Страницы: 1
Посоветуйте посудомойку!
 
Ломаем головы с женой, какую посудомойку купить!?
Думаем брать на 9-12 комплектов с половинной загрузкой и всеми другими прибамбасами. Но вот какой фиры машинку брать ума не приложу!
Если кто шарит в этом деле, подскажите пожалуйста!!!
 
ZANUSSI ZDTS 300

У знакомых такая, у меня такая, посоветовали друзья которые работают в интернет магазине, все довольны. Обращайте внимание на экспресс мойку (важная и удобная вещь). О выборе не жалею. Если я не ошибаюсь, они могут быть российской сборки, польской и итальянской, если я не ошибаюсь. Выберите страну производителя из своих побуждений.
 
Если есть возможность, бери посудомойку шириной 60 см - влазят все кастрюли, сковородки, у меня моет 1 раз в два дня (семья из трех человек). Я пользуюсь Kaiser S 60 I 70 XL полгода, доволен, брал в Фокстроте.
 
Вова, попробуй пошуршать по такой теме: у фрицев в прошлом году разорилась "квелли" и сейчас можно найти много их продукции по более чем вменяемым ценам. Это техника их ТМ "Привилег"-очень даже пристойно. у меня есть контакт в Черновцах-человек по ценам совсем не звереет, "фокстрот" по соседству не выдержал конкуренции и помер..
 
Спасибо за подсказки! Хоть как-то картина прояснилась! :dk:
 
Цитата
Ломаем головы с женой, какую посудомойку купить!?
Думаем брать на 9-12 комплектов с половинной загрузкой и всеми другими прибамбасами. Но вот какой фиры машинку брать ума не приложу!
Если кто шарит в этом деле, подскажите пожалуйста!!!

Бери на 12. У меня Аристон хотпоинт уже два года доволен.
 
Цитата
Вова, попробуй пошуршать по такой теме: у фрицев в прошлом году разорилась "квелли" и сейчас можно найти много их продукции по более чем вменяемым ценам. Это техника их ТМ "Привилег"-очень даже пристойно. у меня есть контакт в Черновцах-человек по ценам совсем не звереет, "фокстрот" по соседству не выдержал конкуренции и помер..

У вас там что, все перекупы? Которые хлам тягают из за бугра! А обслуживать и запчастями поддерживать разорившаяся компания будет? У нас своего хлама в стране хватает!!!
 
Цитата
Если есть возможность, бери посудомойку шириной 60 см - влазят все кастрюли, сковородки, у меня моет 1 раз в два дня (семья из трех человек). Я пользуюсь Kaiser S 60 I 70 XL полгода, доволен, брал в Фокстроте.

Kaiser однозначно рулит вся техника от этой фирмы.Нареканий нет.:bf:
 
три года пользуюсь ВЕКО, 60х60 вроде размер, большая в общем, тоже и половинная загрузка и всякие другие разности, как купили выставили на третий режим, так и работает, теперь только кнопку вкл нажимаем, за три года программу не меняли
работает каждый день, в семье двое детей маленьких
как можно пользоватся через день или даже читал, что некоторые раз в неделю включают, не понимаю
мое имхо пофиг производитель, как повезет на самом деле
у меня лично был выбор между маленькой и большой, нашли место на большую
если семья состоит их двух взрослыз без детей, машинка наверно не нужна
 
Цитата
Ломаем головы с женой, какую посудомойку купить!?
Думаем брать на 9-12 комплектов с половинной загрузкой и всеми другими прибамбасами. Но вот какой фиры машинку брать ума не приложу!
Если кто шарит в этом деле, подскажите пожалуйста!!!

Сам выбираю. Вот сравнительная таблица  оптимальных моделей  http://www.e-katalog.com.ua/table_ie.php?id=89&set=116997|123148|105691|107121|106446
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!