Страницы: 1
[ Закрыто ] Куплю спиннинга и катушку
 
Куплю спиннинга и катушку для ловли на "Кормики"
Пишите серии и цены
 
Ещё не купил
 
Я дико извиняюсь , а что такое ----"для ловли на "Кормики"  , " ???
 
ну вы что никогда не ловили на кормак?
 
Вы имеете в виду карповые удилища  и ловлю с кормушкой?
 
да,кормак и стандартно 3 крючка
 
Это быстрее всего, нужна "Невская" катушка и длинный "Ленинградский" спининг. У меня есть только катушка. Могу подарить! А вот спинги в основном для щуки. Есть правда спининг, тоже могу подарить, но он мягкий, стекло-волокно!
 
mwk, Написал вам ЛС
 
Цитата
Это быстрее всего, нужна "Невская" катушка и длинный "Ленинградский" спининг. У меня есть только катушка. Могу подарить! А вот спинги в основном для щуки. Есть правда спининг, тоже могу подарить, но он мягкий, стекло-волокно!

Я конечно извиняюсь, может что то не так понял, но зачем парится с невкой и ленинградскими железяками, которыми можна пеньки выворачивать, если есть безинерционки с бейтраннером и огромный выбор мощных карповых удилищ?
 
Ну то я же прошу вас,посоветовать
" И мне же не только на карпа"
 
Не знаю на какую суму вы расчитываете. Лично я не вижу надобности покупать дорогих карповых удилищ. Сам использую дешевые спины по 80грн (белого цвета с логотипом крокодильчика) и бюджетные катушки Salmo Diamond Carp Runner(около 300грн). Главное чтоб рыба была.
 
Сума любая ( в пределах разумного) у меня 3 спиннинга обычных такие не большие вроди по 2-3 метра не помню точно
 
А карповые удилища подойдут под ловлю на кормаки?
 
Здравствуйте, Wolf1232!
Лично я бы Вам посоветовал начать свою практику именно с Ленинградской железяки, скажем так, что-бы руку набить. Я в своё время привязывал к леске гайку и ходил на пустырь тренироваться бросать без "бороды". Удачи....
 
Ну я вообще то 2 года рыбачу,так что рубака набита
 
Карповые и росчитаны для ловли с кормушками, так же на макушатник и пружину. Там тест заброса в среднем 50-150 грам.
 
То какой его лучше купить,и что будет если будет больше вес?
 
Самое лучшее, это Фидер! Там есть несколко кончиков, с которыми можно регулировать вес кормушки. Вернее под любую кормушку любой кончик по чувствительности.
 
Не знаю,но мне нравится способ ловли на кормушки и ещё бывает блесну поводить и всё
 
Цитата
То какой его лучше купить,и что будет если будет больше вес?

кормушки продают с указаным весом. Возьмете подходящие под удилище и все дела.
 
Цитата
Не знаю,но мне нравится способ ловли на кормушки и ещё бывает блесну поводить и всё
Такое ощущение, что вы морочите всем голову. Сходите в любой рыбацкий магазин и вам посоветуют достаточно буджетный крепкий вариант. Условия, те которые Вы обозначили - малотребовательные, так что подойдет все что угодно. имхо. С уважением.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!