Страницы: 1
Составлю компанию на рыбалку
 
составлю компанию на рыбалку.ловлю мирную рыбу.транспорта нет.приму участие в оплате на бензин и т.д.пишите.
 
Цитата
составлю компанию на рыбалку.ловлю мирную рыбу.транспорта нет.приму участие в оплате на бензин и т.д.пишите.

В каком районе обитаеш??
 
район "маяка".
 
Хороший раздел  открыли . И правда не все имеют свой транспорт. А так  хоть  договорится можно будет.
А кто среди недели свободен бывает и кому напарник нужен?На выхи ездить не очень люблю. Сильно народу много .Да и арендаторы часто чудят  перед  выходными.  Пишите можно и вместе съездить.Я живу возле Путиловского вокзала.  Машины  нет.Могу составить компанию.
 
что то тема заглохла.ведь бывает же,есть машина,есть желание поехать на рыбалку,а напарника нет.пишите,не стесняйтесь.
 
Цитата
что то тема заглохла.ведь бывает же,есть машина,есть желание поехать на рыбалку,а напарника нет.пишите,не стесняйтесь.


Все думают мож ты маньяк какой то, тебя возьми с собой, посади в машину, а ты ножечьком по горлу оп и готово. :).



А если серьезно, маяк эт хорошо - как соберусь все таки протестировать пески обзательно состыкуемся и по дороге и веселее.
 
Цитата
Все думают мож ты маньяк какой то, тебя возьми с собой, посади в машину, а ты ножечьком по горлу оп и готово. :).



А если серьезно, маяк эт хорошо - как соберусь все таки протестировать пески обзательно состыкуемся и по дороге и веселее.

вот ТЮЛЕНЬ!!!! )))))) повеселил!
 
Цитата
вот ТЮЛЕНЬ!!!! )))))) повеселил!

А что, я стобой в первый раз когда ехал, тоже горлывко прекрывал незаметно так - лицо то у тебя бандитское :). Это потом выяснелось что ты спокойный как дохлый лев :).
 
Цитата
А что, я стобой в первый раз когда ехал, тоже горлывко прекрывал незаметно так - лицо то у тебя бандитское :). Это потом выяснелось что ты спокойный как дохлый лев :).

Да лица у нас у всех хорошие, особенно после третьей!:bm:
 
Уже надо давно было собраться всем желающим.Да  рвануть совместно  на рыбалку.
 
так в чем же дело?если у кого есть машина скинулись на бензу,собрались и поехали.а нет можно своим ходом недалеко,на пески или кудаа нибудь в ту сторону.удобно,водоемы близко от остановки.
 
Цитата
так в чем же дело?если у кого есть машина скинулись на бензу,собрались и поехали.а нет можно своим ходом недалеко,на пески или кудаа нибудь в ту сторону.удобно,водоемы близко от остановки.

Снастей много? Какая специализация по мирно рыбе? Как далеко готов ехать и на сколько?

Спрашиваю потому что действительно бывает нет напарника, а транспорт есть...и снасти занимают почти всё место в салоне и 2х багажниках.
 
снастей фидер и пикер.чехол полуторка,в котором головка подсака,мягкое ведро,садок,тренога ,сито,небольшой рюкзак.
тел.0501947001.виктор.
 
Цитата
Уже надо давно было собраться всем желающим.Да  рвануть совместно  на рыбалку.

Поддерживаю!!! А если с ночевкой то можно и за знакомство!!!:az:
 
А если среди недели, вообще супер было бы. И правда собрались бы  к примеру там где ставок рядом от города и погнали бы. И нормальный  подъезд для   безлошадников что бы был .
Тут про Пески  писали. Вариант хороший. Среди  недели вообще никого не бывает. И рядом от города -  10 км от  жд вокзала.И магазин - тоже рядом .И остановка рядом.Да  и цена  нормальная 50 гр  с чела.можно и другие предложения обсудить Конечно мало кто среди недели  свободен Но можно и на выходные договариваться.
 
Цитата
Да  и цена  нормальная 50 гр
Были знакомые недавно,неплохо,из мирной только карась,карп,амур, некрупные но приятно.
 
Цитата
Тут про Пески  писали. Вариант хороший
Были мои знакомые недавно, неплохо, в основном водится карась,карп,амур,правда не большой, попадаются до 2кил.
 
готов на следующей неделе в понедельник ,среду,четверг.с ночевкой можно рассмотреть варианты.но договариваться лучше заранее.
 
У меня выходные только суббота и воскресенье, да и то не всегда. Но попробовать можно. Я живу на Донском.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!