Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам отцеп-отбойник
 
уважаемые форумчане, наконец то добрался до литья, учел все ваши пожелания и рекомендации (ну или почти все).
Вот что получилось.
предлагаю:
комплект - 2 отцепа-отбойника
большой - 500 гр.
малый(ультралайтовый) - 250 гр.
комплектация: 2 карабина, один для веревки(шнура), второй с цепями, для непосредственно отцепления тройников приманки.
Стоимость комплекта - 75 грн.
доставлю в любой регион.
[EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
099 305 15 1один
 
Добрый день! Можно фото отцепов выложить?
 
Интересно, тоже хотелось бы фото.
 
 
неоткрывается
 
ну если не открывается вот ссылка http://s45.radikal.ru/i107/1108/65/526a9ff60b1d.jpg
 
А кто пробовал работу этого отцепа, работает?
 
Офигенно работает. Вот только я не понимаю предназначение этих цепочек, поэтому я их заменил одним большим тройником с откушенными жалами (чтобы случайно не пораниться)
 
Цитата
Офигенно работает. Вот только я не понимаю предназначение этих цепочек, поэтому я их заменил одним большим тройником с откушенными жалами (чтобы случайно не пораниться)

Цепи - для возможности зацепить крючок на приманке, ну и тянуть уже за него.
 
Предлагаю, всем кто будет брать отцеп из Киева, всем скооперироваться и что б на кого то одного привезли отцепи, а все потом у него заберут отцепы....-ето для того что б за доставку платить меньше


Предложения пишем в личку...
 
хорошая штука надо брать!
 
В Хмельницкий новой почтой отправите? Если да, давайте обсудим процес отправки в ЛС:bf:
 
готов приобрести сей девайс, киньте данные в личку
 
Рекомендую, добротно сделано!
 
какой номер телефона? мой 063 733 32 42 Саша. в Киеве ребята заберут, мне очень нужны оба
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!