Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам Тохацу 5 ку
 
Резерв, 15 договорились с Владом о "смотринах".
 
Продам Тоху 5 ку. Куплена 2009, работает как часы. Оригинальный бак 12л. двигатель на гарантии Бриг-Моторс, проходил все ТО.  Цена.1000 уе. Двигатель в Киеве можно смотреть.

Мощность 5 л.с.
Количество цилиндров 1
Объем двигателя 102 куб. см
Мах. обороты в минуту 4500-5500
Стартер ручной
Тип управления ручное
Передачи вперед-нейтраль-реверс
Шаг винта 7"-9"
Высота транца 381 мм
Тип топлива неэтилированный А-95
Масло TC-W3 или реком.
Топливный бак встроенный 2.5 л
Вес 19 кг
068 321 99 63 Влад
 
Мотор действительно в прекрасном состоянии, работает как швейцарские часы или, если точнее, так как и должен работать настоящий японский двигатель!
Из-за постоянной нехватки времени на рыбалку у владельца, на воде был считанные разы (выкатано около двух-трех баков бензина по 12 литров)!
Обкатка происходила в конце февраля - начале марта 2009-го года и даже зафиксирована вот здесь.
Более аккуратного и щепетильного хозяина мотора чем Влад, сложно себе представить!
 
UP (у Владиса временно проблемы с интернетом:bk:)!
 
Up! Up! Up!
 
Коллеги,все смотрят и ни кто не покупает. Цена не устраивает? Жду предложений.
 
Так какой именно M5.0BD S или MFS5BS S
 
Вот такой вот - M5BD S
 
Если не заберут с резерва
Готов подъехать, посмотреть
 
Все вопросы о смотринах очень легко решаются с Владом в телефонном режиме по номеру: (068) 321 99 63. Звоните, не стесняйтесь!
 
Мотор снят с резерва и снова в продаже!
А для некоторых "резервирующих" скажу, что если по краю винта бэушного мотора немного обтерлась краска, то это не означает, что двигатель не ухоженный и в плохом состоянии, а значит, что винт у этого мотора может вращаться, что в целом неплохо для лодочного двигателя! Хотя всем не угодишь!:bj:
 
Вот к чему эти наезды на "резервирующих"? Да, мне мотор не понравился, я подчеркну, МНЕ не понравился. И зачем мое мнение выносить на всеобщее обозрение, тем более, что оно не в Вашу пользу?  Пишите Вы красиво, но не правду, меня не испугало что на лопастях винта осталось 50% краски, меня испугало что на лопастях не осталось режущей кромки. Да и перевозка (со слов Владиса) мотора в железной лодке без чехла тоже отразилась на внешнем виде. Может мотор и работает как швейцарские часы, но в моем случае причина отказа была именно внешний вид.  "Мотор 2009г. в прекрасном состоянии, на воде был считанные разы" - после этих слов разсматривая мотор, я чувствовал себя обманутым.
 
Предложение мой меркури 3.3 в отличном состояний плюс доплата 2000грн.
 
Выложи фото мотора народ оценит кто прав, а кто виноват.
 
[QUOTE= DSC_1795.jpg (68.1 Кб)
DSC_1802.jpg (39.4 Кб)
DSC_1784.jpg (48.1 Кhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=31706&stc=1&d=1292841898б
 
[QUOTE=Кеха;253541][QUOTE= DSC_1795.jpg (68.1 Кб)
DSC_1802.jpg (39.4 Кб)
DSC_1784.jpg (48.1 Кhttps://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=31706&stc=1&d=1292841898б[/QUOT


Причем здесь фото Меркури, продается же Тоха.
 
читай внимательно.
 
Цитата
читай внимательно.

Так ведь обращение было к владельцу 5ки тохи.
По словам одного из покупателей она была похожа на якорь но не как на новый мотор при хорошей експлуатации.
Вот пускай владелец тохи или его "защитник" выложат фото своего мотора. И народ оценит. Мож мотор действительно как новый, а недобросовесный покупатель хотел опорочить чесное имя владельца?
Все может быть.
 
Фас , профиль Тошки , ускорит её продажу !
 
Цитата
Фас , профиль Тошки , ускорит её продажу !
И новогодняя скидка:ds:
 
Цитата
Так ведь обращение было к владельцу 5ки тохи.
По словам одного из покупателей она была похожа на якорь но не как на новый мотор при хорошей експлуатации.
Вот пускай владелец тохи или его "защитник" выложат фото своего мотора. И народ оценит. Мож мотор действительно как новый, а недобросовесный покупатель хотел опорочить чесное имя владельца?
Все может быть.


Лично Вы собираетесь покупать предложенный мотор??? Зачем флудить в чужой теме и изображать из себя третейского судью?
Когда зафлудили Вашу тему, жалоба от Вас не заставила себя долго ждать!

Так что давайте или по теме или последуют санкции.
С ув. модератор.
 
Извеняюсь если чтото не так.
Я просто предложил.
Больше не пофторится.
 
Все пожелания переданы хозяину мотора, то есть Владу. Он пообещал как можно скорее выложить фотографии дабы решить все возникшие "непонятки" и избавить меня от звания "защитник" (я здесь никого не защищаю, а говорю то что думаю и то что знаю). И, заметьте, ни одного "резервируещего" по фамилии, имени или нику не называл! Хотя, если честно, звание "защитник" приятнее чем звание "флудер" или "провокатор"!:dp:
Для giginyak. Жужа права, вас действительно многовато в этой теме!
Для Кеха. Моторы Меркури в этой теме не продаются и не покупаются. К чему были выложены эти фотки - загадка. По-моему, Влад ничего на предложения обмена двигателей не отвечал! Речь шла о продаже двигателя, поэтому с вашей стороны целесообразнее было бы выложить фотографии десяти стодолларовых бумажек.:ca:

Еще раз повторяю! Все вопросы по поводу просмотра мотора, окончательной цены, возможного торга и т.п. решайте с Владисом по телефону!

"Мопед не мой!" (с) :bj:
 
Добрался до нета, живу просто в деревне пока не подключил.
    Коментировать состояние мотора не буду, всё уже сказано. Фото выложу на днях, цена оглашена,мотор в городе. Не понял только одного? "испугало что на лопастях не осталось режущей кромки. Да и перевозка (со слов Владиса) мотора в железной лодке без чехла тоже отразилась на внешнем виде ".
   Какая на пятёрке режущая кромка? И что значит, перевозка в железной лодке без чехла? Движок стоит на транце, перевозится в машине на заднем сидении. Абракадабра. Фото выложу обязательно.
 
Вот и фотки
 
Звоним, смотрим, покупаем.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!