Страницы: 1
Услуга за услугу.
 
Размещаем здесь объявления по обмену конкретно личных услуг. Думаю это будет кому-то удобно и полезно - например, увидел, что кто-то может предложить нужную ему услугу и обратится без трат на поиски в интернете. Да и со своими "однополчанами" легче и быстрее договориться!

Например:

Предлагаю:  фото-видео съемка мероприятий, корпоративов, дней рождений, свадеб и т.п. с последующей обработкой, монтажом и сохранением на цифровом носителе.

Требуется: услуги ландшафтного дизайнера по благоустройству дачной территории (60 км. от Киева) и установке систем освещения.


Все нюансы типа: на какую сумму бартер, адреса, тел:, обьем работы, фото образца изделия и услуг, ссылки т.п. - в личку:bf:

Просьба не флудить и не шутить типа: обучу ловле на квок в обмен на услуги массажистки:cx:
 
http://sawa78.rybalka.com/
Вот Вам дизайнер ландшафта
 
Цитата
http://sawa78.rybalka.com/
Вот Вам дизайнер ландшафта
Спасибо, но я объявление как пример дал:dn:
 
Цитата
Спасибо, но я объявление как пример дал:dn:

Вот блин, хотел как лучше, а получилось как всегда.
 
Хочу предложить свои услуги:)
А именно услуги админа. Есть 6-летний опыт администрирования как крупных так и мелких компаний. Помогу практически с любой инфраструктурой. Есть большой опыт (и сейчас тоже поддерживаю) удаленной поддержки офисов и серверов. Также огромный опыт в сфере виртуализации. Также есть опыт создания сайтов. В общем по всем вопросам, просьбам и тому подобному - буду рад помочь;):ar:
Стучите в личку;)
 
Таможенная очистка грузов на Киевской региональной таможне , Областной , Почте, Ж/Д . ПП,ПД - всё под ключ.
Народу с пропиской на сайте - скидка 5%.
 
Грузоперевозки по Украине евро тягачами... Экспедирование.
взамен хочу счастья )))) и денег )))))
 
чет тема стала похожа на "кто кем работает" ))) думаю, что изначально другой смысл на нее (тему) возлагался)))
 
Цитата
чет тема стала похожа на "кто кем работает" ))) думаю, что изначально другой смысл на нее (тему) возлагался)))

я думаю что больше на рекламу
 
кому корзинки из лозы  ?
 
Цитата
чет тема стала похожа на "кто кем работает" ))) думаю, что изначально другой смысл на нее (тему) возлагался)))
Понятно, что из темы "Кто кем работает" каждый для себя может взять на заметку нужную ему информацию, но...не каждый до нее доходит
Цитата
я думаю что больше на рекламу
Да не реклама это, а недопонятость...

Воистину, флуд спасет мир(с)Кок :ap:

Ну как Вы представляете, что за растаможку или перевозку груза( с необходимыми отчетными документами) я смогу рассчитаться (предложить) типа  "выложу камин любой сложности" или "обучу латыни за две недели" и т.п.???

Пишите про свои ЛИЧНЫЕ ( не рабочие и производственные ) услуги и по форме:

Предлагаю...
Требуется...

или

Требуется...
Предлагаю...

и будет всем понятно и каждый сможет выбрать:

ага, Юра может поштукатурить стену, а мне надо и я ему могу предложить перевезти холодильник на дачу...

Бартер-с , однако :dl::dn:
 
Могу подсобить с ремонтом квартиры, офиса: http://rembud.ucoz.ua/
 
мда.... некоторые не пробивные вообще ни как
 
Цитата
мда.... некоторые не пробивные вообще ни как
Это просто УЖАС !!!:an::dl:
 
Если кому-то нужна консультация по строительной химии (ремонт: штукатурка, покраска,фасад и т.д.) - обращайтесь.Могу порекомендовать, не продажа!!
 
Цитата
...........ага, Юра может поштукатурить стену, а мне надо и я ему могу предложить перевезти холодильник на дачу...

Бартер-с , однако :dl::dn:

Извените , сразу не въехал :an: в тему , СОРИ!!!!!:bk:
Бум исправляться !!!!! (и кива так головой) :ap:
А стену Юра кстати может поштукатурить:bf:.......:ap::ap::ap:
 
Цитата
мда.... некоторые не пробивные вообще ни как
Пробъем и добъем(с)Кок:do:

Учиться, учиться и, ещё раз, учиться ! (С) В. И. Ульянов (Ленин) :bf:
 
Помогу с:
получением кредита (физ юр лица)
Услуги по страхованию (со скидкой)
Лизингом

Взамен? что-то для рыбалки (сейчас ищу мотор до 8 л.с)
Скоро буду покупать духовку эл на кухню
Нужно убрать и положить плитку
Купить кухню (установить ее)
Та багатенно чего нужно :)
 
Костя Спасибо !
 
Выставлю пиво:ds:

Нужна помощь в поиске подшипника ролика лесоукладывателя на катуху daiwa exeler+2500
 
Нужен человек имеющий доступ к сверлильному станку и перьевым(я правильно сказал?) сверлам, а также к рубанку, и доскам.Если он еще и лаком пользуется- то вообще хорошо)) . Работа не сложная, но ответственная. За материал разумеется оплата деньгами.
В обмен за работу готов помочь с приобретением любых рыболовных снастей с неплохой скидкой.
 
Помогоу (В свободое от работы время) в проэктировки и сборки корпусной мебели. Ваш материал, мои руки и работа. Взамен ничего не надо. Просто люблю собирать мебель.
 
Цитата
Плохо,что ты не из Киева!!

НУ это не страшно собрать не собиру, а вот спроэктировать и сделать деталировку могу, и отослать по электронки, а ты сборщиков найдешь, сам проэкт говорят щас 50 баксов вроде стоит , вот хоть 50 сэкономишь уже легче.
 
Нужна помощь в изготовлении деталей по чертежам.
Учитывая новый Налоговый кодекс, то только ПДВ-шники, оплата по безналу.
 
Нужна помощь в поиске лескоукладывателя Катушка Риоби Єксия 3000. С меня пиво :) или могу за детальку взамен винду на комп  поставить
 
Цитата
Нужна помощь в поиске лескоукладывателя Катушка Риоби Єксия 3000. С меня пиво :) или могу за детальку взамен винду на комп  поставить
Леша, Риоби Єксия 4000 подойдет? Отдам за бочонок пива.
 
Цитата
Леша, Риоби Єксия 4000 подойдет? Отдам за бочонок пива.

Канечна подойдеть, они же одинаковые :)
 
Цитата
Нужна помощь в поиске лескоукладывателя Катушка Риоби Єксия 3000. С меня пиво :) или могу за детальку взамен винду на комп  поставить
винду на комп  поставить скоко наличными?И чё за винда?А как на счёт диск установочный оставить?Скоко это в Киеве?
 
Цитата
винду на комп  поставить скоко наличными?И чё за винда?А как на счёт диск установочный оставить?Скоко это в Киеве?
Это когда-нибудь кончится или нет ?:aq:
 
Не согласен с выданным нарушением-"троллинг в чужой теме" от Правильного.(Наверное очень долго в армии служил?Бывает...)
 
С женой будете не соглашаться, когда она Вам вместо "Докторской" колбасы купит ливерную.
Ещё одна подобная реплика и пойдёте общаться со своими одноклассниками на одноимённом "нормальном"сайте !
 
Винду установливают около 150 грн. Если умеешь сам могу диск записать и помочь подсказками. Тип винды какую хочеш, ХР, СЕВЕН.
 
Вышлю все  что вам  нужно и  продается в  России на  Украину, а  сам  прошу  просто  выслать ,ну  Очень мелкий  предмет с  Одессы уже   сейчас,предварительно забрав  его  в  Одессе. Очень прошу  откликнуться  на  просьбу [email][email protected][/email]
 
Я думаю Одесский клуб рыболовов, быстрее Вам поможет. Разместите там объяву, уверен найдутся люди готовые помочь
 
ремонт,реконструкция,строительство. удалено модератором нормальные цены.
 
Да сколько же можно, а ?
Услугу вижу, а взамен что хотите, ответьте, пожалуйста !
 
Помогу с ремонтом, установкой компютера!!!
Хочу хорошей рыбалки....
 
Нужен токарь (хороший) !!!!
В замен -Ремонт квартир ,сварка,отопление,водопровод,электрика.......
З.Ы. Естествено Херсон .
 
Юр.вопросы взамен ничего не надо - если что вместе съездим на рыбалку там разберёмся.
Если есть возможность подскажите хорошего автомастера- разнесли моё авто.
 
Цитата
Юр.вопросы взамен ничего не надо - если что вместе съездим на рыбалку там разберёмся.
Если есть возможность подскажите хорошего автомастера- разнесли моё авто.

Что за авто?
 
И приблизительный объём работ.
 
Профессионально оказываю услуги Лодочного (ну это типа разновидность домовых, вагонных и т.п.). Перечень услуг:
- Мастерская работа на подсаке (личное достижение - сазан на 13,5 кг., а на другом конце шнура был мужик с ультралайтовой снастью);
- Квалифицированная работа с якорем - отдача без всплеска и подъем без царапин на борту лодки;
- Услуги на разливе (недоливаю по-божески, не больше 10 грамм на каждом тосте).
В замен приму услугу совместного выезда на рыбалку на лодке с моторчиком, в секретные рыбные места...:mnogo_lodka:
 
Цитата
Что за авто?
Додж калибер. задняя левая четверть, дверь подвеска все в смятку. Требуеться покраска вварка четверти
 
Цитата
Профессионально оказываю услуги Лодочного (ну это типа разновидность домовых, вагонных и т.п.). Перечень услуг:
- Мастерская работа на подсаке (личное достижение - сазан на 13,5 кг., а на другом конце шнура был мужик с ультралайтовой снастью);
- Квалифицированная работа с якорем - отдача без всплеска и подъем без царапин на борту лодки;
- Услуги на разливе (недоливаю по-божески, не больше 10 грамм на каждом тосте).
В замен приму услугу совместного выезда на рыбалку на лодке с моторчиком, в секретные рыбные места...:mnogo_lodka:

Прикольно а секретные рыбные места ваши.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!