Страницы: 1
[ Закрыто ] Продам лодку Sportex с мотор Suzuki
 
Лодка SPORTEX Шельф 270
Длина: 2,70 м.
Ширина: 1,20 м
Диаметр баллона: 0,33 м
Макс. Мощность двигателя: 3,5 л.с.
Тип днища: слань
Вес лодки с упаковкой: 27 кг.
Комплектация: сумка для лодки, лодка, весла разборные, насос, слань, ЗИП комплект.
Состояние лодки хорошее, есть одна маленькая латка на носовом баллоне. Гаражное хранение. Лодка покупалась в 2008 году. Эксплуатировалась мало.

Мотор Suzuki DF 2,5 л.с 4 такта
Мотор покупался в 2007 году. В работе был мало. В 2010 году вообще не использовался. В этом году только одна рыбалка на «открытие сезона».
Мотор ни разу не ремонтировался. Замена масла проводилась у официального представителя. Состояние мотора отличное. Покупал мотор в магазине «Рыбалка» на Русановке.
Комплектация: чехол, мотор, полный ЗИП комплект.

Стоимость комплекта 7000,00 грн.
Отдельно лодка 1700 грн.
Отдельно мотор 5700 грн.
Приоритет отдаю покупателю комплекта.

Дима (050) 699-96-два 9
 
Фото лодки.
 
Фото мотора.
 
А фото латки можно отдельно?
 
Цитата
А фото латки можно отдельно?

Ну, ты блин даешь? :eek:
У меня на такой лодке уже 6-8 латок ( микротрещины от водяного ореха), и только из за них не продаю, лодка боевая!
А по существу вопроса могу сказать, что с хозяином комплекта не раз рыбачил и лично убедился насколько бережно нужно относится к машине, плавсредствам, снастям. Очень аккуратный хозяин. Рекомендую. :bf:
 
Цитата
А фото латки можно отдельно?
Комплект лежит на даче. Ехать на дачу чтоб сделать фото латки я не буду. Латка размером с 5 копеек, на носовом баллоне.
 
Цитата
Ну, ты блин даешь? :eek:
У меня на такой лодке уже 6-8 латок ( микротрещины от водяного ореха), и только из за них не продаю, лодка боевая!
А по существу вопроса могу сказать, что с хозяином комплекта не раз рыбачил и лично убедился насколько бережно нужно относится к машине, плавсредствам, снастям. Очень аккуратный хозяин. Рекомендую. :bf:

Спасибо Афанасьевич за теплые слова! Вот нашлась в фото архиве. Фотка с одной удачной рыбалки в Сорокошичах.
Так комплект прошол боевое крещения на отлично.
 
Та шо там сомы!
Помню ты на своей "малышке" по заливам и протокам Шичей юзал, куда "Прогрессам",""Казанкам"  не прорваться: и хаек зачетных брал, и  возвращался затемно с полными куканами матросов, лодочка - то маленькая, мобильная, к любому окошку можно доплыть. Эх, хорошему рыбаку на такой лодочке - тоже быть с рыбой!:bf:



 
Лодка, бронь до завтра.
 
Лодка с мотором в продаже.
 
За 1500 лодку заберу в любой момент.
 
если можно в резерв до выяснения
 
Лодка продана.
Мотор Suzuki DF 2,5 л.с 4 такта в продаже. Цена 5700 грн.
 
Огромное спасибо продавцу.Лодку получил и очень доволен.Спасибо еще раз.
 
Цитата
Огромное спасибо продавцу.Лодку получил и очень доволен.Спасибо еще раз.
И Вам спасибо. Пусть лодка ходит долго и по самым уловистым местам. Спасибо.
 
Мотор в продаже. Цена 5700 грн.
 
Цитата
Мотор в продаже. Цена 5700 грн.
Все еще в продаже. Возможен разумный торг.
 
Обновим. Мотор в продаже. Цена 5700 грн.
 
Все продано. Тема закрыта.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!