Страницы: 1
[ Закрыто ] Зимние сапоги Ron Thompson
 
Вернулась после месячного путешествия в Макеевку пара сапог 42-го размера и вновь выставлена на продажу. Цена 330 грн
 
Продаю две пары зимниг сапог Ron Thompson Лапланидия: размеры 44, 45.

Из натуральной резины с антифризом от растрескивания на морозе, подошва со стальной вставкой, чтоб не лопнула, утепленная вставка-носок, вверху защита от снега из непромокаемой ткани. Комфортная температура до -45С.

Вообщем мужские рыбацкие сапоги.

350 грн.
 
44 плиз бронь до связи
 
сапоги идут размер в размер? Торг? Если на оба вопроса ОКушки :ay:, 45 заберу :holod:. Тел. в лычке.
 
как с Вами связаться, или 0504457215
 
ну как дело с сапогами
 
Цитата
ну как дело с сапогами

Ответил в личку.

ЗЫ Есть еще 42-ой размер, на товарища большой оказался.
 
Цитата
Ответил в личку.

ЗЫ Есть еще 42-ой размер, на товарища большой оказался.
да, я мерял, большие... у меня летний 40...
но сапоги за  эту цену хороши, жаль нету меньше размеров:ak:
 
Цитата
Ответил в личку.

ЗЫ Есть еще 42-ой размер, на товарища большой оказался.

42-й бы померять!
 
Цитата
На м. Оболонь после 7-и вечера в будний день.


Почтой возможно, но дабы не случился казус, то надо уточнить, что сапоги нужно брать на размер больше, потому как теплые носки еще одеваются и зимой одно из главных факторов здоровья ноги - чтобы ей был простор. У вас просто так 42-й? Или меньше?

Это все понятно. У меня 42 к сожалению :-( Почему и спросил идут размер в размер или?! А то бывает что 41 первый померяеш и тот велик!
 
Доброго дня! Сапоги идут размер в размер ? 42 еще есть в наличии ? Возможно отправить новой почтой в Донецк ?
За ранее благодарен!
 
Цитата
42-й бы померять!
На м. Оболонь после 7-и вечера в будний день.

Цитата
Доброго дня! Сапоги идут размер в размер ? 42 еще  есть в наличии ? Возможно отправить новой почтой в Донецк ?
За ранее благодарен!
Почтой возможно, но дабы не случился казус, то надо уточнить, что сапоги нужно брать на размер больше, потому как теплые носки еще одеваются и зимой одно из главных факторов здоровья ноги - чтобы ей был простор. У вас просто так 42-й? Или меньше?
 
Если есть ещё 42 размер то куплю мой номер 099 11 88 44 7 Саша.
 
А 45 не осталось??? Щас как раз к Новому Году себе подарок подыискиваю! тел 063 163 18 63
 
Присоединяюсь к заявке: нужен 42 размер!
 
Цитата
А 45 не осталось??? Щас как раз к Новому Году себе подарок подыискиваю! тел 063 163 18 63
45-й осталось. У вас 44-й размер ноги?
 
Цитата
Если есть ещё 42 размер то куплю мой номер 099 11 88 44 7 Саша.
Александр, мне смс-уведомление пришло, что сапоги, которые вы у меня решили купить, лежать на складе в Макеевке, уже с 18 декабря (!!!) и вы их не забираете почему-то. У вас что-то случилось или как? Уже более 10 дней начисляется плата за хранение сапог на складе. С учетом того, что доставка была произведена за мой счет и пока что я несу от деловых отношений с вами только убытки, я настоятельно вас прошу в ближайший день определиться на счет сапог, забираете ли вы их либо делаете возврат.
 
Цитата
Вернулась после месячного путешествия в Макеевку пара сапог 42-го размера и вновь выставлена на продажу. Цена 330 грн

Забыл про них совсем. На зимне-весенний сезон пара 42-й размер, снижаю цену до 250 гривен. Одна пара - заберите. Даром почти!

В личку пишите пож-та, я сюда раз в два месяца попадаю.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!