Страницы: 1
Кто знает хорошее место для отдыха и рыбалки в Хмельницкой обл.?
 
Хочу поехать в Хмельницкую область на рыбалку с палаткой.Кто сможет подсказать красивые места для отдыха,рыбалки ну и ,естественно, попляжиться.Спасибо за ответы!
 
Цитата
Хочу поехать в Хмельницкую область на рыбалку с палаткой.Кто сможет подсказать красивые места для отдыха,рыбалки ну и ,естественно, попляжиться.Спасибо за ответы!

Дык, это Вам наверное лучше напрямую обратиться в эту тему:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2535&page=47
Кто же лучше местных рыбацюг и турыстов подскажет где, что и ваабче?..:bf:
 
Цитата
Хочу поехать в Хмельницкую область на рыбалку с палаткой.Кто сможет подсказать красивые места для отдыха,рыбалки ну и ,естественно, попляжиться.Спасибо за ответы!


Смотря, что Вас интересует, я имею в виду - какой водоём? озеро, водохранилище или река? Очень красивые места на Днестре. В Каменец-Подольском река Смотрич, места там классные, голавли есть такие, что не всякая снасть выдержит...
 
Цитата
Дык, это Вам наверное лучше напрямую обратиться в эту тему:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2535&page=47
Кто же лучше местных рыбацюг и турыстов подскажет где, что и ваабче?..:bf:
 
Большое спасибо!
 
Цитата
Смотря, что Вас интересует, я имею в виду - какой водоём? озеро, водохранилище или река? Очень красивые места на Днестре. В Каменец-Подольском река Смотрич, места там классные, голавли есть такие, что не всякая снасть выдержит...

Хочу на Днестр,говорят очень красивые там места.
 
Дааа, я на Днестр тож хочу!!! Сам я там не был, но знакомые с Каменец-Подольского ездят туда постоянно, у некоторых есть дачи, показывали фотографии - так даже на фото видно, что места сказочные. Сам был на р.Смотрич, недалеко от Каменца, кум у меня от туда родом, тож красивая река, местность пересечённая, товтры, скалы... местами хорошая рыбалка.
 
Цитата
Дааа, я на Днестр тож хочу!!! Сам я там не был, но знакомые с Каменец-Подольского ездят туда постоянно, у некоторых есть дачи, показывали фотографии - так даже на фото видно, что места сказочные. Сам был на р.Смотрич, недалеко от Каменца, кум у меня от туда родом, тож красивая река, местность пересечённая, товтры, скалы... местами хорошая рыбалка.


на р.Смотрич с палаткой остановиться можно...?

а есть фотки с Днестра ?буду благодарна если отправите [email][email protected][/email]
 
к сожалению своих фото с Днестра нету... можете даже посмотреть пейзажи Днестра роям с этого сайта, раздел "Карта GPS", участок между Хотином и Новоднестровском. ещё посмотрите в Google maps  или установите себе Google Earth
 
Цитата
на р.Смотрич с палаткой остановиться можно...?

а есть фотки с Днестра ?буду благодарна если отправите [email][email protected][/email]
Вот немного.http://s2222.rybalka.com/blog/view/2774/
Езжайте на Днестр,и больше на другие реки Вы ездить не будете.
В моих блогах есть ещё зимний днестр.
Збруч ,тоже кстати,неплохая речка для отдыха.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!