Страницы: 1
[ Закрыто ] Обменяю коммуникатор. Toshiba G900.
 
Всем здоровья!
Имеется в наличии абсолютно ненужный мне гаджет - сенсорный коммуникатор с qwerty Toshiba Portege G900 в паре свнешним GPS Holux M-1200. В эксплуатации комплект был до 20 раз - дефекты(царапы, затертости, сколы) напрочь отсутствуют. Комплект полный(доки все, чек+гарантия).
Менять его на деньги я не хочу, т.к. то, что я на него потратил мне однозначно не вернут, а вот поменять на что то "рыбацкое" буду рад.
Кому надо предлагайте спиннинги, катушки, лодки, палатки, вобщем все что имеется(ну без фанатизма - за бутылку и "пончик" не отдам) =)
Описание в Гугле, фото сделаю по требованию.
Предложения(если будут) пишите в тему - на форуме почти каждый день. Май нейм из Алексей.
 
могу предложить на обмен без GPS
St.CROIX PREMIER PS66ulf2 (рост 198 тест 0.875-5.25) отлично подходит под окунька (губы не рвёт )и головля (вяжется в дулю),строй заявлен FAST но ближе к MOD.FAST. состояние 4+++(совсем чуток потемнела пробка)
 
Спасибо, подумал - неинтересно.
 
Уважаемый а вы сами то знаете чего вы хотите?????? А то почитав ваш меседж .......хочу все но не знаю что....
 
Цитата
Уважаемый а вы сами то знаете чего вы хотите?????? А то почитав ваш меседж .......хочу все но не знаю что....
Уважаемый, я то знаю, а вот смысла от вашего сообщения не вижу. И да, "принцип" пишется с "И" - исправьте подпись.
 
Цитата
Уважаемый, я то знаю, а вот смысла от вашего сообщения не вижу. И да, "принцип" пишется с "И" - исправьте подпись.

Загляни в ПМ :)
 
Цитата
я то знаю
ну так огласите ваше пожелание
 
Цитата
ну так огласите ваше пожелание

спиннинги, катушки, лодки, палатки
 
Цитата
спиннинги, катушки, лодки, палатки

опять  25 :da:  Растолкую вам любезный если вы не поняли сами...какие вас интересуют спининги...с каким тестом ...с какой длиной....(вы же чегото хотите от спининга......Или вы написали так чтоб поприкалыватса с людей....мол вы пишите все что у вас есть а я буду выбирать...вы мне напоминаете ту принцесу с фильма 12 месяцев)...Катушки...для какой ловли какой вместительности...Хоть что то....лодки ..какие моторные ...деревяные а может теплоходы:bj:Ну и палатки....Армейские или советские или какие......

чем больше от вас информации конкретной тем быстрей произойдет обмен !!!! (если конечно у вас стоит такая цель)
 
Ваше сообщение мне напомнило одну историю из жизни...Раньше торговал я на рынке....и вот подходит бабулька одна и говорит что ей нужен сыр но надобно попробывать....в наличии было 32 вида ..все попробывала и что вы думаете..купила!? отвечу вам...НЕТ:eek::eek::eek:   а все ото того что бабка сама не знала чего она хотит..в жизни не поверю чтоб с такого количства что то не понравилось
 
Сыром говоришь торговал...ну ясно.
Люди сами разберуться, что им надо, а что не надо. Ровно как и я имею право в своем сабже выбирать из предложенного. И "уважаемый", что в этой теме делаете вы? Тролите?
 
Цитата
Сыром говоришь торговал...ну ясно.
Люди сами разберуться, что им надо, а что не надо. Ровно как и я имею право в своем сабже выбирать из предложенного. И "уважаемый", что в этой теме делаете вы? Тролите?
нет я джигую:dp::dp::dp::bj::bj::bj:
 
Цитата
Сыром говоришь торговал...ну ясно.
Люди сами разберуться, что им надо, а что не надо. Ровно как и я имею право в своем сабже выбирать из предложенного. И "уважаемый", что в этой теме делаете вы? Тролите?

Человек вам помочь хотел, а вы...
Форум общественный, и не вам спрашивать, что кто делает в той или другой теме.
 
Цитата
Человек вам помочь хотел, а вы...
Форум общественный, и не вам спрашивать, что кто делает в той или другой теме.
Давайте по теме!!!!!!!!
 
Цитата
..............И да, "принцип" пишется с "И" - исправьте подпись.


А ты не задумывался над тем , что человек знает как это слово пишется - раз.
Надо с уважением к людям относиться - два (подумай над своим этим:-"И да,.."-помоему было сказано с сарказмом)
И может человек специально так написал , так было задумано - три.
Некрасиво как то высказался.


Цитата
Давайте по теме!!!!!!!!

А что может быть по теме , если HIROSIMA прав - он сам не знает чего он хочет.
Тем более , что по правилам форума должно быть всё чётко прописано.
Если я не прав - поправьте меня.
П.С.devilfish ничего личного, обидеть не хотел - просто ты уж как то определись и выставь точные данные того , на что ты хочешь обменять свой гаджет.
 
Ближе к теме,господа! Иначе последуют санкции.
С ув.модератор

P.S. Вот просто интересно стало,из всех отписавшихся в этой теме хоть кто-то заинтересовался непосредственно обменом или просто надо что-то написать? Ну так,чтобы не скучно было...:aq:
 
меня сначало интересовало....но если я ничего толком не понял что нужно то желание сразу отпало...
 
Жужа, Уважаемый модератор!Вы правильный смайлик поставили.Человек пришёл на форум,не зная чего хочет,и ещё и пытается учить уму-разуму.Хотя у самого с правописанием не всё хорошо.Засим откланиваюсь.С Уважением.
 
Цитата
могу предложить на обмен без GPS
St.CROIX PREMIER PS66ulf2 (рост 198 тест 0.875-5.25) отлично подходит под окунька (губы не рвёт )и головля (вяжется в дулю),строй заявлен FAST но ближе к MOD.FAST. состояние 4+++(совсем чуток потемнела пробка)

Было по теме выше сказаное


Цитата
............ И да, "принцип" пишется с "И" - исправьте подпись.

Это не по теме и с сарказмом над более старшим человеком !!!


Цитата
Сыром говоришь торговал...ну ясно.
............ И "уважаемый", что в этой теме делаете вы? Тролите?

Не по теме да и к тому же с циничным САРКАЗМОМ!!!!!


Цитата
меня сначало интересовало....но если я ничего толком не понял что нужно то желание сразу отпало...

И я например его поддерживаю и с ним согласен !!!!
Чьих сообщений по теме здесь больше ?

Цитата
.......P.S. Вот просто интересно стало,из всех отписавшихся в этой теме хоть кто-то заинтересовался непосредственно обменом или просто надо что-то написать?

И я тоже сразу заинтересовался , но почитав ответы Неуважаемого уже devilfish - мне ненравится когда вот так просто - пришёл,увидел,обидел (скажем так) и - "а я чё , я же типа поменятся пришёл, а они такие бяки".
А теперь пинайте меня или :-" Иначе последуют санкции.". Может я в чём то и неправ.
 
Zelo и Custom, вам бы орден Ленина за исключительные достижения в области полемики...

Не смотря на ваше желание дать "совЭт" и "пабалАкать" я все же получаю предложения в ЛС. И, надо же, люди понимают что я хотел без указания "конкретных" моделей и деталей.
 
Цитата
Это не по теме и с сарказмом над более старшим человеком !!!
Не по теме да и к тому же с циничным САРКАЗМОМ!!!!!
И я например его поддерживаю и с ним согласен !!!!
И я тоже сразу заинтересовался , но почитав ответы Неуважаемого уже devilfish...
Уважаемый-неуважаемый...нам с тобой детей не крестить.
И да(это с сарказмом), такое количество флуда и знаков восклицания обычно можно встретить на женских форумах. Ну там где они обсуждают эпиляторы и актеров "Сумерок". "За сим откланяюсь" (с) Zelo
 
Цитата
обычно можно встретить на женских форумах
Часто бываешь на женских форумах?...Ню-ню..:ap:
 
Цитата
фото сделаю по требованию

Алексей - дык когда фотографии будут-то? Время-то идёт.
 
Цитата
Уважаемый-неуважаемый...нам с тобой детей не крестить.


тяжелый вы человек!
 
Цитата
Алексей - дык когда фотографии будут-то? Время-то идёт.
Фотоапарат сейчас не доступен... Если срываю параллельную сделку - не жди, конечно, продавай.
Цитата
тяжелый вы человек!
Всего то 90 кг.
 
Цитата
меня сначало интересовало....но если я ничего толком не понял что нужно то желание сразу отпало...

Может проблема в том,что Вы просто "ничего толком не поняли"? Уточнить можно было и в личке,если действительно Вам есть что менять...:aq:

Цитата
Жужа, Уважаемый модератор!Вы правильный смайлик поставили.Человек пришёл на форум,не зная чего хочет,и ещё и пытается учить уму-разуму.Хотя у самого с правописанием не всё хорошо.Засим откланиваюсь.С Уважением.

Хотите поговорить о правописании - создайте отдельную тему в соответствующем разделе.

Цитата



И я тоже сразу заинтересовался , но почитав ответы Неуважаемого уже devilfish - мне ненравится когда вот так просто - пришёл,увидел,обидел (скажем так) и - "а я чё , я же типа поменятся пришёл, а они такие бяки".
А теперь пинайте меня или :-" Иначе последуют санкции.". Может я в чём то и неправ.

В этом бесполезном посте-флуде как минимум три очевидных нарушения Правил данного форума...последствия Вы сами знаете...:co:
 
Цитата
Предложения(если будут) пишите в тему


ув .модератор.....человек сам написал что свои предложения пишите в тему....за личку небыло ничего...
 
Цитата
"ничего толком не поняли"? Уточнить можно было и в личке,если действительно Вам есть что менять..


да я ничего не понял.....наверное умом не вышел понимать.а уточнял я в теме потому чтоб хотел что человек написал что то поконкретней ....а может у меня и завалялось чтото что подходит под его параметры...тогда можно что то ПРЕДЛОГАТЬ!
 
Алексей, своё предложение аннулирую. Такой подход к вопросу крайне не интересен.

Приятного вечера :bt:
 
Цитата
да я ничего не понял.....наверное умом не вышел понимать.а уточнял я в теме потому чтоб хотел что человек написал что то поконкретней ....а может у меня и завалялось чтото что подходит под его параметры...тогда можно что то ПРЕДЛОГАТЬ!
Ты звиняй за резкость. Я тож перегнул... Приношу извинения.
Меня интересуют: Спиннинги длиной 2,40 - 2,70(лодки нет) лайтовых тестов, фидерные бланки так же интересны, катухи со шпулей 2000 - 3000, можно бейтранеры, лодки 1-2 местные(без транца) типа БАРК, Колибри, походная снаряга(тут можно много перечислять), может эхолот или ГПСник(портативный)...
Возможна доплата с моей стороны.
 
Цитата
Алексей, своё предложение аннулирую. Такой подход к вопросу крайне не интересен.
Приятного вечера :bt:
Не вопрос, НХНЧ.:bt:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!