Страницы: 1
[ Закрыто ] Помогите
 
Добрый день.
Попал в халепу , месяц назад обменял своё авто на другое авто и доплатил 1000 уе.
Документально обменялись лиш генеральными довереностями.
Человек сам меня нашел и сам предложил обмен.
В течение месяца никаких проблем а тут как снег на голову , приехал и давайте будем менять назад, мол вы подсунули мне гнилое авто.
Я ему говорю что вы месяц долбили авто и я менять обратно не буду а он говорит буду расторгать доверку.
Это было 12,08 утром я от греха по дальше еду в мрэо снять с учёта а мне говорят что доверка аннулирована ещё 7,08, о чём мене никто ни сообщил.
Ну я соответственно аннулировал и на своё авто на всяк случай.
Подскажите как уйти от обратного обмена?
 
Скорее всего человек с которым вы обменялись хорошо осведомлен что такое доверенность и какие у нее возможности. То что он по техпаспорту  хозяин авто это однозначно и ничего с этим не поделать. То что машину нужно было снять с учета и переоформить на себя говорить уже поздно. Законными методами ничего не сделать, только договариваться.
 
Спасибо я понял.
 
Цитата
Спасибо я понял.
Наверное про 1000у.е.:ak::ak::ak::ak:
Дай бог что бы у Вас все хорошо получилось с обратным обменом.
 
ничего не делать, с 13 августа доверености не нужны
если авто не сильно дорогое, то катайтесь , потом на металолом
 
Отрезать яйца, этому пи...ру, ШОБ НЕ РАЗМНОЖАЛСЯ!!!
 
Цитата
ничего не делать, с 13 августа доверености не нужны
если авто не сильно дорогое, то катайтесь , потом на металолом
ее могут в угон заявить

можно свою заявить в угон а эту на разборку
 
Цитата
Скорее всего человек с которым вы обменялись хорошо осведомлен что такое доверенность и какие у нее возможности. То что он по техпаспорту  хозяин авто это однозначно и ничего с этим не поделать. То что машину нужно было снять с учета и переоформить на себя говорить уже поздно. Законными методами ничего не сделать, только договариваться.


+100. Хоть доверенности уже и отменены, но собственник остался прежний, и может легко написать заявление об угоне.
 
Всем спасибо , всё окончено .
Я забрал своё авто и бабки а им Бог судья.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!