Страницы: 1
[ Закрыто ] Мотор SAIL ОТН 15 S
 
И еще. Я никого не обижал. Хочет подавать пусть продает. Сказал просто запчасти не продадим, а дальше сами покупатели пусть решают.
 
Цитата
Сказал просто запчасти не продадим, а дальше сами покупатели пусть решают.
можно подумать, только у вас есть запчасти на даный мотор.

P.S. с таким подходом к клиентам как у вас на Хфирме, не думаю что многие потянутся именно к вам.
 
Продам новый лодочный мотор SAIL ОТН 15 S (короткая нога). Цена 1200$. тел. 063 8533633.
 
А документики какие?
 
Все документы, какие положено для постановки на учёт двигателя.
 
Очередной мотор уехал на Киев.
    Цена 1150$.   Звоните.
 
Как всегда предупредаждаем. Даные моторы сервисному обслуживанию не подлежат. Спешим поздравить будущих владельцев и настоятельно рекомендуем сразу уточнить для себя координаты ближайших сервис центров Yamaha (там все не дорого!)
 
Цитата
Как всегда предупредаждаем. Даные моторы сервисному обслуживанию не подлежат.

Громкое заявление, даже очень

не подлежат вообще , или не подлежат в вашей серъезной организации (айяяй и шож теперь делать то) ? Где директор занят другим бизнесом, мастер чинит жигули , а менеджер распугивает покупателей интернетовских ?)
 
Цитата
Как всегда предупредаждаем. Даные моторы сервисному обслуживанию не подлежат. Спешим поздравить будущих владельцев и настоятельно рекомендуем сразу уточнить для себя координаты ближайших сервис центров Yamaha (там все не дорого!)
изучив ваш сайт, ув. Максуд пришел к выводу что у вас никакие моторы сервисному обслуживанию не подлежат, или раздел сервис как то очень спрятался.
....как может один менеджер по продажам разубедить покупать двухтактную пятнаху, за три своих поста на одном форуме...
 
Цитата
Как всегда предупредаждаем. Даные моторы сервисному обслуживанию не подлежат. Спешим поздравить будущих владельцев и настоятельно рекомендуем сразу уточнить для себя координаты ближайших сервис центров Yamaha (там все не дорого!)

Да ваш сервис и нах.... никому не нужен,уже все поняли что у вас за контора.
 
Максуд, Перечитал все Ваши посты. Вы наверное работаете в компании по принципу Троянского коня (укоренился в структуре, и разрушаешь её изнутри). Хозян бизнеса в курсе что Вы такой мЕнеджер и не даете зарабатывать ему деньги (вам то они не нужны, исходя из Вашей антирекламы)?
PS. Но повеселился я на славу:ap::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Максуд, Перечитал все Ваши посты. Вы наверное работаете в компании по принципу Троянского коня (укоренился в структуре, и разрушаешь её изнутри). Хозян бизнеса в курсе что Вы такой мЕнеджер и не даете зарабатывать ему деньги (вам то они не нужны, исходя из Вашей антирекламы)?
PS. Но повеселился я на славу:ap::bj::bj::bj::bj:

Все нормально ребята. На запчастях денег не заработаешь в этом весь вопрос. Сервис у нас гниленький, но запчасти есть всегда, а это и есть самое главное. Мотор 15 2-х такт починить много ума не надо главное чтоб железки были.
А еще подсказываю классную тему - взять мотор подешевке откатать на нем, а потом втулить как б/у еще дешевле. Человеку сказать что мол гарантийный талон потерял уж давно. Потом звонят эти счасливые обладатели и недоумевают почему же мозги на 15-ку ценой в 1000$ стоят 400$ (от Ямахи)....
 
а очень интересно посмотреть на мозги в карбюраторном двухтактном моторе
мозги наверно регулируют подачу воды на помпе ?
для чего там мозги ?

Ps То что много ума не надо для сервиса это очень четко подмечено, хотя об этом можно было и не говорить , и так понятно
 
Цитата
Как всегда предупредаждаем. Даные моторы сервисному обслуживанию не подлежат. Спешим поздравить будущих владельцев и настоятельно рекомендуем сразу уточнить для себя координаты ближайших сервис центров Yamaha (там все не дорого!)
Надо обязательно убить всех конкурентов!!!! Напугать их гарантийкой!!! А то цена 9200 грн против вашей 13500 уж очень сильно отличается до скрипа на зубах. Неужели лишние 4000 грн сегодня в каждом семейном бюджете??? Вы спросите у великого ГАРАНТИЙЩИКА сколько он в этом году продал моторов с гарантией...
 
Цитата
Все нормально ребята. На запчастях денег не заработаешь в этом весь вопрос. Сервис у нас гниленький, но запчасти есть всегда, а это и есть самое главное. Мотор 15 2-х такт починить много ума не надо главное чтоб железки были.
А еще подсказываю классную тему - взять мотор подешевке откатать на нем, а потом втулить как б/у еще дешевле. Человеку сказать что мол гарантийный талон потерял уж давно. Потом звонят эти счасливые обладатели и недоумевают почему же мозги на 15-ку ценой в 1000$ стоят 400$ (от Ямахи)....

Бред,просто бред.
 
вопрос топикстартеру, и Джиперу заодно а что все таки реально с гарантией у вас? Даже не так с гарантией, а что у Вас с запчастями? Ибо Максуду уже напинали, давайте теперь и Вам...
Я реально рвусь между годовалым мерком и новым китайцем..
 
Цитата
а очень интересно посмотреть на мозги в карбюраторном двухтактном моторе
мозги наверно регулируют подачу воды на помпе ?
для чего там мозги ?

Ps То что много ума не надо для сервиса это очень четко подмечено, хотя об этом можно было и не говорить , и так понятно

Ну про это даже говорить не хочется. Вы мотор хоть раз в жизни хоть какой-то кроме СССР в руках держали крышку снимали? Вот как снимите мозги сразу и увидите.

А почему бред? Обоснуйте. Все четко и понятно расписано с реальными ценами.
 
Где четко ? что понятно ?
Дайте ссылку на мозги плз , дайте каталожный номер мозгов ,  пока ни какой конкретики не видно
 
Если начать разбираться досконально , то во всех моторах внутреннего сгорания мозги называются ECU (Engine Control Unit)
c этим будете спорить ? (сначала рекомендую почитать об этом слове в интернете , в нем не только голые бабы)

Вопрос в следующем : Покажите мне ECU в двухтактном  моторе SAIL, если покажете я принесу свои извинения , если нет прошу признать свою необразованность и неправдивое донесение информации форумчанам
 
Цитата
вопрос топикстартеру, и Джиперу заодно а что все таки реально с гарантией у вас? Даже не так с гарантией, а что у Вас с запчастями? Ибо Максуду уже напинали, давайте теперь и Вам...
Я реально рвусь между годовалым мерком и новым китайцем..

между годовалым мерком и новым китайцем будет разница в 700 долларов
я рекомендую купить у максуда, там и гарантия, и запчасти, и знания, и сервис

ЗЫ Там у них и машину можно обслужить если че
 
Цитата


Вопрос в следующем : Покажите мне ECU в двухтактном  моторе SAIL, если покажете я принесу свои извинения , если нет прошу признать свою необразованность и неправдивое донесение информации форумчанам

Спасибо за грамотный вопрос. Так вот если кратко то в любом 2-х и больше цилиндровом двигателе если там есть (а сейчас у всех есть) бесконтактная система опрежения зажигания обязательно стоят мозги, которые вообщем и определяют момент зажигания. А по другому как? Вот ссылка с ценой на Ямаховские http://www.megazip.ru/ru/outboard/yamaha/view/42/8488/117881#g117818 (позиция 1 цена 230 у.е. + доставка итого где-то в 300 станут в лучшем случае). Ну как вы понимаете у Сейла есть такие же. В файле позиция 5.
 
По моему это клиниика , объясню на пальцах :
1. Изначально вы говорили о мозгах , мы определили, что мозги это ECU , во всяком случае во всем мире так
2. Потом вы говорили, что мозги на ямаху стоят 400 долларов
3. На просьбу показать блок ECU в моторе вы суете ссылку на CDI, что такое CDI можно посмотреть википендию ( http://ru.wikipedia.org/wiki/CDI )
4. По вашей ссылке CDI стоит никак не 400 долларов, а 230 плюс доставка (и 70 долларов доставки это очень лихо, вы доставку с марса считали ?)
4. Берем партнамбер любезно предоставленной вами детали, забиваем в гугль и видим самую первую ссылку по 145 долларов (доставка будет стоить 30 долларов примерно)

Повторю для тех кто в бронепоезде :
Покажите мне ECU в моторе SAIL 15 двухтактном
И немного упрощу задачу , просьба показать хоть одну деталь вышеупомянутого мотора стоимостью 400 долларов (только не стоимостью 400 долларов у вас, а просто стоимостью 400 долларов)

Я наверно прекращу для себя этот бесполезный спор, с вами, мастером, и вашей организацией все в принципе понятно даже с ваших слов. Лично для меня,  тут кто-то очень сильно "тухляки закидывает"

Удачи в не легком бизнесе продаж
 
И вообще МАКСУД,какого влазить в эту тему,здесь человек продает мотор,а ты влез и наср...,это как минимум не этично,по жлобски это как то.
 
Всем спасибо, кто поддержал меня в этой теме. Да действительно, Максуда выкручивает от того что я могу предложить этот мотор на 4200гр. дешевле, но без гарантии. Спросите у них какую они дают гарантию, я надеюсь что, как и все кто торгует моторами. Теперь поясню, на носу зима и если Вы не отвезёте мотор к ним на консервацию, гарантия пропадает. Спросите у них на фирме сколько это будет стоить, хотя каждый элементарно это может сделать у себя в гараже за пол часа, а то и быстрее. Мой друг, которому я продал мотор четыре года назад, уже дважды возил его в Чернигов на сервис SAIL и его там обслуживали, хотя и не у них покупал. Так вот первый раз он отвёз два года назад, ему сказали, что надо было хоть масло поменять в ноге после обкатки, а он так и ездил два сезона не меняя. В этот раз ему снова поменяли масло, отрегулировали, по моему заменили свечи, замеряли давление в цилиндрах (с мотором всё сказали отлично) и за всё это он отдал 600гр. плюс бензин отвезти за 90км., хотя самому это сделать обошлось бы до 200гр.
 Если у Вас произошла серьезная поломка, то этот мотор они заберут на проверку по чьей вине она произошла, и стоит ли Вам делать гарантийное обслуживание, и поверьте Вы заплатите по полной. А по поводу мозгов, то они отработают не хуже чем и у других моторов, а не дай бог полетят, то за 4200гр. можно купить 3шт. Ямаховских (хотя и SAILовских Вы даром не получите, они тоже денег стоят).
 Ещё раз всем спасибо, и тем кто меня поддержал, с к и д к а, звоните.
 
Цитата
По моему это клиниика , объясню на пальцах :
1. Изначально вы говорили о мозгах , мы определили, что мозги это ECU , во всяком случае во всем мире так
2. Потом вы говорили, что мозги на ямаху стоят 400 долларов
3. На просьбу показать блок ECU в моторе вы суете ссылку на CDI, что такое CDI можно посмотреть википендию ( http://ru.wikipedia.org/wiki/CDI )
4. По вашей ссылке CDI стоит никак не 400 долларов, а 230 плюс доставка (и 70 долларов доставки это очень лихо, вы доставку с марса считали ?)
4. Берем партнамбер любезно предоставленной вами детали, забиваем в гугль и видим самую первую ссылку по 145 долларов (доставка будет стоить 30 долларов примерно)
Я  про ECU не говорил. Это Вы определили. Это не ко мне. Я имелл ввиду изначально CDI. На том сайте что показал доставка и будет 70 они - DHL доставляют, а вообще в киеве на офиц сервисе они долларо 500 по моему стоят. Ну а про 145 мне кажется это близким к разводу. Что-то не так.
 
Цитата
Продам новый лодочный мотор SAIL ОТН 15 S (короткая нога). Цена 1200$. тел. 063 8533633.

Здраствуйте.
Скажите пожалуйста у Вы продаете моторы только 15л.с.? Возможно у Вас есть например Parsun 9.8?
 
Моторами Parsun занимается мой друг, сейчас в наличии есть Parsun 9,8  2х тактный, а 4х тактный под заказ.
 
Цитата
Моторами Parsun занимается мой друг, сейчас в наличии есть Parsun 9,8  2х тактный, а 4х тактный под заказ.

А можно узнать цену 2х тактного и 4х тактного?
 
Гарантия -это просто развод! Мотор заменить невозможно, запчасти даром никто менять не будет и стоят они на сервисе как вы поняли с двойной накруткой.И какой смысл переплачивать???Если китаец завелся и  обкатку прошел без эксцессов- значит будет жить.Мопеды Дельта стали почти народными.Также и Сейлы некоторым по три сезона и нормально. У меня вторая 15-ка катает. А возможности как и опыт обслуживания моторов у каждого свой.Единственная рекомендация при покупке нового мотора- попросить его запустить....Удачных продаж!!!!
 
Я надеюсь, что друг Вам ответил в личку о ценах на моторы Parsun.
 
Улыбнуло,слов нет,cdi - мозги,тут просто невольно напрашивается вопросик, (не в обиду) а какое у вас образование ?,а вы точно работаете там где нужно ?,ликвидация чп,оао,лтд,ну и так дальше помоему вам туда,прошу меня извенить не хотел обидеть,просто не смог сдержатся, а запчасти не проблема,былибы деньги,за две три недельки приедут с любой страны.
 
Цитата
Я надеюсь, что друг Вам ответил в личку о ценах на моторы Parsun.

Пока что не ответил.
 
Цитата
И еще. Я никого не обижал. Хочет подавать пусть продает. Сказал просто запчасти не продадим, а дальше сами покупатели пусть решают.

А самое смешное,что сам того не подозревая ты для Демы делаеш суперовую рекламу,а для себя сам догадайся.
 
Цитата
Я  про ECU не говорил. Это Вы определили. Это не ко мне.
Вы сказали про мозги, мозги это ECU определил не я , а весь цивилизованнй и образованный мир
Цитата
Я имелл ввиду изначально CDI.
Я говорю что вы неадекват и профан в вопросах продажи и ремонта моторов, но не подумайте ничего плохого, изначально я имею ввиду, что вы очень образованный человек и профи в своем деле

Цитата
На том сайте что показал доставка и будет 70 они - DHL доставляют
Если вы будете заказывать на этом сайте, напиши в личку я доставлю вам в половину дешевле чем DHL , и скорее всего быстрее

Цитата
а вообще в киеве на офиц сервисе они долларо 500 по моему стоят.
Оф сервис простите , это вы ? на оф сервисе они могу стоить хоть милион, может им деньги нужны, все таки быть официальный сервисом дорого, но ведь простых пользователей никто не заставляет покупать только на оф. сервисах ?

Цитата
Ну а про 145 мне кажется это близким к разводу. Что-то не так.
Креститься надо, если кажется. А разводит всех тут один человек, и это не кажется, а факт
 
Отлично тему развили поговорили, жаль что только Дема так ничего и не понял. Он попрежнему наивно полагает, что ему парят оф сервис, но так и не понял про запчасти, а значит не поймут и его покупатели. Ну это ничего. Поймут со временем.

Ну а про мозги я четко и понятно изложил, что это не 2х ядерный поцессор, а блок основная задача которого определение момента зажигания.

И еще парни. Жаль что вы так не любите простой правды. Лучше действительно говорить всем по телефону: "Поймите запчастей нет и появятся в конце следующего сезона не раньше..."  А тож написал тут на форуме как в душу всем наплевал.
 
Максуд, что касается запчастей, на другом сайте ты пишешь:

 спрашивает  nepcuk19  (Про Sail могу сказать одно! Запчастей на него, нет нету и вряд ли будут!)
Максуд: Откуда такая инфо? Что надо? Обращайся - любой каприз с сегодня на завтра с доставкой по Украине!
Есть правда одно "но" - на моторы проданные нами и не нами цена запчастей очень разная.

 nepcuk19 ( ну тип того! Они без охлаждения чухали пока поршня не сгорели полностью! ему еще и колено нада! Я ему говорю новый купи. Скока будет стоит запчасти на него мона узнать?)
Максуд: т.к. мотор покупался не у нас цены будут такие: палец 15, поршень 70 головка 200.
все есть. только честно говоря перегрев серьезная тема не факт что даже если починит все будет ок. симметрия могла уйти. если хош можем поменять на новый со скидкой долларов 300

 вопрос-sa-san (А комплект на 40-ку стартер+венчик, сколько будет стоить и есть ли в наличии.)
Максуд: Замена маховика на наш с венцом + стартер + реле+катушка генератора+выпрямитель=500$ для моторов, проданных нами 400$.
  http://www.barkas.net/forum/viewtopic.php?t=2811&postdays=0&postorder=asc&start=45[/url]

Вот здесь ты пишешь более реальные цены, разница в запчастях 100$ на мотор 40-ку. И хочу всем заметить, что купленный мотор у Вас сделаете за 400$, но ни как не бесплатно. Так может стоит сэкономить при покупке мотора 500$ и больше, на будущее обслуживание мотора.

 На днях сообщат,  как можно получать запчасти с Москвы или с Питера.
 Так что я давным давно всё понял, а то что Вы впариваете по таким ценам моторы, пугая отсутствием запчастей и привязывая этим к себе гарантией, так если кто на это ведётся, то пусть покупают у Вас. Но я уверен, что если бы кто-то продавал новые, Yamaha, Tohatsu, Honda, Mercury, Suzuki и т.д. на 30-40% дешевле, но без гарантии, то никто бы не покупал у дилеров. На лодочном моторе (особенно зимой) каждый день не поездишь, как на машине.
 
А мотор 5-а есть в продаже?
 
Кроме лодочных моторов SAIL ОТН 15 S 2-х тактного, и мотора SAIL F 15 L 4-х тактного, других к сожалению никаких нет.
 
Цитата
Кроме лодочных моторов SAIL ОТН 15 S 2-х тактного, и мотора SAIL F 15 L 4-х тактного, других к сожалению никаких нет.


Если можно в личку цены на них!!
 
Цены в личку отправил, со скидкой.
 
Цитата
со скидкой
Интересует цена на двухтактный
 
Цена  нового лодочного мотора SAIL ОТН 15 S (короткая нога).  1150$. тел. 063 8533633. Звоните договоримся!
 
Если можно, в личку, окончательная цена со скидкой.
 
Будьте добры, скиньте пожалуйста в личку цену на четырехтактную пятнашку... И что Вы можете сказать про надежность четырех-тактного мотора?
 
Всё написал в личку.
 
Ещё один мотор SAIL ОТН 15 S (короткая нога). за 1150$, уехал в Харьков.
 
можно в личку окончательную цену на 15-ку 2т
 
Прочитал все на одном дыхе! Порадовался! Всегда не понимал почему "диллер" получает 50-100% накрутки а человек, разбирающийся в "мозгах", ну максимум - 20%. По работе часто сталкиваюсь с такими "запчастями". Удачных продаж.
 
А рекламку они вам хорошо сделали!
 
Цитата
Моторами Parsun занимается мой друг, сейчас в наличии есть Parsun 9,8  2х тактный, а 4х тактный под заказ.

Извиняюсь что лезу не в тему, но хочу купить новый Parsun 9,8  2х тактный. Если можно в личку
 
После прочтённой темы на форуме " Цены на моторы Suzuki 2011 г." о том как  все моторы резко начали расти в цене, лодочный моторы Yamaha 15FMHS (с оригинала которого содран лодочный мотор SAIL ОТН 15 S) стоит 21546гр., почти 2700$, приходится задуматься. Буду срочно решать проблему с деньгами, а то как бы не пролететь с мотором. Ответьте как быть с оплатой, можно в личку.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!