Страницы: 1
[ Закрыто ] Админ, что за ...?
 
Ребята что за дела???,

Если вы создавали сайт с  тем учётом чтобы  собрать единомышленников где они смогли бы делится опытом и получать нужную" ИМ" информацию в общей для НАС всех области, так пусть это так и будет!!!
Но в настоящее время я встретил не понятные мне действия со стороны людей которые занимаются не посредственно проверкой и  удалением сообщений на форуме!

Я не первый раз задаю вопросы и просьбы обращаясь к народу  с  той ил  иной просьбой, но не проходит и 5-7 часов как моё сообщение наглым  образом  удаляется не объясняя причины, хотя я чётко и по сути всегда изъясняюсь!!!
Я чудом успею  ухватить что то что могли написать люди и только те к то в тот момент  был в онлайне!!
Радует что хоть народ тут у вас собрался человеческий!!! Натом им  спасибо!!!

Правил Форума вы написали много и требуете чёткого их соблюдения, но сами не являетесь  гарантом того что я как участник форума могу получить исчерпывающую информацию от  желающих мне её предоставить!!
Если же я ошибаюсь и этот сайт принадлежит к числу тех хозяев которые при следуют  лишь личные интересы и удовлетворяют своё самолюбие, то  я явно ошибся адресом и мне здесь не место!!!

P\S  
       Я не удивлюсь если и это сообщение чудесным образом  пропадёт,также как и все остальные не понравившиеся лично кому то
          из  администрации!!!
 
Очень много букв и ничего конкретного. Вы Супермодераторам отпишите подробности, где, что и когда. Вообще-то у нас ничего не удаляют.

Может вы, как и с этим сообщением , не в тех ветках пишите, и их просто перенесли.
 
А поконкретней можно ?
ЧТО и КОГДА удалили ?
Если вы внимательно прочли Правила и стараетесь хотя бы более-менее их соблюдать, то ваш пост непонятен ! Здесь НИКТО НИЧЕГО не удаляет просто так !
Другое дело, что  могут переместить сообщение в тему, где ему место. Или объединить темы с похожим содержанием в одну ( я, например, пару дней назад в Вопросах от новичков объединил тем 10-12 в одну).
Итак, давайте разберёмся, что пропало на форуме ?
 
Позавчера отправил сообщение с просьбой подсказать кто знает о каких либо рыболовных  соревнований или о существовании соревновательного рыболовного календаря, в скоте часов через пол часа мне отписала Valentina и сообщила о соревнованиях осенью,вернувшись через 5-7 часов вновь я  вовсе не обнаружил своей темы!!
Это уже второй случай, а первый был неделю назад примерно с просьбой помочь найти место для проведения  день
рождения+рыбалка, и это сообщение было также вскоре удалено и я также  успел прочесть пару сообщений!

Я специально писал в" Вопросах для новичков", ведь там так и написано задавайте любые  вопросы вам  ответят!
Не буду отрицать  что я не бегал по всему форуму и не искал своё сообщение в других разделах может его и перенесли  но в этом случае можно  было бы оставить хоть малейший намёк!
 
Цитата
Позавчера отправил сообщение с просьбой подсказать кто знает о каких либо рыболовных  соревнований или о существовании соревновательного рыболовного календаря, в скоте часов через пол часа мне отписала Valentina и сообщила о соревнованиях осенью,вернувшись через 5-7 часов вновь я  вовсе не обнаружил своей темы!!
Это уже второй случай, а первый был неделю назад примерно с просьбой помочь найти место для проведения  день
рождения+рыбалка, и это сообщение было также вскоре удалено и я также  успел прочесть пару сообщений!

Я специально писал в" Вопросах для новичков", ведь там так и написано задавайте любые  вопросы вам  ответят!
Не буду отрицать  что я не бегал по всему форуму и не искал своё сообщение в других разделах может его и перенесли  но в этом случае можно  было бы оставить хоть малейший намёк!

Вот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=214352#post214352
И вот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10267
 
Цитата
Позавчера отправил сообщение с просьбой подсказать кто знает о каких либо рыболовных  соревнований или о существовании соревновательного рыболовного календаря, в скоте часов через пол часа мне отписала Valentina и сообщила о соревнованиях осенью,вернувшись через 5-7 часов вновь я  вовсе не обнаружил своей темы!!
Это уже второй случай, а первый был неделю назад примерно с просьбой помочь найти место для проведения  день
рождения+рыбалка, и это сообщение было также вскоре удалено и я также  успел прочесть пару сообщений!

Я специально писал в" Вопросах для новичков", ведь там так и написано задавайте любые  вопросы вам  ответят!
Не буду отрицать  что я не бегал по всему форуму и не искал своё сообщение в других разделах может его и перенесли  но в этом случае можно  было бы оставить хоть малейший намёк!

Вот ваша одна тема: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10461
Вот другая: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10267

Все темы переносятся модераторами в соответствующий раздел.
Для того чтобы их найти можно воспользоваться поиском на сайте. Или зайти в свой профиль. Возле никнейма нажать на стрелочку и выбрать "профиль пользователя" дальше в блоке статистика нажимаете "Найти все темы, созданные hot"

Поэтому ваши обвинения в сторону администрации и модераторов считаю не обоснованым.
 
Цитата
Ребята что за дела???,

Если вы создавали сайт с  тем учётом чтобы  собрать единомышленников где они смогли бы делится опытом и получать нужную" ИМ" информацию в общей для НАС всех области, так пусть это так и будет!!!
Но в настоящее время я встретил не понятные мне действия со стороны людей которые занимаются не посредственно проверкой и  удалением сообщений на форуме!

Я не первый раз задаю вопросы и просьбы обращаясь к народу  с  той ил  иной просьбой, но не проходит и 5-7 часов как моё сообщение наглым  образом  удаляется не объясняя причины, хотя я чётко и по сути всегда изъясняюсь!!!
Я чудом успею  ухватить что то что могли написать люди и только те к то в тот момент  был в онлайне!!
Радует что хоть народ тут у вас собрался человеческий!!! Натом им  спасибо!!!

Правил Форума вы написали много и требуете чёткого их соблюдения, но сами не являетесь  гарантом того что я как участник форума могу получить исчерпывающую информацию от  желающих мне её предоставить!!
Если же я ошибаюсь и этот сайт принадлежит к числу тех хозяев которые при следуют  лишь личные интересы и удовлетворяют своё самолюбие, то  я явно ошибся адресом и мне здесь не место!!!

P\S  
       Я не удивлюсь если и это сообщение чудесным образом  пропадёт,также как и все остальные не понравившиеся лично кому то
          из  администрации!!!
А кликнуть по треугольничку над своим аватаром и найти все свои сообщения (научиться элементарно пользоваться форумом) ниже собственного достоинства??:bs:

 
Цитата
Я специально писал в" Вопросах для новичков", ведь там так и написано задавайте любые  вопросы вам  ответят!
Не буду отрицать  что я не бегал по всему форуму и не искал своё сообщение в других разделах может его и перенесли  но в этом случае можно  было бы оставить хоть малейший намёк!
Я не понимаю, что так трудно воспользоваться ПОИСКОМ? Это занимает времени, намного меньше, чем создать новую тему.
Если "оставлять намёки" на каждый перенос темы, которая создана "от фонаря"... Как вы себе представляете это? :cq: В личку каждому писать, так мол и так, ваша тема перенесена, прошу  прощения, с меня пиво... :bt::cl::cl::cl:

Да, и обучалка вот есть "Справка" называется. "Можно перед употреблением, инструкцию почитать"
 
Цитата
Позавчера отправил сообщение с просьбой подсказать кто знает о каких либо рыболовных  соревнований или о существовании соревновательного рыболовного календаря, в скоте часов через пол часа мне отписала Valentina и сообщила о соревнованиях осенью,вернувшись через 5-7 часов вновь я  вовсе не обнаружил своей темы!!

Я специально писал в" Вопросах для новичков", ведь там так и написано задавайте любые  вопросы вам  ответят!
Не буду отрицать  что я не бегал по всему форуму и не искал своё сообщение в других разделах может его и перенесли  но в этом случае можно  было бы оставить хоть малейший намёк!
Это я перенёс сообщение.
Вообще-то, стоило вас наказать за неоднократные нарушения Правил форума без всяких намёков.
Почему вы считаете что десять модераторов должны кроме исправления сообщений  за девятью тысячами пользователей ( тысяча - добросовестно выполняют Правила ) ещё и намёки какие-то делать каждому ?
А разок посмотреть структуру форума слабо ?
И почему другим форумчанам, не модераторам, не лень поискать ваши сообщения, а вам  лень ?
Считаю тему исчерпаной.
 
Цитата
Это я перенёс сообщение.
Вообще-то, стоило вас наказать за неоднократные нарушения Правил форума без всяких намёков.
Почему вы считаете что десять модераторов должны кроме исправления сообщений  за девятью тысячами пользователей ( тысяча - добросовестно выполняют Правила ) ещё и намёки какие-то делать каждому ?
А разок посмотреть структуру форума слабо ?
И почему другим форумчанам, не модераторам, не лень поискать ваши сообщения, а вам  лень ?
Считаю тему исчерпаной.


Вас понял!
Вопросов больше не имею,
Признаю что пользоваться форумом  должным образом я не умею!!!
Приношу свои  извинения за доставленное беспокойство,но прошу и меня понять правильно так как эта информация для меня была важной!
Впредь обещаю не беспокоить  по пустякам и быть внимательнее!
От наказания  не отказываюсь и понесу его если есть в том моя вина!!!

Спасибо что не проигнорировали меня!
Ещё раз извините!
 
Цитата
Вас понял!
Вопросов больше не имею,
Признаю что пользоваться форумом должным образом я не умею!!!
Приношу свои извинения за доставленное беспокойство,но прошу и меня понять правильно так как эта информация для меня была важной!
Впредь обещаю не беспокоить по пустякам и быть внимательнее!
От наказания не отказываюсь и понесу его если есть в том моя вина!!!

Спасибо что не проигнорировали меня!
Ещё раз извините!
Аминь!!! :bj:
 
Проехали.:az:
Тема закрыта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!