Страницы: 1
А никто не делает профилактику катушкам за деньги ?
 
Цитата
только чтобы челвоек этим занимался профессионально
есть 3-4 катушки которые надо разборать, помыть, смазать, собрать
катушки бюджетные, заубер, ексия
Перебрать Риоби самому легко. Там ни чего сложного нет, это не Дайва

Цитата
Пересылка туда-сюда обойдется в 45 грн
И профилактика обойдется в стоимость катушки с Вашими и так не дешевыми ценами.
 
Цитата
хм! Дык это же Донецк! А человек ищет в Киеве, если я правильно понял.

Ну дык, Есть служба "Ночной экспресс" . Пересылка туда-сюда обойдется в 45 грн. Вечером отдал - утром уже в Донецке :)

г. Киев
Ул. Уманская, д. 6-Ф
0(44) 248-07-06, 248-50-44, 248-07-05 (факс)
 
Цитата
http://sto-shpulya.uaprom.net
хм! Дык это же Донецк! А человек ищет в Киеве, если я правильно понял.
 
только чтобы челвоек этим занимался профессионально
есть 3-4 катушки которые надо разборать, помыть, смазать, собрать
катушки бюджетные, заубер, ексия
 
это не сложно сделать самому дома только желательно купить спец.смазку я свои сам мою мажу и.т.д.
 
Цитата
только чтобы челвоек этим занимался профессионально
есть 3-4 катушки которые надо разборать, помыть, смазать, собрать
катушки бюджетные, заубер, ексия

Каждый год делаю профилактику катушек  у Анатолия 067 семь 6 один 9 пять 72
 
Цитата
только чтобы челвоек этим занимался профессионально
есть 3-4 катушки которые надо разборать, помыть, смазать, собрать
катушки бюджетные, заубер, ексия

Много кто делает! Я делаю у своего товарища, его зовут Александр тел:093-748-92-42 уже много лет только ему!
 
Осуществляем плановое техническое обслуживание (ТО) рыболовных катушек. Ремонт катушек любой сложности. Есть доступ к оригинальным запчастям для DAIWA и SHIMANO. Замена подшипников и роликов лесоукладывателя. Замена втулок на подшипники от ведущих производителей (Япония, Щвеция)

Ремонт спиннингов и удилищ. Расстановка колец по схеме "Нью-Концепт" под Ваши "спиннинг-катушка"

http://sto-shpulya.uaprom.net

Гарантия на выполненные работы до 3-х месяцев.
При повторном обращении по поводу ТО на ту же катушку - скидка 10%

Телефон (099) 359-30-83
 
всем спасибо
договорился с андроном с домика, делает это давно, репутация тоже определенная есть :)
по поводу сделать самому, оно вроде как и можно но в то же время смысл ?
потратить пол дня на перебор одной катушки (это в идеальном случае) и сэкономить 10 долларов ? У меня нет желания работать пол дня за 10 долларов :) а за час-два я не сделаю это, плюс велика вероятность потом обратиться к мастерам с кулечком (в котором будет разобранная катушка)
 
да я свои тоже мастеру отдаю так надежней будет,потому как если нет к этому дело мозгов лучше не лезть,у меня был горький опыт разбора катушки,потом понес к мастеру в коробке потому как остались после зборки лишние запчасти,с тех пор только к мастеру.
 
Цитата

И профилактика обойдется в стоимость катушки с Вашими и так не дешевыми ценами.

Обслуживание  той же Риоби с пересылкой обойдется в сотку гривен.
Для Кобры конечно наклодновато будет :)
 
Цитата
Обслуживание той же Риоби с пересылкой обойдется в сотку гривен.
шО-то не сходится с ценами, которые указаны на Вашем сайте, там черным по белому написано - "Профилактика (ТО) рыболовных катушек стоимостью от 500 до 1000 грн. - 100 грн./шт" . Эксия и Заубер как раз попадают в эту ценовую категорию. Так что......это уже 145грн.
 
Цитата
шО-то не сходится с ценами, которые указаны на Вашем сайте, там черным по белому написано - "Профилактика (ТО) рыболовных катушек стоимостью от 500 до 1000 грн. - 100 грн./шт" . Эксия и Заубер как раз попадают в эту ценовую категорию. Так что......это уже 145грн.

Написано, согласеен. Но это структура сайта такая. Можно указать только одно значение цены. Риоби будет стоить порядка 60 грн. Катух много - все разные, про каждую не распишешь.  Есть номер телефона   - можно уточнить стоимость конкретной катухи .  А пересылка в пределах 40-45 (по факту скорее всего еще меньше ). Вот на сотку и набегает :)
 
Завтра прайс поподробней скину :)
 
Уточненный прайс-лист

http://sto-shpulya.uaprom.net/price.html
 
Цитата


http://sto-shpulya.uaprom.net

сайт не открывается.. меня интересует ремонт катушек. Кое что сломано, нужна замена. Где в киеве такой сервис найти ?
 
Цитата
да я свои тоже мастеру отдаю так надежней будет,потому как если нет к этому дело мозгов лучше не лезть,у меня был горький опыт разбора катушки,потом понес к мастеру в коробке потому как остались после зборки лишние запчасти,с тех пор только к мастеру.

Доброго времени суток ,а контакт мастера можно узнать?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!