Страницы: 1
Кто куда на открытие ?
 
Предварительно на Шлюзы 3 или 4. Там посмотрим по погоде.
 
Друзья делимся кто куда планирует на откритие сезона рыбалки с лодки ???                                                                                                                                                                      Мы свой сезон планируем открывать:mnogo_lodka: под Черкассами в Коробовке.
 
Цитата
Друзья делимся кто куда планирует на откритие сезона рыбалки с лодки ???                                                                                                                                                                      Мы свой сезон планируем открывать:mnogo_lodka: под Черкассами в Коробовке.

Дак ДнепрЬ открывается когда ... это сколько же терпеть:aq:


А Десна уже на следующих выходных "водоплавающяя".
 
По старой доброй традиции в Сорокошичи покатим.

А ждать уж не долго осталось, трепение, и щетина превратится в золото :-)
 
А мы на открытие поедим на любимое Днепродзержинское ВДХ в район Орлыка.
 
Мы еще точно не определились. Хочется и в Сорокошичи и в старики Десны (чуть ниже по карте параллельно Ши-чам)… Просто «боюсь» что на «открытие» в Сорокошичах людей будет очень много …. (хотя если с ночевкой то думаю островок свободный можно найти) … )))
 
В Сорокошичи  поеду недельки через две посли открытия!!! А так чтоб оскому збить можна и по шлюзам по джыговать))))
 
В связи с тем,что лодки у меня нет и опыта ловли с лодки тоже........буду как всегда ловить с берега,но только на несколько прутов!:cd:
Так что по большому счету,не жду так сильно открытия,как большинство наших форумчан!:ab:
 
Я буду открываться на Днестре. А куда именно поедем определимся ближе к завершению запрета. Но ломка:dp: уже началась.
Всем на открытие НХНЧ:)
 
Я открываться буду в Прохоровке, дня на три -  четыре планирую
 
А я на Хмельниччину, на родные и знакомые места, на недельку.:al::ds:
 
Эх! А я через недельку только на родину поеду! В поселок Десна! Места у нас там знатные!!!!!!!!!
 
Цитата
В поселок Десна! Места у нас там знатные!!!!!!!!!
Та да есть такое… Я в тех местах пол зимы про рыбачил…. Да и не только зимой «заскакиваю» …)))
 
Цитата
Эх! А я через недельку только на родину поеду! В поселок Десна! Места у нас там знатные!!!!!!!!!

Я там все лето на выходных пробыл обалдеть и на эти выходные может поеду а когда кстати открытие сезона с лодки
 
Цитата
Я там все лето на выходных пробыл обалдеть и на эти выходные может поеду а когда кстати открытие сезона с лодки
по Десне с 21 мая!
 
Цитата
Эх! А я через недельку только на родину поеду! В поселок Десна! Места у нас там знатные!!!!!!!!!

Дааа, както провел и я там все лето, впечатлений масса, самое яркое...... в ОЗК с АК бегом на танковый полигон : ))))))
Теперь в ту сторону и не тянет почему-то. Надеюсь скоро пройдет!

На открытие планирую в Черкасскую область, скорей бы уже ; )))))))))
 
[quote="DimonDimon;303191"]Дааа, както провел и я там все лето, впечатлений масса, самое яркое...... в ОЗК с АК бегом на танковый полигон : ))))))[/quo
А ты че в Десне служил? Так и я.... тоже.
 
Цитата
Дааа, както провел и я там все лето, впечатлений масса, самое яркое...... в ОЗК с АК бегом на танковый полигон : ))))))
Теперь в ту сторону и не тянет почему-то. Надеюсь скоро пройдет!
А ты че в Десне служил? Так и я тоже. Земляки!!!
 
Цитата
А ты че в Десне служил? Так и я тоже. Земляки!!!
Да, было дело. В/ч 1048. а ты в какой части?
 
Цитата
В/ч 1048. а ты в какой части?
В начале 22054, а после в/ч 77038
 
Цитата
Дааа, както провел и я там все лето, впечатлений масса, самое яркое...... в ОЗК с АК бегом на танковый полигон : ))))))
Теперь в ту сторону и не тянет почему-то. Надеюсь скоро пройдет!

На открытие планирую в Черкасскую область, скорей бы уже ; )))))))))


Не знаю как пройдет и когда. Я масло в кругляшках до сих пор не ем. Когда еду в санаторий (военный), так официантки его квадратиками для меня режут, только бы кушал. Сам удивляюсь. Извиняюсь, что не по теме!
 
Цитата
Я открываться буду в Прохоровке, дня на три -  четыре планирую

Те же планы! До встречи на воде!
 
Цитата
Те же планы! До встречи на воде!
И я туда же, может увидимся.
 
Цитата
Я открываться буду в Прохоровке, дня на три -  четыре планирую

А на кого там по сезону нужно рассчитывать ?
 
Цитата
А ты че в Десне служил? Так и я тоже. Земляки!!!
Ха!! я тоже в Десне с пол годика "от воевал" потом в Киев перевели.... ))))
 
Цитата
Я открываться буду в Прохоровке, дня на три -  четыре планирую

Планы поменялись, сегодня в обед едем в Косачевку
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!