Страницы: 1
[ Закрыто ] Прошу вернуть за вознаграждение утерянные документы (права, техпаспорт)
 
Прошу вернуть за вознаграждение утерянные документы (права, техпаспорт) на имя Кулиш Александр Александрович. (063)425-98-18
 
вы меня извените ну такое впечатление сложилось что вы их потеряли прям на форуме


написали бы мол было утеряно там и там если кто вдруг владеет информацией то дальше .......
 
Согласен. Но уже не радактируется.
 
Цитата
Согласен. Но уже не радактируется.
Дописывайте следущим постом.
 
По Кийлову ваши обявления розклеяны,или где потеряли ???
 
В ГАИ обращались? Если нет, есть вариант все востановить малой кровью. (правава)
Теперь по существу проблемы.
Как там у вас получилось незнаю.
У жены ситуация была такая: потеряла бумажник с правами, мед справкой, деньгами.
Благо дело тех.паспорт был у меня.
Делаете так.
1. Обращаетесь в РОВД, пишите заявление о КРАЖЕ!!! Перечислете все что было, не забыв упомянуть что были денежные средства, на сумму не меньше 1000грн. Они обязаны завести уголовное дело.
От возбуждения УД не отказываетесь!!! (ГЛАВНОЕ для МРЕО)
2. Ждете 2-3 недели. (так положено, вдруг кто то вернет)
3. Обращаетесь в МРЕО с бумагой с РОВД о возбуждении УД.
   Там дадут перечень документов для получения временного талона.
4. Берете справку (форму для МРЕО форму непомню)
5. Мед. справку.
6. Деньги на расходы по оформлению временного талона.
ОБЯЗАНЫ выдать. Через 2 месяца приходите за правами.
 
Помоему намного проще если скажите что потеряли,волокиты намного меньше,обявление в газету,справка с бюро находок(как называется сейчас не знаю),карточка водителя,бабосы,и получайте новые.
 
виталий, Скажеш что потерял - моментально на пересдачу, со всеми вытекающими.
Читай внимательно заливку!
 
Цитата
виталий, Скажеш что потерял - моментально на пересдачу, со всеми вытекающими.
Читай внимательно заливку!

Согласен,но помне лучьше перездача и права через недельку,чем ждать два месяца и волокиты в прибавок.
 
виталий, Зачем ждать. Я же говорю дают временный талон. Бери и катайся на здоровье. Права через 2 месяца.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!