Страницы: 1
Фестиваль "Изумрудная жерлица 2011"
 
Как и обещали на "изумрудной щуке" первый раз в Украине проводим соревы по ловле на жерлицу!

Фестиваль «Изумрудная жерлица -2011»
Регламент фестиваля по ловле хищной рыбы на жерлицы «Изумрудная жерлица -2011»

1.Дата проведения
Соревнования проводятся 19 февраля 2011 на заливе «Верблюд»
2.Организаторы:
Соревнования организованы: Клубом Оболонских Рыболовов «Изумрудка»; сайт www.ribolov-elite.com
3.Тип соревнований
Соревнования проходят в лично-командном зачете. Количество рыбаков в команде – не более двух человек. К участию в соревнованиях допускаются все желающие команды, подавшие соответствующую заявку в Оргкомитет.
4.Цель соревнований:
- Популяризация рыбалки, как способа активного отдыха
- Воспитание бережного отношения к природе и водоемам Украины
- Повышение рыболовного мастерства
- Обмен опытом в совершенствовании рыболовного снаряжения и рыболовного мастерства
- Пропаганда активного отдыха и здорового образа жизни
- Укрепление связей между сообществами рыбаков
5.Все участники обязаны:
- Соблюдать правила поведения на водоеме
- Соблюдать правила соревнований и настоящего Регламента
- Придерживаться морально-этических норм поведения в обществе
- Быть экипированным для безопасного участия в соревнованиях
- Безоговорочно придерживаться распоряжений и указаний судей
- При ухудшении состояния здоровья немедленно сообщить Главному судье соревнований (или судье)
- Участники соревнований несут полную ответственность за последствия, к которым могут привести нарушение ними правил поведения на водоеме и норм поведения в общественных местах.
6.Участникам соревнований запрещается:
- Использовать другие методы ловли рыбы, которые отличаются от указанных в данном регламенте и утвержденных «Правилами любительского и спортивного рыболовства»
- Начинать ловить до начала соревнований (сигнал старта) и продолжать ловить после окончания соревнований (сигнал финиша)
- Принимать помощь от посторонних лиц
- Принимать или передавать пойманную рыбу от других участников или третьих лиц
- Использовать токсичные или ядовитые вещества, которые могут привести к гибели или заболеваниям рыбы
- Разжигать костры в зоне соревнования
- Употреблять алкогольные напитки (во время соревнований)
- Купаться в зоне проведения соревнований
7.Программа соревнованийСоревнования по ловле хищной рыбы на жерлицы проводится по однодневной программе:
7:00 - 07:30 Начало регистрации участников
7:30 - 8:00 Открытие соревнований
8:00 - Старт соревнований
08:00 - 14:00 Соревнования
14:00 - Финиш соревнований
14:00 - 15:00 Взвешивание уловов, подведение итогов
15:00 - 15:30 Торжественное награждение победителей и призеров
15:30 - 19:00 Празднования, фестиваль, культурная программа
8. Правила соревнований:
- Время проведения соревнований 6 ч.
- Акватория ловли залив Верблюд
- Участники соревнований ловят на жерлицы любой конструкции.
- Количество жерлиц на одного участника не более 5шт. (на команду - 10шт.).
- На одной жерлице может использоваться только один живец.
- Количество запасных жерлиц не ограничивается
- Расстояние до жерлицы другого участника не меньше 15м.
- Расстояние между своими жерлицами не ограничено
- Жерлицу можно ставить только в собственноручно проделанную лунку
- Разрешается использовать заранее заготовленных живцов.
- В качестве живца может быть использована любая рыба
- Во время соревнований можно использовать одну удочку с одним крючком для ловли живца.
- Разрешается использование GPS навигаторов
- Разрешается использование эхолотов
- Разрешается использование раций, телефонов и других средств связи
- Участники младше 18 лет могут входить в команду со взрослым.
- Ловля (лов) рыбы должна (должен) выполняться с использованием исключительно живцов(живой рыбки)
- Рыбаки должны придерживаться выполнения действующих «Правил спортивного и любительского рыболовства», принятых в Украине, а именно: требований относительно разрешенных к вылову размеров рыбы, и по видам разрешенных к вылову.
- Рыбаки должны приложить все усилия для сохранения в жизнеспособном состоянии своего улова до взвешивания.
- Исходя из требования бережного отношения к природе, всем участникам рекомендуем, после взвешивания улова, вернуть рыбу в природную среду.
- За соревнованиями наблюдают судьи.
- Участники должны выполнять все указания судей: устные и представленные с помощью звуковых сигналов.
- Любые спорные моменты, вопросы, конфликты решаются судьями по обращению участников.
- В случае необходимости, разрешается выход участников на берег. Желательно поставить в известность кого-либо из судей соревнований.
- В случае подачи сигнала принудительного прекращения соревнований, участники обязаны немедленно собраться в точке финиша.
- В случае ухудшения состояния здоровья участник обязан немедленно сообщить об этом судьям.
- Участники соревнований обязаны следить за чистотой на водоеме и на берегу, весь мусор должен быть собран и вывезено в ближайший мусорный контейнер.

9. Регистрация:
К участию к соревнованиям допускают команды, которые предварительно зарегистрировались.
Заявка на регистрацию подается по электронной почте на адрес: [email][email protected][/email]
Заявка должна содержать следующие данные:
- Название команды;
- Ф.И.О. участников;
- Ники (если участники являются пользователями виртуальных рыболовных сообществ)
- Год рождения участников;
- Адрес проживания;
- Контактные телефоны членов команды;
10. Стартовый взнос:
Каждый участник соревнований вносит стартовый взнос для покрытия расходов по организации и проведению соревнований. Размер стартового взноса - 50 грн. (шара ).

11. Запрещается:
- Ловить рыбу на искусственные приманки
- Ловить рыбу на мёртвую рыбку
- Ловить рыбу вне зоны соревнований
- Использовать более одного живца на снасти
- Багрить рыбу любым способом
- Без разрешения судей покидать зону соревнований
- Участники не имеют права принимать от других лиц практическую помощь и предоставлять ее самим, за исключением форс-мажорных обстоятельств, когда неоказание помощи может нанести ущерб здоровью и представляет опасность для жизни
- Употреблять любые алкогольные напитки во время соревнований
- Мусорить на водоеме и вблизи него
12.Оргкомитет
Оргкомитет выполняет необходимые действия для качественного проведения соревнований:
- согласовывает со всеми заинтересованными лицами и организациями Регламент и Правила соревнований
- информирует заинтересованных лиц и общественность о соревнованиях, принимает необходимые меры для популяризации соревнований и для привлечения всех необходимых ресурсов
- оргкомитет для проведения соревнований может привлекать спонсоров, масс-медиа и приглашать к организации соревнований сторонние организации и рыболовные коллективы
13. Штрафные санкции и протесты
Участники, нарушающие правила, по решению судей могут быть предупреждены или сняты с соревнований. Предупреждение участника вносится судьями в Протокол. В случае третьего предупреждения, участник автоматически дисквалифицируется. Регистрационные взносы нарушителям не возвращаются.
Участники, замеченные в употреблении алкогольных напитков на стадии регистрации, в процессе соревнований, при награждении, снимаются с соревнований, регистрационные взносы нарушителям не возвращаются, а результаты аннулируются.
Каждый участник имеет право подать протест судьям.
Протест подается в письменной форме на имя главного судьи в произвольной форме.
Протест рассматривается судьями до утверждения результатов соревнований.
Решение, по поводу каждого протеста, принимаются судьями методом голосования, и является окончательным.
Протесты после объявления результатов не принимаются.
14.Сигналы, взвешивание, подведение итогов и награждение победителей
Сигналы:
Судьи во время проведения соревнований подают громкие звуковые сигналы с использованием специального устройства или стартового пистолета.
Сигнал-требование немедленно вернуться к месту старта. Подается в случае принудительного прекращения соревнований в случае форс-мажорных обстоятельств.
15. Взвешивания и измерения:
К взвешиванию принимается разрешенного размера хищная рыба, а именно:
щука - от 35 см;
судак - от 42 см;
жерех, голавль или язь - от 35 см;
сом - от 70 см;
окунь - от 10 см.
Измерение рыбы производится участниками самостоятельно во время соревнований, и судьями при фиксации результатов. Измерение проводится по методу «промышленной длины», т.е. от начала рыла до окончания чешуйчатого покрова, без хвоста.
Взвешивание проводится в присутствии участников данной команды, электронными весами с точностью 1 грамм, если вес улова до 5 кг, и точностью 10 грамм, если улов больше.
Вес улова вносится в протокол. Улов возвращается участнику.
Присутствие зрителей во время взвешивания ближе 5м от места взвешивания строго запрещено.
В случае подачи протеста, судьи могут повторить взвешивание, и своим решением внести поправки в протокол.
При желании, в случае поимки рыбы, участник может обратиться к судье с просьбой незамедлительно учесть его улов (для этого на построении будут оглашены номера мобильных телефонов судей соревнования). Судья после взвешивания заносит результат в протокол, а рыба может быть возвращена в естественную среду – только под надзором судьи. В окончательном протоколе в зачет спортсмена будет учтена только максимальная по весу рыба.

16. Зачет и подведение итогов:
В зачет принимается вся рыба разрешённого размера пойманная на жерлицу.
Подведение итогов осуществляется на основании протокола взвешивания.
При равном весе улова, место участника в рейтинге является среднеарифметическим количеством мест участников с равными уловами. Участники с нулевым результатом занимают место, равное количеству участников плюс один.
Место команды в командном зачете определяется арифметической суммой мест участников команде в личном зачете.

17. Награждение:
Победители и призеры соревнований награждаются дипломами соответствующих уровней и призами.
Победители:
- 1 место
- 2 место
- 3 место
+ приз за самую большую рыбу
Организаторы и спонсоры соревнований оставляют за собой право устанавливать специальные номинации для награждения, не указанные в данном положении.

Регистрационная заявка на участие в соревновании
«Изумрудная жерлица-2011»

Заявка на регистрацию



Участник 1
Участник 2
Ф.И.О.

Год рождения

Адрес

№ телефону

E-mail

Название команды

Умение плавать


Примечание: при толщине льда 10 и более см.
 
промо ролик
http://www.ruclip.com/video/lmPALtJ3z40/%D1%80%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D­0%B0-%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC-4-%D1%89%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%B0.html
 
Залив Верблюд площадь — 92,0 га. все поместятся!
 
буду точьно ! ток наблюдателем.. а то в жерлицах не че не понимаю !:dp:могу уху варить... кастер сторожить ! МАляТко не разливаю--!- рука тяжелая...
 
Цитата
буду точьно ! ток наблюдателем.. а то жерлицах не че не понимаю !:dp:могу уху варить... кастер  сторожить !

Тогда и я подтянусь! Участвовать не буду но может тоже поставлюсь!
 
Цитата
Тогда и я подтянусь! Участвовать не буду но может тоже поставлюсь!
Тю....... тіж такого крокодайло помнится давече вломил !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Подтягивайтесь! Только участвовать надо, а не наблюдать!
 
Был там в конце  января, пытался плотвы наловить, не получилось, и  не видел, что там щуковки были. Интересно посмотреть. Вот плотва говорят там зачетная.
 
Цитата
Был там в конце  января, пытался плотвы наловить, не получилось, и  не видел, что там щуковки были. Интересно посмотреть. Вот плотва говорят там зачетная.


Кроме плотвы там ещё зачётная щука, судак и окунь!
 
Нужно посмотреть, учавствовать не буду не имею опыта. А как там со зрителями, их же пускать в зону ловли нельзя, напугают ?
 
Цитата
Нужно посмотреть, учавствовать не буду не имею опыта. А как там со зрителями, их же пускать в зону ловли нельзя, напугают ?
Зрители платят взносы наравне с участниками и наблюдают за борьбой с берега. Вообщем вне зоны соревнований.
Где вы видели чтобы зрители смотрели футбол на футбольном поле? Размещаетесь на берегу согласно купленным билетам.
 
Цитата
Зрители платят взносы наравне с участниками и наблюдают за борьбой с берега. Вообщем вне зоны соревнований.
Где вы видели чтобы зрители смотрели футбол на футбольном поле? Размещаетесь на берегу согласно купленным билетам.

Жесть :) Т.е. фраза "я тут просто гуляю" не пройдет ?

Тоже хотел прийти, посмотреть.
 
Цитата
Зрители платят взносы наравне с участниками и наблюдают за борьбой с берега. Вообщем вне зоны соревнований.
Где вы видели чтобы зрители смотрели футбол на футбольном поле? Размещаетесь на берегу согласно купленным билетам.


а ты покажешь документ на приватизацию льда на Верблюде? а также лицензию на продажу билетов  за нахождение на льду...?

:an::bj:
Шурик - ты тут шутки шутишь- а люди ж всерьез воспринимают- ты хоть смайликки ставь
 
Цитата
Зрители платят взносы наравне с участниками и наблюдают за борьбой с берега. Вообщем вне зоны соревнований.
Где вы видели чтобы зрители смотрели футбол на футбольном поле? Размещаетесь на берегу согласно купленным билетам.

мне даже рыб инспектор в прошлом году поверил что я просто гуляю а не рыбу ловлю..................:dp: придется с противоположного берега наблюдать в БИНОКЛЬ!!!!!
 
Давайте я всё разъясню! Зрители могут приходить и смотреть,так же могут скинуться деньгами и принимать участие в последующем сабантуе!
 
Цитата
Подтягивайтесь! Только участвовать надо, а не наблюдать!

Значит будем участвовать, а как с регистрацией на месте?
 
Цитата
Значит будем участвовать, а как с регистрацией на месте?

А что есть проблемы с регистрацией заранее?
 
А я думаю, зачем рыбаку бинокль?, а тут как-раз в тему кто-то бинокли продает. И в последуещем пригодится - кто на шо ловит высмотреть. Есть еще бинокли?
 
Цитата
А что есть проблемы с регистрацией заранее?

Ну как сказать, пока напарник не готов! И взносы как передать?
 
Цитата
Ну как сказать, пока напарник не готов! И взносы как передать?


Взносы на месте! Просто предварительная заявка, чтобы знать сколько человек будет и сколько чего готовить и покупать.
 
Цитата
Давайте я всё разъясню! Зрители могут приходить и смотреть,так же могут скинуться деньгами и принимать участие в последующем сабантуе!

+ за сабантуй !!!!! :dk:
 
Цитата
буду точьно ! ток наблюдателем.. а то в жерлицах не че не понимаю !:dp:могу уху варить... кастер сторожить ! МАляТко не разливаю--!- рука тяжелая...

я наливать буду,у меня рука легкая! :) соревы командные,можно и зрительские по литырболу устроить :D зря в правилах так строго к горячительным,не известно сколько будет за бортом,а 6ть часов на холоде....
 
Записываюсь в команду зрителей!+помощником кока "tusha"
 
К организаторам: провели бы за одно какой-то "ликбез-мастеркласс" по ловле жерлецей?
 
Цитата
К организаторам: провели бы за одно какой-то "ликбез-мастеркласс" по ловле жерлецей?

С этим вообще проблем нет!
 
Цитата
Подтягивайтесь! Только участвовать надо, а не наблюдать!
С удовольствием поучаствовал бы,пообщался б....но пока не забаботал на авто,а своими...не реально с региона подтянутся:be:
 
Цитата
С удовольствием поучаствовал бы,пообщался б....но пока не забаботал на авто,а своими...не реально с региона подтянутся:be:

Макс !
Приезжаешь на маршрутке , участвуешь , всем показываешь мастер-класс :bf:,ночуешь у меня и на следующий день опять на маршрутке домой - извени , я бы тебя и забрал бы и отвёз - но у меня даже прав нет  :ap:. Одни :du::dp: - обязанности :ap:.
 
Цитата
С удовольствием поучаствовал бы,пообщался б....но пока не забаботал на авто,а своими...не реально с региона подтянутся
Приезжайте! Встретим+дополним до команды, если надо.
Авто есть, койко-место имеется.
Могу встретить с маршрутки 18 вечером или 19 утром.
Стучите в личку.
 
Цитата
С этим вообще проблем нет!
Озвучте, плиз, "джентельменский" набор для проведения "мастеркласса" для "чайников".
 
должно быть круто, я тут рядом прямо возле залива живу так что подойду по болею)
 
Цитата
Озвучте, плиз, "джентельменский" набор для проведения "мастеркласса" для "чайников".



Вопрос не понят!
 
Цитата
Приезжайте! Встретим+дополним до команды, если надо.
Авто есть, койко-место имеется.
Могу встретить с маршрутки 18 вечером или 19 утром.
Стучите в личку.
Спасибо:dk:за предложение,надо посмотреть...
В принцыпе идея Юри (CUSTOM) с маршруткой вполне реальна.:dn:
 
Цитата
Спасибо:dk:за предложение,надо посмотреть...
В принцыпе идея Юри (CUSTOM) с маршруткой вполне реальна.:dn:

Будем рады видеть!
 
Буду как штык!!!!!!!!!!!!!!!!!:cd:
 
Цитата
Буду как штык!!!!!!!!!!!!!!!!!:cd:

Участвовать или смотреть?
 
Участник 1 Сидоров Юрий Геннадиевич
Участник 2 Донцов Вадим Валерьевич
Ф.И.О.

Год рождения 1984

Адрес Б-р Труда 10, кв 34

№ телефону 097 3011101

E-mail [email][email protected][/email]

Название команды " Шарамболь"

Умение плавать Умеем
 
Цитата
Участник 1 Сидоров Юрий Геннадиевич
Участник 2 Донцов Вадим Валерьевич
Ф.И.О.

Год рождения 1984

Адрес Б-р Труда 10, кв 34

№ телефону 097 3011101

E-mail [email][email protected][/email]

Название команды " Шарамболь"

Умение плавать Умеем



Принято! Главное, чтобы морозец немного спал, а то не совсем комфортно будет.
 
Цитата
Принято! Главное, чтобы морозец немного спал, а то не совсем комфортно будет.

Будем надеяться!
 
Цитата
Принято! Главное, чтобы морозец немного спал, а то не совсем комфортно будет.

Я так понял что живца ловить запрещается? Только привозной?
 
Цитата
Я так понял что живца ловить запрещается? Только привозной?

Чёрным по белому написано - можно!
 
Цитата
- Во время соревнований можно использовать одну удочку с одним крючком для ловли живца.
Сори, пропустил!
 
Цитата
Сори, пропустил!

Зато теперь все знают, что можно!
 
Цитата
Зато теперь все знают, что можно!

Ванька, опобликуй количество зарегистрированых команд, ато я очкую!
 
Выступлю зрителем :))) за одно и свои жерлици поставлю :))))  могу поучавствавать если кому нужен напарник:))
Стати могу подвести на машене к верблюду со пл. Шевченко или могу заехать еще на метро Героев днепра.
 
Стати или не увидел или не написанно. а где сборы будут? бо верблюд большой :)))
 
Цитата
Стати или не увидел или не написанно. а где сборы будут? бо верблюд большой :)))

База " ИзумрудкА "
 
Цитата
База " ИзумрудкА "

Нет, сборы будут напротив проспекта Оболонского там где второе сужение залива я карту чуть позже выложу. Списки завтра выложу только пока 6 команд прислали заявки остальные только обещают.
 
Цитата
Вопрос не понят!
Дак ить, имелось ввиду "чего" брать(иметь при себе). Я так понимаю, что это не в день соревнований. А посему - обсудим отдельно.
Постараюсь быть. Чем смогу - помогу!
В участники еще рановато.
 
Цитата
Выступлю зрителем :))) за одно и свои жерлици поставлю :)))) могу поучавствавать если кому нужен напарник:))
Стати могу подвести на машене к верблюду со пл. Шевченко или могу заехать еще на метро Героев днепра.

я возле Брилле живу ! забереш меня если получится :dk:
 
Цитата
я возле Брилле живу ! забереш меня если получится :dk:

а я за парковым мистечком, заберу конечно :) телефон свой написал в приват :)
 
Цитата
Дак ить, имелось ввиду "чего" брать(иметь при себе). Я так понимаю, что это не в день соревнований. А посему - обсудим отдельно.
Постараюсь быть. Чем смогу - помогу!
В участники еще рановато.

Сам по себе сейшен и есть мастер-класс и все там мастера, нужно только не стесняться и спрашивать у каждого есть, что рассказать.
 
Внимание!
На 19-е число передают морозы, поэтому огромная просьба к участникам одеваться по погоде! Организаторы обеспечат участников горячим чаем на время проведения! Постоянно будет горячая вода и при желании можно будет попить горячего чая. По окончании мероприятия будет горячая уха! Встреча на пляже напротив Оболонского проспекта. Заезд с ул. Северная если ехать от Героев Днепра, то после поворота на ул. Северную нужно проехать 500м и перед двухэтажными гаражами повернуть налево, дальше прямо, вниз и по грунтовке 300м до берега. Завтра выложу карту с местом встречи и с зоной соревнований.
 Вчера был на разведке на Верблюде. Приехал около 12, приехал бы и раньше, но машина постояв 2 дня на морозе отказалась заводится. При помощи нового знакомого наловил живцов и поставил 10 щуковок, это было уже около 14-00. До вечера была одна сработка, но холостая с полной вымоткой. Случилась она когда я пошёл бродить в поисках крупного окуня. Окунь живцового размера ловятся практически повсеместно местами плотва. Толщина льда в самом "плохом" месте уже 6см. Всем не определившимся просьба определиться в ближайшее время.
Пока имеем вот так:

Название команды: Каска
1. Участник  Вакуленчик Юрий Анатольевич
2. Участник  Лысенко Максим Николаевич

Название команды: ???????
1. Участник  Зарецкий Дмитрий Евгеньевич
2. Участник  ?????? Дима определяйся быстрее!


Название команды: " Шарамболь"
1. Участник Сидоров Юрий Геннадиевич
2.  Донцов Вадим Валерьевич

Название команды: "Best-Oil".
1. Участник КоротеевМ.А
2. Участник ?????

Название команды: ??????
1. Степанчук Сергей Николаевич
2. Хоменко Геннадий Георгиевич


Название команды: ??????
Вот ещё не могут определиться:
1. Макоида Руслан Викторович
2. Ковалев Владимир Васильевич
3. Ладыжинский Роман Петрович

Название команды:  ИзяМэны
1. Сергацкий Иван
2. Руденко Артём

Ёщё пару команд от Изумрудки будут.
 
[QUOTE=ваня;273542]Внимание!
На 19-е число передают морозы, поэтому огромная просьба к участникам одеваться по погоде! Организаторы обеспечат участников горячим чаем на время проведения! Постоянно будет горячая вода и при желании можно будет попить горячего чая. По окончании мероприятия будет горячая уха! Встреча на пляже напротив Оболонского проспекта. Заезд с ул. Северная если ехать от Героев Днепра, то после поворота на ул. Северную нужно проехать 500м и перед двухэтажными гаражами повернуть налево, дальше прямо, вниз и по грунтовке 300м до берега. Завтра выложу карту с местом встречи и с зоной соревнований.
 Вчера был на разведке на Верблюде. Приехал около 12, приехал бы и раньше, но машина постояв 2 дня на морозе отказалась заводится. При помощи нового знакомого наловил живцов и поставил 10 щуковок, это было уже около 14-00. До вечера была одна сработка, но холостая с полной вымоткой. Случилась она когда я пошёл бродить в поисках крупного окуня. Окунь живцового размера ловятся практически повсеместно местами плотва. Толщина льда в самом "плохом" месте уже 6см. Всем не определившимся просьба определиться в ближайшее время.
Пока имеем вот так:

Название команды: Каска
1. Участник  Вакуленчик Юрий Анатольевич
2. Участник  Лысенко Максим Николаевич

Название команды: ???????
1. Участник  Зарецкий Дмитрий Евгеньевич
2. Участник  ?????? Дима определяйся быстрее!


Название команды: " Шарамболь"
1. Участник Сидоров Юрий Геннадиевич
2.  Донцов Вадим Валерьевич

Название команды: "Best-Oil".
1. Участник КоротеевМ.А
2. Участник ?????

Название команды: ??????
1. Степанчук Сергей Николаевич
2. Хоменко Геннадий Георгиевич


Название команды: ??????
Вот ещё не могут определиться:
1. Макоида Руслан Викторович
2. Ковалев Владимир Васильевич
3. Ладыжинский Роман Петрович

Название команды:  ИзяМэны
1. Сергацкий Иван
2. Руденко Артём

Название команды: МакНаб (McNabb)
1. Билько Денис
2. Левченко Юрий

Ёщё пару команд от Изумрудки будут полюбому.
 
Внимание!
На 19-е число передают морозы, поэтому огромная просьба к участникам одеваться по погоде! Организаторы обеспечат участников горячим чаем на время проведения! Постоянно будет горячая вода и при желании можно будет попить горячего чая. По окончании мероприятия будет горячая уха! Встреча на пляже напротив Оболонского проспекта. Заезд с ул. Северная если ехать от Героев Днепра, то после поворота на ул. Северную нужно проехать 500м и перед двухэтажными гаражами повернуть налево, дальше прямо, вниз и по грунтовке 300м до берега. Завтра выложу карту с местом встречи и с зоной соревнований.
 Вчера был на разведке на Верблюде. Приехал около 12, приехал бы и раньше, но машина постояв 2 дня на морозе отказалась заводится. При помощи нового знакомого наловил живцов и поставил 10 щуковок, это было уже около 14-00. До вечера была одна сработка, но холостая с полной вымоткой. Случилась она когда я пошёл бродить в поисках крупного окуня. Окунь живцового размера ловятся практически повсеместно местами плотва. Толщина льда в самом "плохом" месте уже 6см. Всем не определившимся просьба определиться в ближайшее время.
Пока имеем вот так:

Название команды: Каска
1. Участник  Вакуленчик Юрий Анатольевич
2. Участник  Лысенко Максим Николаевич

Название команды: ???????
1. Участник  Зарецкий Дмитрий Евгеньевич
2. Участник  ?????? Дима определяйся быстрее!


Название команды: " Шарамболь"
1. Участник Сидоров Юрий Геннадиевич
2.  Донцов Вадим Валерьевич

Название команды: "Best-Oil".
1. Участник КоротеевМ.А
2. Участник ?????

Название команды: ??????
1. Степанчук Сергей Николаевич
2. Хоменко Геннадий Георгиевич


Название команды: ??????
Вот ещё не могут определиться:
1. Макоида Руслан Викторович
2. Ковалев Владимир Васильевич
3. Ладыжинский Роман Петрович

Название команды:  ИзяМэны
1. Сергацкий Иван
2. Руденко Артём

Название команды: МакНаб (McNabb)
1. Билько Денис
2. Левченко Юрий

Название команды: Хапуги
1. Рассукованый Вадим
2. Игнатович Илья




Ёщё пару команд от Изумрудки будут полюбому.[/QUOTE]
 
1)Название команды: Каска
1. Участник  Вакуленчик Юрий Анатольевич
2. Участник  Лысенко Максим Николаевич

2)Название команды: "Щукоид"
1. Участник  Зарецкий Дмитрий Евгеньевич
2. Участник  Румега Руслан Васильевич

3)Название команды: " Шарамболь"
1. Участник Сидоров Юрий Геннадиевич
2.  Донцов Вадим Валерьевич

4)Название команды: "Best-Oil".
1. Участник КоротеевМ.А
2. Участник ?????

5)Название команды: ??????
1. Степанчук Сергей Николаевич
2. Хоменко Геннадий Георгиевич


6)Название команды: "ЧЕМПИОНЫ ЛИТРБОЛА"
1. Макоида Руслан Викторович
2. Здиорук Вадим Николаевич

7)Название команды:  ИзяМэны
1. Сергацкий Иван
2. Руденко Артём

8)Название команды: МакНаб (McNabb)
1. Билько Денис
2. Левченко Юрий

9)Название команды: Хапуги
1. Рассукованый Вадим
2. Игнатович Илья

10)Название команды: « Бешеная лунка»
1. Бучаков Виталий
2. Архипенко Олег


11)Название команды: The best
1. Строй Сергей
2. Тихолаз Игорь
 
Там можно ещё прямо от Пр. Оболонского заехать.
 
Цитата
Это от Изумрудки далеко?

относительно не далеко,в километре примерно вдоль береговой линии,может чуть меньше
 
Цитата
Там можно ещё прямо от Пр. Оболонского заехать.

Это от Изумрудки далеко?
 
Цитата
относительно не далеко,в километре примерно вдоль береговой линии,может чуть меньше

Спасибо, понял!
 
До встречи на берегу!
 
Цитата
До встречи на берегу!

Вот и встретились, всем спасибо и до скорых встреч, НЕ ПЕРЕСТАЕМ КАЧАТЬ ПРИЗЕРОВ!
 
обидно что "мабуть давление"  .. встаки 10 команд- 100 щуковок на льду - и такой скромный улов на всех...

хотя с другой стороны - не было активного поиска рыбы- многие как поставили с утра жерлицы на лунку - так и простояли они там до финала..а надо было каждый час 1- 1,5 переставлять 5 штук на новые места..

но главное что начало традиции положено- в следующем году продолжим
 
Цитата
обидно что "мабуть давление"  .. встаки 10 команд- 100 щуковок на льду - и такой скромный улов на всех...

хотя с другой стороны - не было активного поиска рыбы- многие как поставили с утра жерлицы на лунку - так и простояли они там до финала..а надо было каждый час 1- 1,5 переставлять 5 штук на новые места..

но главное что начало традиции положено- в следующем году продолжим


А чего их переставлять...Если к примеру у меня сразу после установки была клевака,потом я таки поймал "зверомонстра",и когда снимал жерлицы,то две из них были пустые(без подъёма флажка)...Поставь их на интересное место(свал,бугор и т.п.) и бегай себе с балансом или мормулями,периодически посматривая в сторону щуковок.*

*-такой вариант допускается при хоть каком-нибудь знании рельефа дна в данном водоёме.Если же водоём неизвестный,то беганье с мормулями-балансирами можно заменить беганьем с эхолотом.
 
Цитата
но главное что начало традиции положено- в следующем году продолжим
Жалею, что не принимал участия. Если все будет нормально, то выступлю в следующем году.
 
Цитата
Жалею, что не принимал участия. Если все будет нормально, то выступлю в следующем году.


Ну что-ж, в следующем году ждёмс!
 
Цитата
Ну что-ж, в следующем году ждёмс!
Смасибо. Если все будет нормально, то постараюсь учавствовать в соревнованиях.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!