Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам дачу для рыбалки
 
Участок прямоугольной формы: 9 метров(фасад - дорога) и 9 метров(берег), 61 метра длинна от дороги(въезда) до воды. По всей площади участка посажен травяной газон(имеется система полива), около воды песчаный пляж. Перед пляжем сделан понтон для ныряния в воду, а также для удобства причаливания на лодке. Участок  по периметру огорожен забором, имеется освещение. Посредине участка проложена дорожка из бетона. Забетонирован слип(спуск) для лодки. Можно спускать лодку-катер на лафете. Посажены шесть деревьев: четыре яблони и две груши. Предварительно были выкопаны ямы и завезена грузовая машина чернозема. Вдоль забора посажено десять кустов крыжовника(пать белого и пять черного), семнадцать кустов смородины в ассортименте. Перед домиком посажено четыре туи, две ели и три сосны.

Домик 9х3 метра имеет две комнаты: спальня 2,75х2,95 и кухня 2,75х4, кроме того имеется баня(дровяная), душ. Домик покрыт металлочерипецей, снаружи отделан сайдингом(бежевый цвет), внутри МДФ. Баня отделана блокгаузом. Мебель остается.

Дача электрифицирована, есть возможность провести три фазы. Расположена дача в садоводческом товариществе кооп. "Прибой".

Стоимость:  35000 $



Еще фотографии >>


За более детальной информацией обращайтесь по телефону:

+380 (67) 40-33-88-6 - Виталий
 
Что за водоем ?
 
Цитата
Что за водоем ?

Карта проезда к даче от Киева

Верховья Кременчугского водохранилища: с.Коробовка(х.Комаривка - кооп.Прибой)
 
Цитата
Гуманная цена - если бы не кризис - взял бы!
Виталик, а баня дровяная?

Костя, где ж она гуманная? 35 косарей за кишку 9х60 метров???:bl:
вот если б 18х30, ну или 20х25...:dt:
 
Пуховка, 10 соток. До воды 250-300 метров. Участок ровный, 5-й от бетонной дороги. На участке ни чего нету. Хочу 30 тысяч долларов,  конечно с торгом.
 
Гуманная цена - если бы не кризис - взял бы!
Виталик, а баня дровяная?
 
Цитата
А координаты?
Автор темы, прошу прощения.

Цитата
Сорри. Имею виды на этот участок и жду када хозяин скинет цену.

Без комментариев...

-----------

Цитата
Это основы экономики: когда предложение превышает спрос, происходит снижение цен.

Ржу нИмАгу... :ap:

- извините, но просто сдержаться не смог, чтобы это не прокомментировать, т.к. недвижимости у воды больше не становиться, и новых водохранилищ помоему на Украине более не планируется, да и на Сорокошах(единственное похожее место на то, где находиться дача - удаленное на столько же от Киева), как написано в форуме охота запрещена и т.п.

Цитата

Вот именно по этому, не смотря на попытки отдельных индивидумов держать  неоправданно высокие цены, земля и будет дешеветь еще как минимум 2  года.

Может в каких то "умирающих" сёлах земля и будет дешеветь, либо дешеветь  будет неликвид, а ликвид батенька, - может подешеветь только если уж  срочным образом нужны человеку деньги, либо появилось много аналогичных  предложений - чего не наблюдается и наблюдаться - ЕСЛИ МЫ РАЗГОВАРИВАЕМ О ЗЕМЛЕ У ВОДОХРАНИЛИЩА - я считаю, что не будет..
 
Цитата
Костя, где ж она гуманная? 35 косарей за кишку 9х60 метров???:bl:
вот если б 18х30, ну или 20х25...:dt:
Есть рядом участок: 25(фасад)х32 + 25 прибрежка = 100 000$ - просто кусок земли(песка), поэтому и цена такая, как Вы выразились на "кишку" :)

Да и ещё, буду всем очень благодарен, если кто сможет мне показать(сказать), где он видел дешевле,- чтобы в своем дворе и пляж и слип для лодки и не речка "вонючка", а водохранилище - 5 км по плавням и форватер, а то многие говорят,- дорого,- дорого, но что самое интересное, где ДЕШЕВЛЕ - никто не знает :)

P.s.: если найдется таковой - с меня ящик пива :)
 
Цитата
Есть рядом участок: 25(фасад)х32 + 25 прибрежка = 100 000$ - просто кусок земли(песка), поэтому и цена такая, как Вы выразились на "кишку" :)

Да и ещё, буду всем очень благодарен, если кто сможет мне показать(сказать), где он видел дешевле,- чтобы в своем дворе и пляж и слип для лодки и не речка "вонючка", а водохранилище - 5 км по плавням и форватер, а то многие говорят,- дорого,- дорого, но что самое интересное, где ДЕШЕВЛЕ - никто не знает :)

P.s.: если найдется таковой - с меня ящик пива :)

Прошлой осенью мне предлагали за 30 тыс долларов участок 30 (25+5) соток под застройку правильной прямоугольной формы в черте села Матвеевка с прямым выходом к воде (один из заливов, 10 мин до Довгуна и русла Днепра). Я не взял, т.к. считаю, что это дорого.
Кста, этот учаесток до сих пор не продан.
 
Цитата

Кста, этот учаесток до сих пор не продан.

А координаты?

Автор темы, прошу прощения.
 
Цитата
А координаты?

Автор темы, прошу прощения.


Сорри. Имею виды на этот участок и жду када хозяин скинет цену.
 
странно! ))) земля с каждым годом дороже и дороже.... С чего бы ему скидывать цену? ;)
 
Цитата
странно! ))) земля с каждым годом дороже и дороже.... С чего бы ему скидывать цену? ;)

А вы наблюдаете хоть какую-либо активностьна рынке недвижимости?
Или, может быть, банки опять начали ипотечное кредитование?
Или, может быть, люди стали зарабатывать столько, могут позволить купить себе недвижимость без кредитов?
Это основы экономики: когда предложение превышает спрос, происходит снижение цен.
Вот именно по этому, не смотря на попытки отдельных индивидумов держать неоправданно высокие цены, земля и будет дешеветь еще как минимум 2 года.
 
Да я ж не против. Флаг Вам в руки: продавайте:bk:
 
Цитата
Да я ж не против. Флаг Вам в руки: продавайте:bk:

За флаг спасибо,- может пригодиться... :bu:
 
Цитата
Да я ж не против. Флаг Вам в руки: продавайте:bk:

Шо за люди..... спорят о чужом.... :dp:
 
Цитата
Гуманная цена - если бы не кризис - взял бы!
Виталик, а баня дровяная?

Если бы не кризис - не продавал бы :bk:
 
В окрестностях дачи активизировалась щука... :al:
 
Цитата
странно! ))) земля с каждым годом дороже и дороже.... С чего бы ему скидывать цену? ;)


кушать захочет и скинет
 
Цитата
Если бы не кризис - не продавал бы :bk:

так наш презик говорит. что нет кризиса ....... практически выбрались
 
Цитата
А вы наблюдаете хоть какую-либо активностьна рынке недвижимости?
Или, может быть, банки опять начали ипотечное кредитование?
Или, может быть, люди стали зарабатывать столько, могут позволить купить себе недвижимость без кредитов?
Это основы экономики: когда предложение превышает спрос, происходит снижение цен.
Вот именно по этому, не смотря на попытки отдельных индивидумов держать неоправданно высокие цены, земля и будет дешеветь еще как минимум 2 года.

Также не стоит забывать о второй волне кризиса…
…который нам предстоит пережить!!!

Цитата:
Сообщение от detective  
Если бы не кризис - не продавал бы  

так наш презик говорит. что нет кризиса ....... практически выбрались

…да совсем немного осталось … до полной жопы…
 
Так у презика кризиса нет. У него за Сухолучьем всё тихо и спокойно в заповеднике.
А щука таки да, пошла. Был на прошлой неделе. Трофеев не видел, но 11 штук около 1 кг "собрал". Где-б таньга нарыть, я б забрал эту "кишку".
 
Цитата
А щука таки да, пошла. Был на прошлой неделе. Трофеев не видел, но 11 штук около 1 кг "собрал".
На меляках сидит зубастая,- глубины до 1,5 метров и обязательно меляки, чтобы поросшие травой были...
 
На выходные, в наших краях обещают офигительный клёв... :al:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!