Страницы: 1
Нужна помощь в выборе игровой приставки
 
Уважаемые форумчане! Прошу вашей помощи в выборе игровой приставки для ребенка.
Рассматриваю варианты Microsoft XBOX 360 или Sony PlayStation 3.
Буду благодарен за аргументированные советы и отзывы реальных владельцев.
 
Соні краще, але на ній не можна грати ігри на піратських дисках. А ліцензійні коштують 200-500 грн.
 
Бери PS3 на нее уже продают джелбрейки !!!!(флешка такая)
Можеш качать на винт(внешний внутр.) с нета игры и играть спокойно !!!!
зайди на форум odey.kiev.ua почитай что там люди пишут !!!
ТОЛЬКО СОНИ ::::)))))
 
Могу сказать лишь то,что на икс бокс вы без проблем скачаете любую игру с интернета и свободно будете играть. Ну а вобще,имхо-ПК рулит:)
 
Цитата
Sony PlayStation 3.

Только это !
 
Цитата
ПК рулит:)

Золоті слова :) !
 
Тоже юзаю такую ,и тоже думал для ребенка,но не тут то было,в футбол режемся на пару,да игры дорогие,заказал эту модную флешечьку,стоит 30 амереканских,а так сонька рулит,только с жестким диском экономить не стоит,брал 250 гиг,двд можно выбрасывать,она читает полностью все форматы,все оооочень довольны (кроме жены).
 
Цитата
Золоті слова :) !

Позвольте не согласится,играя в одну и туже игру,сонька круче в сто раз, ну это мое мнение.
 
Цитата
Позвольте не согласится,играя в одну и туже игру,сонька круче в сто раз, ну это мое мнение.
Просто комп можно апгрейдить, а соньку нет!! Сони рулит....
 
[QUOTE=виталий;276344]Позвольте не согласится,играя в одну и туже игру,сонька круче в сто раз, ну это мое мнение.


Це так, грати на великому дисплеї, на дивані наприклад цей же футбол набагато краще.  Але я люблю пограти з друзями через інтернет Counter Strike або гонки. Змагатись з товаришами, а не з коробкою веселіше. Більше емоцій. Але це я щось відійшов від теми. Comanche! - придбайте Sony і ви не пожалкуєте.
 
Цитата
[QUOTE=виталий;276344]Позвольте не согласится,играя в одну и туже игру,сонька круче в сто раз, ну это мое мнение.


Це так, грати на великому дисплеї, на дивані наприклад цей же футбол набагато краще.  Але я люблю пограти з друзями через інтернет Counter Strike або гонки. Змагатись з товаришами, а не з коробкою веселіше. Більше емоцій. Але це я щось відійшов від теми. Comanche! - придбайте Sony і ви не пожалкуєте.

Ну так пожалуста играйте с друзьями кто не дает,она тоже подключается к нету,выбирай виртуального соперника или кого хош и играй,в туже контру или гонки,я так понимаю вы о ней ничего не знаете.
 
Спасибо всем за помощь. Для себя определился - Сони ПС3, но тут такой курьез приключился - Кирюха (сын) выслушал папу с мамой... и заявил: "Приставку не хочу! Хочу телескоп!!!". Теперь пол балкона у меня занимает чудо-телескоп)))))
 
Цитата
Лучше купить хороший велосипед и проводить время на свежем воздухе чем пялиться в ящик. ИМХО
.....10000000000%, а еще и спиннинг для ребенка, приучать к природе с детства, а не пялится в "безумный" ящик!
ИМХО
 
Я лично советую брать xbox 360 он работает как часы,а вот sony сейчас все время глючит лично меня мой бокс не подводил никогда.
 
При таком выборе тогда PlayStation 3.

Позволю себе отступление от темы. Я бы своему ребенку и даром не взял бы не xbox 360 не PlayStation 3 не PC. Лучше купить хороший велосипед и проводить время на свежем воздухе чем пялиться в ящик. ИМХО
 
Цитата
"Приставку не хочу! Хочу телескоп!!!"

А вот это правильно! Молодец пацан, правильный выбор сделал! Поздравляю с преобретением!))))
 
Цитата
Молодец пацан, правильный выбор сделал!
....эт точно, только наши малыши выбор делают каждый день, сегодня хотят зелену машинку, завтра красную, послезавтра им автобус подавай. У самого уже целый автопарк, а ведь это только начало(2годика). Держись папаша, где наша не пропадала, для детишек ничего не жалко.
Поздравляю с приобретением.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!