Страницы: 1
[ Закрыто ] Продаю новые ПВХ лодки Navigator
 
Продаю новые ПВХ лодки Navigator.

  • Лодка гребная Navigator ЛГ-270 – цена 2850.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-290 – цена 3772.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-300 – цена 4057.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-330 – цена 6640.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-360 – цена 7685.00 грн.
Полная информация с фото и характеристиками «Надувные ПВХ лодки Navigator»
Статьи о лодках «Navigator». Сага о надувных лодках «NAVIGATOR».

Все лодки абсолютно новые, со склада производителя.
Производитель предоставляет всю документацию, которая необходима для регистрации лодки в соответствующих органах.

По всем вопросам обращаться в личку или по телефону (050) 699-9629 Дима.
 
ооо даже дешевле чем в магазине и дешевле чем я свою продавал б\у
 
написал в блоге, потом открыл ссылку... а 2,50 есть модели или могут под заказ, с виду очень не плохие лодочки, а где их в реале посмотреть можно и пощупать? есть ли сайт?
 
Цитата
ооо даже дешевле чем в магазине и дешевле чем я свою продавал б\у
Цена очень хорошая. На сезон к весне будет подорожание. Сейчас сезонные скидки, так что самое время сделать себе подарок к новому году. Новенькую лодочку Навигатор. :bu::bu:
 
Цитата
написал в блоге, потом открыл ссылку... а 2,50 есть модели или могут под заказ, с виду очень не плохие лодочки, а где их в реале посмотреть можно и пощупать? есть ли сайт?
Дал информацию по тем моделям которые сейчас есть на складе. Только модель ЛГ-270 гребная делают под заказ (то есть запаса на складе нет). Модели 250 нету, самая малая это ЛГ-270 возможна установка навесного транца. В реале я их видел на воде и в цеху производителя. Лодки действительно очень качественно сделаны. Сайт производителя есть, но пока не работает. Я дал всю информацию. Если есть вопросы - обращайтесь.
 
Цитата
Продаю новые ПВХ лодки Navigator.

  • Лодка гребная Navigator ЛГ-270 – цена 2850.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-290 – цена 3772.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-300 – цена 4057.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-330 – цена 6640.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-360 – цена 7685.00 грн.
Полная информация с фото и характеристиками «Надувные ПВХ лодки Navigator»
Статьи о лодках «Navigator». Сага о надувных лодках «NAVIGATOR».

Все лодки абсолютно новые, со склада производителя.
Производитель предоставляет всю документацию, которая необходима для регистрации лодки в соответствующих органах.

По всем вопросам обращаться в личку или по телефону (050) 699-9629 Дима.

Димка тоже ради поддержания штанов?
 
А куда делся сам Навигатор?Сайт снесли,телефоны молчат,к кому обращаться в случае возникновения гарантийных ситуаций?Сам катаю на 360 сезон-полет нормальный,но уже мылит на тазик.
 
Совсем забыл,в блоге не смог написать.Такая система крепления сидушек,куда надежней,чем зажатие торцов в наклеенных на баллон фиксаторах,держащих за счет сжатия при надутии баллона.В Сорокашах скакал на полном ходу через волну идущего встречным курсом Buster XL.Сам чуть не улетел из лодки,благо попросил ребят приклеить еще одну ручку,как у Харис,чтобы держаться,лавки-как вкопанные.
 
Цитата
А куда делся сам Навигатор?Сайт снесли,телефоны молчат,к кому обращаться в случае возникновения гарантийных ситуаций?Сам катаю на 360 сезон-полет нормальный,но уже мылит на тазик.

Мне тоже интересно :eek: :confused:
 
Цитата
А куда делся сам Навигатор?Сайт снесли,телефоны молчат,к кому обращаться в случае возникновения гарантийных ситуаций?Сам катаю на 360 сезон-полет нормальный,но уже мылит на тазик.
Не волнуйтесь, все нормально. Компания "Навигатор групп" сменила место расположение и по прежнему находится в Киеве.

Цитата
Мне тоже интересно :eek: :confused:
 
Цитата
Продаю новые ПВХ лодки Navigator.


Полная информация с фото и характеристиками «Надувные ПВХ лодки Navigator»
Статьи о лодках «Navigator». Сага о надувных лодках «NAVIGATOR».

Все лодки абсолютно новые, со склада производителя.
Производитель предоставляет всю документацию, которая необходима для регистрации лодки в соответствующих органах.

По всем вопросам обращаться в личку или по телефону (050) 699-9629 Дима.

Новые цены.

  • Лодка гребная Navigator ЛГ-270 – цена 2550.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-290 – цена 3670.00 грн.
  • Лодка с плоским дном Navigator ЛП-300 – цена 3870.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-330 – цена 6545.00 грн.
  • Лодка килевая Navigator ЛК-360 – цена 7495.00 грн.
 
Обновляю тему.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!