Страницы: 1
[ Закрыто ] Квоки для ловли сома.
 
Ручная работа, все квоки рабочие,  изготавливаються из фруктовых деревьев, яблоня, груша, абрикос, орех.  Удобные, лёгкие, крепкие, отличного качества и эстетичного исполнения. А самое главное, рабочие. Длинна квоков порядка 40см, есть короче, длиннее. Это оптимальная конфигурация, вес и размер подобраные за годы практики. Испытаны на Днепре, Каневском ВХ, КиевскомВХ, Каховском ВХ, на Волге, Днестре, Оке. И многих других реках ближнего и дальнего зарубежья.

Резной квок в виде головы и туловища сома -500гривен, все остальные любой конструкции 400гр. Оптовым покупателям существуют скидки и спец предложения.
Готовая снасть стоит 120гр.

Обращаться по телефону 09822ноль58два3 Евгений, или в личку.
 
Из какого дерева сделаны 1-й и 5-й квоки?
 
Цитата
Из какого дерева сделаны 1-й и 5-й квоки?
Там все шесть квоков сделаны из Ясеня.
 
Немного еще обновим асортимент.
Фото 1-2. Любительская снасть. Предназначен для ловли сома на малом и среднем течении. Груза 110 или 250 грамм оснащена тройником или одним-двумя одинарными крючками ф-мы "Mustad", "OWNER", или "GOMOKASU" стоимость 120гр.

Фото 3. Профессиональная снасть. Предназначен для ловли при любых погодных условиях, при среднем и сильном течении. Оснащен сверхпрочным шнуром (похож на парашютную стропу, не крутиться, практически не растяжим), грузом весом 250 - 480г, вертлюгом и застежкой 100кг на разрыв, дорогим тройником или двумя одинарными крючками ф-мы "Mustad", "OWNER", или "GOMOKASU".
Cтоимость - 350гр.
Также отдельно можно преобрести:
  # застежки 100кг на разрыв по 10шт. 3-5гр. в зависимости отдиаметра  проволоки и количества.
  # В ручную сплетеный поводок из плетеного шнура как косичка (1 жилка 50LB) сплетено 3 жилки, в таком виде он на разрыв около 100кг, оснащен 2-я крючками ф-мы "Mustad", "OWNER", или "GOMOKASU" + застежка описаная выше. Стоимость- 50гр.
  #любые комплектующие и снасти: груза весом 110, 200, 250 и 480 грамм, вертлюги до 100кг, застежки, мотовило отдельно.
   #ароматизатор - привада на сома. Натуральный запах природного происхождения. Не имеет срока годности. Помогает рыбе (сому) быстрее находить вашу наживку. Имеет запах жариного воробья + пропитан атрактантом на сома. Применяеться как при донной спининговой ловли так и при ловле на квок. Размер 25 мм в длинну и 20мм в ширину. Одеваеться на поводок ближе к крючку, многоразового использования. При потере запаха поджечь зажигалкой. Стоимость - 5гр.
    # тубусы для хранения и транспортировки квоков. Стоимость - 50гр.
    # Аттрактант 100% животного происхождения. НЕ имеет химии. Наносится 2-3 капли на наживку и растирается. -5гр (шприц)
    #Шнур для оснаски спининга 0.75мм*75кг.  50м - 100гр.
    #Поводковый материал. Предназначен для косички или для спининговой оснастки. 1.3мм*135кг. 20м - 120гр.

Условия доставки обсуждають персонально.
 
И в догонку.
Зимняя акция, до 1 Марта.
Комплект: КВОК и ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ снасть, 350 гривен.


Квоки есть всех видов, описаные в теме выше. На РЕЗНЫЕ квоки скидок НЕТ.
 
Приподымим.
 
До конца февраля осталось 7 дней.  Соответственно до конца цены за комплект в 350гр. тоже неделя.
Спешите, кто еще не приобрел хороший квок, но очень хочет...
 
Из того, что есть на руках.
 
Сколько метров шнура на проф снасти?
 
Цитата
Сколько метров шнура на проф снасти?
На всех снастях шнура по 25м.
Если кому мало, намотаю сколько нада. Но как показала практика 25м. с головой.
 
Сезон неумолимо приближаеться.
Все есть в наличии
 
Новые квоки, в новый сезон. Гибкая система скидок каждому покупателю.
Звоним, пишем, интересуемся.
Телефон -  098220 пять, восемь, два, три Евгений.
 
Десна, Псел, Ворскла, уже можно квочить.
При покупке от 2 квоков и более скидка  50гр на каждом...
Звоним, интересуемся.
 
Как можно заказать снасть?
 
Цитата
Как можно заказать снасть?

Смотрите личку, все отписал.
 
Всех, поздравляю с открытием сезона.
Хотя сам еще и не открыл его, то погода, то времени нету. Но зато хоть знакомые ловят.  
Открытие сезона 11.06.11 Переяслав и Черкассы.

https://www.youtube.com/watch?v=o7oikxc_EjU&feature=player_embedded

https://www.youtube.com/watch?v=Q_pxgf3wldw&feature=player_embedded
 
как можно заказать квок и снасть?
 
Есть немного новых квоков.
неплохая статья про отличия пятачков "Выпуклого" от "Плоского"
http://fion.ru/note/1399.html

Каждому покупателю скидка на весь заказ + бонусы.
 
Кто еще не приобрел зачетный квок, спешим...
 
приподнимем темку.
Квоки есть все модели.
 
А почему не предлагаешь приобрести такие, которыми квочишь сам? :al::ap:
 
Это подарок с России, я его только сам опробовал. Я ловлю деревянными квоками, вожу с собой 5-6 разных, и время от времени их чередую, не могу ж я со всеми фоткаться, какой держал в руках на тот момент, с таким и сфоткали........ А квок вообще неплохой, но железные мне не нравяться.
 
Цитата
но железные мне не нравяться.

А я наоборот хочу себе железяку - лезвие тоньше,звук чище, не страшно задом придавить...
 
Цитата
А я наоборот хочу себе железяку - лезвие тоньше,звук чище, не страшно задом придавить...

Не вопрос,  могу подсказать у кого купить, из титана 8000 рублей.
На наши больше 2000 гривен.
Я уж лучше деревянными, и ближе и роднее, тубус имею, сломать не боюсь.
То ты просто хороший деревянный квок не пробовал наверно.
 
Спрашиваем, интересуемся, приобретаем...
 
Весь асортимент есть в наличии...
 
Сезон закончился.
Изготавливаем квоки на будущий сезон. Для всех приятные скидки.:kvok::drill2::rybak::motor:
 
Предновогодние скидки на квоки.
Со всеми вопросами в личку.
 
Заказал квок и снасти, всё получило в лучшем виде, работа просто супер!
Ждёмс лета :).
 
Цитата
Предновогодние скидки на квоки.
Со всеми вопросами в личку.
Здравствуйте аможно узнать размеры пятаков.
 
И еще вопрос,насколько я понял квок не цельный пятак приклееный к ножу?
 
Цитата
Здравствуйте аможно узнать размеры пятаков.

Размеры разные, в среднем 3-3,5см на 4-4,5см   ...   +\-  доли мм.

Цитата
И еще вопрос,насколько я понял квок не цельный пятак приклееный к ножу?
Да пятак вклеен, но вклеен качественно, еще не один не отпал. Скорее нож сломать можно чем пятак отклееться.
 
Приобретаем, кто еще не преобрел. Квоки двух видов с плоским пятачком, и лодочкой.
Также есть все снасти, крючки, груза, шнуры, атрактанты, плетеные косички, поводки и аксесуары описаные выше в теме. Пишем в личку, фото квоков высылаю на почту.
Новогодние скидки. Доставка за мой счет.
 
Есть , кому нужно обращаемся.
 
Готовимся на будущий сезон. Есть асортимент снастей.
 
Вы с этим мастером работаете? http://ukostra.com.ua/category_2424.html
Урезы похожы!
 
Цитата
Вы с этим мастером работаете?
Урезы похожы!

Этого мастера зовут Павел Бехтер, у него я беру комплектующие к урезам, в частности мотовила, шнур..
Цены на готовые снати у нас одинаковые, похожи, но собраны воедино разными руками..
 
Квоки, тубусы, снасти все есть в наличии, до начала сезона осталось совсем немного времени, преобретаем..
 
Фото 1, 1a и 1б   Профессиональная снасть.  Предназначена для ловли при любых погодных условиях, при среднем и сильном течении.  Оснащена сверхпрочным шнуром (применяется в подводной охоте,  не крутиться, практически не растяжим), грузом весом 310 - 480г, вертлюгом и застежкой 100кг на разрыв, дорогим тройником или двумя одинарными крючками ф-мы "GАMOKASU". Стоимость - 35$
Фото 2-3.  Любительская снасть. Предназначена для ловли сома на малом и среднем течении. Груза 110 или 200-310 грамм оснащена тройником или одним - двумя одинарными крючками ф-мы "Кобра" или "Камацу", также может комплектоваться крючками фирмы  "GАMOKASU".   Стоимость 15-20$
4.  застежки 100кг на разрыв. C их помощью легко менять поводок на снасти. 10шт-7$
5 и 5a. В ручную плетеный поводок из плетеного шнура как косичка  (1жилка 0,80мм \ 80кг на разрыв.) сплетено 3 жилки, в таком виде он на разрыв больше  100кг, оснащен 2-я крючками ф-мы "GАMOKASU" + застежка описанная выше.
Стоимость- 7$  и  10$ ( с тройником).
6. Вертлюги 3/0, 4/0 заявленная на разрыв 80-100кг.  
7. Ароматизатор - привада на сома. Натуральный запах природного происхождения. Не имеет срока годности. Помогает рыбе (сому) быстрее находить вашу наживку. Имеет резкий запах «Смаленого». Применяется как при донной спиннинговой ловле  так и при ловле на квок. Размер 25 мм в длину и 20мм в ширину. Способ применения: острым ножом разрезать вдоль, до середины (до отверстия), подпалить зажигалкой и одеть на косичку.  Намокнув, запах ляжет рядом с вашей наживкой.. Стоимость -10 шт-8$.
8. Тубус для хранения и транспортировки квоков. Стоимость – 10$
 
9. Аттрактант 100% животного происхождения. Не имеет химических добавок Наносится 2-3 капли на наживку(выползок, ракушка) и растирается. Лучше, на отдельную узкую полоску материи(байка) 50мм длиной и 1,5 - 2см шириной. Наживляется на крючок(тройник),а затем наживка. Поролон не подходит!  Стоимость 1шприц - 1$
10. Шнур для оснастки спиннинга 0.75мм*75кг. 50м . или 0,9мм*90кг. 50 \100метров.  Стоимость – 15$ или 30$ за 100м.
11. Поводковый материал. Предназначен для косички или для спиннинговой оснастки. 1.3мм*135кг. 20м .  Стоимость -15 $  - пока нету в наличии.
12. Кукан.  Максимальная прочность! С помощью наконечника продевается через жабры и фиксируется к борту лодки. Стоимость – 7$.
13. Косичка для пассивного клева сома. Часто применяется для ловли осенью.
Стоимость 1шт. - 5$
 
Профессиональную снасть получил. Как всегда всё в лучшем виде.
Огромное спасибо !
Удачных продаж!
 
можно заказать квок и снасть?
 
Цитата
можно заказать квок и снасть?

Смотрим личку.
 
Три дня до начала сезона.  
Крючки наточены, квоки отполлированы.
Выползки томятся в ожидании.
Кто еще не приобрел, обращаемся. Каждому покупателю, скидки, приятные подарки.
 
А Бехтер в курсе о твоём бизнесе?
 
А Бехтер то здесь причом?! Уважаемый есть вопросы, пишем в личку.........
 
Квок получил.Друг доволен.Спасибо.
 
Заказываем, приобретаем. К каждому покупателю индивидуальный подход, система скидок.  Все модели квоков есть в наличии.
 
Несколько моделей серпообразных квоков с выпуклым пятачком в новом исполнении рукояти.
Удобная, красивая форма, не скользит рука.
Цена 450 гривен.
Также есть ( ограниченое количество) вертлюгов до 150кг. Брал для себя.
 
Всем доброго дня.
По многочисленным просьбам форумчан и не только, был изготовлен парашут (водяной якорь)
для ловли с лодки на сплав при ветре.
Парашют имеется в трех размерах, можно изготовить в любом размере ( цена будут в зависимости от размера).
Парашют изготовлен из Американского, сверхпрочного непромокаемого материала, по кругу верх и низ прошит лентой ( как на стропах). Имеется регулироемое отверстие для стабилизации лодки и парашюта во время сплава. Вшиты граза и поплавки для самораскрывания при выбросе за борт.
диаметр 90*90 см -50$
диаметр 100*100 см -55$
диаметр 120*120 см -60$
 
Сделайте себе подарок к Новому Году.
Купите качественный, рабочий квок.
При покупке двух  квоков любительская снасть в подарок, при покупке трех квоков в подарок еще и тубус.
 
Новые квоки в новый сезон.
Каждому покупателю скидки, подарки.
 
Немного новых квоков.
Кому хороший квок, обращаемся.
09822058два,три. Евгений.
 
Приподнимем. И так, кому квоки?
 
Сезон приближается.  Есть несколько отличных квоков.
При покупке, каждому покупателю подарок.
 
Есть в наличии.
Квоки, тубусы, готовые снасти.
Все фото снастей и аксессуаров, вышлю на эл. адрес.
 
Есть несколько хороших квоков.
Обучение от А до Я на воде.
телефон 09822058 два,три    Евгений.
 
Pol2901, Добрый вечер, в даный момент возможно приобрести квок? и какая цена этого инструмента.
 
Цитата
Pol2901, Добрый вечер, в даный момент возможно приобрести квок? и какая цена этого инструмента.
Телефон в личке. Живем в одном городе, договоримся.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!