Страницы: 1
[ Закрыто ] Поляризационные очки Polaroid
 
Есть немного поляризационных очков Polaroid-ов. Одна модель в количестве 15 штук. Более подробная информация здесь. Отправлю по Украине Новой Почтой, но заказ от 2-ух  штук. Связь в личку или по тел. об7-З81-22-9б Саня
 
где маркировка на дужках очков?
 
какой фильтр?
сфоткайте плиз внутреннюю сторону очков
 
Polaroized и Polaroid это разные вещи!!!
 
Саня, если стоят грамотные фильтры - пиши на меня пару . И еще: на фото не совсем понятно -  у всех одинаковый дизайн или модельки немного отличаются друг от друга?
 
Цитата
Polaroized и Polaroid это разные вещи!!!

Земеля - не тупи! Рolarized - поляризованный; поляризационный, имеются ввиду линзы. А Polaroid - это название бренда.
 
Цвет линз только серый???
 
Цитата
где маркировка на дужках очков?
маркировка С6051 62-15-125 СЄ сфоткать смогу её только в понедельник (фотик отдал брату на выходные)

Цитата
какой фильтр?
сфоткайте плиз внутреннюю сторону очков
Фото смогу выложить только в понедельник причина выше
Цитата
Саня, если стоят грамотные фильтры - пиши на меня пару . И еще: на фото не совсем понятно -  у всех одинаковый дизайн или модельки немного отличаются друг от друга?
моделька одна - осталась партия именно такого, спортивного дизайна... фильтра нормальные сам в них хожу (можно глянуть у меня в последнем блоге)
Цитата
Земеля - не тупи! Рolarized - поляризованный; поляризационный, имеются ввиду линзы. А Polaroid - это название бренда.
спасибо, избавил меня от лишних обьяснений :bf:
Цитата
Цвет линз только серый???
Оттенок линз серо-голубоватый...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!