрах глубины. Это в случае течения. Если вы рыбачите на море, сильной струи там не будет, в этом случае, комфортная стоянка будет и на 25-30 метрах.
 
Цитата
может вы имеете отношение к продаже Миннокоты?

Неее. К продажам Миннкоты он не имеет никакого отношения! Это 100%.
 
Цитата
Неее. К продажам Миннкоты он не имеет никакого отношения! Это 100%.

Я думаю, что на рынке должны существовать разные марки, для разных людей. Человек в праве выбирать. Наша цель, дать возможность сделать рыбалку более доступным и приятным увлечением...
 
Цитата
На самом деле, я сам лично столкнулся с проблемой Миннкоты по этому и появился на Украине TRAC. Но, как говориться, в любой семье в том числе и у Миннкоты есть, хорошее и надежное. Наверное, именно такой зверек стоит у Вас на лодке :) вам повезло! Но для того, чтобы проверить ее реальную надежность стоит просто съездить на соревнования осенью, вот там, все и будет и коряги и ветер и волны. Вот там вы и увидите в чем разница. А каряги вытягивать можно, дурное дело не хитрое, а вот когда ветер от 6 метров в секунду да и волна накатывает с метр высотой и катер имеет вес со всей снарягой, интересно справится ли в этой ситуации ваша лебедка? Не векрю я в чудеса, не могут шестерни которые стоят в чесах держать нагрузки, тем более когда они сделаны из силумина. Моя накрылась, если будет интересно, могу скинуть фото шестеренки, увидите своими глазами. А у моего товарища вообще шестерня стояла пластмассовая, так у него лебедка вообще за первую рыбалку накрылась, правда у него она была 25.


В моем случае вес снаряженной лодки думаю не меньше Вашего,скорей больше:wink:...1200кг+++
 
Цитата
В моем случае вес снаряженной лодки думаю не меньше Вашего,скорей больше:wink:...1200кг+++

Юра, а У тебя тоже 40 - ка?
 
Цитата
В моем случае вес снаряженной лодки думаю не меньше Вашего,скорей больше:wink:...1200кг+++
О своей вообще молчу под 1500.......
Треллер по тихоньку становится на колени....

mirclin

P.S. Может Ваша лебедка и имеет право на жизнь, посто как мне кажется двигать ее в массы нужно было какимто другим способом, а не обсырать хорошо зарекомендовавшую себя вещь как Minn Kota DeckHand 40. ИМХО
 
Цитата
Юра, а У тебя тоже 40 - ка?

Да,Вадим DH-40.
 
Цитата
О своей вообще молчу под 1500.......
Треллер по тихоньку становится на колени....

mirclin

P.S. Может Ваша лебедка и имеет право на жизнь, посто как мне кажется двигать ее в массы нужно было какимто другим способом, а не обсырать хорошо зарекомендовавшую себя вещь как Minn Kota DeckHand 40. ИМХО

Вы знаете, а где вы в моих заметках видели, чтобы я что-то «обсырал»? Я рассказывал именно то, что случилось, со мной лично, именно это и послужило тому, почему мы привезли на Украину TRAC.
Если бы я хотел что-либо «обосрать», поверьте мне, это выглядело совсем не так. Стоило, наверное, в самом начале блога, разместить фото, в разобранном виде лебедки Миннкота, которая стоит на моей лодке. Ну а теперь, я вижу, что это действительно стоит сделать. Я на выходных растентую лодку и проведу тщательные фото съемки. Может и Вам будет интересно. Тогда я думаю. Я не буду голословным.
Я никого не отговариваю покупать Миннкоту, да ради бога. Если люди готовы платить за сыр в мышеловке без сервиса и технической поддержки такие деньги, нет проблем. Я искренне желаю, чтобы ваша якорная лебедка прослужила всю вашу жизнь!
Но если вдруг с ней что-то случится, я не знаю, где вы сможете ее починить. 
Я с такой проблемой столкнулся лично. Вы мне так и не ответили где можно приобрести шестерню в редуктор. Может, я что то не знаю, а детали на каждом углу продаются? И сервисные центры по всей Украине есть?
Ну и по хорошему счету, я думаю, наша дискуссия не нужна не Вам, не мне. Вы уже сделали свой выбор у вас стоит уже лебедка. Я уверен, что есть много других объявлений, которые Вам действительно будут интересны…
 
Цитата
Да,Вадим DH-40.

Вы сделали достойный выбор! Я думаю, что наше дальнейшее общение с Вами по этой теме будет не нужным не мне не Вам. Спасибо, что посетили мой блог.
 
Цитата
Вы сделали достойный выбор! Я думаю, что наше дальнейшее общение с Вами по этой теме будет не нужным не мне не Вам. Спасибо, что посетили мой блог.
Уважаю вежливых людей...Спасибо и Вам,думаю на Ваш товар тоже найдется множество покупателей.Удачи!
 
Цитата
Уважаю вежливых людей...Спасибо и Вам,думаю на Ваш товар тоже найдется множество покупателей.Удачи!

Мне тоже приятно общаться с хорошими и вежливыми людьми! Я посетил вашу страничку, Видно, что рыбак с большим стажем! Уважуха!!!
 
Являюсь как и многие обладателем Минкоты 40 уже несколько сезонов - негатива в работе не замечено. Те высказвания , что ручками тягать якорёк полезно для здоровья - полная и идиотская бессмысленность сказанная либо тем , что человек не имеет соей лодки, либо денег на преобретение лебёдки !!!
Хочу посмотреть на того человека , которому в кайф будет поднимать якарёк с 10-и метровой глубины в минусовую температуру !!!! :-) Смешно да и только !!!
 Да , действительно бывали проблемы с Минкотами у моих друзей , но всё что с ними происходило устранялось на берегу !!!При этом проблемы возникающие с лебёдками, были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за не правильного использования лебёдки !!!
 Ну какой нормальный рыбак будет ловить рыбу (в данном случае джиговать, так как только для этого и нужна лебёдка) в метровую волну ??? Это не то что не комфортно , а ещё и чревато приключениями на свой родной и любимый зад !!
 Прежде чем пользоваться лебёдкой , нужно сначала узнать, как правильно растягиваться на якоре , так как большенство поломок лебёдок происходит именно из-за короткой расстяжки при волне , когда происходят резкие рывки ( не забываем про правильно подобраный вес якоря) . Если мало шнура (т.е глубины более 15 метров) , то думаю что не проблема купить длиннее шнур и использовать качественный шнур меньшего диаметра (что бы больше кол-во шнура влезло на вал),благо сейчас это не проблема и в магазинах валом такого товара.
 Ещё одной немаловажной проблемой, является выдёргивание якоря из цепы, когда рыбак пытается выдрать якорь лебёдкой , а не использует двигатель при этом жёстко фиксируя шнур на кнехте (утке) !!!
 А вообще ,,каждый кулик хвалит свой болото"" и нужно отдать должное , что появляется альтернатива для тех , кто не в состоянии приобрести Минкоту за те деньги , которые она стоит.
mirclin , неужели Вы не можете заказать ту запчасть, которая у вас "накрылась" на заводе ??? Или нормальные токоря у нас вымерли как класс??? За деньги Вам могут сделать всё - было бы желание заняться решением этой проблемы !
 
Цитата
Уважаю вежливых людей...Спасибо и Вам,думаю на Ваш товар тоже найдется множество покупателей.Удачи!

Поддерживаю! :dk:
 
Цитата
Являюсь как и многие обладателем Минкоты 40 уже несколько сезонов - негатива в работе не замечено. Те высказвания , что ручками тягать якорёк полезно для здоровья - полная и идиотская бессмысленность сказанная либо тем , что человек не имеет соей лодки, либо денег на преобретение лебёдки !!!
Хочу посмотреть на того человека , которому в кайф будет поднимать якарёк с 10-и метровой глубины в минусовую температуру !!!! :-) Смешно да и только !!!
 Да , действительно бывали проблемы с Минкотами у моих друзей , но всё что с ними происходило устранялось на берегу !!!При этом проблемы возникающие с лебёдками, были ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за не правильного использования лебёдки !!!
 Ну какой нормальный рыбак будет ловить рыбу (в данном случае джиговать, так как только для этого и нужна лебёдка) в метровую волну ??? Это не то что не комфортно , а ещё и чревато приключениями на свой родной и любимый зад !!
 Прежде чем пользоваться лебёдкой , нужно сначала узнать, как правильно растягиваться на якоре , так как большенство поломок лебёдок происходит именно из-за короткой расстяжки при волне , когда происходят резкие рывки ( не забываем про правильно подобраный вес якоря) . Если мало шнура (т.е глубины более 15 метров) , то думаю что не проблема купить длиннее шнур и использовать качественный шнур меньшего диаметра (что бы больше кол-во шнура влезло на вал),благо сейчас это не проблема и в магазинах валом такого товара.
 Ещё одной немаловажной проблемой, является выдёргивание якоря из цепы, когда рыбак пытается выдрать якорь лебёдкой , а не использует двигатель при этом жёстко фиксируя шнур на кнехте (утке) !!!
 А вообще ,,каждый кулик хвалит свой болото"" и нужно отдать должное , что появляется альтернатива для тех , кто не в состоянии приобрести Минкоту за те деньги , которые она стоит.
mirclin , неужели Вы не можете заказать ту запчасть, которая у вас "накрылась" на заводе ??? Или нормальные токоря у нас вымерли как класс??? За деньги Вам могут сделать всё - было бы желание заняться решением этой проблемы !

Добрый день! «интересный негативчик», не могу согласиться, что это негативчик! Очень позитивный отзыв. Да и многим будем полезным! Да, пока не было лебедки, испытывал кайф «невероятный» когда за день якорь тягаешь раз 100, пока найдешь стоянку судака. Приятного действительно мало 
Вы абсолютно верно пишете по поводу правильного использования лебедки, но я рыбачку уже не первый день, пользоваться лебедкой умею. В этом вся и проблема. Возможно, я один, кому так не повезло, но согласитесь, шестерни  тяговые, в лебедке должны быть из металла, а не из пластмассы, вот она у меня родная и слезалась под бубен. Хотя у меня была лебедка 25. возможно в 40 версии, она уже из металла, не разбирал, так ее не имею.
Вы правильно заметили, что при нелетной погоде рыбалка кайфа не доставит, но тогда были соревнования, ну и как говориться погоду не выбирают в такие моменты. Тем более, лодка у меня Крым она по весу не на столько тяжелая,  до соревнования, все что можно было лишнего поснимать с нее, все поснимали. Хотя именно тот факт, что у меня навернулась лебедка, и дал возможность выиграть нашей команде «Джиг И Ты». В итоге, мы поймали щуку на 8 кг на тролл и забрали первое место 
Я задался целью, как вы уже упомянули обратиться к самоделкинам на завод чтобы попытаться выточить новую шестерню. Они посмотрели саму шестерню, проблема в том, что в ней косые грани, нужна минимум оригинальная шестерня, ну это пол беды, но еще пострадал и сам вал. Здесь они сказали, что ничего мне предложить не смогут, вот так у меня и осталась лебедка проработавшая в итоге меньше месяца . Но как я уже сказал ранее. Возможно, у меня у одного случилась такая проблема.
Спасибо Вам, что вы как и я поддерживаете тот факт, что комфортно должны быть на рыбалке всем и с тугими кошельками и с обычными.
Еще раз спасибо за ваш отзыв.
 
Цитата
Поддерживаю! :dk:

За позитив!!! :)
 
Цитата
В моем случае вес снаряженной лодки думаю не меньше Вашего,скорей больше:wink:...1200кг+++

А +++ это я?
 
Цитата
А +++ это я?

Ну если вы рыбачите, вместе, значит весите вы много судя по оставшимся кг :)
 
Уважаемые друзья!
По последним данным партия лебедок прибудет в Украину к концу февраля. К сожалению, часть лебедок уже продано заочно, если у кого-то появилось желание приобрести лебедку, просим Вас сообщить заранее, чтобы была возможность ее забронировать. Также в Марте месяце будет проходить выставка, в которой будет участвовать наша компания "Охота и рыбалка", будем рады видеть Вас на своем стенде, дополнительно ближе к выставке я сообщу номер стенда, желающие смогут пройти на выставку по нашим приглашениям бесплатно. К сожалению, количество пригласительных билетов будет ограничено организаторами выставки, по этому, просьба, пригласительные бронировать заранее...
 
Можно вопросик. Судя по видео, спуск якоря происходит без какого либо фрикциона. Т.е. нажали кнопку и якорь падает на дно своим ходом, при этом раскручивая вал лебедки до высоких оборотов.
Следовательно если не уловить момент касания якорем дна, на лебедке образуется борода. Это так или нет?  Или функцию фрикциона выполняет шестерня (к стати пластиковая и весьма разлохмаченая) которую можно наблюдать на 54 секунде видео. Есть желание приобрести такую лебедку. Каков процесс бронирования? Пиши в личку.
 
И еще вопрос.
Меня интересует вариант установки лебедочного модуля ниже уровня палубы (казанка 5М2). Возможно ли такое с этой лебедкойб скажем если сделать платформу и направитель для шнура?
 
Цитата
Можно вопросик. Судя по видео, спуск якоря происходит без какого либо фрикциона. Т.е. нажали кнопку и якорь падает на дно своим ходом, при этом раскручивая вал лебедки до высоких оборотов.
Следовательно если не уловить момент касания якорем дна, на лебедке образуется борода. Это так или нет?  Или функцию фрикциона выполняет шестерня (к стати пластиковая и весьма разлохмаченая) которую можно наблюдать на 54 секунде видео. Есть желание приобрести такую лебедку. Каков процесс бронирования? Пиши в личку.

(Судя по видео, спуск якоря происходит без какого либо фрикциона.) Немного не так фрикцион там есть, он действует для торможения главной шестерни редуктора при збросе якоря, при этом, инерции при касании дня якорем не возникает. Это можно увидеть на видео. При этой системе работы фрикциона борода не образуется.  
Что касается самой шестерни, они все выполнены из металла, пластмассовых элементов кроме самого кожуха больше нет.
По поводу вариантов бронирования, их существует 2. Первый это просто формальная договоренность, но я не могу гарантировать в этом случае, что менеджер ее не продаст при наличии живого клиента с деньгами. 2 вариант вы вносите предоплату можно не более 50 долларов, в этом случае гарантированно лебедка останется за Вами.
 
Цитата
И еще вопрос.
Меня интересует вариант установки лебедочного модуля ниже уровня палубы (казанка 5М2). Возможно ли такое с этой лебедкойб скажем если сделать платформу и направитель для шнура?

Да, такие варианты возможно, но в этом случае Вам лучше связаться с нашими специалистами с сервисного центра, если у Вас возникнет желание, там лебедку вам и установят. Цены достаточно гуманные. тел для связи с специалистом 0673295758 Сергей
 
Эх загорелся я вашей лебёдкой.Цена я так понял 360у.е?
 
Цитата
Эх загорелся я вашей лебёдкой.Цена я так понял 360у.е?

Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Открою секрет, партию ожидаем в Марте месяце, благодаря общению и этому сайту, 23 лебедки уже зарезервированы. Наконец люди начали понимать, что дорогие вещи, нужно покупать с гарантией и сервисом. Спасибо и Вам, что вы тоже являетесь ценителем кровно заработанных денег. Цена при покупке 1 лебедки 360 долларов
 
Хорошая замена моему cломаному powerwinch.
Но все равно как то с опаской я отношусь к новым брендам. А чье это производство (может зря спросил, почти все из поднебесной) и откуда вы их возите?
 
Цитата
Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Открою секрет, партию ожидаем в Марте месяце, благодаря общению и этому сайту, 23 лебедки уже зарезервированы. Наконец люди начали понимать, что дорогие вещи, нужно покупать с гарантией и сервисом. Спасибо и Вам, что вы тоже являетесь ценителем кровно заработанных денег. Цена при покупке 1 лебедки 360 долларов
Как только накоплю денег,сразу к вам:df:.А поставки лебёдок будут ещё после марта.В апреле,мае.?
 
Цитата
Как только накоплю денег,сразу к вам:df:.А поставки лебёдок будут ещё после марта.В апреле,мае.?

Следующая поставка ожидается ближе к осени. Но я думаю, что возможно что-то придумаем с рассрочкой. Вобщем так, наше большое желание помочь рыбакам чем можем. Так что, ближе к Марту пишите что-то придумаем....
 
Уважаемые друзья!
На сегодняшний день, предлагаемые нашей компанией лебедки от американской компании TRAC. Вызвала на рынке существенный интерес. Ввиду этого, появились ряд сообщений на украинских Интернет сайтах с предложениями продать лебедку компании TRAC. Похоже, у людей появилось желание скосить денежек по-быстрому. Наблюдались также сообщения, в которых даже было указано, что фирма имеет эксклюзивное право на продажу лебедок от производителя.
Я как сотрудник компании "TBG" заявляю, что на сегодняшний день, существует только один эксклюзивный официальный партнер на территории Украины, это компания "TBG". На этот счет у нас есть сертификат, выданный производителем. Как я уже сообщал ранее, в разработке якорной лебедки для Украинского рынка и наших условий ловли, в конструкцию лебедки были внесены изменения производителем.
Оригинальная лебедка имеет голографическую наклейку. Также лебедка имеет серийный номер, который необходим для сервиса, а также для соблюдения полноценной гарантии на изделие.
Без этих данных, на изделии гарантия и сервис, а также при необходимости запасные части распространяться не будет!!!
Не дайте себя обмануть и будьте бдительны!!!
 
День добрый, а какова цена на - Fisherman 25? Лодка МКМ, 20 кг. якорь для нее будет перебором:)
 
Цитата
О своей вообще молчу под 1500.......
Треллер по тихоньку становится на колени....

mirclin

P.S. Может Ваша лебедка и имеет право на жизнь, посто как мне кажется двигать ее в массы нужно было какимто другим способом, а не об...рать хорошо зарекомендовавшую себя вещь как Minn Kota DeckHand 40. ИМХО

Уважаемый товарищ Бондык!!!
Вы меня тут пытались учить так, сказать, как правильно писать о лебедке. Может, вы мне объясните, то, что пишете лично вы на других сайтах???

Саня! Ну ты как маленький ребенок Ей-богу!
Какую они могут давать гарантию и сервис, если в Киев привезена только одна лебедка? Вася себе за бугром или по Инэту купил лебедку, думаю доларесов так за150, поставил себе, вышел пару раз на рыбалку, поднимает, опускает(якорь 5кг), за...сь! И приходит к нему умнейшая мысля -А почему не наладить бизнес? МиниКота стоит 450, а мы будем продавать на соточку дешевле! Быстренько сделаем разкруточку, напродаем их штук так -надцать, а там посмотрим.........
Уверен на 100% РАЗВОД! ! ! Я на эти грабли уже наступал!!!

ИМХО.


Так вот что касается ВАСИ! Я думаю, что не стоит заниматься оскорблениями, Вам это честь не делает! А если ваша компания продает Минн Коты только с целью скосить бобла, вы всех под одну гребенку с собой не ровняйте!
Ну и последний интересный факт, когда я попытался разместить лебедку на вашем сайте БАРКАС, она сразу попала в корзину благодаря ВАМ!
Давайте вести  себя будем корректно! Я надеюсь, что я больше не услышу выражений типа ВАСЯ!!!
 
Цитата
Уважаемый товарищ Бондык!!!
Вы меня тут пытались учить так, сказать, как правильно писать о лебедке. Может, вы мне объясните, то, что пишете лично вы на других сайтах???

Саня! Ну ты как маленький ребенок Ей-богу!
Какую они могут давать гарантию и сервис, если в Киев привезена только одна лебедка? Вася себе за бугром или по Инэту купил лебедку, думаю доларесов так за150, поставил себе, вышел пару раз на рыбалку, поднимает, опускает(якорь 5кг), заебись! И приходит к нему умнейшая мысля -А почему не наладить бизнес? МиниКота стоит 450, а мы будем продавать на соточку дешевле! Быстренько сделаем разкруточку, напродаем их штук так -надцать, а там посмотрим.........
Уверен на 100% РАЗВОД! ! ! Я на эти грабли уже наступал!!!

ИМХО.


Так вот что касается ВАСИ! Я думаю, что не стоит заниматься оскорблениями, Вам это честь не делает! А если ваша компания продает Минн Коты только с целью скосить бобла, вы всех под одну гребенку с собой не ровняйте!
Ну и последний интересный факт, когда я попытался разместить лебедку на вашем сайте БАРКАС, она сразу попала в корзину благодаря ВАМ!
Давайте вести  себя будем корректно! Я надеюсь, что я больше не услышу выражений типа ВАСЯ!!!

Я не занимаюсь продажей ни каких лебедок! ! ! Это раз!
Уверен на 100% РАЗВОД! ! ! ИМХО.  Это два!
На Баркасе я не убивал ваше сообщение о продаже! ! ! Это три!
Ну раз Вы так проситесь на Фрегате точно убью!( это теже мой сайт) Это четыре!
 
Цитата
Я не занимаюсь продажей ни каких лебедок! ! ! Это раз!
Уверен на 100% РАЗВОД! ! ! ИМХО.  Это два!
На Баркасе я не убивал ваше сообщение о продаже! ! ! Это три!
Ну раз Вы так проситесь на Фрегате точно убью!( это теже мой сайт) Это четыре!

Ну, минимум я думал вы извинитесь за свой жаргон!
Но для этого нужно быть культурным человеком.
То, что сайт Фрегата Ваш, я уже понял, там модераторы похожи на Вас по стилю общения, ну и честно говоря, с посещениями там слабовато, до RYBALKA.COM вам еще, как до небес....
 
Цитата
Ну, минимум я думал вы извинитесь за свой жаргон!
Но для этого нужно быть культурным человеком.
То, что сайт Фрегата Ваш, я уже понял, там модераторы похожи на Вас по стилю общения, ну и честно говоря, с посещениями там слабовато, до RYBALKA.COM вам еще, как до небес....

Допросишься ! ! ! Я и здесь на www.rybalka.com тебе красную карточку организую! ! !

Вы наверно, что то перепутал! ! !
Это не барыжные сайты! ! !
Здесь как правило одни рыбаки, ну и барыги конечно (куда без них)захаживаю, иногда с разным хламом, это я к тому что возьмите на выбор десять пользователей любого из перечисленных тобою сайтов и ради спортивного интереса глянь в профиль!(Найти все сообщения от ......
Найти все темы от......) Оди к ста! ! ! !
 
Цитата
Допросишься ! ! ! Я и здесь на www.rybalka.com тебе красную карточку организую! ! !

Вы наверно, что то перепутали! ! !
Это не барыжные сайты! ! !
Здесь как правило одни рыбаки, ну и барыги конечно (куда без них)захаживаю иногда, с разным хламом, это я к тому что возьмите на выбор десять пользователей любого из перечисленных вами сайтов и ради спортивного интереса гляньте в профиль!(Найти все сообщения от ......
Найти все темы от......) Один к ста! ! ! !

Прошу прощения за грамматику, писал  с телефона в машине по дороге на рыбалку.


Р.S. Больше в эту тему не ногой! Дабы не поднимать рейтинг. Кто хотел, тот меня услышал.
 
Цитата
Прошу прощения за грамматику, писал  с телефона в машине по дороге на рыбалку.


Р.S. Больше в эту тему не ногой! Дабы не поднимать рейтинг. Кто хотел, тот меня услышал.

Короче я так понял, что ты и есть барыга. Ясно ну я к таким не отношусь так что, извини...
 
Цитата
Короче я так понял, что ты и есть барыга. Ясно ну я к таким не отношусь так что, извини...

Странно, когда пишешь на телефоне, делаешь ошибки, это из-за того, что проверить ошибки нечем? Ну, мне тоже интересно посмотреть, сколько здесь твоих прихвостней...
 
Интересно, а 25-я модель лебедки Трак внутри такая же как и 45-я, с железными шестернями?
 25-я сколько стоит? Какой вид она имеет, вес якоря?
 
Наша компания пока не завозит другие модели. Дело в том, что самая старашая модель наиболее хорошо подходит под условия нашей ловли. Вес якоря может достигать 20 кг. Ну и как мне кажется, лебедку вы покупаете на не на один день, по-этому, я вам рекомендую обратить внимание на 45 модель.
 
Trak 45- 360$.
 Minnkota DH 40 - 420$.
При такой разнице всего 60 долл  как то больше склоняюсь к Миннкоте.
Если бы  Трак стоил  300 долл, то  взял бы его.
 
Цитата
Trak 45- 360$.
 Minnkota DH 40 - 420$.
При такой разнице всего 60 долл  как то больше склоняюсь к Миннкоте.
Если бы  Трак стоил  300 долл, то  взял бы его.

Позвоните мне по тел. 0503872017 Андрей
 
Посмотрел видео, понравилось, сделано очень добротно и главное, просто, там ломаться нечему. Решил брать  за 360 долл ТРАК- 45, тем более, что сервис на месте.
 
Цитата
Посмотрел видео, понравилось, сделано очень добротно и главное, просто, там ломаться нечему. Решил брать  за 360 долл ТРАК- 45, тем более, что сервис на месте.

Спасибо за оказанное доверие!
 
Цитата
Позвоните мне по тел. 0503872017 Андрей

Мне тоже можно набрать???:ah:
 
Нет проблем конечно набирайте
 
Андрей.А вы на выставке будете?Хочеться в жывую глянуть что там как.Ну и за одно поговорить.:ag:
 
Будем рады видеть Вас у нас на стенде. :)
 
Спасибо за инфу, купил на Выставке вашу лебедку TRAC-45 . На лодку еще  не поставил , но поломаную Minn Koty уже снял.
 
Я надеюсь вы останетесь довольны покупкой
 
Уважаемые друзья!
Компания TBG открыла официальный сайт TRAC на Украине. На сайте вы сможете ознакомиться еще с одной новой позицией трюмная помпа. Также вы сможете задать интересующие Вас вопросы. Сайт находится по адресу trac.in.ua
Будем рады видеть Вас на нашем сайте.
 
Добрый день!
Для работы с якорем 20 кг, рекомендуется именно модель 45. Ну и по надежности соответственно, она самая крепкая.
 
Здравствуйте.
Стал и у меня вопрос выбора либедки для лодки. Посмотрел информацию по вашей лебедке, поискал в интернете и был удивлен когда увидел что в штатах такая лебедка стоит 169$. В чем же разница между той что вы продаете и ту что там продают. Приплюсуем доставку пошлину и т.п, больше 250 думаю это не выйдет.
А если та лебедка что вы продаете чемто отличается, то было бы интересно услышать всем, чем именно?
 
Добрый день,

подскажите,лебедки приехали в Украину?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!