Страницы: 1
[ Закрыто ] Супер теплые ботинки Cabelas на зимнюю рыбалку))
 
Продам новые зимние ботинки фирмы Cabelas (USA).
Ботинки предназначены для активных видов отдыха - походы, рыбалка, охота и тд. Ботинки габаритные, поэтому они не подошли моей жене, комплекция немного не та)))
Размер наш 37. Стелька ровно 25см. американский - 7D. подойдут также и молодому парню с таким размером ноги.

В ботинках используется утеплитель Thinsulate 1200г:

* 200 г* для холодной погоды с высоким уровнем физической нагрузки
* 400 г* для холодной погоду с умеренным уровнем физической нагрузки
* 600 г* для очень холодной погоды
* 800 г* для исключительно холодной погоды с небольшим уровнем физической нагрузки
* 1000 и более г* для исключительно холодной погоды с небольшим или минимальным уровнем физической нагрузки.

В ботинках не будет холодно при температуре -135C
Водонепроницаемые - система Dry-plus 100% Water Proof
Реально немного темнее чем на фото

Сделаны очень качественно. Ботинки новые, получил только сегодня. Еще горячие)))

цена 100 уе или по курсу. Пересылка по всей Украине за мой счет.

если зима будет как в том году, то зима будет не по чем))))

тел O664875624
icq 208721680
фото












 
ботинки забронированы
 
Цитата

В ботинках не будет холодно при температуре -135C

Скажите что это описка!
 
Такая просьба: могли бы вы сфотографировать эти ботинки на ноге жены? Дело в том, что у меня она тоже миниатюрная так сказать, не высокая. Вот сделайте фото в полный рост - так будет всем понятней.
 
Цитата
Скажите что это описка!

это не описка, это данные с каталога. почитайте что такое тинсулайт
 
Цитата
Такая просьба: могли бы вы сфотографировать эти ботинки на ноге жены? Дело в том, что у меня она тоже миниатюрная так сказать, не высокая. Вот сделайте фото в полный рост - так будет всем понятней.

если сейчас ботинки не заберут - выкину фото с ногой)))
 
Тогда вопрос??? Где на планете земля есть такие морозы, - 135????
 
Наверное 135 по Форингейту.  А обувь с Кабеласа очень достойная даже под ихним Брендом. У меня простые Кабелосовские ботинки (осень зима) уже 3 тий год.
 
Цитата
Наверное 135 по Форингейту.  А обувь с Кабеласа очень достойная даже под ихним Брендом. У меня простые Кабелосовские ботинки (осень зима) уже 3 тий год.

Так вот о чем же я и говорю!! Что тут грубая описка!! А мне рассказывают про тинсулайт.... О достоинствах обуви данной марки я не спорю!!!
 
135 по форингейту это 57 по Цельсию. ЭТО ПРИ ХОДЬБЕ ! Температуру пишут так на всей обуви. Это как на Спин. пишут 4-15 Lb  И наш народ ломает голову что тэст это 4-15 гр. А это тест шнура который можно ставить 4* 450 гр- 15*450 гр. (1,8 кг-7кг)
 
Благодарю за разъяснение!!!!
 
даже если и по фаренгейту -135, то по Цельсию все равно -92 получается) где у нас такие температуры? в каталоге написано -135 по цельсию. изначально этот материал был разработан для астронавтов, а в космосе я думаю есть -135)))

но в любом случае ботинки были только что проданы, так что всем спасибо. чуть позже, если кому интересно, дам скрин с каталога, где написана эта температура
 
ботинки проданы. всем спасибо)
 
Падажжите, может подскажете еще, где бы аналогичные 45 размера приобрести в похожем бюджете?:bw:
 
Цитата
Падажжите, может подскажете еще, где бы аналогичные 45 размера приобрести в похожем бюджете?:bw:

я думаю там же где и я покупал - в инет магазине кабелас))
 
Спасибо. Но вообще, обувь по инету покупать не люблю - без примерки может не подойти..)
 
так для этого можно сходить в магазин, померять модель и потом купить в инете. но я думаю что такую обувь у нас и не продается ( к примеру тот же кабелас). я вот опять заказываю там ботинки) три пары)
 
сегодня разбирался на сайте пол дня, не понял какая реальная стоимость ботинок получается к примеру ценой 100у.е.? Ну там все доставки, таможни и тыды? С какой страны едут они? Если я правильно понял, то есть там и одежда и другие причандалы?
 
Цитата
сегодня разбирался на сайте пол дня, не понял какая реальная стоимость ботинок получается к примеру ценой 100у.е.? Ну там все доставки, таможни и тыды? С какой страны едут они? Если я правильно понял, то есть там и одежда и другие причандалы?

до 100 уе доставка 20 баксов, свыше 100 - 25%. шлют с Америки. идет недели две.. очень часто разные акции и скидки. сайт изначально ориентирован на охоту и рыбалку и весь товар на нем как бы ориентирован на эти направления. начиная от носков и заканчивая катерами)) таможни нет до 200 евро и выше может не быть, если посылку не вскроют. платить обычной кредиткой
 
Так оно и есть . Еще нужно смотреть есть такой прикол + доставка по США ! С размерами там есть таблица переводов НО ! Если romber знает свой размер как и я то вы с первой парой можете пролететь .
Мой тример.
Я на второй паре попал только в свой размер.
Первые ботинки 10,5 (43 наш) были мне впритык
Вторые теже заказал только 11 их и нормально.
Затем бали РЭД ХЭАД 11 нормально
Ириш Сэтер 11 нормально
Рокки 11 УПС в притык.
кросовки и тапки не в счет
ВЫВОД ПРОСТ. покупай на пол размера больше.
Тоже было и с обувкой для жены
Коламбия первая не пошла досталась сестре а вторую на размер больше нормально
Мэрел вообще надо на размер больше брать
КЕЕН нормально !
И Самое ГЛАВНОЕ .
Ждите распродаж. ЭТО
Рождество
День Независимости и День отца.
Я уже года 4 обувь ВСЮ только в США покупаю. От тапочек до зимней обуви.Туфли не ношу.
 
Цитата
до 100 уе доставка 20 баксов, свыше 100 - 25%. шлют с Америки. идет недели две.. очень часто разные акции и скидки. сайт изначально ориентирован на охоту и рыбалку и весь товар на нем как бы ориентирован на эти направления. начиная от носков и заканчивая катерами)) таможни нет до 200 евро и выше может не быть, если посылку не вскроют. платить обычной кредиткой

Пару вопросов возникло к коллегам rombel и GRIMI1973.
На сайте есть три способа доставки. Первый - International Enhanced, он выдает самый дорогой инвойс и срок поставки 6-10 дней.
Если я правильно понял, вы используете второй способ - International Surface. Стоимость доставки в описании указана 20$, но в инвойсе вообще отсутствует. Срок поставки не указывается. Зато упомянутый Вами срок 1-2 недели указан для третьего способа (International Air) со стоимостью доставки 40$. Вы чуть приукрасили или разницы в сроках между наземной и авиа-доставками действительно нет?
Поделитесь опытом, сколько реально времени идет заказ самым недорогим вариантом International Surface, если вы его использовали?
И второе, стоит ли указывать для доставки свой рабочий адрес с названием конторы или же лучше ограничиться домашним с точки зрения возможной растаможки?
 
мы выбираем который за 20 уе(это если до 100 уе покупка - потом 25%). посылка идет приорити мейл. со дня оплаты - проходит в среднем 2 максимум 3 недели. адрес  какой хотите указывайте. растаможка идет после 200 евро только. и то по доброй воле таможенника - если он захочет вскрыть посылку. американцы инвойс никогда не занижают. учтите это. и нифига она не наземная)) все равно к нам на самолете летит)))
 
Цитата

Поделитесь опытом, сколько реально времени идет заказ самым недорогим вариантом International Surface, если вы его использовали?
И второе, стоит ли указывать для доставки свой рабочий адрес с названием конторы или же лучше ограничиться домашним с точки зрения возможной растаможки?
На носу рождественские и новогодние праздники, в это время полный затык на почте и таможне, как у нас, так и у них. Заказывать нужно было где-то месяц назад, если закажете сейчас, то можете и через два месяца получить, тут уже как повезет.
 
Так как ботинки уже проданы,то тему закрываю.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!