Страницы: 1
День Рыбака
 
Наверно не найдется ни одного рыболова который не знает о существовании такого замечательного праздника как "ДЕНЬ РЫБАКА".
Кто не знает - это каждое второе воскресенье июля (друга неділя липня) в этом году 11-07-2010.
Заранее хочу поздравить всех с наступающим профессиональным праздником.
Пожелать чутья рыбацкого, клева регулярного, и приманок только рабочих.
Помните - главное в рыбалке сам процесс, а результатом будет то, что Вы провели еще один час, день или неделю на свежем воздухе. :by:
Здоровья Вам покрепче РЫБАКИ! :az:    

А как Вы отмечали, отмечаете и будете отмечать День Рыбака?
 
на свежем воздухе портить здоровье воТкой...
 
Буду встречать праздник на ночной рыбалке:az::by::drill2::connie::schuka:, в планах карп, амур, может щука и сом:bm:
 
Хочется очень отметить этот день " Как(ком) к "верху" на расклодушке у водоема".:az:
 
Всех с наступающим,для меня нет ни чего лучше как отметить праздник на воде со спином в руках,чего желаю и остальным.
 
С праздником, коллеги!!! До встречи на водоемах!!!!
 
ВСЕХ с праздником РЫБАКА, побольше новых трофеев, ну и НХНЧ!!!:fish::fish::fish:
                                              С ДНЁМ РЫБАКА!!!
 
 

 
Сегодня на ночь, на Днепр:udochka:!!! Жаль что не нашлось соратника по оружию:az:.... Предложил жене, не захотела. Так что день рыбака,на рыбалке, но сам:bh:
 
..................................................
 
Всех с днем рыбака! Ура товарищи!!!
 
Всех рыбаков, рыболовов, рыбоедов, сочуствующих и т.д. поздравляю  с праздником! Почаще бывать на водоемах, общатся с природой, здоровья, всего наилучшего!
 


От имени Громады Рыбалок Украины и от себя лично поздравляю всех рыболовов с Днем рыбака!

Это всенародный праздник, его считают своим миллионы любителей рыбной ловли, которым это занятие приносит радость и наслаждение. Рыбалка вызывает интерес даже у тех, кто знаком с рыбной ловлей лишь по рассказам других. В этот день мы поздравляем всех, для кого рыбалка — спорт, хобби, любимая работа, особенное состояние души, способ слияния с природой.

Сегодня наступил День Рыбака.
Что пожелать? Все просто – судака,
Побольше щуки, сома, голавля,
И покрупнее карпа и леща.

Усидчивости больше и терпенья,
На берегу пусть встретиться везенье,
Пусть будет крупным ваш улов,
От нас же много тёплых слов.

И в этот день хотим мы пожелать
Счастливым быть, беды не знать,
Чтоб интуиция не подводила
И чтобы вся семья любила!


Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник. И счастье поймать большую рыбу своей мечты когда-нибудь улыбнется каждому.

:dk::spin::rybak_1::fish::rybak_2::az:
 
C праздничком! Ни хвоста ни чешуи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рыбалка - это не увлечение, не привычка и тем более не просто желание заняться чем-нибудь в свободное время. Рыбалка сродни поэзии: это - состояние человеческой души.
Всех с праздником!!!
 
С Днем Рыбака,уважаемые форумчане! Ни хвоста,не чешуи!!!
 
Всех с праздником!Кто ещё дома-быстренько взяли в руки снасти и на воду,на воду,на воду.Праздновать!!!
 
С Праздником, друзья!
Весомых уловов и хорошего настроения!

P.S. У меня праздник "со слезами на глазах". Уже в конце сегодняшней рыбалки лопнуло на забросе верхнее колено моего Черривуда. Буду искать замену - жаль, что на rybalka.ua таких уже нет((
 
С прошедшим праздником, Всех благ вам.
з.ы. я не пойму есть только 1 день рыбака или их много у меня разные регионы по разному праздную
 
Цитата
С прошедшим праздником, Всех благ вам.
з.ы. я не пойму есть только 1 день рыбака или их много у меня разные регионы по разному праздную

Есть еще международный, но он прошел уже
 
Цитата
Есть еще международный, но он прошел уже
27 июня - Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!